88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

За какую футбольную команду болеем?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (53641 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

HvosT (18.05.05 18:14) писал(a):
В общем, сегодня смотрим финал кубка УЕФА!

Блин... Хотел, чтобы Спортинг победил... Все-таки юбилей клуба... Да и российский футбол, честно говоря, не импонирует... И еще этот Vagner Lohe забил... Вообще не понимаю, как такого муд... извините, "игрока", можно в команде держать...

Кастусь Кастусь в оффлайне

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

Yakov, поздравляю. Кроме тебя здесь, похоже, за ЦСКА никто не болеет. Надеюсь еще и Милан порадует нас.

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

Slavyan (19.05.05 01:35) писал(a):
Блин... Хотел, чтобы Спортинг победил... Все-таки юбилей клуба... Да и российский футбол, честно говоря, не импонирует... И еще этот Vagner Lohe забил... Вообще не понимаю, как такого муд... извините, "игрока", можно в команде держать...

Как говорил мой тренер -- там борьба была равна, бо боролись два г..на. Сильно много брака было. Голы забивались после ошибок, а не из-за слаженных командных действий. Единственно, второй гол ЦСКА ничаво так получился. А насчет Вагнера -- когда он мяч сильно добивал в пустые ворота, у меня было чувство, что он промажет. Но в Москве вечером наверно было очень весело

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Alexa.by (18.05.05 22:06) писал(a):
Как нехорошо. Первые 25 минут болели за одну команду, потом, скажем, до 45 минуты болели за другую и.т.д.

Не я обычно выбираю в начале - потом уже болею до конца за одну и ту же...

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dark_archer (18.05.05 15:00) писал(a):
Сори, но Вы глорихантер - гонящийся за победами!

Не я обычно выбираю в начале - потом уже болею до конца за одну и ту же... Скаже точнее - я ставлю на фаворита..

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

ErmIg (19.05.05 12:30) писал(a):
Не я обычно выбираю в начале - потом уже болею до конца за одну и ту же... Скаже точнее - я ставлю на фаворита..

Кхе, нет, как раз таки ента практически одно и тоже, так что не надо отпираться!
Сори, но мот Вам это будет не приятно: мой один знакомый сказал про людей, которые приблизительно так себя ведут - они никто иные, как так называемые "фанатские шлюхи". Не принимайте на свой счёт, это так, для общего развития...

--------------------
design inside
&
man.united

СволоТЧ

ErmIg (19.05.05 12:30) писал(a):

Да тут все в принципе за фаворитов болеют -- Ювентус, Милан, Манчестер, Реал. Не самые простенькие команды, по-моему. А вот за кого болеешь, когда сойдутся два "фаворита"? Например, Милан- Манчестер.

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

dark_archer (19.05.05 13:05) писал(a):
Кхе, нет, как раз таки ента практически одно и тоже, так что не надо отпираться! Сори, но мот Вам это будет не приятно: мой один знакомый сказал про людей, которые приблизительно так себя ведут - они никто иные, как так называемые "фанатские шлюхи". Не принимайте на свой счёт, это так, для общего развития...

Так как я практически не интересуюсь футболом, то моя позиция - если уж случайно смотришь его, то постарайся получить от этого максимум удовольствия!

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Кастусь (19.05.05 10:06) писал(a):
Как говорил мой тренер -- там борьба была равна, бо боролись два г..на.

А изначально по-моему эту фразу сказал Малафеев или Лобановский

--------------------
Мой блог: hvost.org

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

Кастусь (19.05.05 14:50) писал(a):
Да тут все в принципе за фаворитов болеют -- Ювентус, Милан, Манчестер, Реал. Не самые простенькие команды, по-моему. А вот за кого болеешь, когда сойдутся два "фаворита"? Например, Милан- Манчестер.

Рандомом...

СволоТЧ

HvosT (19.05.05 15:02) писал(a):
А изначально по-моему эту фразу сказал Малафеев или Лобановский

Могет быть.

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

ErmIg (19.05.05 15:01) писал(a):
Так как я практически не интересуюсь футболом, то моя позиция - если уж случайно смотришь его, то постарайся получить от этого максимум удовольствия!

--------------------
design inside
&
man.united

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

В субботу финал Кубка Англии Арсенал-Манчестер Юнайтед.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (20.05.05 08:40) писал(a):
В субботу финал Кубка Англии Арсенал-Манчестер Юнайтед.

Гонишь! Про это нихто не знает! Кста, вы будете где-нить смотреть?

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

dark_archer (20.05.05 13:10) писал(a):
Гонишь! Про это нихто не знает! Кста, вы будете где-нить смотреть?

Да. Телеканал "Спорт" 16-55.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный

А я за ЦСКА рад. Всё-тки первый раз в ист российского футбола... Когда мы уже порадуемся так?? Не знаете !! Вот и я не знаю...

--------------------
think globally -- do locally

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (20.05.05 13:31) писал(a):
Да. Телеканал "Спорт" 16-55.

Да знаю я! А место?

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (20.05.05 20:54) писал(a):
Да знаю я! А место?

Дома, а что есть варианты?

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (21.05.05 11:19) писал(a):
Дома, а что есть варианты?

Да, есть куча вариантов: "Ямайка", "Легион"(?), "Жар-Птица"... Мона продолжать... А вместе веселей!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

2ArsenaL:
Поздравляю с победой, хоть и эти слова я из себя просто выдывливаю... МЮ не заслужил поражения, а арсачи - победы... Отсидевшись фсю игру в обороне нанеся за 120(!) минут 5(!!) ударов по воротам, 1(!!!!!) в створ выиграть по пенальти... МЮ должен был забивать как минимум трижды, + незащитанный гол Рио Фердинанда, который БЫЛ! Аллес абгемахт!
ЗЫ: И играя в меньшинстве!(Рейес удалён за вторую жёлтую в дополнительное время - фол против Кристиано Роналдо)

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (21.05.05 21:16) писал(a):
2ArsenaL:Поздравляю с победой, хоть и эти слова я из себя просто выдывливаю... МЮ не заслужил поражения, а арсачи - победы... Отсидевшись фсю игру в обороне нанеся за 120(!) минут 5(!!) ударов по воротам, 1(!!!!!) в створ выиграть по пенальти... МЮ должен был забивать как минимум трижды, + незащитанный гол Рио Фердинанда, который БЫЛ! Аллес абгемахт!ЗЫ: И играя в меньшинстве!(Рейес удалён за вторую жёлтую в дополнительное время - фол против Кристиано Роналдо)

Ты знаешь, у меня сердце во время матча раз 6 останавливалось. Не согласен с тем, что гол Фердинанда был, потому как два игрока в 100% офсайде. Нистелрой должен был забивать в конце второго тайма, но "не забиваешь ты, забивают тебе". Очень тяжело было Арсеналу без Анри безусловно. Да Манчестер играл, но Арсенал не хотел сдаваться. Жаль Руни парень - молодец!!! У Арсенала сложно кого-либо отметить разве что - Ван Перси, который заметно усилил центр поля и хотя бы что-то пытался создать. Спасибо за поздравления. Вообще разумный исход - ничья, Манчестер заслужил за прекрасную комбинационную игру, а Арсенал за упорство и борьбу. Напряжение было неимоверным.

--------------------

писатель

The Way of the Gunner is found Victory... Я всё сказал...

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (21.05.05 22:59) писал(a):
Не согласен с тем, что гол Фердинанда был, потому как два игрока в 100% офсайде.

Кста, РТР этот момент вообще больше не показывало - так что остаётся просто спорить... Хотя кому как...

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (21.05.05 23:56) писал(a):
Кста, РТР этот момент вообще больше не показывало - так что остаётся просто спорить... Хотя кому как...

Извини я не прав, на Спорте пишут, что офсайда не было.

--------------------

писатель

А ты где смотрел?

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (22.05.05 00:06) писал(a):
А ты где смотрел?

http://press.tut.by/715.html
ТУТ смотри, а так спорт-бар "Ямайка"(Мы туда фсегда ходим)

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (22.05.05 02:27) писал(a):
http://press.tut.by/715.htmlТУТ смотри, а так спорт-бар "Ямайка"(Мы туда фсегда ходим)

На следующее дерби можно сходить.

--------------------

писатель

2dark_archer:Оставь свой ящик. Я тебе сброшу одну песенку. Мне Московские фанаты подкинули. Только не обижайся. Но поют прикольно.

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (22.05.05 11:28) писал(a):
2dark_archer:Оставь свой ящик. Я тебе сброшу одну песенку. Мне Московские фанаты подкинули. Только не обижайся. Но поют прикольно.

А в профиль трудна глянуть? antonz87[@]gmail.com!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (22.05.05 11:22) писал(a):
На следующее дерби можно сходить.

Ф след сезоне!

--------------------
design inside
&
man.united
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  27