26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А что Вы думаете об аукционе obana.by?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (31761 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

cosmos.oleg cosmos.oleg в оффлайне

новичок

cosmos.oleg на старте

Хотел бы услышать Ваше мнение об obana.by. Но вот для начала мое: Играю на obana.by уже два с половиной месяца. За это время я смог максимально возможно для простого пользователя проанализировать эту систему скандинавских аукционов. Скажу честно: первое впечатление меня (наверное, как и многих) несколько насторожило, и прежде всего это было связано с тем, что я не был уверен в честности этого аукциона. Однако «прожив» на этом сайте (там, кстати, есть чат, в котором можно свободно общаться со всеми остальными игроками) несколько дней, я изучил все правила и полностью понял суть игры, даже начал продумывать свои собственные стратегии в игре. Я сам выиграл пока только один лот (флешку на 8 гб), но скажу честно: вложил я в obana.by денег почти в три раза меньше реальной стоимости этой флешки : )Теперь знавши этот аукцион со всех сторон, я могу составить целое описание obana.by, состоящего, как из Положительный сторон, так и из Отрицательных: ПЛЮСЫ: 1 – Аукцион постоянно и регулярно добавляет новые, популярные товары с подробным описанием, к тому же, можно попросить в специально блоге какой именно лот Вы хотите там увидеть (сам однажды попросил, и реально – поставили точно такой же лот на этой же недели). 2 – На аукционе есть ЧАТ, в котором можно пообщаться с остальными игроками (но, конечно же, стоит соблюдать правила, т.е. не обмениваться контактными данными и т.д.), приятно то, что в чате регулярно приходит ВИКТОРИНА, ответив правильно на один из вопросов Вы на халяву получите 2-3 реальные ставки (сам несколько раз выигрывал). 3 – Приятный, аккуратный, ПОНЯТНЫЙ и легкий дизайн и внешний вид сайта. 4 – Выиграть лот по смешной цене действительно РЕАЛЬНО. Были случаи когда хорошие лоты уходили всего за одну ставку. Да и САМ я выиграл лот с 90 % экономией : ) МИНУСЫ: 1 – Пожалуй, главный МИНУС на obana.by - это Служба Доставки, несмотря на то, что выигранные лоты доставляются бесплатно почтой или курьером в любой город Беларуси, - порой уж ДОЛГО приходится ждать звонка курьера, для уточнения адреса. Я ждал более недели только одного звонка (а некоторые и больше), что несколько огорчило меня. Вообщем, из всех скандинавских аукционов – obana.by, на мой взгляд, действительно достоин звания «ПЕРВЫЙ скандинавский аукцион в Беларуси», который честно и стабильно выполняет все условия. Если оценивать этот аукцион по 10 балльной системе, то моя оценка = 8 (восемь ) )) Хотелось бы услышать теперь ваше мнение об этом проекте…

pogran2222 pogran2222 в оффлайне

новичок

pogran2222 на старте

зацените

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

Лажа . так называемые скандинавские аукционы что то вроде законного лохотрона . можно накупить ставок и вбухать их в лот на большую сумму но сам лот так и неполучить-выйграть . Жаль что у нас неразвиты рекламные-аукционы , точнее их попросту нет . Где фирмы ставят свои товары по более низким ценам чем их реализуют через торговую сеть . + ставятся товары которые так сказать - завалялись .

новичок

cosmos.oleg на старте

не согласен что лажа... мне кажется это больше относится к азартной игре, где нужно уметь играть, а не отдать просто деньги.

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

cosmos.oleg (04.02.10 21:36) писал(a):
не согласен что лажа... мне кажется это больше относится к азартной игре, где нужно уметь играть, а не отдать просто деньги.

так всё заточено подто - что бы выдрать по максимуму у азартных ( коих всегда 30% от общей массы людей ) деньги . Пример : есть боты которые делают ставки на последней(их) секунде . Есть несколько человек которые сидят во внутреннем чате и подзадоревают людей , и рассказывают сказки как вчера за пару ставок приобрели лот . Вариант с отдачей лота простому игроку возможен в случае получением по средствам ставок игроков огроооомной стоимости товара ( в основном в разы ) . Т.е. если флэшка стоит 20 $ то пока сумма ставок не соберётся в раза два и более от цены - лот не отдастся . В общем - грамотный развод . И тут даже не везение .

новичок

cosmos.oleg на старте

lililoop (05.02.10 09:38) писал(a):
так всё заточено подто - что бы выдрать по максимуму у азартных ( коих всегда 30% от общей массы людей ) деньги . Пример : есть боты которые делают ставки на последней(... ...ной стоимости товара ( в основном в разы ) . Т.е. если флэшка стоит 20 $ то пока сумма ставок не соберётся в раза два и более от цены - лот не отдастся . В общем - грамотный развод . И тут даже не везение .

Тут уже понятно, что Вы многого в этом не понимаете еще!) Играть тут действительно нужно уметь, понимать все - и тогда будут выгодные победы! так некоторые люди профессионально к таких аукционам относятся, и всегда имеют большую выгодну (среди моих знакомых есть такие... ) (сам я выиграл с 90 % экономией лот кстати). а выгоду система полчает от таких наивных людей, которые влаживают большие деньги, а играть и понимать игру не умеют... поэтому проигрывают... что касается ботов, то на именно этом аукционе мне кажется их нету (сообственно говоря из-за этого я о нем тут написал), в крайнем случае всегда можно пообщаться потом с реальным игроком... и в чате люди не говорят о своих выгодных победах (я тоже не говорю кстати)), мне это не нужно )... все истории всех ходов и ставок и так постоянно видны и есть на сайте за всю историю... вот!

ветеран

Вы либо наивный , либо представитель сайта . Скорее что второе . Повторюсь - никто дешевле стоимости и не заработав на этом - не отдаст лот ! Поэтому может повести только тому кто сделает ставку после того когда сайт за этот лот соберёт ставок на разы превышающую цену лота ! И то это при условии , что ставку не перебьёт другой игрок , или бот . Так что шансы простого профукания денег более чем велики - процентов 99 наверно .

новичок

cosmos.oleg на старте

мда....Вы действительно ничего не знаете. Но я же забрал лот!!!! причем с самого начала. за все историю моего лота было сделано только ставок на сумму 112 от стоимости лота, и при этом я ничего не заплатил и получил лот. на этом сайте порядка трех сотен человек, которые выигрывали выгодно лот, не отрицаю что больше тех, кто проиграл. Знакомые многие тоже забрали выгодно лот, и приэтом системе он не акупился... впрочем посмотрите сами за сколько ставок и какую сумму уходили лоты : http://obana.by/auctions/closed/page/2впрочем мне понятны такие люди как Вы (ничего против Вас не имею) - Вам кажется, что ничего никогда выгодно не реально выиграть, вот поэтому Вы все отрицаете и даже не пробуете, поэтому и живете по жизне так же, т.е. трудясь и стараясь за копейки... что ж - сочувствую Вам что Вы не знаете эту систему

новичок

cosmos.oleg на старте

... можете кстати не отвечать больше, Ваша точка зрения на счет аукционов (да и в целом о жизне) мне понятна! хотелось бы услышать мнения тех, кто играет на скандин. ауках, только для сравнения таких аукционов и поговорить о плюсах и минусах obana.by

ветеран

cosmos.oleg (05.02.10 16:38) писал(a):
... можете кстати не отвечать больше, Ваша точка зрения на счет аукционов (да и в целом о жизне) мне понятна! хотелось бы услышать мнения тех, кто играет на скандин. ауках, только для сравнения таких аукционов и поговорить о плюсах и минусах obana.by

а я отвечу - Вы 100пудова связаны с сайтом ! объясните мне тогда - почему хозяева всей этой затеи будут просто так отдавать лоты ? к примеру - флэшка стоит 20000 , ставка = 100 , сделали 120 ставок ,что = 12000 и отдали флэшку сработав в минус 8000 ? при этом оплатить доставку , оплатить хост , домен , рекламу и т.д и т.п. головой подумайте . Никто в минус работать не будет ! а к нормальным аукционам я отношусь - более чем хорошо . Скандинавские ( например - обана - ) - чистейший развод.

новичок

cosmos.oleg на старте

хорошо, отвечу: посмотри статистику завершенных лотов и там Вам будет ясно, что многие лоты как раз-таки уходят стоимостью (с учетом всех ставок, текущей цены) иногда даже в три - четыре раза дороже... на таких лотах как правило умелые игроки не играют, а другие остальные сливаются... вот только на них система и в плюсе всегда! и еще небольшой экономический пример: как Вы думаете, почему когда в банк ложишь деньги под проценты - тебе их через некоторое время возвращают больше, уже с процентами ???? скажите, какая банку тут выгода??????? тоже развод, да??? государственные банки обманывают народ по Вашему????!!!! в этой системе аналогичная экономика, системе главное сколько народ покупает ставок в день, и берут к примеру процентов 70 % от этих денег и покупают лоты, а уже как они разыграются это им не важно, так как они уже от всех покупак имеют 30 себе в карман. поэтому они всегда в плюсе. ___я с аукционом не связан, просто сам хочу подобный создать, потому что экономист, и понимаю эту систему. а тут я эту тему создал для того что бы поговорить о всех (не только этом) других подобных скан ауках (мне это действительно важно)

новичок

cosmos.oleg на старте

хорошо, отвечу: посмотри статистику завершенных лотов и там Вам будет ясно, что многие лоты как раз-таки уходят стоимостью (с учетом всех ставок, текущей цены) иногда даже в три - четыре раза дороже... на таких лотах как правило умелые игроки не играют, а другие остальные сливаются... вот только на них система и в плюсе всегда! и еще небольшой экономический пример: как Вы думаете, почему когда в банк ложишь деньги под проценты - тебе их через некоторое время возвращают больше, уже с процентами ???? скажите, какая банку тут выгода??????? тоже развод, да??? государственные банки обманывают народ по Вашему????!!!! в этой системе аналогичная экономика, системе главное сколько народ покупает ставок в день, и берут к примеру процентов 70 % от этих денег и покупают лоты, а уже как они разыграются это им не важно, так как они уже от всех покупак имеют 30 себе в карман. поэтому они всегда в плюсе. ___я с аукционом не связан, просто сам хочу подобный создать, потому что экономист, и понимаю эту систему. а тут я эту тему создал для того что бы поговорить о всех (не только этом) других подобных скан ауках (мне это действительно важно)

новичок

cosmos.oleg на старте

теперь понимаете?

ветеран

cosmos.oleg (05.02.10 19:37) писал(a):
хорошо, отвечу: посмотри статистику завершенных лотов и там Вам будет ясно, что многие лоты как раз-таки уходят стоимостью (с учетом всех ставок, текущей цены) иногда даже в три - четыре раза дороже... на таки... ...осто сам хочу подобный создать, потому что экономист, и понимаю эту систему. а тут я эту тему создал для того что бы поговорить о всех (не только этом) других подобных скан ауках (мне это действительно важно)

Вы мне будите про работу банков рассказывать )))) Растовщик Петя взял у Васи 100 рублей под 10 % , эти 100 он дал Диме под 20 % : через год Петя заработал 10 рублей . В работе банков всё намного сложнее и интереснее . Но это никак не относится к скандинавским лохоаукционам . Достаточно погуглить и можно сразу найти - вот это ВСЯ ПРАВДА О СКАНДИНАВСКИХ АУКЦИОНАХ Кстати погуглив - нашлись и скрипты и боты под скандинавские аукционы и чат изначально с ботами ( начиная от 10 , болтающими друг с другом при вопросе сигнал модератору и молчок пока модер не ответит на вопрос )

новичок

cosmos.oleg на старте

есть лохотроны, я это знаю, но не все! есть честные...про работу банков я расказывал поверхностно, показывал сходство с прибылью у уаках... Ясно короче, все! с Вами все понятно и вопрос закрыт! у Вас уже просто вбито узначально в голову, что ничего нельзя выиграть просто так... или может быть когда-то сами проиграли не обдуманно, и теперь обижаетесь. и не нужно с Вашей стороны обсуждать данную тему и приэтом знавши всю структуру только поверхностно, по слухам, или с некоторых статей в РУнете))) (и прошу Вас больше не оставлять тут ГЛУПЫЕ, необоснованные и наивно смешные комментарии)) )хочу Вас огорчить: выиграть легко и выгодно можно не только в этом аукционе.

prosox prosox в оффлайне

новичок

prosox на старте

на этом аукцоне выйграть реально но надо сидеть думать когда вступить в игру кто играет на лоте и так далее но выйграть всегда реально я лично выйграл беспров. мыху которая стоит 200000

ветеран

а почему только новички хвалят лохоаукцион ?

cosmos.oleg и prosox - клоны ? ))))

я думаю народ прочитав эту статью должен понять - что это просто грамотное выманивание денег и больше шансов на выйгрыш даже в том же лото !

новичок

cosmos.oleg на старте

мало кто читает просто эту тему тут... только Вы ,lililoop, наверное - так как из кожи выбиваетесь, что бы убедить что нереально выиграть , хотя сами совершенно не знаете эту структуру. и если бы Вы там играли, я уверен, что Вы бы проиграли на аукционе все деньги, потому что думать не умеете! вот Вам поэтому лучше и играть Вам в лото свое! продолжайте так и дальше))

грязный Гарри грязный Гарри в оффлайне

ветеран

грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный

лажа это все

--------------------
"Нету ничего опаснее,как захотеть на все сделать регламенты"Екатерина Великая,российская императрица

ветеран

cosmos.oleg (06.02.10 14:33) писал(a):
мало кто читает просто эту тему тут... только Вы ,lililoop, наверное - так как из кожи выбиваетесь, что бы убедить что нереально выиграть , хотя сами совершенно не знаете эту структуру. и если бы Вы там играли, я уверен, что Вы бы проиграли на аукционе все деньги, потому что думать не умеете! вот Вам поэтому лучше и играть Вам в лото свое! продолжайте так и дальше))

ну из кожи я не лезу мне прикольно ! тем более что может некоторые ваши жертвы задумаются влазить в это или нет ! потом - в лото я не играю , т.к. учил в школе математику и поэтому понимаю что шансы на выйгрыш минимальны , НО есть ! Дело случая и везения . На счёт : думать - как раз таки умею и думаю - поэтому и не играю в скандинавские аукционы . Подтверждение тому что это развод я нашёл и подтвердил ссылками выше . И повторюсь - никто лот стоимостью в 100 не отдаст за 10 , лот для владельцев должен не только окупить себя но и дать им заработать на этом деньги . Это также как и 2х2=4 .

новичок

cosmos.oleg на старте

Вы и простую экономию не понимаете. Им главное сколько купили на данный момент ставок пользователи (а уже потом на основе этих показателей и выбираются какие лоты будут разыгрываться), а не за сколько лот ушел! А ссылками в Рунете можно сейчас подтвердить все что угодно! это не курс экономический моделей в университете ведь. почитайте экономический детали курса ТВиМС, которые подробно проходят студенты на некоторых специальностях, и тогда Вам станет понятно, как эта система зарабатывает (аукционы скандинавские, которое конечно честно работают)... я сам это проходил, и поэтому хочу создать такой же аукцион со временем)

ветеран

cosmos.oleg (06.02.10 23:35) писал(a):
Вы и простую экономию не понимаете. Им главное сколько купили на данный момент ставок пользователи (а уже потом на основе этих показателей и выбираются какие лоты будут разыгрываться), а не за сколько лот ушел... ...х специальностях, и тогда Вам станет понятно, как эта система зарабатывает (аукционы скандинавские, которое конечно честно работают)... я сам это проходил, и поэтому хочу создать такой же аукцион со временем)

так а в чём проблема ? - скрипты можно , погуглив хорошенько , найти в свободном доступе . Боты точно есть в свободном доступе . Делайте быстрее и ищите азартных лохов !!! А по уму - нужно делать нормальный аукцион ( а не лохолото - сканд.аук ) - искать изначально фирмы что бы они там рекламировали товар и скидывали залежавшееся по средством продажи лотов . Если грамотно к этому подойти то заработок гарантирован . А скандинавский аукцион - уже себя дискредитировал и новых жертв уххх как сложно будет заманить , и это будут разовые лохи !

новичок

cosmos.oleg на старте

не все так сложно) правдивый аукцион можно свободно вести и создать, без ботов. Просто лоты добавлять на ту сумму, которую ты уже получил за покупку ставок игроками, и так никогда не будешь в минусе. хотя поначалу (так как людей мало будет) в день будет появляться по одному или два лота, ну а потом со временем рости... а боты появляются в тех аукционах, владельцы которых хотят сразу же, моминтально разбогатиться... самоя большая сложность владельца ( в будущем и меня) заключается в привлечение народа (пиар) и СОЗДАНИЕ КОДА, написать эту систему (на что обычно уходит несколько месяцев). потому что если все сам сделаешь, то только тогда сможешь получить гос. лицензию (а без лицензия конечно же я работать не буду). ВАЖНО! : obana.by так же проверяется гос. учреждениями свободно и регулярно на наличие мохинаций разных (вот поэтому и у этого сайта есть лицензия и гарантия). поэтому мне нравится там играть, знавши что все почестному))

prosox prosox в оффлайне

новичок

prosox на старте

lililoop ты дибил я и космос олег два разных человека, если у тебя головы нет то ты там все проиграешь

ветеран

cosmos.oleg (07.02.10 12:22) писал(a):
не все так сложно) правдивый аукцион можно свободно вести и создать, без ботов. Просто лоты добавлять на ту сумму, которую ты уже получил за покупку ставок игроками, и так никогда не будешь в минусе. хотя пона... ...na.by так же проверяется гос. учреждениями свободно и регулярно на наличие мохинаций разных (вот поэтому и у этого сайта есть лицензия и гарантия). поэтому мне нравится там играть, знавши что все почестному))

повторяю - скрипты - можно найти в свободном доступе - так что нефик там вообще писать . на счёт проверок - максимум что проверялось это уплата налогов и чёткость ведения бухгалтерии . Я уверен что проверяющие ( если таковые и были ) не в зуб ногой как и что там делается ( ставки , перекрытия и прочее ) .

ветеран

prosox (07.02.10 13:33) писал(a):
lililoop ты дибил я и космос олег два разных человека, если у тебя головы нет то ты там все проиграешь

деточка идите в сад , или на обана слейте ещё пару тысяч сыкономленых на школьных обедах .

новичок

cosmos.oleg на старте

Скрипт должен быть полностью уникален, только для того, что бы получить лицензию (а при получении это оказывается строго проверяется ), сталкивался просто уже с этим. Да и не врезон мне потом разбираться в незнакомом коде. Мне это попросту не надо использовать чужой код, я как кибернетик лучше его сам напишу, хоть и много потрачу времени. зато потом смогу смело и законо продавать его, даже через рекламу на оф. сайтах. а на счет проверок, то конечно же, все это лояльно проходит, но когда поступают некоторые жалобы от игроков (особенно если их много), то тут уже проверяют доследно всю систему. И представляете если кто попадется, то хана будет!)) в России это не так пристально, поэтому там и много левых систем с лажай))

ветеран

cosmos.oleg (07.02.10 22:28) писал(a):
Скрипт должен быть полностью уникален, только для того, что бы получить лицензию (а при получении это оказывается строго проверяется ), сталкивался просто уже с этим. Да и не врезон мне потом разбираться в н... ...т игроков (особенно если их много), то тут уже проверяют доследно всю систему. И представляете если кто попадется, то хана будет!)) в России это не так пристально, поэтому там и много левых систем с лажай))

? назовите орган который проверяет уникальность ! и как он это делает ?а вообще - бросьте дурное : скандинавский развод уже уходит и скоро станет в один ряд с шестью кошельками !и вопрос - кибернетик - уже программы сами вояют ?

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

lililoop: не надо из себя умного строить... и доказывать не доказуемое!здесь одно ясно - ничего нельзя доказать в обе стороны вопроса...А в лото(супер и ваше) я столько не выигрывал и близко ,как в сканд. аукционе, в часности обана!!!

ветеран

вопрос : а чего мне только новички ( с 1-2 высказывания ) пытаются доказать что скандинавские аукционы - это россыпи халявы ? хватит клонов создавать )))

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

lililoop: мог бы и по делу ответить, а не тупые отмазки писать... ты хоть глянул время регистрации моего аккаунта?

ветеран

mam (08.02.10 16:05) писал(a):
lililoop: мог бы и по делу ответить, а не тупые отмазки писать... ты хоть глянул время регистрации моего аккаунта?

по делу есть пост со ссылками выше - учитесь читать форумы ! факт остаётся фактом - первое высказывание чуть выше !

новичок

cosmos.oleg на старте

lililoop: а Вы что - впервый раз слово "кибернетик" слышите???? кибернетик - это практически тот же самый программист, только в замен на некоторые инженерные курсы, у нас добавлены экономические.

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

lililoop: у тебя теория, у меня опыт так что не грузи!
по делу есть пост со ссылками выше - учитесь читать форумы !
факт остаётся фактом - первое высказывание чуть выше ! кстати мой ответ и был результатом изучения вашей писанины.

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

Я кстати тоже не доверяю всем этим обана . Скажу честно - каюсь играл в самом начале их появления . Тогда делалось по хитрому - при регистрации давали аж одну ставку ! Ну я там и слил 100 ставок , причём пробывал разные варианты перебития ставок , в разное время суток , всё равно кто то перебивал , скорее всего как пишет lililoop это были боты . И много знакомых там тоже побывало , их вердикт РАЗВОД !Так что , согласен что это нечестная игра !

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

Zevsus: ну и логика ... не получилось выиграть значит развод?
Это не аргументы в какую либо сторону вопроса, а всего то, ваши слезы )

goforward goforward в оффлайне

новичок

goforward на старте

Я играю на обана и знаю, что там есть ещё 1 минус: Админа очень редко можно увидеть на сайте. Сколько ни писал ему в личку,- ни разу не добился ответа.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

траста к репликам пользователей с 1 сообщением и датой регистрации "на днях" - ровно 0 процентов..это скорее даже имеет обратный эффект.. ещё более начинаешь не доверять..

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

_Искандер: Зарегистрирован я: 29.10.08 это не сложно в профиле увидеть.. (уж 2года как..)

Истина определяется количеством сообщений, а не качеством тогда вы правы , а если истина все же не зависит от кол-ва , то ...
короче наивное утверждение, смотрите не на кол-во а на качество!

Я же добавлю, у меня на руках 28(!) выигранных лотов.. и кому мне скажешь верить, вашим теоретическим рассуждениям или тому что передо мной стоит ?

brambuletus brambuletus в оффлайне

писатель

brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mam (09.02.10 15:36) писал(a):
_Искандер: Зарегистрирован я: 29.10.08 это не сложно в профиле увидеть.. (уж 2года как..)Истина определяется количеством сообщений, а не качеством тогда вы правы , а если истина все же не зависит от кол-ва , то ... короче наивное утверждение, смотрите не на кол-во а на качество!Я же добавлю, у меня на руках 28(!) выигранных лотов.. и кому мне скажешь верить, вашим теоретическим рассуждениям или тому что передо мной стоит ?

)))) так я могу сказать что в супер и ваше лото каждую неделю не менее миллиона выигрываю , и что ?

новичок

cosmos.oleg на старте

brambuletus (09.02.10 16:29) писал(a):
)))) так я могу сказать что в супер и ваше лото каждую неделю не менее миллиона выигрываю , и что ?

на аукционе все выигранные лоты можешь проверить, кто их выиграл и за сколько! там вся историю хранится постоянно

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

brambuletus: сказать то вы можете, но вот доказать! - думаю всем не докажете... вот близким друзьям и т.д покажете и поверят... равно как и мои друзья и знакомые видят результаты моей игры и больше ничего доказыать не надо! для остальных , увы это так и останется загадкой... ВОТ ПОЭТОМУ Я И УТВЕРЖДАЮ (выше пост 08.02.10 14:39) " ничего нельзя доказать в обе стороны вопроса..." При немалых сомнениях, я рискнул играть на обна, для себя доказал и получил хорошие результаы и кайф от игры, и после мне кто-то со стороны не имея реального опыта, будет доказывать обратное...

писатель

brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mam (09.02.10 16:56) писал(a):
brambuletus: сказать то вы можете, но вот доказать! - думаю всем не докажете... вот близким друзьям и т.д покажете и поверят... равно как и мои друзья и знакомые видят результаты моей игры и больше ничего доказыать не надо! для остальных , увы это так и останется загадкой... ВОТ ПОЭТОМУ Я И УТВЕРЖДАЮ (выше пост 08.02.10 14:39) " ничего нельзя доказать в обе стороны вопроса..." При немалых сомнениях, я рискнул играть на обна, для себя доказал и получил хорошие результаы и кайф от игры, и после мне кто-то со стороны не имея реального опыта, будет доказывать обратное...

простите , а в чём кайф ? нажимать на пимпачку - аля на последней секунде перемотав таймер назад . и нажим этот платный . как правильно здесь говорилось раньше , что это совершенно не аукцион , это что то вроде лотереи . но электронные лотереи почти всегда развод .

mam mam в оффлайне

новичок

mam на старте

brambuletus: а в чем кайф когда сидишь перед теликом с лотерейным билетиком или в казино... ? вот и здесь такой же кайф

писатель

mam (09.02.10 22:52) писал(a):
brambuletus: а в чем кайф когда сидишь перед теликом с лотерейным билетиком или в казино... ? вот и здесь такой же кайф

всё это вместе с обана объеденяет азарт и жажда халявы . Правда кто ходит в казино тот в обана не станет никогда играть , там хоть видно как шарик скачет по циферкам рулетки - к примеру , а в обана неизвестно кто твою ставку перебил ( я по поводу вышеописаных ботов , не в коем случае неутвержаю что там оные имеют место быть , но всё же ) . А лото можно и в инете проверить , а не сидеть уставившись в телек .
Сегодня за пивком с друзьями обсудил немного эту тему , все , повторю , все утверждают что это разводной лохотрон .
Каждый конечно решает сам где профукивать свои деньги . Но я считаю что там получить что либо шанс минимальный !

iostream iostream в оффлайне

завсегдатай

iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный

cosmos.oleg: сам играю периодически, и сказать могу, что никакой стратегии игры в аукцион просто не может быть. Это та азартная игра, в которой от Тебя ничего не зависит. Есть лишь доля удачи и везения. Это из серии Суперлото. Или играть в Суперлото тоже можно по определенной стратегии?? Это не покер например или Форекс, где ты от тебя всё зависит, это больше похоже на рулетку, у которой отрицательное матожидание. Хотя даже в рулетку мне проще играть. Здесь никто не даст гарантии, что поставив 1000 ставок ближе к утру, когда вроде уже почти конец, вы выиграете. Поэтому глупо говорить про каких то профессиональных игроков, сегодня выиграл, завтра проиграл.А вообще все аукционы существуют только лишь для того, чтобы админ срубил бабла, вот и вся соль. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, а админ в плюсе ВСЕГДА. И не относитесь к этому очень серьезно, а то уйдете в минус..Если про этот Аук - то ботов там нет и всё честно. Один из выигранных мною лотов - iPod Touch за 780т на тот момент, мне он достался за 14т+47т=61т. Просто на одних товарах админ в небольшом минусе, а на других - в очень большом плюсе, на этом и делается прибыль.

новичок

cosmos.oleg на старте

iostream (10.02.10 23:38) писал(a):
cosmos.oleg: сам играю периодически, и сказать могу, что никакой стратегии игры в аукцион просто не может быть. Это та азартная игра, в которой от Тебя ничего не зависит. Есть лишь доля удачи и везения. Это из... ...н из выигранных мною лотов - iPod Touch за 780т на тот момент, мне он достался за 14т+47т=61т. Просто на одних товарах админ в небольшом минусе, а на других - в очень большом плюсе, на этом и делается прибыль.

стратегии на игру есть, и от них многое очень зависит! (по крайней мере ИМЕННО поэтому я сейчас в плюсе, и в минус никогда не залезу)А вот для Вас (зная Вас по игре) могу сказать, что Вы даже и не пытаетесь какие -либо планы и стратегии применять и поэтому наверное в минусе сейчас. на телевизоре недавнем это было заметно) а Выиграл то человек который всего 170 ставок отдал (почему же он с самого начала не начал ставить? -это такой ход потому что)... в отличие от лотереи, на аукционе ты можешь сам выбирать время, можешь когда хочешь уйти, придти, хочешь играй, а хочешь не играй - ВСё ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ИГРОКА!

Piatro Piatro в оффлайне

HappyLifeMaker

Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный

cosmos.oleg (11.02.10 14:36) писал(a):
стратегии на игру есть, и от них многое очень зависит! (по крайней мере ИМЕННО поэтому я сейчас в плюсе, и в минус никогда не залезу)А вот для Вас (зная Вас по игре) могу сказать, что Вы даже и не пытаетесь какие -либо планы и стратегии применять и поэтому наверное в минусе сейчас. на телевизоре недавнем это было заметно) а Выиграл то человек который всего 170 ставок отдал (почему же он с самого начала не начал ставить? -это такой ход потому что)... в отличие от лотереи, на аукционе ты можешь сам выбирать время, можешь когда хочешь уйти, придти, хочешь играй, а хочешь не играй - ВСё ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ИГРОКА!

Товарисч, харэ пиарить тут свой лохотрон. От игрока тут, как раз таки, нифига не зависит, а от граммотно написанного бота

новичок

cosmos.oleg на старте

.... это был еще один человек, который практически ничего не знает про obana.by ( и никогда даже там наверное не играл))))

iostream iostream в оффлайне

завсегдатай

iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный iostream популярный

cosmos.oleg (11.02.10 14:36) писал(a):

Уважаемый, вы видели меня лишь на одном лоте, на телике. И ставил я на него лишь всё время лишь потому что именно он мне был нужен. Тот парниша, что забрал телик тупо поставил в самомо конце, и телик этот ему нафиг не нужен был, т.е. если бы он хотел взять его 100%, ему бы пришлось наблюдать за лотом 24 часа с самого начала, а он просто проснулся утром и впулил 500 ставок. И про какую вы стратегию говорите?? Вы вашей стратегией в кавычках можете лишь выигрывать всё наобум, а если я скажу - выиграйте мне именно телефон например??? Вы выиграете с плюсом? Либо вообще нет, либо не в плюсе. А то что вы всегда будете в плюсе, это вам так кается. Кураж. Я много во что играл и это походит на рулетку, когда неделю подряд выигрываешь и кажется что вот нашел таки стратегию, а потом за 5 мин всё сливаешь.Или докажите мне обратное, выиграйте завтра Клаву и Тел. И кстати ник в студию.И кстати если вы посчитаете сколько вы время на это потратили и сколько заработали, то получится оч мало. Это же не заработок а развлечение для малолеток.
Страницы: 1  2   из  2