159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Продукция AMWAY - экономия или разочарование?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (59155 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

serega19822009 serega19822009 в оффлайне

ветеран

serega19822009 на старте

Пользователи данной продукции, поделитесь Вашими мнениями и впечатлениями от приобретения и пользования продукцией - стоит ли оно того, Ваши положительные или же отрицательные мнения, отзывы, что Вам понравилось, а что - нет.... Делимся опытом, вносим свои рекомендации, советы, предложения......

Розовая Розовая в оффлайне

новичок

Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный

Очень!!!!

Розовая Розовая в оффлайне

новичок

Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный Розовая популярный

Пользуюсь несколько лет,подписалась ,довольна.Нравиться то,что все моющие,чистящие экономичны.Паста зубная превосходная.LOC СУППППЕРРР!AMWAY для хозяйки просто клад (это лично мое мнение)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Читайте, размышляйтеhttp://amway1234.narod.ru/

marinaba marinaba в оффлайне

завсегдатай

marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный

пастой Глистер Амвеевской пользуюсь уже года 3, нравится. Решила и порошок поробовать. Купила пачку 750 грамм SA8. Была скатерть с пятнами от кошачьих лапок ( с земли на стол прыгал котик). Не отстиралось ни фига, хоть добавила функцию предварительной стирки!!!! Не понравилось то, что порошок абсолютно не пенится, в стиральной машине нет пены...... Насчет экономии не совсем согласна, на 4-5 кг в стиралку надо от 25 грамм до 75 в зависимости от жесткости воды и уровня загрязненности, меньше 50 грамм не сыплю......так что экономии в 3 раза ну никак не получится, как ни крути. Стираю уже 1,5 месяца ну простите разницы в упор не вижу....Больше не куплю.

Sonako Sonako в оффлайне

завсегдатай

Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный Sonako популярный

Очиститель для духовки = высший пилотаж! Хочу еще попробовать спрей-пятновыводитель. Жду пока принесут...

--------------------
... магчыма навальнiца...

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

Sonako (22.09.10 17:56) писал(a):
Очиститель для духовки = высший пилотаж! Хочу еще попробовать спрей-пятновыводитель. Жду пока принесут...

Мне тоже для духовки нравится

Tritus Tritus в оффлайне

Actus Reus

Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный Tritus известный

serega19822009 (20.12.09 11:43) писал(a):
Пользователи данной продукции, поделитесь Вашими мнениями и впечатлениями от приобретения и пользования продукцией - стоит ли оно того, Ваши положительные или же отрицательные мнения, отзывы, что Вам понравилось, а что - нет.... Делимся опытом, вносим свои рекомендации, советы, предложения......

Сначала можно почитать вот тут:http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...=&vc=1&fpart=1

--------------------
Краю мой родны! Як выкляты Богам - Столькi ты зносiш нядолi. (Максiм Багдановiч, 1909)

newzubok newzubok в оффлайне

парашУтист

newzubok отключил(а) отображение уровня репутации

Бред!!! Не спорю, продукция неплохая, но не настолько, чтоб она стоила денег, позволяющих кормить всех этих "золотых" и "брильянтовых"!!! Я не пользуюсь никакой продукцией, распространяемой по принципам сетевого маркетинга... Но... Однажды угораздило попасть на презентацию AMWAYя... Мне была подарена зубная паста "Глистер" Блин, это ж только ********* могли придумать такое пиаристое название... Так вот, мне было заявлено, что паста эта - создана по технологиям НАСА, что ей пользуются космонавты на орбите и, что она суперэкономичная - достаточно выдавить на щетку шарик размером с горошину... Кто не верит - проведите эксперимент, который провел я: я давил на щетку горошины Блендамеда, Промиса и Силки... Разницы не заметил никакой! Ни между названными пастами, ни между ними и Глистером!!! Если вы желаете кормить разного рода Бендеров, быстренько бегите за "экономичным" Эмвеем!

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...

nataliyka-sh nataliyka-sh в оффлайне

новичок

nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный

Продукция неплохая, но очень уж дорогая. Купила за 30 тыс. моющее средство, берегла, как могла. Потом в "Алми" купила спрей "Титан. Эксперт в кухне" за 7 тыс. Мою им все - не нарадуюсь. А жир в кухне как отмывает - мыла бы и мыла. Только надо оставить на минут 15, чтобы растворился.

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

newzubok (26.10.10 00:01) писал(a):
Бред!!! Не спорю, продукция неплохая, но не настолько, чтоб она стоила денег, позволяющих кормить всех этих "золотых" и "брильянтовых"!!! Я не пользуюсь никакой продукцией, распространяемой по принципам сетевого маркетинга... Но... Однажды угораздило попасть на презентацию AMWAYя... Мне была подарена зубная паста "Глистер" Блин, это ж только ********* могли придумать такое пиаристое название... Так вот, мне было заявлено, что паста эта - создана по технологиям НАСА, что ей пользуются космонавты на орбите и, что она суперэкономичная - достаточно выдавить на щетку шарик размером с горошину... Кто не верит - проведите эксперимент, который провел я: я давил на щетку горошины Блендамеда, Промиса и Силки... Разницы не заметил никакой! Ни между названными пастами, ни между ними и Глистером!!! Если вы желаете кормить разного рода Бендеров, быстренько бегите за "экономичным" Эмвеем!
этапять. у знакомой заглянул на сайтеге в ценники, и ахнул, потом ещо и охнул.
а меш тем брильянтовые в круизы гоняют кругосветные всей бандой.
хотя и колгейты с кокаколами нас разводят, но не так нагло

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

lamka lamka в оффлайне

новичок

lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный

コカミド (21.08.11 01:37) писал(a):
этапять. у знакомой заглянул на сайтеге в ценники, и ахнул, потом ещо и охнул.
а меш тем брильянтовые в круизы гоняют кругосветные всей бандой.
хотя и колгейты с кокаколами нас разводят, но не так нагло
Да посмотрите сколько фигни нам рекламируют по телеку и посчитайте СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНИ НА ОДНУ РЕКЛАМУ ТРАТЯТ!!!

А по круизам ездят те, кто умеет работать. Компания не тратит деньги на рекламу, она дает это делать своим НПА. И если сидеть и тупо ждать, пока кто-нибудь придет и будет покупать продукцию, то денег в Amway не заработать.
Мне продукция нравится очень. Не вся, конечно. Есть там минусы. Порошки не супер идеальны, но если вы современный человек, то должны быть осведомлены, какой вред нашему здоровью наносят все эти офигенно разрекламированные ТАЙДЫ, ОРИЕЛИ И ПРОЧЕЕ! С их белизной. Не говоря уже об окружающей среде, которая уже загнется и без порошков скоро.
Лично я , выбирая между белоснежными вещами и здоровьем, выбираю, конечно, второе. И детские вещи доверяю только амвэевскому порошку!
Кстати, эта тема недавно поднималась в программе "С новым домом". Порыскайте в нете. очень интересно говорят о порошках.

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

есть сайты об этой продукции.они так и называются "МЛМ обман". поищите.там все о сетевом маркетинге.и как наивным гражданам втюхивают втридорога дешевку.

Последний раз редактировалось muzliki; 12.12.11 в 11:13.
--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

lamka lamka в оффлайне

новичок

lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный lamka популярный

muzliki (12.12.11 11:06) писал(a):
есть сайты об этой продукции.они так и называются "МЛМ обман". поищите.там все о сетевом маркетинге.и как наивным гражданам втюхивают втридорога дешевку.

Я уже много чего по этому поводу начиталась )))
Про колу тоже пишут, что ею можно унитазы чистить, однако ее покупали , покупают и будут покупать.
Мне качество нравится. И много чего перепробовала, ничего не помогало, как эти средства.
Поэтому меня лично цена устраивает. Это лучше, чем покупать 3 средства и одним из них только остаться довольным, а остальное выбросить - в итоге те же деньги

тройная доминанта

lamka....вам нужно ко мне на курсы экономии.я вам покажу,что обычное дешевое средство для посуды разбавляется минимум до 1.5 литров (литр воды плюс 0.5л средства) - и прекрасно посудку моет.а вы отдаете ваши деньги,которые вы честно заработали,чужому дяде.и не одному чужому дяде....вам оно надо?

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

muzliki (12.12.11 18:27) писал(a):
lamka....вам нужно ко мне на курсы экономии.я вам покажу,что обычное дешевое средство для посуды разбавляется минимум до 1.5 литров (литр воды плюс 0.5л средства) - и прекрасно посудку моет.а вы отдаете ваши деньги,которые вы честно заработали,чужому дяде.и не одному чужому дяде....вам оно надо?
Вы знаете, я уже 5 лет как отдаю деньги чужому дяде, и чувствую себя при этом прекрасно ))) А составы средств вы сравнивали?

тройная доминанта

lamka (12.12.11 19:29) писал(a):
Вы знаете, я уже 5 лет как отдаю деньги чужому дяде, и чувствую себя при этом прекрасно ))) А составы средств вы сравнивали?
сравнивали - не то слово.почитайте про каждый компонент,легко инфо в Нете отыскать.а еще Амвей гордится своим "бесфосфатным" порошком.читаете состав - и видите,что там эти вредные составляющие...есть...

--------------------

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

lamka (12.11.11 16:44) писал(a):
Да посмотрите сколько фигни нам рекламируют по телеку и посчитайте СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНИ НА ОДНУ РЕКЛАМУ ТРАТЯТ!!!

А по круизам ездят те, кто умеет работать. Компания не тратит деньги на рекламу, она дает это делать своим НПА. И если сидеть и тупо ждать, пока кто-нибудь придет и будет покупать продукцию, то денег в Amway не заработать.
Мне продукция нравится очень. Не вся, конечно. Есть там минусы. Порошки не супер идеальны, но если вы современный человек, то должны быть осведомлены, какой вред нашему здоровью наносят все эти офигенно разрекламированные ТАЙДЫ, ОРИЕЛИ И ПРОЧЕЕ! С их белизной. Не говоря уже об окружающей среде, которая уже загнется и без порошков скоро.
Лично я , выбирая между белоснежными вещами и здоровьем, выбираю, конечно, второе.
И детские вещи доверяю только амвэевскому порошку!
Кстати, эта тема недавно поднималась в программе "С новым домом". Порыскайте в нете. очень интересно говорят о порошках.
Стирайте хозяйственным мылом и отбеливайте на солнце. Здоровье сохраните и белизны добьетесь. Лично я подхожу к этому как в рекламе: "если не видно разницы, то зачем платить больше?". А толпы сетевиков зомбированных реально напрягает. Интересно увидеть хотя бы ОДНОГО сетевика, чьи бы доходы были подтверждены ДОКУМЕНТАЛЬНО, в том числе и декларацией о доходах.
А вообще, тема ДУБЛЬ. Чего она тут делает, не понятно.
зы. Хулио, а че эта я тебя отплюсовать не могу?

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

lamka lamka в оффлайне

новичок

adri (14.12.11 11:23) писал(a):
Стирайте хозяйственным мылом и отбеливайте на солнце. Здоровье сохраните и белизны добьетесь. Лично я подхожу к этому как в рекламе: "если не видно разницы, то зачем платить больше?". А толпы сетевиков зомбированных реально напрягает. Интересно увидеть хотя бы ОДНОГО сетевика, чьи бы доходы были подтверждены ДОКУМЕНТАЛЬНО, в том числе и декларацией о доходах.
А вообще, тема ДУБЛЬ. Чего она тут делает, не понятно.
зы. Хулио, а че эта я тебя отплюсовать не могу?
если бы на солнце можно было отбелить, не сомневайтесь, так бы и сделала

lamka lamka в оффлайне

новичок

muzliki (14.12.11 09:05) писал(a):
сравнивали - не то слово.почитайте про каждый компонент,легко инфо в Нете отыскать.а еще Амвей гордится своим "бесфосфатным" порошком.читаете состав - и видите,что там эти вредные составляющие...есть...
в минимально допустимом количестве. К слову, те порошки, которые продают у нас, никогда бы не разрешили продавать в Европе. Так что, каждый делает свой выбор

тройная доминанта

а я вообще стираю детским мылом.кстати,на порошки у меня началась аллергия.на любые.в том числе и амвэевский.что ж мой нежный нос мыло переносит,а порошки - нет? носу я больше верю,чем рекламе. рекламировать можно все,что угодно.а критичных людей - только 10% от общей массы.законы психологии.

--------------------

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

lamka (14.12.11 15:05) писал(a):
в минимально допустимом количестве. К слову, те порошки, которые продают у нас, никогда бы не разрешили продавать в Европе. Так что, каждый делает свой выбор
Добавлено: 01.11.11 10:00
Просто понимаешь в любом сетевом маркетинге есть не НАВЯЗЧИВЫЕ, грамотные и корректные специалисты по продажам, уважающие и другие бренды.но вот в АМВЕЕ это никак не получается. У них или их продукция или сдохнем под забором...

---------------

И как часто Вы бываете в Европе??? Украина , где Вы таритесь не считается!!!

--------------------
Счастье - это моя дочь!

lamka lamka в оффлайне

новичок

Byrchalka (16.12.11 09:20) писал(a):
Добавлено: 01.11.11 10:00
Просто понимаешь в любом сетевом маркетинге есть не НАВЯЗЧИВЫЕ, грамотные и корректные специалисты по продажам, уважающие и другие бренды.но вот в АМВЕЕ это никак не получается. У них или их продукция или сдохнем под забором...

---------------

И как часто Вы бываете в Европе??? Украина , где Вы таритесь не считается!!!
я сама в свое время искала представителя, чтобы покупать у него продукцию. Никто мне ничего не втюхивал и ничего подобного, что вы описываете не было )))) Просто хватает и навязчивых представителей, сама от таких не могла отмахаться.

В Европе я бываю не часто. И в Украине была лет 10 назад Но что это меняет?
Неужели вы ни разу не видели, как гонялы, которые машины возят из Европы, каждый раз с собой привозят порошки? И покупают у них их с удовольствием. Ежику понятно, что качество у них отличается.
Да и еще один плюс порошков, про который я просто не могу молчать:
ЗАПАХ! обычные порошки оставляют такие запахи, которые ничем не вытравишь, суперполосканием, выветриванием на балконе 3х дневным. Потом ходишь и пахнешь порошком, а не своей парфюмированной водой.
Просто супер!!!

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

lamka (16.12.11 15:28) писал(a):
я сама в свое время искала представителя, чтобы покупать у него продукцию. Никто мне ничего не втюхивал и ничего подобного, что вы описываете не было )))) Просто хватает и навязчивых представителей, сама от таких не могла отмахаться.

В Европе я бываю не часто. И в Украине была лет 10 назад Но что это меняет?
Неужели вы ни разу не видели, как гонялы, которые машины возят из Европы, каждый раз с собой привозят порошки? И покупают у них их с удовольствием. Ежику понятно, что качество у них отличается.
Да и еще один плюс порошков, про который я просто не могу молчать:
ЗАПАХ! обычные порошки оставляют такие запахи, которые ничем не вытравишь, суперполосканием, выветриванием на балконе 3х дневным. Потом ходишь и пахнешь порошком, а не своей парфюмированной водой.
Просто супер!!!
Неделю тому назад из Германии привезли порошок Персил - не нашла отличий....И запах одинаковый.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

lamka lamka в оффлайне

новичок

Byrchalka (16.12.11 17:47) писал(a):
Неделю тому назад из Германии привезли порошок Персил - не нашла отличий....И запах одинаковый.
Я не сравнивала запахи этих порошков друг с другом. Я сравнивала эти порошки по запаху с амвэевскими
В общем-то, я не буду с вами спорить. Просто наберите в любом поисковике
"стиральных порошков воздействие стиральных порошков на организм"
Поковыряйте тему и все для себя поймете.

Последний раз редактировалось lamka; 17.12.11 в 00:19.

lamka lamka в оффлайне

новичок

muzliki (14.12.11 09:05) писал(a):
В экспериментах на животных ученые установили, что ПАВ существенно изменяют интенсивность окислительно-восстановительных реакций, влияют на активность ряда важнейших ферментов, нарушают белковый, углеводный и жировой обмен. Особенно агрессивны в своих действиях анионные ПАВ. Они способны вызвать грубые нарушения иммунитета, развитие аллергии, поражение мозга, печени, почек, легких. Это одна из причин, по которым в странах Западной Европы наложены строгие ограничения на использование а-ПАВ (анионных ПАВ) в составах стиральных порошков. В лучшем случае их содержание не должно превышать 2-7%.

В порошках Amway используют неионогенные ПАВ....

На счет фасфатов: читаем состав порошка Baby
неионогенные ПАВ - 15-30%
Кислородный отбеливатель - 5-15%
Поликарбоксилат, мыло - менее 5%

Это старая пачка. Недавно у них сменилась упаковка, возможно , там и состав изменился.

К слову. В Нермании есть марка Frosch, которая считается экологическичистой.
Порошок тоже не из дешевых. Так вот ее состав, для сравнения:

15-30% - цеолитов, отб на кислородной основе,
менее 5% ФОСФОНАТОВ
5-15% - неионогенных ПАВ.

Вот уж не могу сравнить с обычными порошками, не завалялись дома.
Да и к тому же, не могу я доверять тем вещам, которые везутся неизвестно откуда. Сколько информации о том, как подделывают всю такую продукцию и рассыпают в подвалах яд.
Мне намного спокойнее знать, что то, чем я пользуюсь, везется из торгового центра Amway и никто по дороге не насыпет в упаковку какую-нибудь фигню

Кактус с душой ромашки

"Мальчики и девочки" хочу сказать одно, мой дед умер в 96, моей бабуле 86,свекрови 80, свекру 84( все они до сих пор ходят, ездят на дачу, живут полноценной жизнью),маме 56, папе 56 при этом они ВСЕГДА и
1.пили вводу из подкрана (сторонники Амвей утвержают, что без их фильтра - смерть через 1 год)
2. стираю САМЫМ дешевым порошком, бабуля вообще в ручную (сторонники Амвей утвержают, что без их порошка - смерть через 1 год)
3. Пьют простые витамины типо Ундевит (сторонники Амвей утвержают, что без их витамин - вечная болезнь)

ит.п. и т.д. КОРОЧЕ даже и не знают, что существует АМВЕЙ. и живут, и болеют не больше чем сторонники Амвей.

НЕ делайте из нас "Дураков".И не сравнивайте составы. Мне лично на это наплевать. Но это не значит, что я не забочусь о здоровье своей семьи.!!!

Я например уже 5 лет сижу на гомеопатии и ребенка лечу - но я никогда НИКОМУ не говорила, не утверждала, что если они не "сядут на гомеопатию" то они не заботятся о своем здоровье и вообще "делают все не правильно".
Уважайте пож-то наше мнение и ЛЮДИ начнут не "хаить ВАС" а прислушиваться к ВАшему мнению.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

lamka lamka в оффлайне

новичок

Byrchalka (19.12.11 09:14) писал(a):
"Мальчики и девочки" хочу сказать одно, мой дед умер в 96, моей бабуле 86,свекрови 80, свекру 84( все они до сих пор ходят, ездят на дачу, живут полноценной жизнью),маме 56, папе 56 при этом они ВСЕГДА и
1.пили вводу из подкрана (сторонники Амвей утвержают, что без их фильтра - смерть через 1 год)
2. стираю САМЫМ дешевым порошком, бабуля вообще в ручную (сторонники Амвей утвержают, что без их порошка - смерть через 1 год)
3. Пьют простые витамины типо Ундевит (сторонники Амвей утвержают, что без их витамин - вечная болезнь)

ит.п. и т.д. КОРОЧЕ даже и не знают, что существует АМВЕЙ. и живут, и болеют не больше чем сторонники Амвей.

НЕ делайте из нас "Дураков".И не сравнивайте составы. Мне лично на это наплевать. Но это не значит, что я не забочусь о здоровье своей семьи.!!!

Я например уже 5 лет сижу на гомеопатии и ребенка лечу - но я никогда НИКОМУ не говорила, не утверждала, что если они не "сядут на гомеопатию" то они не заботятся о своем здоровье и вообще "делают все не правильно".
Уважайте пож-то наше мнение и ЛЮДИ начнут не "хаить ВАС" а прислушиваться к ВАшему мнению.

Лично я никому ничего не навязываю.
Для меня сравнение составов порошков важно. Ведь понятно, что уровень жизни в Европе выше, чем у нас. Для меня это показатель.
А если Вам нравится стирать вручную хоз мылом, стоять по полчаса у плиты и драить ее, это это ваш выбор. У меня на это времени нет.
Вчерась прошлась по магазинам и решила сопоставить стоимость стирки с "Ушастый нянь" и Амвэевскими. Так вот стоимость 1 стирки разнится в 2000 бел рублей. Мой выбор очевиден в этом вопросе )
К тому же, если следовать рекомендациям производителя, то пачки "Ушастый нянь" в 400 грамм хватит на две стирки. Пачки порошка Amway в 3 кг хватает по рекомендации производителя на 38-42 стирки. Это посчитайте, сколько раз надо сходить в магаз за тем порошком?
На счет фильтра ничего сказать не могу. Им не пользуюсь - пользуюсь обычным кувшином. Но те кто пользуются, покупают сменные фильтры и довольны качеством воды, особенно в районе Сухарево. Т.к. качество воды там желает лучшего.
На счет Ваших родственников, я за них безумно рада. Но ведь раньше и бабы в поле рожали и работали до последнего дня и ничего, перерезали пуповину серпом и все у них было зашибись.
А сейчас статистика такова, что каждая вторая беременная женщина хотя бы один раз до родов лежала в больнице на сохранении. О чем это говорит? О том, что раньше все было по-другому: и экология, и образ жизни, и питание. А теперь Вы посмотрите, в любом продукте есть куча добавок, которые продлевают "жизнь" продуктам. И , к сожалению, укорачивают ее нам.
О нашем образе жизни и экологии и говорить не приходится.
Сочувствую, что Вам попадаются слишком навязчивые представители.
Я высказала свое мнение. Я уважаю ваше, а Вы , пожалуйста, уважайте мое

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Byrchalka (16.12.11 17:47) писал(a):
Двуз мнений быть ни можэт?

парашУтист

lamka (19.12.11 13:50) писал(a):
Лично я никому ничего не навязываю.
Для меня сравнение составов порошков важно. Ведь понятно, что уровень жизни в Европе выше, чем у нас. Для меня это показатель.
А если Вам нравится стирать вручную хоз мылом, стоять по полчаса у плиты и драить ее, это это ваш выбор. У меня на это времени нет.
Вчерась прошлась по магазинам и решила сопоставить стоимость стирки с "Ушастый нянь" и Амвэевскими. Так вот стоимость 1 стирки разнится в 2000 бел рублей. Мой выбор очевиден в этом вопросе )
К тому же, если следовать рекомендациям производителя, то пачки "Ушастый нянь" в 400 грамм хватит на две стирки. Пачки порошка Amway в 3 кг хватает по рекомендации производителя на 38-42 стирки. Это посчитайте, сколько раз надо сходить в магаз за тем порошком?
На счет фильтра ничего сказать не могу. Им не пользуюсь - пользуюсь обычным кувшином. Но те кто пользуются, покупают сменные фильтры и довольны качеством воды, особенно в районе Сухарево. Т.к. качество воды там желает лучшего.
На счет Ваших родственников, я за них безумно рада. Но ведь раньше и бабы в поле рожали и работали до последнего дня и ничего, перерезали пуповину серпом и все у них было зашибись.
А сейчас статистика такова, что каждая вторая беременная женщина хотя бы один раз до родов лежала в больнице на сохранении. О чем это говорит? О том, что раньше все было по-другому: и экология, и образ жизни, и питание. А теперь Вы посмотрите, в любом продукте есть куча добавок, которые продлевают "жизнь" продуктам. И , к сожалению, укорачивают ее нам.
О нашем образе жизни и экологии и говорить не приходится.
Сочувствую, что Вам попадаются слишком навязчивые представители.
Я высказала свое мнение. Я уважаю ваше, а Вы , пожалуйста, уважайте мое
Я уважаю Ваше мнение, но лично для меня сравнение составов стиральных поршков не "важно", а прикольно... Прикольно, когда мне с умным видом начинают втюхивать про "неионогенные ПАВ", "анионные ПАВ" и прочие "кислородосодержащеактивныехимическифизически" ...
Стоит задать вопрос про то, что такое ПАВ вообще и как они действуют, в ответ... умные общие фразы. Хоть бы один представитель Эмвея мне рассказал про поверхностное натяжение, для чего оно нужно и с чем его едят!
А как всеже насчет суперэкономичного "Глистера", которого "достаточно одной горошинки"???
А, еще есть приколисты из "Цептера" с посудой космических технологий!!! Не буду отрицать: ничего посуда... В смысле, ничего выдающегося... Посуда, как посуда, качественная, но не стоит тех денег, за которые нам ее предлагают...
Мне кажется, что гораздо честнее поступают цыгане, предлагающие "немецкую" бензопилу за 100 долларов, потому что "срочно нужны деньги на лечение"...

--------------------

тройная доминанта

newzubok,полностью соглашусь с вами!как хозяйка,я не обнаружила плюсов "Амвей" и "Цептер".потому что есть более дешевые и не менее качественные товары.моя бабушка вообще золой вот волосы мыла.и перхоти не было.а посуду чистила песком.бесплатно.
но я понимаю пользователей Амвея и иже с ними.людям внушили информацию. по методике НЛП.

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

newzubok (20.12.11 20:27) писал(a):
А как всеже насчет суперэкономичного "Глистера", которого "достаточно одной горошинки"???
Не понимаю, Вам что не хватало горошины пасты?
Значит у вас рот больше, чем положено ))))
Нам на двоих пасты хватает месяцев на 8 стабильно!

lamka lamka в оффлайне

новичок

muzliki (20.12.11 21:59) писал(a):
newzubok,полностью соглашусь с вами!как хозяйка,я не обнаружила плюсов "Амвей" и "Цептер".потому что есть более дешевые и не менее качественные товары.моя бабушка вообще золой вот волосы мыла.и перхоти не было.а посуду чистила песком.бесплатно.
но я понимаю пользователей Амвея и иже с ними.людям внушили информацию. по методике НЛП.
Да, да! Когда я рассказала своей знакомой про средство для плиты, что наносишь на полчаса , а потом просто губкой смываешь любую пригарь, она мне на это знаете , что ответила?
я с таким же успехом в концелярском клее варю кастрюли и все замечательно вымывается
А плиту она тоже будет в концелярском клее варить??

И если вы хотите драить посуду песком - флаг вам в руки

парашУтист

lamka (20.12.11 23:01) писал(a):
Вся проблема в том, что мне точно так же хватает горошины Силки, Блендамеда, Промиса и др... )))

--------------------

парашУтист

lamka (20.12.11 23:04) писал(a):
Да, да! Когда я рассказала своей знакомой про средство для плиты, что наносишь на полчаса , а потом просто губкой смываешь любую пригарь, она мне на это знаете , что ответила?
я с таким же успехом в концелярском клее варю кастрюли и все замечательно вымывается

М-м-м... Не могу спорить... Я как-то плиту не мою, все больше супруга... Но, думаю, если сюда женщины подтянутся, они Вам порекомендуют что-нибудь из обычного магазина, точно так же смывающее всю пригарь, но не в пример дешевле...)))

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

newzubok (21.12.11 00:06) писал(a):
М-м-м... Не могу спорить... Я как-то плиту не мою, все больше супруга... Но, думаю, если сюда женщины подтянутся, они Вам порекомендуют что-нибудь из обычного магазина, точно так же смывающее всю пригарь, но не в пример дешевле...)))

я с удовольствием почитаю про альтернативные варианты. Можете пригласить свою супругу к разговору

Кактус с душой ромашки

lamka (21.12.11 01:51) писал(a):
я с удовольствием почитаю про альтернативные варианты. Можете пригласить свою супругу к разговору
Я не его супруга НО я плиту мою(плита Индезит) обычной водой!!! Господи, да что же ВЫ делаете на плите, что ее надо отмывать в ВАших средствах....
У меня все отмывается с плиты губкой с простой водой из под крана. Зубной пастой пользуюсь Силкой - хватает надолго, стоит в 10 раз дешевле Амвеевской.
Есть кастрюля Цептер, кастрюля Амвеей(которую приперла подруга - о ней я писала в другой теме про Амвей), есть ПРОСТО КАСТРЮЛЯ, которую покупала мама лет 10 тому назад. НЕТ РАЗНИЦЫ!!!!! Что же надо готовить, что бы у тебя там пригорело или не сварилось... или......

Люди Новый Год на носу, давайте поговорим о чем нибудь другом. МЫ МОЖЕМ БЕСКОНЕЧНО "колупать" эту тему и все равно сторонники Амвей, Цептер и пр. будут при своем: Или их продукция или.... долгая и мучительная смерть.

Вот у меня ребенок Д.М. написал письмо чтобы подарил часы и игрушку HELLO KITTY. Где взять А??? Амвей еще не выпускает???? Готова купить.!!!

--------------------
Счастье - это моя дочь!

тройная доминанта

Byrchalka,какие-то игрушки с HELLO KITTY продавались недавно в Белсоюзпечати.
а со сторонниками Амвей спорить бессмысленно.потому что я написала причину выше.

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

Byrchalka (21.12.11 09:16) писал(a):
Я не его супруга НО я плиту мою(плита Индезит) обычной водой!!! Господи, да что же ВЫ делаете на плите, что ее надо отмывать в ВАших средствах....
У меня все отмывается с плиты губкой с простой водой из под крана. Зубной пастой пользуюсь Силкой - хватает надолго, стоит в 10 раз дешевле Амвеевской.
Есть кастрюля Цептер, кастрюля Амвеей(которую приперла подруга - о ней я писала в другой теме про Амвей), есть ПРОСТО КАСТРЮЛЯ, которую покупала мама лет 10 тому назад. НЕТ РАЗНИЦЫ!!!!! Что же надо готовить, что бы у тебя там пригорело или не сварилось... или......

Люди Новый Год на носу, давайте поговорим о чем нибудь другом. МЫ МОЖЕМ БЕСКОНЕЧНО "колупать" эту тему и все равно сторонники Амвей, Цептер и пр. будут при своем: Или их продукция или.... долгая и мучительная смерть.

Вот у меня ребенок Д.М. написал письмо чтобы подарил часы и игрушку HELLO KITTY. Где взять А??? Амвей еще не выпускает???? Готова купить.!!!

Готовлю я как и все. Только плита у меня гефест. Может дело в плите??
А мне продукция нравится. И это мое мнение. Не пытайтесь мне навязать свое мнение.

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

lamka (20.12.11 23:04) писал(a):

Канцелярский клей сейчас очень недешев , между прочим.
А на просторах инета сейчас есть форумы, где всерьез обсуждают самодельные стиральные пасты из кальцинированной соды и куска мыла и растительного масла. Говорят что отстирывает и отмывает все. Хочу сделать, может действительно понравится. Кстати , сама перешла исключительно на порошки Бархим, очень рекомендую серию Маг. Остальное не очень. А Мара , вообще перевод денег.

Последний раз редактировалось starushka.ru; 24.12.11 в 14:13.

парашУтист

lamka (23.12.11 23:15) писал(a):
Готовлю я как и все. Только плита у меня гефест. Может дело в плите??
А мне продукция нравится. И это мое мнение. Не пытайтесь мне навязать свое мнение.
А я никому и не навязываю свое мнение... На днях был в Смоленске, наблюдал наборчик для ухода за плитой... 2 бутылочки + шикарная салфетка. Не покупал, но товарищ, с которым я был, посоветовал: "О-о-о-о, класс! Я прошлый раз купил, жена не нарадуется! Отъедает все, что пригорело"!!! И всего 500 российских рублей...

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

newzubok (27.12.11 00:37) писал(a):
А я никому и не навязываю свое мнение... На днях был в Смоленске, наблюдал наборчик для ухода за плитой... 2 бутылочки + шикарная салфетка. Не покупал, но товарищ, с которым я был, посоветовал: "О-о-о-о, класс! Я прошлый раз купил, жена не нарадуется! Отъедает все, что пригорело"!!! И всего 500 российских рублей...
извините, конечно, но на наши - это 135 000
а бутылка амвэя стоит 84000, а если брать по скидке, 65000.
жаль, конечно без салфетки.
К тому же, какой объем у этих средств?
и + ко всему , я сижу с маленьким дитем дома, ездить в смоленск или ходить по магазам не имею возможности .
В итоге вы съездили в смоленск, потратили деньги на дорогу и пользуетесь средствами, в состав которых входит что? где 100% гарантии, что находясь у вас в квартире это средство не источает токсичные вещества? Вы уверены в этом ср-ве? я в своем - да!

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

lamka (21.12.11 01:51) писал(a):
Шуманит израильской фирмы Баги. Пользуемся лет 7-8. Когда были перебои с поставкой, пробовали другие средства. Никакого сравнения вне зависимости от цены и имени.

P.S.
Лучше всего чистит наждачная шкурка №40 .

Последний раз редактировалось Igoroshka; 30.12.11 в 00:00.
--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

По поводу Глистера. Стоматологи говорят, что неплохая паста. Но не более того. Тот же Сплат, Бетадент, Брилард, др. как минимум не хуже.

Последний раз редактировалось Igoroshka; 30.12.11 в 00:09.
--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

lamka lamka в оффлайне

новичок

Igoroshka (29.12.11 23:51) писал(a):
По поводу Глистера. Стоматологи говорят, что неплохая паста. Но не более того. Тот же Сплат, Бетадент, Брилард, др. как минимум не хуже.
В глистере нет образивов, мне это нравится. По поводу всей серии - эликсира для полости рта лучше еще не видела. Спрей для рта вне конкуренции по сравнению со всем тем, что продается в магазинах... раствор пасты с водой

Ну щетки - не лучше и не хуже других (в общем).

А что должно быть более того, что паста неплохая??

графоман

lamka (30.12.11 01:59) писал(a):
В глистере нет образивов, мне это нравится. По поводу всей серии - эликсира для полости рта лучше еще не видела. Спрей для рта вне конкуренции по сравнению со всем тем, что продается в магазинах... раствор пасты с водой

Ну щетки - не лучше и не хуже других (в общем).

А что должно быть более того, что паста неплохая??
Как минимум на пасте должны быть указаны RDA и очищающая способность.
"В глистере нет образивов" . Слова Aluminum Silicate Вам что-нибудь говорят?
И еще раз вслед за стоматологами. Зубы чистит щетка. Паста, важный, но не основной элемент.

Брызгалки для рта может быть и хороши. Вот только смысл их в чем?

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

Igoroshka (30.12.11 13:16) писал(a):
Как минимум на пасте должны быть указаны RDA и очищающая способность.
"В глистере нет образивов" . Слова Aluminum Silicate Вам что-нибудь говорят?
И еще раз вслед за стоматологами. Зубы чистит щетка. Паста, важный, но не основной элемент.

Брызгалки для рта может быть и хороши. Вот только смысл их в чем?
Ок, на счет Aluminum Silicate поправлюсь: в пасте Glister абразивных веществ намного меньше, чем в других пастах.

2. Про спрей для рта. Я пишу от своего имени. По роду своей деятельности мне много приходится общаться с людьми.
Если вы ими не пользуетесь и не видите в них смысл, это не значит, что они никому не нужны. Полезная вещь. Особенно для курящих!! В тысячу раз лучше, чем жевать жвачки: и для желудка и для зубов. Плюс в течении дня просто ротик освежить. Особенно людям, которые постоянно в общении.
Не скажете же Вы , что у вас стерильный рот и у Вас изо рта всегда пахнет одуванчиками

И дальше по всей продукции, мне очень нравятся их шампуни, да они немного дороже обычных магазинных , нравится парфюмерия, нравятся их уходы за лицом, которые по цене не на много отличаются от остального ассортимента других фирм, а где -то и дешевле. Я не беру в расчет самые дешевые крема. Такими я все равно не пользуюсь и никогда не буду - я не враг себе и своему здоровью и хочу через 10 лет выглядеть красавицей, а не чудом-юдом.
Вот у меня есть знакомая, которая всегда жалуется на свою внешность и проблемы с лицом. При этом она пользуется детским кремом и считает, что это лучшее средство. И хоть кол на лбу чеши, она его не сменит.... и всю оставшуюся жизнь будет жаловаться на проблемы с кожей.
Все -таки это дело каждого, чем пользоваться. Можно варить себе каждый день отвары из растений и быть при этом сногсшибательной, но у меня на это времени , к сожалению, нет
По этому мой выбор - это мой выбор. И тчк

adri adri в оффлайне

сама по себе

lamka (20.12.11 23:01) писал(a):
Простите, а Вы зубы раз в неделю чистите? По очереди? Неделю один, неделю другой?

--------------------

adri adri в оффлайне

сама по себе

А вообще, не понимаю. Что не раздел, то про Амвей есть тема. Секто атакуе? Модераторы, ауу!

--------------------

lamka lamka в оффлайне

новичок

adri (02.01.12 20:19) писал(a):
Простите, а Вы зубы раз в неделю чистите? По очереди? Неделю один, неделю другой?
Мы чистим зубы два раза в сутки. Вдвоем.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...