88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

За какую футбольную команду болеем?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52630 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

Alexa.by (15.05.05 14:22) писал(a):
А тому, кто не знает, надо объяснить, чтоб запомнил раз и навсегда!!!

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

Yakov (15.05.05 14:35) писал(a):
МИЛАН и ЦСКА!!!

А-а-аа-а, форцамилано, да?

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

HvosT (15.05.05 15:25) писал(a):
Или Удинезе.

Цi Сiена нейкая...2Slavyan: Сори, это вот надо было мне причепиЦЦа...

--------------------
design inside
&
man.united

Фалькон Фалькон в оффлайне

писатель

Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный

Арсенал, Рома, Штутгарт, Шахтер Солигорск.

--------------------
Вертолеты - это души погибших танков.

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный

Фалькон (15.05.05 19:06) писал(a):
Шахтер Солигорск.

Фалькон, заболел? Чего это тебя так долбануло? А я не болею. Выздоровел. Как Торпедо-СКА лицензию не продлили, так сразу и выздоровел.

--------------------
A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word!

Фалькон Фалькон в оффлайне

писатель

Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный

Maksus (15.05.05 23:12) писал(a):
Фалькон, заболел? Чего это тебя так долбануло? А я не болею. Выздоровел. Как Торпедо-СКА лицензию не продлили, так сразу и выздоровел.

Тебе хорошо, а мне мучайся за пол-Европы

--------------------
Вертолеты - это души погибших танков.

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

Maksus (15.05.05 23:12) писал(a):

Да Торпедо-СКА жалко, весёлые времена были, когда фанател.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

gorgan gorgan в оффлайне

писатель

gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный

РЕАЛ И пусть не говорят мне многочисленные болельщики Юве и Милана, что Реал нынче не в моде...

--------------------
Бывает и хуже...

a.z a.z в оффлайне

писатель

gorgan (16.05.05 19:33) писал(a):
РЕАЛ И пусть не говорят мне многочисленные болельщики Юве и Милана, что Реал нынче не в моде...

А Реал нынче не популярен...

--------------------
design inside
&
man.united

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

А Реал нынче не ТОТ!

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

А как Юве Реал порвал, как Тузик грелку... Любо-дорого было смотреть -)

забанен

Slavyan на старте

Дело не в моде, дело в том, как они играют... А играют они сейчас отстойно(или почти отстойно)... Так и не сумели Барсу догнать...

Курчавый Курчавый в оффлайне

ветеран

Курчавый на старте

За какую футбольную команду болеем?ацтой. да нафиг это нужно болеть да ешшо за какую команду?22 бугая один мячик гоняют. в колхоз вас всех на битву за урожай

Кастусь Кастусь в оффлайне

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

Милан, Ювентус, Бавария, Ливерпуль, Манчестер -- именно в такой последовательности.

a.z a.z в оффлайне

писатель

Кастусь (17.05.05 17:50) писал(a):
Милан, Ювентус, Бавария, Ливерпуль, Манчестер -- именно в такой последовательности.

Кхы... В понедельник - форцы, во вторник - Юве, в среду - баварцы, в четверг - свиньи, в пятницу - МЮ... Предпочитаю семь пятниц на неделе!

--------------------
design inside
&
man.united

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Кастусь (17.05.05 17:50) писал(a):

Так не интересно.Типа, кто выигрывает, за того и болею.

--------------------
Мой блог: hvost.org

gorgan gorgan в оффлайне

писатель

gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный gorgan популярный

dark_archer (16.05.05 20:31) писал(a):
А Реал нынче не популярен...

Ну просила же...

--------------------
Бывает и хуже...

gorgan gorgan в оффлайне

писатель

ArsenaL (16.05.05 21:40) писал(a):
А Реал нынче не ТОТ!

Сыпют всякие соль на рану...

--------------------
Бывает и хуже...

gorgan gorgan в оффлайне

писатель

Alexa.by (16.05.05 22:05) писал(a):
А как Юве Реал порвал, как Тузик грелку... Любо-дорого было смотреть -)

Придет зима, попросите хлеба...

--------------------
Бывает и хуже...

gorgan gorgan в оффлайне

писатель

Slavyan (17.05.05 13:40) писал(a):
Дело не в моде, дело в том, как они играют... А играют они сейчас отстойно(или почти отстойно)... Так и не сумели Барсу догнать...

Накинулись всем скопом.. Ну, КРИЗИС У НИХ! Первые што-ль?...

--------------------
Бывает и хуже...

Dorothy Dorothy в оффлайне

завсегдатай

Dorothy на старте

gorgan (18.05.05 00:25) писал(a):

абсолютно правильное отношение. не сдавайся, gorgan, придет еще ваше время. подумаешь... сезон немного неудачный... главное - что ты продолжаешь их так же сильно любить. молодца. ЗЫ че вы погнали все вместе, на самом деле?

--------------------
если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

За ту, которая побеждает.

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

HvosT (17.05.05 20:49) писал(a):
Так не интересно.Типа, кто выигрывает, за того и болею.

Просто мне несколько клубов нравятся. А насчет кто выигрывает -- они мне нравятся именно в перечисленном порядке. Так что если Кубок Чемпионов возьмет Ливерпуль -- я огорчусь. И когда Юве Милан сделал -- я тоже огорчился.

СволоТЧ

Alexa.by (09.05.05 18:12) писал(a):
Лично я люблю Juventus, но в последнее время они меня огорчают. Радует, что хотя бы у Милана выйграли!

Вообще-то болельщикам Юве грех жаловаться. Похоже Дель Пьеро & Co уже не упустят первенство. После облома Милана с Лечче разрыв уже пять очков. Жаль... Единственный чемпионат, где еще сохранялась интрига. А что в Лиге Ливерпулю проиграли -- так для итальянцев чемпионат всегда был на первом месте. Да и проиграли достойно - не то, что Вердер Вот уж чьи болелщики огорчились

a.z a.z в оффлайне

писатель

ErmIg (18.05.05 11:19) писал(a):

Сори, но Вы глорихантер - гонящийся за победами!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

gorgan (18.05.05 00:16) писал(a):
Ну просила же...

Сори, сори, сори! Не расстраивайся!

--------------------
design inside
&
man.united

СволоТЧ

dark_archer (17.05.05 20:24) писал(a):
Кхы... В понедельник - форцы, во вторник - Юве, в среду - баварцы, в четверг - свиньи, в пятницу - МЮ... Предпочитаю семь пятниц на неделе!

Всю неделю Милан -- а остальные по праздникам Наверно, я немного неправильно написал. Болею за Милан, а кроме него еще нравятся вышеперечисленные клубы.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

В общем, сегодня смотрим финал кубка УЕФА!

--------------------
Мой блог: hvost.org

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

ErmIg (18.05.05 11:19) писал(a):

Как нехорошо. Первые 25 минут болели за одну команду, потом, скажем, до 45 минуты болели за другую и.т.д.

забанен

Slavyan на старте

gorgan (18.05.05 00:25) писал(a):

Да никто на тебя не накидывался... Просто кризис что-то уж надолго затянулся... Как-никак второй сезон подряд... Или третий...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  27