48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обмен и поиск фильмов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  37
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (107254 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Toto Iono Toto Iono в оффлайне

писатель

Toto Iono на старте

Где найти фильм "Полет навигатора"?Может кто видел в розничной сети? В любом формате.Скачать откуда-либо из инета нет возможности.

--------------------
Делай что должен и будь что будет!

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Toto Iono (10.06.05 14:33) писал(a):
Где найти фильм "Полет навигатора"?Может кто видел в розничной сети? В любом формате.Скачать откуда-либо из инета нет возможности.

А... это дэцццкий который?..Дык ему уж лет ****надцать...Хм...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Город греховБанды Нью-ЙоркаА в avi?

писатель

Toto Iono на старте

Mr.Sizam (10.06.05 15:24) писал(a):
А... это дэцццкий который?..Дык ему уж лет ****надцать...Хм...

Ага, он самый, кажется 1986 года.Это фильм детства. Смотрел его в 1989м, в кинотератре.Слышал, что есть где-то, вот и думаю, что может кто видел в продаже, или как его найти.

--------------------

buda buda в оффлайне

новичок

buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный buda популярный

Человеки! Где найти тайский фильм "Ong-Bak:The Thai Warrior" (русское название "Боец чести" или"Тайский воин")? Очень хочу посмотреть, а из Internet'а скачать не получается, все ссылки какие-то левые!

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Artist (10.06.05 16:17) писал(a):
Город греховБанды Нью-ЙоркаА в avi?

ну............. эм............ лана, сдаюсь - на след.неделе сделаю...

--------------------

графоман

Toto Iono (10.06.05 16:20) писал(a):
Ага, он самый, кажется 1986 года.Это фильм детства. Смотрел его в 1989м, в кинотератре.Слышал, что есть где-то, вот и думаю, что может кто видел в продаже, или как его найти.

Нашёл я этот фильм...Вот описание, кстати:"Детский/Семейный, Приключения, Фантастика, Walt Disney Pictures 1:30Режиссер: Рэндэл Клайзер /Randal Kleiser/В ролях: Джой Крэймер /Joey Cramer/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Мэтт Эдлер /Matt Adler/В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?"

--------------------

писатель

Toto Iono на старте

Mr.Sizam (10.06.05 19:51) писал(a):
Нашёл я этот фильм...Вот описание, кстати:"Детский/Семейный, Приключения, Фантастика, Walt Disney Pictures 1:30Режиссер: Рэндэл Клайзер /Randal Kleiser/В ролях: Джой Крэймер /Joey Cramer/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Мэтт Эдлер /Matt Adler/В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?"

Он самый!А вот где взять?Есть где-нибудь в Минске?

--------------------

графоман

Toto Iono (11.06.05 16:14) писал(a):
Он самый!А вот где взять?Есть где-нибудь в Минске?

Я тебе как тигр тигру скажу - могу записать... в приват пиши или на e-mail...

--------------------

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

Я может уже куда-то писала просьбу, но не нашла, поэтому повторюсь, извините - мож кто знает - где достать (купить, переписать....) фильм "Мой личный штат Айдахо" (My Own Private Idaho)? фильм 1991 года, режиссер ВанСент (Gus Van Sant)Как я понимаю, русской лицензионки нет в природе.........Хелп

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

Я может уже куда-то писала просьбу, но не нашла, поэтому повторюсь, извините - мож кто знает - где достать (купить, переписать....) фильм "Мой личный штат Айдахо" (My Own Private Idaho)? фильм 1991 года, режиссер ВанСент (Gus Van Sant)Как я понимаю, русской лицензионки нет в природе.........Хелп

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

DDD22 DDD22 в оффлайне

новичок

DDD22 на старте

Ищу фильм " Неоконченная пьеса для механического пианино " в mpeg4. Буду очень благодарен. Также хотелось бы найти " Тот самый Мюнхаузен

писатель

Toto Iono на старте

Mr.Sizam (11.06.05 23:46) писал(a):
Я тебе как тигр тигру

Спасиб огромный!

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

DDD22 (13.06.05 18:06) писал(a):
Ищу фильм " Неоконченная пьеса для механического пианино " в mpeg4. Буду очень благодарен. Также хотелось бы найти " Тот самый Мюнхаузен

Мюнхгаузен есть. 2 CD

--------------------
Флуд-н-Флейм

графоман

Toto Iono (14.06.05 16:05) писал(a):
Спасиб огромный!

На здоровье!

--------------------

Katena05 Katena05 в оффлайне

новичок

Katena05 на старте

13-й район,11-14,путешествие по европе,the fotbol factory,американская история x,бой с тенью,ванильное небо,готика,гарфилд,константин,звонок,ночной дозор,ледниковый период,ограбление по итальянски...и т.д МЕНЯЮ НА БАР ГАДКИЙ КАЙОТ.......ОЧ НУЖНО=))))

--------------------
was up

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Katena05 (14.06.05 18:43) писал(a):
13-й район,11-14,путешествие по европе,the fotbol factory,американская история x,бой с тенью,ванильное небо,готика,гарфилд,константин,звонок,ночной дозор,ледниковый период,ограбление по итальянски...и т.д МЕНЯЮ НА БАР ГАДКИЙ КАЙОТ.......ОЧ НУЖНО=))))

Имеется и могу записать: 13-район, Фабрика футбола, Ванильное небо, Константин (качество так се), Ледниковый период, Ограбление по итальянски.... Пиши в личку или "лови" в Аське....

графоман

Katena05 (14.06.05 18:43) писал(a):

Логово койотов (Бар Гадкий койот) /Coyote Ugly, The/ (2000) Мелодрама, Touchstone Pictures/Jerry Bruckheimer Films 1:35Режиссер: Дэвид Макнэлли /David McNally/В ролях: Пайпер Перабо /Piper Perabo/, Адам Гарсиа /Adam Garcia/, Марио Белло /Mario Bello/, Джон Гудмэн /John Goodman/Молодая девушка, обладающая прекрасным голосом приезжает из провинции в Нью-Йорк. Тут она, полная оптимизма, пытается во всю заявить о себе. Но у нее ничего не получается. Отчаявшись добиться успеха, она уже собирается поехать обратно домой, но случайно забредает в бар Гадкий Койот... Замечательный фильм с прекрасной музыкой. Есть такое дело... но вы уже с артистом разберётесь...

--------------------

DDD22 DDD22 в оффлайне

новичок

DDD22 на старте

gofur (14.06.05 16:45) писал(a):
Мюнхгаузен есть. 2 CD

Предлагаю поменяться (список того, что есть у меня отправил вам на e-mail) или куплю. Спасибо

писатель

Toto Iono на старте

Как насчет филма "Биглз" (1986 г.).Видел кто-нибудь?

--------------------

PROvseh PROvseh в оффлайне

постоялец

PROvseh на старте

Toto Iono (10.06.05 16:20) писал(a):

он появлялся полгода назад на ДВД, но в таком поганом качестве....

--------------------
живите весело!!!!

d_lir8s d_lir8s в оффлайне

энтузиаст

d_lir8s на старте

Вобщем незнаю, мот я уже зацыклился на этих фильмах, но всёравно ХОЧУ их найти на двд в Нормальном реставрированном качестве )). ЭТО:Из наших:Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любвиВзломщик (с Кинчевым) Филип ТраумВлюблён по собственному желаниюИз ненаших - Перекрёсток (с Юджином Мартином)и ещё одно - ЗАПЛАЧУ ЗА НИХ ДОРОГО ! )) Это серьёзно.

Night Angel Night Angel в оффлайне

новичок

Night Angel на старте

Ищу фильм "Девять песен", режиссёр Майкл Винтерботтом, 2005 год, Великобритания.

--------------------
Cognosce te ipsum

энтузиаст

d_lir8s на старте

А хотелось бы найти ещё на двд с Калягиным в полном ремастере "Старый новый год" и "Мёртвые души", они есть на двд, но нереставрированные.

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

c_voltage (25.06.05 01:08) писал(a):
А хотелось бы найти ещё на двд с Калягиным в полном ремастере "Старый новый год" и "Мёртвые души", они есть на двд, но нереставрированные.

Просто для информации: "Мертвые души" еще пока не реставрировались

--------------------
Скромный вкладчик во всеобщую киноманию. ICQ 270-861-787

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

Ищу два фильма, желательно на DVD:"10 вещей моей ненависти" с Хитом Лиджером, Ларисой Олейник и Джулией Стайлс; "Поле грез" с Кевином Костнером. Буду благодарен любой помощи...

--------------------

графоман

Dart Pearl (25.06.05 09:04) писал(a):
"10 вещей моей ненависти" с Хитом Лиджером, Ларисой Олейник и Джулией Стайлс

Есть... но не ДВД...

--------------------

энтузиаст

d_lir8s на старте

Да и вообще, если так подумать, советские старые фильмы на двд искать относительно легко, потомушто сама по себе реставрация фильма, процесс недешовый, и после каждово выхода советсково фильма на двд в нормальном качестве, это както неостаётся незамеченным на рынке. Контор в росии которые этим занимаются по пальцам пересчитать, поэтому впринципе думаю легче прежде чем ТУТ писатькакието запросы советсково на двд, нужно просто посмотреть на прайсы этих контор, тоесть есть ли такой фильм в ремастере вообще ? Жаль только что кино старому отечественому уделяют так мало внимания, предпочитая реставрировать в первую очередь Брильянтовые руки и Операцыи "Ы" )).

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

Жаль только что кино старому отечественому уделяют так мало внимания, предпочитая реставрировать в первую очередь Брильянтовые руки и Операцыи "Ы" Не только, реставрируют сейчас все больше ибольше интересных фильмов. Вот , например, я себе в коллекцию оставил реставрированный "Щит и меч".

--------------------

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

Mr.Sizam (25.06.05 20:05) писал(a):
Есть... но не ДВД...

На чем, тогда есть?

--------------------

графоман

Dart Pearl (26.06.05 08:41) писал(a):
На чем, тогда есть?

На HDD... влезет на один диск...

--------------------

skimen skimen в оффлайне

новичок

skimen на старте

У кого есть сериал Твин Пикс Дэвида Линча? На любом носителе... Ну или последние серии... так как все серии с 1 по 26 имеются, а вот последних к сожалению нет. icq:222340037

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

c_voltage (27.06.05 00:59) писал(a):
Нууу...Такое коньюнктурно-эпохальное мыло (и вхорошем смысле тоже)) не реставрировать.. Я бы удивился ))

А я удивился, т.к. его не особо-то и спешили реставрировать" коньюнктурно-эпохальное мыло"

--------------------

энтузиаст

d_lir8s на старте

Dart Pearl (29.06.05 20:29) писал(a):
А я удивился, т.к. его не особо-то и спешили реставрировать" коньюнктурно-эпохальное мыло"

Млин.)) Ну неподумай што я вообще прям таки еннавижу этот фильм, не, нетоштобы, просто это так сказать один из таких фильмов, которые делались по заказу КПСС. Нуу я там понимаю ностальгия и тд, но тем не менее. А нащщот не спешили, то это да, сагласен, но впринципе реставрация относительно недавно начала прачёсываться, а реставрировать такии многодисковые мануалы сам понимаешь, должна быть уверенность што ктото этово монстра ещё и пакупать будет, делается то этож всё ради гребли, ту понятно, от поэтому и заминки.

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

c_voltage (30.06.05 01:35) писал(a):
Млин.)) Ну неподумай што я вообще прям таки еннавижу этот фильм, не, нетоштобы, просто это так сказать один из таких фильмов, которые делались по заказу КПСС. Нуу я там понимаю ностальгия и тд, но тем не менее. А нащщот не спешили, то это да, сагласен, но впринципе реставрация относительно недавно начала прачёсываться, а реставрировать такии многодисковые мануалы сам понимаешь, должна быть уверенность што ктото этово монстра ещё и пакупать будет, делается то этож всё ради гребли, ту понятно, от поэтому и заминки.

Уверен, что поленый профан в этом вопросе, т.к. точно знал бы, что "Щит и меч" один из самых востребованных фильмов( у ценителей)...и не в заказе КПСС дело...просто фильм великолепен и точка!!!

--------------------

Вист Вист в оффлайне

завсегдатай

Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный Вист популярный

Народ. Подскажите, у кого имеется фильм "Адвокат" в CD формате (сериал "Бандитский Петербург"). Есть что предложить на обмен. ICQ 286-196-949

энтузиаст

d_lir8s на старте

Dart Pearl (30.06.05 23:21) писал(a):
Уверен, что поленый профан в этом вопросе, т.к. точно знал бы, что "Щит и меч" один из самых востребованных фильмов( у ценителей)...и не в заказе КПСС дело...просто фильм великолепен и точка!!!

Ну впринципе да, я полностью щит и меч не сморел, ну как посморю - точно скажу ))

зимолюбка зимолюбка в оффлайне

новичок

зимолюбка на старте

ИСЧУ СЕРИАЛ РОСТОВ-ПАПА

зимолюбка зимолюбка в оффлайне

новичок

зимолюбка на старте

skimen (27.06.05 15:53) писал(a):
У кого есть сериал Твин Пикс Дэвида Линча? На любом носителе... Ну или последние серии... так как все серии с 1 по 26 имеются, а вот последних к сожалению нет. icq:222340037

ТВИН ПИКС ЕСТЬ КАК ЖЕ ЕМУ НЕ БЫТЬ

энтузиаст

d_lir8s на старте

А я хотелбы на двд сериал "Мелкий бес", както пару лет назад по ящику показывали один раз

skimen skimen в оффлайне

новичок

skimen на старте

зимолюбка (04.07.05 23:02) писал(a):
ТВИН ПИКС ЕСТЬ КАК ЖЕ ЕМУ НЕ БЫТЬ

звучит загадочно.... хотелось бы только знать где же он есть.... отзовитесь, обладатели Твин Пикс, очень нужно....

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

skimen (10.07.05 01:37) писал(a):
звучит загадочно.... хотелось бы только знать где же он есть.... отзовитесь, обладатели Твин Пикс, очень нужно....

звучит тем более загадочно. ты же спрашивал, у кого есть твин пикс

2 зимолюбка:
а со мней поделитесь твином пиксом? окромя огромной благодарности могу и чего-нибудь на обмен предложить.

Большое Глухое Ухо Большое Глухое Ухо в оффлайне

графоман

Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный

Ищутся ЗВЁЗДНЫЕ ВОИНЫ Эпизоды 1,2 На DVDНО только в кинотеатровом дубляже. Если не понятно, то в том, что недавно по РОССИИ по тв показывали.Качество ну или на крайний случай цифровки.

--------------------
- Клянись быть верным идеалам демократии, равенства, братства!
- Клянусь, о великий повелитель!

ofa ofa в оффлайне

писатель

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

ЗВЕРИ. Не знаю, кто снял, но посмотреть обещалась. Иначе умирать мне смертью рабыни Изауры. Спасите-помогите!

Vulture Vulture в оффлайне

новичок

Vulture на старте

Может у кого есть "Трагедия Мстителя" Алекса Кокса, "Летучий Голландец" Йона Стеллинга, "Бойцовая рыбка" Копполы, "Воскрешая мертвецов" Паркера, "Кеома", "Человек тьмы", "Крестный отец Гринвич Вилладж"?Если есть, пишите Vulturre@tut.byУ меня есть на DVD:9 1/2 НедельАпокалипсис СегодняБратья БлюзВоронГеройДевушка На МостуДжонни-красавчикКрадущийся Тигр, Затаившийся ДраконПоследний ИзгойПташкаСедьмая ПечатьСердце АнгелаТонкая Красная ЛинияХарлей Девидсон И Ковбой МальбороЧасы ОтчаянияЧужиеЧужойЧужой 3Чужой 4: ВоскрешениеАвиатор.В MPEG есть:АмелиАмериканская История ХАпрельБанды Нью ЙоркаБойцовский КлубВремя ПаденияГеройДаже И Не ДумайДаже И Не Думай 2Даун ХаусДостучаться До НебесДракулаДругой МирЖена АстронавтаИдиотъИмя РозыКосмические ЯйцаКофе И СигаретыКриминальное Чтиво (Гоблин)На ИглеОбитель Зла (Гоблин)Остров СокровищОтверженныеОтходная МолитваПерекресток МиллераПлоть И КровьПридуркиПуляСвятые Из Трущоб (Гоблин)Сердце АнгелаСпи..лиСписок ШиндлераУкуренныеУкуренные 2Человек ДождяЦарство небесноеНу и еще, наверное, что-то есть...

my-cd my-cd в оффлайне

новичок

my-cd на старте

to

my-cd my-cd в оффлайне

новичок

my-cd на старте

Crazy-I (13.06.05 12:15) писал(a):

Есть у меня этот фильм на ДВД. Качество приличное. Писать: my-cd@tut.by

Katurene Katurene в оффлайне

новичок

Katurene на старте

Может у кого найдутся фильмы СЕРДЦЕ ДРАКОНА-2 и MORTAL KOMBAT-2 на DVD или CD , но в нормальном качестве.Ну и повторно: у кого есть ПРОРОЧЕСТВО-2

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

Mr.Sizam (26.06.05 15:24) писал(a):
На HDD... влезет на один диск...

Рассмотрю варианты.

--------------------

Pearl Pearl в оффлайне

новичок

Pearl на старте

Ищу и предлагаю разнообразное и нтересное кино на DVD. Есть многое. Если что-то ищете - пишите, попробуем найти. В том числе и аниме. Вот пока маленький список того, что действительно есть:1. Евангелион Нового Поколения (9 дисков)2. Пом-Поко: война тануки в период Хэйсэй3. Ирия (2 диска)4. Альянс Серокрылых (4 диска)5. Манускрипт Ниндзя (сериал)(4 диска)6. Самурай Икс: фильм7. Голубая подводная лодка №6 (2 диска)8. Макросс Зеро (3 диска)9. Макросс Плюс (2 диска)10. Мой сосед Тоторо (2 диска)11. Эллис12. Патлабор, фильм 113. Хаккенден: Легенда о псах-воинах (4 диска)14. Эскафлон15. Семечко от яблока16. За облаками. Место, обещанное в детстве17. Чудесные дни18. Школа убийц. Операции 1-619. Школа убийц. Операции 7-1320. Дети тьмы 1-2, Почти человек 3 в 1.21. Рубаки 1-2-3-4.22. Чудесные дни.23. Аниматрица/Хармагеддон/Чудесные дни/Метрополис 4 в 1 Плюс на СД есть :1. Последня субмарина.2. Странники тенамои.3. Галактический экспресс 999.4. Босоногий Ген.5. Воспоминение.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  37
Загрузка...