2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Опрос: Где вы смотрите Формулу-1?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (81281 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Комягин Виктор Комягин Виктор в оффлайне

завсегдатай

Опрос от сайта Автоспорт ТУТ:Где вы смотрите Формулу-1 Гудвин[ответ=Легион Ямайка Другое заведение Дома Нигдеи по этому поводу хочу заметить, что на сайте Автоспорт ТУТ всегда можно зарегистрироваться на совместный просмотр гонок в клубе Гудвин!

завсегдатай

Итак, что-то опрос выше стал криво, начинаем заново:Опрос от сайта Автоспорт ТУТГде вы смотрите Формулу-1? Гудвин Легион Ямайка Дома Нигде Другое (например, читаю в инете трансляцию и т.д)

завсегдатай

ну и конечно можно комментировать и делиться впечатлениями!

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

vitovt (02.05.05 14:48) писал(a):
ну и конечно можно комментировать и делиться впечатлениями!

смотрю уже третий год в гудвинев прошлом году пошел в легион, и мне там не покатилопо одной причине, в момент када Шухер обгонял минарди на круг какой-то демон внимательно смотревший гонку встал и начал хлопатьвообщем публика не та там футбол любят

--------------------
Ходят слухи, что сюжеты для ералаша придумывает мешок цемента....

завсегдатай

НЕВРОЗ (05.05.05 21:41) писал(a):
смотрю уже третий год в гудвинев прошлом году пошел в легион, и мне там не покатилопо одной причине, в момент када Шухер обгонял минарди на круг какой-то демон внимательно смотревший гонку встал и начал хлопатьвообщем публика не та там футбол любят

это точно, а сейчас еще и цены кусаются там. Мы всей компании форумчан ходим тоже в Гудвин!

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

vitovt (07.05.05 18:34) писал(a):
это точно, а сейчас еще и цены кусаются там. Мы всей компании форумчан ходим тоже в Гудвин!

а насколько цены кусаются? где вы обычно сидите?я прихожу с приятелем и сидим за 25 столиком

--------------------

Jack_A Jack_A в оффлайне

новичок

vitovt (07.05.05 18:34) писал(a):

а где этот гудвин и как туда попасть и сколько стОит

завсегдатай

Jack_A (17.05.05 12:35) писал(a):
а где этот гудвин и как туда попасть и сколько стОит

Гудвин находится на проспекте Скорины возле Гума. Вход там стоит 7000 да и пыво тыщ примерно по 2500 по 5000 вот так!

завсегдатай

НЕВРОЗ (08.05.05 14:25) писал(a):
а насколько цены кусаются? где вы обычно сидите?я прихожу с приятелем и сидим за 25 столиком

А я не знаю, за каким именно мы сидим (номер как-то не замечал никогда). А так там столик у нас небольшой человек на 3-4. Скоро народу попбольше будет так мы будем нормальные стоили заказывать.

РИМ РИМ в оффлайне

завсегдатай

vitovt (17.05.05 18:40) писал(a):
А я не знаю, за каким именно мы сидим (номер как-то не замечал никогда). А так там столик у нас небольшой человек на 3-4. Скоро народу попбольше будет так мы будем нормальные стоили заказывать.

Будьте добры побольше организационной информации для новичков. Чьи трансляции показываются, как рано собирается народ, заказываются ли заранее столики, кто "Смотрящий"?

--------------------
Удачи на дорогах

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

РИМ (18.05.05 09:23) писал(a):
Будьте добры побольше организационной информации для новичков. Чьи трансляции показываются, как рано собирается народ, заказываются ли заранее столики, кто "Смотрящий"?

Трансляции РТР-спорт, с голосом незабвенного попова. Народ на формуле есть всегда. Собирается за полчаса. заказать стол мона по телефону 6261303

--------------------

Dr. Guinness Dr. Guinness в оффлайне

ветеран

РИМ (18.05.05 09:23) писал(a):

не могу не удержаться, чтобы не пэцкнуть ложку дёгтя был я и в Гудвине и в Легионе - не понравилось ни там ни там сразу поясню, я человек спонтанный, раньше чем за день не собираюсь, поэтому места не самые козырные достаются: в Легионе как-то криво телики поставлены, маленькие они какие то, а с большим экраном вообще была беда (по состоянию на сентябрь прошлого года) - километр расстояние, и мест 10 всего сидячих... короче незачота в Гудвине... вспоминается Короленко с его "Детьми подземелья"... но в целом готично так а как дело обстоит в "Ямайке"?

--------------------
Everythings gonna be all right!

ветеран

НЕВРОЗ (18.05.05 15:36) писал(a):
Трансляции РТР-спорт, с голосом незабвенного попова. Народ на формуле есть всегда. Собирается за полчаса. заказать стол мона по телефону 6261303

особенно поразило меня обилие народа в Гудвине на открытии сезона... порадовало меня, что не один я такой звезданутый

--------------------

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

Dr. Guinness (23.05.05 23:57) писал(a):
особенно поразило меня обилие народа в Гудвине на открытии сезона... порадовало меня, что не один я такой звезданутый

Третий год все мои знакомые смотрят на меня как на человека как минимум странного когда говорю что в 5 утра поехал на гонку в снег и холод

--------------------

ветеран

смотрел гран-при Канады в Легионе... понравилось больше чем в прошлом году, т.к. усадили в кабинку... парадоксальная вещь, когда звонишь и заказываешь заранее посадят так, что телика видно не будет, а тут мы припёрлись просто так, типа "а не пойти ли нам посмотреть формулу?", и места нормальные достались жутко расстроило медленное обслуживание и "Закуска к пиву "По-тренерски" - жутко подгулявшее мясцо... да и пиво... "Бивер" рулит! а российские сорта... из всех попробованных (я про "на разлив") понравилось только "Клинское", а в "Легионе" тока "Балтика" и "Ярпиво" (вот уж последнее ваще идёт куда подальше, уж лучше "Крыница")... картинка просматривалась хорошо, а саундтрек вот был неудачный - рёв из колонки на танц-поле перекрывал звук телика... а в целом неплохо... так что "Легиону" поставим 4 с минусом (по 5 бальной)...

--------------------

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

писатель

RTL.

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

mehanoid mehanoid в оффлайне

новичок

OVERTIME, ДВОРЕЦ СПОРТА,победителей 4

--------------------
in vino veritas,momento more

mehanoid mehanoid в оффлайне

новичок

OVERTIME, ДВОРЕЦ СПОРТА,победителей 4

--------------------
in vino veritas,momento more

specgen specgen в оффлайне

забанен

А я в ямайке, очень не плохо там. Пиво есть! И ближе ехать мне

завсегдатай

Получается, по результатам опроса, Легион самый непопулярный спорт-бар ?

завсегдатай

Да и кстати, как цены в Ямайке?

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

Комягин Виктор (03.05.06 14:00) писал(a):
Получается, по результатам опроса, Легион самый непопулярный спорт-бар ?

аха. учитывая что его закрыли ужо.

--------------------

завсегдатай

НЕВРОЗ (03.05.06 14:55) писал(a):
аха. учитывая что его закрыли ужо.

как? почему?

MS-antonio MS-antonio в оффлайне

новичок

дома по немецкому RTL и по украинскому Мегаспорт "но там комментатор - даун!"а вообще в РБ ее не транслируют! это очень плохо!

Yuric_sd Yuric_sd в оффлайне

новичок

цены на Ямайке - пиво от2500 (белорусккое) до 13000(Гиннес)Закусон лучше не брать - дорого.Разве что картошка фриМинимальный заказ за баром - 10 000, за столиком 15 000

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

Комягин Виктор (05.05.06 15:08) писал(a):
как? почему?

потому как никто туда ходить не хотел.счас там ель помидоро еще один открыли.

--------------------

Maverick777 Maverick777 в оффлайне

новичок

Тоже RTL.

Крошка Джон Крошка Джон в оффлайне

постоялец

Maverick777 (01.07.06 22:09) писал(a):
Тоже RTL.

РЦ БульварТам сейчас откывается спорт-кафе, один из залов будет отдан чисто автоспорту.Толбухина,4.

--------------------
Так весело, отчаянно шёл к виселице он...

завсегдатай

теперь на БТ смотреть будем )

Yuric_sd Yuric_sd в оффлайне

новичок

Мда... Только с комментаторами проблема.. Нет уж! Лучше втридорога, но на Ямайке, с Поповичем.
Страницы: 1  2   из  2