88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Женский футбол
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3228 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Just Me Just Me в оффлайне

новичок

Just Me на старте

Собираем команду по женскому футболу. Уже есть 5 человек. Нужно еще минимум 3. Девчонки от 18 и старше, смелее! Присоединяемся!

Falla Falla в оффлайне

писатель

Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему

а тренировать вас можно? так сказать на общественных началах :p

Светла Светла в оффлайне

графоман

Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда

Just Me (29.11.09 14:38) писал(a):
Собираем команду по женскому футболу. Уже есть 5 человек. Нужно еще минимум 3. Девчонки от 18 и старше, смелее! Присоединяемся!

Воопще-то команда это 11 человек. А где будем зимой тренироваться? Давайте может до весны отложим идею...

--------------------
I don`t care.

Божья коровка Божья коровка в оффлайне

завсегдатай

Божья коровка на старте

Just Me (29.11.09 14:38) писал(a):

А где вас можно найти? Я бы с удовольствием к вам присоединилась!

--------------------
Veni, vidi, vici!

новичок

Just Me на старте

Светла (01.12.09 09:13) писал(a):
Воопще-то команда это 11 человек. А где будем зимой тренироваться? Давайте может до весны отложим идею...

Играть будем в зале (в каком именно пока не знаю), нужно минимум 8 человек (4 на 4). Начиная с весны - на спорт.площадке за филармонией на якуба коласа.

новичок

Just Me на старте

Светла (01.12.09 09:13) писал(a):

Это любительский футбол, зачем нам 22 человека? ) Это будет мини-футбол.

новичок

Just Me на старте

Falla (30.11.09 23:34) писал(a):
а тренировать вас можно? так сказать на общественных началах

И в чем Ваш интерес? ))

Falla Falla в оффлайне

писатель

Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему

Just Me (02.12.09 21:27) писал(a):
И в чем Ваш интерес? ))

да вот..футбол люблю..очень интересно что получится если вложить мои знания о футболе в команду в конце концов должна же быть основа под игрой...если пожелаете буду не противполяна на Я.Коласа кстати это там где школа и травичка искуственная?

Falla Falla в оффлайне

писатель

кстати 4*4 это маловато все же оптимально 5*5 + вратари с нормальным минифутбольным размером поляны

новичок

Just Me на старте

Falla (03.12.09 09:07) писал(a):
да вот..футбол люблю..очень интересно что получится если вложить мои знания о футболе в команду в конце концов должна же быть основа под игрой...если пожелаете буду не противполяна на Я.Коласа кстати это там где школа и травичка искуственная?

А какие у Вас знания о футболе? Бывший профи? )Мы не против, если Вы не против

Falla Falla в оффлайне

писатель

Just Me (04.12.09 13:50) писал(a):
А какие у Вас знания о футболе? Бывший профи? )

я вообще любитель)
а вот команду одну любителей тренировал
ну дак мне просто процесс интересен

в принципе оч.интересно что получится из девчонок
главное чтобы было удовольствие от того что вы все играть будете
ну и какая то регулярная основа
чтобы было несколько запасных
будет и ротация все играть будут

а человек конечно 4 это мало.если 4*4
идеально 5+1/ 5+1
для поляны что на коласа и полян в зале

playerOne playerOne в оффлайне

графоман

playerOne отключил(а) отображение уровня репутации

мать моя женсчина!..вой-вой-вой!..

новичок

Just Me на старте

Falla (04.12.09 16:09) писал(a):
а человек конечно 4 это мало.если 4*4идеально 5+1/ 5+1для поляны что на коласа и полян в зале

Мы будем стараться найти хотя бы 10 человек. Можно сделать смешанные команды в крайнем случае. пара парней не повредит ).

новичок

Just Me на старте

Божья коровка (02.12.09 09:58) писал(a):
А где вас можно найти? Я бы с удовольствием к вам присоединилась!

Пиши на resume123@tut.by. Договоримся.

6_maestro_9 6_maestro_9 в оффлайне

графоман

6_maestro_9 отключил(а) отображение уровня репутации

playerOne (04.12.09 16:11) писал(a):

ты тут пака над падборам хавбечек паработай... ф панидельник будим утвирждать састаф!...

--------------------
флуд у агне!...

petrucio555 petrucio555 в оффлайне

завсегдатай

petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный

Just Me (04.12.09 16:13) писал(a):
Мы будем стараться найти хотя бы 10 человек. Можно сделать смешанные команды в крайнем случае. пара парней не повредит ).

Парней на ворота берите в любом случае. У нас в лиге у всех женских команд(начинающих) парни на воротах.Когда поиграете пару сезонов сами определите кого из девчёнок на ворота ставить(лучшие вратари получаются из бывших нападающих)

--------------------
In God We trust, other pay cash

новичок

Just Me на старте

petrucio555 (04.12.09 16:31) писал(a):
Парней на ворота берите в любом случае. У нас в лиге у всех женских команд(начинающих) парни на воротах.Когда поиграете пару сезонов сами определите кого из девчёнок на ворота ставить(лучшие вратари получаются из бывших нападающих)

А что за лига женских команд? Может, там есть еще места для начинающих футболистов?

завсегдатай

petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный petrucio555 популярный

Just Me (04.12.09 16:33) писал(a):
А что за лига женских команд? Может, там есть еще места для начинающих футболистов?

К великому сожалению эта лига в Нью-Йорке.Тут женский футбол более популярен чем у нас в Минске. Я организовал небольшую мужскую любительскую команду "Минск-Юнайтед" Играем понемногу)))))

--------------------

ForzaJuve2 ForzaJuve2 в оффлайне

писатель

ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный

Даааа жаночы футбол это классно.Дамы визжат и сиськами трясут. Класс! Есть на что посмотреть

--------------------
Я уважаю чужое мнение, но не люблю.

Falla Falla в оффлайне

писатель

playerOne (04.12.09 16:11) писал(a):

вон между тем как-то играли(года два три назад) обычный спарринг с девчонками из Минска дык 3-3 сыграли (2 по 20) не знаю что там за команда была но играли приличномы конечно старались не фолить но все равно

новичок

Just Me на старте

petrucio555 (04.12.09 16:36) писал(a):
К великому сожалению эта лига в Нью-Йорке.Тут женский футбол более популярен чем у нас в Минске. Я организовал небольшую мужскую любительскую команду "Минск-Юнайтед" Играем понемногу)))))

Да....надо срочно проводить популяризацию женского футбола среди населения .Раньше висели билборды по городу ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ, но что-то не принесло результатов.

Falla Falla в оффлайне

писатель

ну наша сборная женская как по 11-0 отдается это конечно не дело зато можно неплохие деньги на минусовых форах делать у букмекеров

новичок

Just Me на старте

Потому что нет базы для игры. Если возвести женский футбол по значимости хотя бы в ранг мужского (хотела сказать хоккея, но это уже будет перебор ))), тогда и результаты будут.

завсегдатай

Just Me (04.12.09 16:49) писал(a):
Да....надо срочно проводить популяризацию женского футбола среди населения .Раньше висели билборды по городу ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ, но что-то не принесло результатов.

На одном энтузиазме далеко не уедешь. Здесь это на уровне колледжей. Играешь за колледж получаешь денешки на учёбу (образование не дешёвое)

--------------------

новичок

Just Me на старте

petrucio555 (04.12.09 17:09) писал(a):
На одном энтузиазме далеко не уедешь. Здесь это на уровне колледжей. Играешь за колледж получаешь денешки на учёбу (образование не дешёвое)

Так понятно, нужно вообще начинать с детских садов и школ.

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen

А футболками в конце матча будете обмениваться?

--------------------
Детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.

fytbolistka fytbolistka в оффлайне

постоялец

fytbolistka на старте

В одном журнале нашла статейку.Девушек попросили ответить на несколько вопросов связаных с футболом, вот что получилось.
Назовём это МИЛЫЕ ГЛУПОСТИ.
- Как выглядит футбольная форма для женщин?
Она очень плотно облегает фигуру.Во время празднования гола женщинам разрешается снимать футболки и некоторое время без неё.В перерыве главный тренер разрешает женщинам-игрокам поменять форму и подобрать её под цвет ногтей.

- Чьи дети выходят вместе с футболистами перед матчами?
Внебрачные дети президента РФС Виталия Мутко.Но это, разумеется, страшная тайна.Всего их 12345 человек,а живут они на бывшей базе сборной России в подмосковном Бору.

- Какя участь ждёт флажки с эмблемой клуба или сборной,которыми обмениваются капитаны до стартового свистка?
После матча проигравшая команда в своей раздевалке сжигают флажок соперника.Победившая команда поступает также.

- Чем занимается вратарь, когда события разворачиваются далеко от ворот?
Подсеивают траву в своей штрафной площади.Самые практичные выращивают укроп и редиску.

- За какое нарушение футболисту дают зелёную карточку?
Ведь если есть жёлтая и красная карточки,то по анологии со сфетофором-не хватает зелёной.(тяжёлый случай,только женщина может провести анологию между футболистом и светофором).

- Пьют ли футболистки спиртное?Если нет,то как празднуют победу?
Пьют.Но не после победы,а до неё.А в перерыве догоняются.

- Почему в футбол играют круглым мячом?
Чтоб жизнь малиной не казалась.

Что такое ЧМ по футболу?
Главное событие в жизни влюблённого в футбол мужчины.Даже если он влюблён одновременно в женщину.А вы думаете только вас любит?!Наивные....

- Может ли женщина стать главным трениром в мужской крманде?
Может.Если она жена главного тренера.

Я смеялась очень долго благо сдесь собрались нормальные люди и знают о чём говорят.

--------------------
ФУТБОЛ КАК СТРАСТЬ!!!!!!

Damin Damin в оффлайне

завсегдатай

Damin на старте

ОООО....какая интересная тема....

--------------------

"Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении"

skygirl1994 skygirl1994 в оффлайне

новичок

skygirl1994 на старте

Хм..я б тоже очень хотела играть в футбол(((((((((