48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм "АвАтар"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13271 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ivanov-88 ivanov-88 в оффлайне

завсегдатай

ivanov-88 на старте

Meadows (17.02.10 14:16) писал(a):
История из тех, на которых должны учиться дети и подростки.

И чему они научатся? Предательству?

exterminate exterminate в оффлайне

писатель

exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный

ivanov-88 (19.02.10 11:46) писал(a):

не... они научатся светлому и добромуи поверят в то что луком и стрелами можно вломить афигенно навернутому экзоскелету котрый по идее должен выдерживать попадание из огнестрела, но вот на стрелу не расчитан вобщем фильм для начала создания эльфов 80 левела

--------------------
YNWA

Художница Художница в оффлайне

Свободная!

Художница отключил(а) отображение уровня репутации

RAMMEN (17.02.10 23:27) писал(a):
Опять на компьютере деньги заколачивают, Живое разучились снимать!

конечно, можно было бы актеров загримировать, снимать в картонных декорациях...но раз деньги и технологии позволяют? не знаю, как все, но главные герои - не плод "наноразработок"....они играли, лишь перевоплощаясь в синие существа на экране - и опять-таки...красивая картинка получилась

--------------------
мечтать не вредно, вот я и мечтаю...

toxikomanochko toxikomanochko в оффлайне

завсегдатай

toxikomanochko на старте

Мне очень понравилось)) очень классный фильм

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Обычный фильм, ничего особенного, смотреть можно не Ох-кая и Ах-кая

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

independent_world independent_world в оффлайне

писатель

independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный

Лучший фильм

--------------------
Выход есть всегда - стоит только поискать!

Эрік Эрік в оффлайне

SMM

Эрік отключил(а) отображение уровня репутации

нормальный фильм. Простенько и со вкусом.

homyak16 homyak16 в оффлайне

энтузиаст

homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный

Вы как хотите- а я разха три поплакать порывалась)) И коллеги мои призналась в том же-хотя нам давно по 30 и в сказки не верим))

--------------------
Кто не любит кошек, тот просто не умеет их готовить.

maguire maguire в оффлайне

ветеран

maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный maguire популярный

Космический "Титаник"... Хорошо, что это не научная фантастика. Но времени, затраченного на просмотр, не жаль.

Комиccap Комиccap в оффлайне

завсегдатай

Комиccap на старте

Полный отстой. Экономьте деньги.

--------------------
Наша задача - уничтожение модераторов 70 и 71. Любым способом.

hot_smoch hot_smoch в оффлайне

новичок

hot_smoch на старте

Фильм мягко говоря не очень...... Сюжет плохой.............. А вот эффекты,графика на высшем уровне

jora1377 jora1377 в оффлайне

новичок

jora1377 на старте

Господа ,кто-нить читал Стругацких?Слишком много совпадений с Аватаром.В их книгах описывается планета-заповедник ,которая называется Пандорра.И еще я вот года два назад читал книгу "Волны гасят ветер" ,и как то не сложилось у меня ее дочитать, но точно помню, что начиналась она рассказом о планете, на которой был лес, в котором жили местные аборигены ,а люди прилетевшие на эту планету пытались уничтожить лес ; у одного из главных героев была очень тяжелая травма головы,которую он получил при падении вертолета ,он потерял память и стал жить вместе с аборигенами ,и в давершении всего в лесу обитали полулюди синего цвета.СЛишком много совпадений !!!!!Срочно надо дочитать до конца!!!!

Болванка Болванка в оффлайне

новичок

Болванка на старте

возможно это просто совпадения, в современном кинематографе ничего особенно исключительно придумать не могут)

--------------------
жду...

Libertador Libertador в оффлайне

писатель

Libertador стремится к лучшему Libertador стремится к лучшему Libertador стремится к лучшему Libertador стремится к лучшему Libertador стремится к лучшему

лучше бы Хатико посмотрели вместо этой мути

ms_natali ms_natali в оффлайне

графоман

ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный

А мне понравился!!!!!!!!!

revaness revaness в оффлайне

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Скорее это совпадения, так как Кэмерон с самого детства развивал эту идею о Пандоре, и тогда наверняка у Стругацких ничего стянуть не мог.

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

hanabi hanabi в оффлайне

графоман

hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный hanabi популярный

Libertador (16.03.10 11:39) писал(a):
лучше бы Хатико посмотрели вместо этой мути

лучше бы вы Белый бим черное ухо посмотрели бы вместо этой мути Хачико

Little Witch Little Witch в оффлайне

писатель

Little Witch на старте

А мне понравился)И правда на "ОБитаемый остров" смахивает, только лучше

--------------------
Let me going under

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

missio (19.12.09 11:21) писал(a):
Кто смотрел фильм "Аватар"? Прошу высказываться!

великолепный фильмPS наглые человеки получили по заслугамPPS но Земля под властью Нави было бы вообще супер!PPPS единственное что - я бы Нави покормил-бы, а то излишне худые получились

--------------------
Люди, сдавайтесь! Да здравствует инопланетное правительство!

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный

missio (19.12.09 11:21) писал(a):
Кто смотрел фильм "Аватар"? Прошу высказываться!

Обалденный фильм. Это надо ж было столько деталей придумать - животных, природу, целую планету... Неудивительно, что этот фильм так долго создавался. Вот вторая часть, я думаю, будет уже менее интересна. Так всегда и бывает.

--------------------
Могу и укусить)))

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный

qool (03.01.10 00:32) писал(a):
Это ещё мягко сказано.Любительницам мыльных страстей и полиэтиленовых эмоций,не отягощённым элементарной образованностью в кинематографе должен очень нравится.Дети - не в счёт.

Куда ж нам необразованным до вас, любителей кишков на пол экрана.

--------------------
Могу и укусить)))

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

His (07.01.10 02:54) писал(a):
фильм полный отстой. сама идея, что цивилизованные люди - гады, а дикие народности, днями ночами соборно взявшись за руки поющие "песни" - хорошие, дурацкий западный миф. Все эти самобичевания а-ля "мы технок... ...инуться в сторону в т.ч. и от ресурсов. расходовать эффективно на благо Знания они все равно его не смогут. А петь, обнявшись, песни можно и в любом другом месте.сам экшн тоже банальный и мегапредсказуемый.

По-моему вы половину мимо ушей пропустили. Смысл был в том, что не люди-гады, а дикари хорошие, а в том, что тем "людям" из фильма было важнее обогатиться истребив миллионы жизней.

--------------------
Могу и укусить)))

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Короче, сколько людей, столько и мнений. Одно могу сказать, что те, кто говорит, что это мульт для деток до 10 лет, или что это бред - мучает зависть. У самих бы просто фантазии не хватило.

--------------------
Могу и укусить)))

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

мультик перетянули с фильмов про индейцев 70х годов и подстроили под нынешнее поколение пепси

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ivanov-88 (19.02.10 11:46) писал(a):

согласен. Продал гад страну ради личных интересов.

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Какую страну? Причём тут страна до жадности другого человека? Вот если б там забомбили всё планету, ради металла, который хренову кучу денег стоит - вот это был бы настоящий человек?

--------------------
Могу и укусить)))

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

валик (07.05.10 00:46) писал(a):
мультик перетянули с фильмов про индейцев 70х годов и подстроили под нынешнее поколение пепси

Так можно про каждый фильм сказать "этот содран с терминатора", про вампиров "этот содран с Дракулы", про любовь "этот содран Анжелики".

--------------------
Могу и укусить)))

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

фильм на любителя

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

считаю,один из лучших фильмов

Люся_Звягина Люся_Звягина в оффлайне

новичок

Люся_Звягина на старте

Фильм очень хорош!!!

Лиза Сергеева Лиза Сергеева в оффлайне

новичок

Лиза Сергеева на старте

добрый такой фильм, давно правда смотрела, вот захотелось пересмотреть)

Рома_Хмеленко Рома_Хмеленко в оффлайне

новичок

Рома_Хмеленко на старте

Класный фильм, надеюсь выйдет вторая часть)

kofe_smolokom kofe_smolokom в оффлайне

новичок

kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный

графика, конечно, крутая у фильма, а вот сама сюжетная линия обычная

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

мне он тоже нравится. И не только графикой а своим фентези..))

Паша_Ашалин Паша_Ашалин в оффлайне

новичок

Паша_Ашалин на старте

Меня в 3D впечатлил как будто заново посмотрел.

id343588674 id343588674 в оффлайне

новичок

id343588674 на старте

Вот и американцы могут сделать фильм, в основе которого - уважение чьей-то независимости, так что не все они (американцы) тупые и алчные

vlad_petrov vlad_petrov в оффлайне

новичок

vlad_petrov на старте

Хороший фильм с классной компьютерной графикой.

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Да не плохой фильм! Я 2 часть жду смотрел вот ролик до 2 части marvarid.net

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

Обожаю этот фильм
когда там обещают выход следующей части?

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Я не сторонница превращать кино в мультик. А Аватар в большей части именно мультик. Если так и дальше пойдёт, то актёры будут нужны только для озвучки.

Игорь_Макар_talks9 Игорь_Макар_talks9 в оффлайне

новичок

Игорь_Макар_talks9 на старте

А мне очень понравился именно из-за графики.
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...