92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бренд-менеджмент
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (58326 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nikolay1313 nikolay1313 в оффлайне

новичок

nikolay1313 на старте

Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!!Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков" 1.) 41001207222423 2.) 41001207225005 3.) 41001208672891. 4.) 41001392847298. 5.) 41001208681368 6.) 41001206805231 Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше

nikolay1313 nikolay1313 в оффлайне

новичок

nikolay1313 на старте

Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!!Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков" 1.) 41001207222423 2.) 41001207225005 3.) 41001208672891. 4.) 41001392847298. 5.) 41001208681368 6.) 41001206805231 Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

Евгений Федоренко (08.11.08 10:15) писал(a):
Для начала, полагаю, следовало бы разобраться в определениях. Наиболее полное определение, что такое бренд, на мой взгляд, следующее:Бренд - это последовательный набор функциональных, эмоциональных, психоло... ...брендологов", поскольку делают они это, зачастую, искренне веря в собственно выстроенную мифологию относительно бренда и процесса создания бренда, то бишь брендинга, не говоря уже об управлении самим брендом.

Бренд(кратенько),по сути,-это то,кем вы являетесь,что вы ОБЕЩАЕТЕ и то,НАСКОЛЬКО вы ТВЕРДЫ в своих намерениях ВЫПОЛНИТЬ обещанное.

Dzianis Dzianis в оффлайне

ветеран

Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный Dzianis популярный

kazanowa-2009 (25.01.11 16:59) писал(a):
Бренд(кратенько),по сути,-это то,кем вы являетесь,что вы ОБЕЩАЕТЕ и то,НАСКОЛЬКО вы ТВЕРДЫ в своих намерениях ВЫПОЛНИТЬ обещанное.

Например, я - сантехник Петрович. Вторую неделю обещаю поченить текущий кран. В намерениях исключительно тверд. Особенно, часов до четырех, а после появляется определенная вялость в ногах, в совокупности с неразборчивой дикцией. Два балла за полное незнание предмета ))

--------------------
Не беда, если за рубль дают пол-рубля; а беда, если за рубль дают в морду. Салтыков-Щедрин

Lorelyseo Lorelyseo в оффлайне

новичок

Lorelyseo на старте

Я бы сказала, что именно брендированием в Беларуси никто не занимается, если и получается что-то похожее, то это сопутствующее явление к другим достигнутым целям. У нас на первом месте стоит реклама, навязывание продукта, информирование..А брендом для нас как были. так и остаются давно известные марки

olgakubowsky olgakubowsky в оффлайне

новичок

olgakubowsky на старте

и ни о чем по большому счету

leysanrich leysanrich в оффлайне

новичок

leysanrich на старте

БегунОК (09.02.09 00:12) писал(a):
Да и менеджментом этого бренда занимаются специально обученные люди!
Мне кажется, что это очень серьезная тема, которую нужно изучать. Учиться, развивать навыки, наработать опыт. Есть отличная подборка книг на бизнес тематику, можете поюзать.

slepchenko slepchenko в оффлайне

новичок

slepchenko на старте

Цель современного трейд-маркетинга – повысить продажи и удовлетворение покупателя путем влияния на поведение покупателей через эмоции.

Сегодня уже недостаточно продавать товар. Нужно продавать его эмоциональную составляющую!
Для этого и формируется бренд. Тут нет мелочей, каждая деталь формирует общую картину – общий образ вашего бренда, компании, торгового объекта.
В настоящее время многие Компании обращаются в сторону indoor трейд-маркетинга и аудио-маркетинга, как его неотъемлемой части.

Огромные потоки информации, которые обрушиваются сейчас на человека, делают очень сложным отдельное, четко-выраженное позиционирование бренда в конкурентной среде. Так и для человека с каждым днем все сложнее запоминать хоть что-то из всей это информационной лавины в телевизоре, метро и общественном транспорте, наружной рекламе. Мировые лидеры торговли давно направили свое внимание в сторону рекламных активностей непосредственно в точке продаж, куда человек уже добрался и, значит, потенциально заинтересован в покупке. Ведь гораздо эффективнее убеждать человека купить товар, когда для этого уже есть все условия – товар в шаговой доступности и возможность прямого контакта с покупателем.

К примеру, компания BMW использовала аудио-логотип в конце рекламного ролика и на сайте компании. На сайте компании аудио-логотип был размещен для скачивания с возможностью установки на мобильный телефон в качестве сигнала SMS. Это позволило компании осуществить бесплатную коммуникацию, исходящую от независимого частного лица, которое публично демонстрирует свою лояльность.
На территории бывшего СССР до недавнего времени бизнесу было не до фоновой музыки. Её не воспринимали как серьезный инструмент увеличения продаж или формирования бренда. Сегодня же положение дел начало меняться. Бизнес приходит к пониманию, что действительно эффективная реклама воздействует не на сознание, а на органы чувств и подсознание, вызывает эмоции и трансформируется в мысли потребителя.
На практике же, любой предприниматель понимает, что подходящая музыка в его торговом объекте и отсутствие в музыкальном эфире рекламы конкурентов благотворно сказываются на продажах.

Сын Беларусі Сын Беларусі в оффлайне

ветеран

Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный

leysanrich (06.05.13 21:19) писал(a):
Мне кажется, что это очень серьезная тема, которую нужно изучать. Учиться, развивать навыки, наработать опыт. Есть отличная подборка книг на бизнес тематику, можете поюзать.
Книги хороши, когда к ним прислушиваются, а не читают просто) Я вот сталкивался, что люди занимаются кейтерингом http://edatut.by/ создали сайт с таким вот доменом и продвигают только слово кейтеринг, но так и не могут определиться кто они и что продвигают, т.к. в интернете нашёл много трактовок их: кафе Подгорное, Кейтеринг Клуб, edatut.by и т.д. Вот кому бы предложил читать книги и заняться таки брэндированием своего бизнеса. Ваше мнение на это?

--------------------
І проста так ты нас ня зломіш! Мы крочым - к вам ідуць калоны!

Шура_Пистолетный Шура_Пистолетный в оффлайне

новичок

Шура_Пистолетный на старте

"Книги хороши, когда к ним прислушиваются, а не читают просто)" - святые слова просто

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

завсегдатай

M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный

Dzianis (04.03.10 00:50) писал(a):
rosna.by (02.03.10 09:42) писал(a):
как оценить стоимость белорусских брендов?есть знающие люди?www.ROSNA.BY

Стоимость белорусских брендов ничем не отличается от стоимости любых других. Если речь идет о брендах, конечно.В идеале компания должна разместить свои акции на серьезной бирже. И тогда вопрос отпадет сам собой. Вы будете знать цену своего бренда с учетом ежесекундных колебаний.Во всех других случаях действует банальный закон спроса и предложения. Бренд стоит столько, сколько за него готовы заплатить.А вот здесь затык. Потому что мало мне известно случаев, чтобы какой-то белорусский бренд кто-то хотел бы прикупить. В очереди, скажем прямо, не стоят.А если желающий вдруг найдется (ключевое слово "вдруг"), то останется определить методику расчета, которая устроит обе стороны. Какие пеерменные могут быть в формуле расчета? Да масса:- % средств, вложенных в создание и раскрутку бренда;- часть дельты между маржой, которую получил бы покупатель при создании своего бренда и маржой от использования покупного;- временной отрезок, в течение которого вы хотите компенсировать упущенную выгодуи т.п.Если покупателя устроит логика и стройность ваших рассуждений, равно как их соответствие запрашиваемой сумме, - то дело в шляпе.
Нестабильная национальная валюта и жадность властей - маниакальное желание заработать даже на воздухе, высокие процентные ставки по кредитам, одни из причин, которые отпугивают инвесторов и зарубежных толстосумов вкладывать средства в наши торговые марки.

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

завсегдатай

M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный

На мой взгляд все эти cooo и cп типа oasis (компания-изготовитель безалкогольных напитков), granabella или "верхний луг" (производство молочных продуктов) - полумаргинальные и известны только местной аудитории и жителям приграничных районов России

rukovishin rukovishin в оффлайне

новичок

rukovishin на старте

M_RESICSSON (22.07.15 15:26) писал(a):
На мой взгляд все эти cooo и cп типа oasis (компания-изготовитель безалкогольных напитков), granabella или "верхний луг" (производство молочных продуктов) - полумаргинальные и известны только местной аудитории и жителям приграничных районов России
абсолютно согласен, ничего о них в отдаленных городах не известно... и вот думается... чего бы не выйти в нынешнее время на росрынок???

alex_loktebo alex_loktebo в оффлайне

забанен

alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный alex_loktebo популярный

Этому ремеслу нужно учиться

Олег_Мельник_talks99 Олег_Мельник_talks99 в оффлайне

новичок

Олег_Мельник_talks99 на старте

Сын Беларусі (04.02.15 08:31) писал(a):
Книги хороши, когда к ним прислушиваются, а не читают просто) Я вот сталкивался, что люди занимаются кейтерингом http://edatut.by/ создали сайт с таким вот доменом и продвигают только слово кейтеринг, но так и не могут определиться кто они и что продвигают, т.к. в интернете нашёл много трактовок их: кафе Подгорное, Кейтеринг Клуб, edatut.by и т.д. Вот кому бы предложил читать книги и заняться таки брэндированием своего бизнеса. Ваше мнение на это?
как вариант да
Страницы: 4 10  11  12  13  14