88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

За какую футбольную команду болеем?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (51279 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

Привет!!! Кто за какую футбольную команду болеет? Лично я люблю Juventus, но в последнее время они меня огорчают. Радует, что хотя бы у Милана выйграли!

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

Я думаю, что звучит глупо, но за Arsenal.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Alexa.by (09.05.05 18:12) писал(a):
Привет!!! Кто за какую футбольную команду болеет? Лично я люблю Juventus, но в последнее время они меня огорчают. Радует, что хотя бы у Милана выйграли!

Фига се огарчают! Шош ты хочешь тогда?

--------------------
Мой блог: hvost.org

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

FORZA JUVE!

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

Было бы глупо но за... ДМ думали? Фигушки, Manchester United FC! We'll never die, we'll never die...

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

HvosT (09.05.05 21:38) писал(a):

Треблы ежесуточно!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

ArsenaL (09.05.05 19:48) писал(a):
Я думаю, что звучит глупо, но за Arsenal.

Где-та радам ТУТ, салауи пают...

--------------------
design inside
&
man.united

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

За сборную Чехии И за - МЯСО! А так - за игроков только. Был Павел в Лацио - значит... а перешел в Юве - то и... Ну, и еще Чех, Барош, Коллер...

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

HvosT (09.05.05 21:38) писал(a):

Ага.. А как они с Liverpool'ем играли??? Вспоминать стыдно, но я их все равно люблю!!!

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

Alexa.by (10.05.05 14:52) писал(a):
Ага.. А как они с Liverpool'ем играли??? Вспоминать стыдно, но я их все равно люблю!!!

Здесь, я думаю, лучше сказать, как Liverpool с ними играл. Тактически он их превзошёл на все 100 %.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Здесь, я думаю, лучше сказать, как Liverpool с ними играл. Тактически он их превзошёл на все 100 %.
Не думаю. Это случайсноть -)))))))))))))) Juventus очень старался.

Vis Vis в оффлайне

энтузиаст

Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный Vis популярный

Слегка не по теме, но ближе темы не нашел Предлагается все желающим сходить на http://www.fanfootball.ru/ - там идет голосование за лучшего вратаря Чемпионата России и можно проголосовать за Жевнова, тем самым подняв его моральный дух

--------------------
Все мы чьи-то сестры...

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Vis (11.05.05 13:29) писал(a):
Слегка не по теме, но ближе темы не нашел Предлагается все желающим сходить на http://www.fanfootball.ru/ - там идет голосование за лучшего вратаря Чемпионата России и можно проголосовать за Жевнова, тем самым подняв его моральный дух

Это наш белорус, что ли?

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

HvosT (11.05.05 15:54) писал(a):
Это наш белорус, что ли?

Что ли белорус

--------------------
design inside
&
man.united

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Я то проголосовал, однако результаты показывают, что вряд ли ему удастся занять первое место.

--------------------

Dorothy Dorothy в оффлайне

завсегдатай

Dorothy на старте

не отходим от темы, уважаемые..... (хотя я тоже проголосовала..... все равно не поможет.... )а лучшая команда всех времен и народов - Ювентус!!!!!!!!!!! FORZA JUVE!!!!!!!!

--------------------
если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

белорусский тусовщик белорусский тусовщик в оффлайне

постоялец

белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный белорусский тусовщик популярный

фц интернационале!!!

--------------------
3 года он учился произносить слово "престидижитация" и 3 месяца гипдоз

a.z a.z в оффлайне

писатель

Dorothy (13.05.05 11:45) писал(a):
не отходим от темы, уважаемые..... (хотя я тоже проголосовала..... все равно не поможет.... )
а лучшая команда всех времен и народов - Ювентус!!!!!!!!!!!
FORZA JUVE!!!!!!!!

Ента мы уж слыхали!
ЗЫ: Опять оффтопик, но молчать нет сил:
Мистер Глейзер(дрючь его, Red Devil!) скупил почти 6.5% акций МЮ, о чём весчает ManUtd.Ru
http://www.manutd.ru/content.php?id=4094&pid=1
Меня просто слёзы давят...
Когда сегодня утром услышал по EuroNews, чуть с табуретки не упал... Жаль, так и не смог стать Шарехолдером при независимости МЮ...

--------------------
design inside
&
man.united

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный

За ФК Барановичи, За CFC, за Реал, За Юве... и т.д. Никогда не болею за что-то одно и навсегда... За красивый футбол!!! Не сотвори себе кумира, как говориться... Проще сказать за кого не болею: за Милан,за Баварию, Динамо Мн, Арсенал... впрочем, тож долго перечислять...

--------------------
think globally -- do locally

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

Конечно же Юве...

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Slavyan (13.05.05 16:46) писал(a):
Конечно же Юве...

Нас уже трое!!!!!!!!!!! -))))Надо заниматься просвещением народных масс по поводу Juventus'a. А то как-то маловато единомышленников!!!

skleme skleme в оффлайне

новичок

skleme на старте

FC Spartak Moscow!

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Alexa.by (14.05.05 22:16) писал(a):
Нас уже трое!!!!!!!!!!! -))))Надо заниматься просвещением народных масс по поводу Juventus'a. А то как-то маловато единомышленников!!!

Правильно!

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

skleme (14.05.05 23:08) писал(a):
FC Spartak Moscow!

МИАСО!!!!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

Slavyan (13.05.05 16:46) писал(a):
Конечно же Юве...

Т.к. форма пАласатая, то мона было и подуматЪ, что за Нюкасл Унитед!

--------------------
design inside
&
man.united

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

dark_archer (15.05.05 00:31) писал(a):

Какой там Ньюкасл... FORZA JUVE!!!

a.z a.z в оффлайне

писатель

Slavyan (15.05.05 01:56) писал(a):
Какой там Ньюкасл... FORZA JUVE!!!

Так ента понятна... ПрОста што можИт чИлАвек пАдумаць... Который не знаит...

--------------------
design inside
&
man.united

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

dark_archer (15.05.05 02:36) писал(a):
Так ента понятна... ПрОста што можИт чИлАвек пАдумаць... Который не знаит...

А тому, кто не знает, надо объяснить, чтоб запомнил раз и навсегда!!!

Yakov Yakov в оффлайне

энтузиаст

Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный Yakov популярный

МИЛАН и ЦСКА!!!

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

dark_archer (15.05.05 00:31) писал(a):

Или Удинезе.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  27