20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

За какую футбольную команду болеем?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (69882 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

HvosT (18.05.05 18:14) писал(a):
В общем, сегодня смотрим финал кубка УЕФА!

Блин... Хотел, чтобы Спортинг победил... Все-таки юбилей клуба... Да и российский футбол, честно говоря, не импонирует... И еще этот Vagner Lohe забил... Вообще не понимаю, как такого муд... извините, "игрока", можно в команде держать...

Кастусь Кастусь в оффлайне

СволоТЧ

Yakov, поздравляю. Кроме тебя здесь, похоже, за ЦСКА никто не болеет. Надеюсь еще и Милан порадует нас.

СволоТЧ

Slavyan (19.05.05 01:35) писал(a):
Блин... Хотел, чтобы Спортинг победил... Все-таки юбилей клуба... Да и российский футбол, честно говоря, не импонирует... И еще этот Vagner Lohe забил... Вообще не понимаю, как такого муд... извините, "игрока", можно в команде держать...

Как говорил мой тренер -- там борьба была равна, бо боролись два г..на. Сильно много брака было. Голы забивались после ошибок, а не из-за слаженных командных действий. Единственно, второй гол ЦСКА ничаво так получился. А насчет Вагнера -- когда он мяч сильно добивал в пустые ворота, у меня было чувство, что он промажет. Но в Москве вечером наверно было очень весело

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

Alexa.by (18.05.05 22:06) писал(a):
Как нехорошо. Первые 25 минут болели за одну команду, потом, скажем, до 45 минуты болели за другую и.т.д.

Не я обычно выбираю в начале - потом уже болею до конца за одну и ту же...

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

dark_archer (18.05.05 15:00) писал(a):
Сори, но Вы глорихантер - гонящийся за победами!

Не я обычно выбираю в начале - потом уже болею до конца за одну и ту же... Скаже точнее - я ставлю на фаворита..

a.z a.z в оффлайне

писатель

ErmIg (19.05.05 12:30) писал(a):
Не я обычно выбираю в начале - потом уже болею до конца за одну и ту же... Скаже точнее - я ставлю на фаворита..

Кхе, нет, как раз таки ента практически одно и тоже, так что не надо отпираться!
Сори, но мот Вам это будет не приятно: мой один знакомый сказал про людей, которые приблизительно так себя ведут - они никто иные, как так называемые "фанатские шлюхи". Не принимайте на свой счёт, это так, для общего развития...

--------------------
design inside
&
man.united

СволоТЧ

ErmIg (19.05.05 12:30) писал(a):

Да тут все в принципе за фаворитов болеют -- Ювентус, Милан, Манчестер, Реал. Не самые простенькие команды, по-моему. А вот за кого болеешь, когда сойдутся два "фаворита"? Например, Милан- Манчестер.

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

dark_archer (19.05.05 13:05) писал(a):
Кхе, нет, как раз таки ента практически одно и тоже, так что не надо отпираться! Сори, но мот Вам это будет не приятно: мой один знакомый сказал про людей, которые приблизительно так себя ведут - они никто иные, как так называемые "фанатские шлюхи". Не принимайте на свой счёт, это так, для общего развития...

Так как я практически не интересуюсь футболом, то моя позиция - если уж случайно смотришь его, то постарайся получить от этого максимум удовольствия!

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Кастусь (19.05.05 10:06) писал(a):
Как говорил мой тренер -- там борьба была равна, бо боролись два г..на.

А изначально по-моему эту фразу сказал Малафеев или Лобановский

--------------------
Мой блог: hvost.org

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

Кастусь (19.05.05 14:50) писал(a):
Да тут все в принципе за фаворитов болеют -- Ювентус, Милан, Манчестер, Реал. Не самые простенькие команды, по-моему. А вот за кого болеешь, когда сойдутся два "фаворита"? Например, Милан- Манчестер.

Рандомом...

СволоТЧ

HvosT (19.05.05 15:02) писал(a):
А изначально по-моему эту фразу сказал Малафеев или Лобановский

Могет быть.

a.z a.z в оффлайне

писатель

ErmIg (19.05.05 15:01) писал(a):
Так как я практически не интересуюсь футболом, то моя позиция - если уж случайно смотришь его, то постарайся получить от этого максимум удовольствия!

--------------------
design inside
&
man.united

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

В субботу финал Кубка Англии Арсенал-Манчестер Юнайтед.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (20.05.05 08:40) писал(a):
В субботу финал Кубка Англии Арсенал-Манчестер Юнайтед.

Гонишь! Про это нихто не знает! Кста, вы будете где-нить смотреть?

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (20.05.05 13:10) писал(a):
Гонишь! Про это нихто не знает! Кста, вы будете где-нить смотреть?

Да. Телеканал "Спорт" 16-55.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

А я за ЦСКА рад. Всё-тки первый раз в ист российского футбола... Когда мы уже порадуемся так?? Не знаете !! Вот и я не знаю...

--------------------
think globally -- do locally

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (20.05.05 13:31) писал(a):
Да. Телеканал "Спорт" 16-55.

Да знаю я! А место?

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (20.05.05 20:54) писал(a):
Да знаю я! А место?

Дома, а что есть варианты?

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (21.05.05 11:19) писал(a):
Дома, а что есть варианты?

Да, есть куча вариантов: "Ямайка", "Легион"(?), "Жар-Птица"... Мона продолжать... А вместе веселей!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

2ArsenaL:
Поздравляю с победой, хоть и эти слова я из себя просто выдывливаю... МЮ не заслужил поражения, а арсачи - победы... Отсидевшись фсю игру в обороне нанеся за 120(!) минут 5(!!) ударов по воротам, 1(!!!!!) в створ выиграть по пенальти... МЮ должен был забивать как минимум трижды, + незащитанный гол Рио Фердинанда, который БЫЛ! Аллес абгемахт!
ЗЫ: И играя в меньшинстве!(Рейес удалён за вторую жёлтую в дополнительное время - фол против Кристиано Роналдо)

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (21.05.05 21:16) писал(a):
2ArsenaL:Поздравляю с победой, хоть и эти слова я из себя просто выдывливаю... МЮ не заслужил поражения, а арсачи - победы... Отсидевшись фсю игру в обороне нанеся за 120(!) минут 5(!!) ударов по воротам, 1(!!!!!) в створ выиграть по пенальти... МЮ должен был забивать как минимум трижды, + незащитанный гол Рио Фердинанда, который БЫЛ! Аллес абгемахт!ЗЫ: И играя в меньшинстве!(Рейес удалён за вторую жёлтую в дополнительное время - фол против Кристиано Роналдо)

Ты знаешь, у меня сердце во время матча раз 6 останавливалось. Не согласен с тем, что гол Фердинанда был, потому как два игрока в 100% офсайде. Нистелрой должен был забивать в конце второго тайма, но "не забиваешь ты, забивают тебе". Очень тяжело было Арсеналу без Анри безусловно. Да Манчестер играл, но Арсенал не хотел сдаваться. Жаль Руни парень - молодец!!! У Арсенала сложно кого-либо отметить разве что - Ван Перси, который заметно усилил центр поля и хотя бы что-то пытался создать. Спасибо за поздравления. Вообще разумный исход - ничья, Манчестер заслужил за прекрасную комбинационную игру, а Арсенал за упорство и борьбу. Напряжение было неимоверным.

--------------------

писатель

The Way of the Gunner is found Victory... Я всё сказал...

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (21.05.05 22:59) писал(a):
Не согласен с тем, что гол Фердинанда был, потому как два игрока в 100% офсайде.

Кста, РТР этот момент вообще больше не показывало - так что остаётся просто спорить... Хотя кому как...

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (21.05.05 23:56) писал(a):
Кста, РТР этот момент вообще больше не показывало - так что остаётся просто спорить... Хотя кому как...

Извини я не прав, на Спорте пишут, что офсайда не было.

--------------------

писатель

А ты где смотрел?

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (22.05.05 00:06) писал(a):
А ты где смотрел?

http://press.tut.by/715.html
ТУТ смотри, а так спорт-бар "Ямайка"(Мы туда фсегда ходим)

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

dark_archer (22.05.05 02:27) писал(a):
http://press.tut.by/715.htmlТУТ смотри, а так спорт-бар "Ямайка"(Мы туда фсегда ходим)

На следующее дерби можно сходить.

--------------------

писатель

2dark_archer:Оставь свой ящик. Я тебе сброшу одну песенку. Мне Московские фанаты подкинули. Только не обижайся. Но поют прикольно.

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (22.05.05 11:28) писал(a):
2dark_archer:Оставь свой ящик. Я тебе сброшу одну песенку. Мне Московские фанаты подкинули. Только не обижайся. Но поют прикольно.

А в профиль трудна глянуть? antonz87[@]gmail.com!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (22.05.05 11:22) писал(a):
На следующее дерби можно сходить.

Ф след сезоне!

--------------------
design inside
&