111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что подарить?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (67523 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

aea08 aea08 в оффлайне

новичок

aea08 на старте

Что подарить любимой девушке(16лет)на новый год,день святого валентина,и на 1 марта на день её рождения?посоветуйте!

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Если любимой девушке всего 16, то лучше дарить подарки ее маме и папе. На всякий случай.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

slawyanka slawyanka в оффлайне

новичок

slawyanka на старте

aea08 (25.11.09 20:58) писал(a):
Что подарить любимой девушке(16лет)на новый год,день святого валентина,и на 1 марта на день её рождения?посоветуйте!

"дитям цветы - бабе мороженое..."

--------------------
Eсли любишь-отпусти на волю...не вернется-выследи и убей тварь....

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

Что подарить молодой девушке, ещё окончательно не испорченной ужасной жлобской колхозной работой и соответствующим окружением-курирующему налоговому инспектору, в последних числах декабря-приурочив это к началу всех Рождеств и грядущему Новому Году?

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

bober7 bober7 в оффлайне

новичок

bober7 на старте

букетроз.каробку конфет.и тваю любовь

Сямён Коледа Сямён Коледа в оффлайне

новичок

Сямён Коледа на старте

Хорошее настроение.

snezka13 snezka13 в оффлайне

новичок

snezka13 на старте

Что подарить брату, ему сегодня 13 лет?

avtonomnyj avtonomnyj в оффлайне

бывалый

avtonomnyj на старте

у нас в Минске есть на самом деле множество магазинов с оригинальными подарками, где работают проф консультанты. Нет идей - идете к ним. Вот например чем плохой подарок - мягкое кресло? На шишки бай огромный выбор. Или вот мне нравится магазин El Present, там вообще все подарки исключительно для активного образа жизни или для ухода за своим телом.

kasja_ve4er kasja_ve4er в оффлайне

новичок

kasja_ve4er на старте

На до-ма бай работают нерасторопные хамы, да и цены там завышенные.

новичок

kasja_ve4er на старте

у нас в Минске есть на самом деле множество магазинов с оригинальными подарками, где работают проф консультанты. Нет идей - идете к ним. Вот например чем плохой подарок - мягкое кресло? На шишки бай огромный выбор. Или вот мне нравится магазин El Present, там вообще все подарки исключительно для активного образа жизни или для ухода за своим телом. А вот на El Present гибкая система и возможность активации подарка в любое время. +100500

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный

kasja_ve4er (16.02.10 14:58) писал(a):

эта правда! когда я получила свою порцию хамства и высказалась на форуме, мне ответили, что я конкурент и умудрились нахамить.

новичок

kasja_ve4er на старте

mamaca (18.02.10 17:32) писал(a):
эта правда! когда я получила свою порцию хамства и высказалась на форуме, мне ответили, что я конкурент и умудрились нахамить.

ну так это стандартная отмазка, что если Вы недовльны - значит Вы конкурент. особенно но форуме, чтобы другие покупатели не дай Б-г не подумали, что это правда )))Можете сходить по ссылке, которую я оставила. Там дороговато, но соотв. с клиентами обращаются.

бывалый

avtonomnyj на старте

kasja_ve4er (19.02.10 14:58) писал(a):
ну так это стандартная отмазка, что если Вы недовльны - значит Вы конкурент. особенно но форуме, чтобы другие покупатели не дай Б-г не подумали, что это правда )))Можете сходить по ссылке, которую я оставила. Там дороговато, но соотв. с клиентами обращаются.

Ну да, Вы правы, приятно, чт можно самому выбрать оформление подарка, и очень терпетливо к твоим творческим мукам относятся.Но на дом бай тоже нормальный сервис, только подарки там другие...

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kasja_ve4er (16.02.10 14:58) писал(a):

*записала. Когда будет плохое настроение сходить на до мо бай*
пусть попробуют мне нахамить

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

polikarpava polikarpava в оффлайне

завсегдатай

polikarpava на старте

СняЖынка (23.02.10 14:03) писал(a):
*записала. Когда будет плохое настроение сходить на до мо бай*пусть попробуют мне нахамить

хахаха! угу еще можно в магазине в очереди ругаться) только это карму портит

завсегдатай

polikarpava на старте

avtonomnyj (23.02.10 13:50) писал(a):
Ну да, Вы правы, приятно, чт можно самому выбрать оформление подарка, и очень терпетливо к твоим творческим мукам относятся.Но на дом бай тоже нормальный сервис, только подарки там другие...

ай, просто наскучили все эти сувениры и ПОЛЕЗНЫЕ вещи, для дома и по хозяйсвту. романтика тож надоела - да сколько ж можно уже этой романтики.Пусть мужчины вкладывают деньги в подарки которые развивают в женщине духовное и физическое совершество! Йога, массаж, СПА.

mila_kotka mila_kotka в оффлайне

новичок

mila_kotka на старте

polikarpava (23.02.10 15:11) писал(a):
ай, просто наскучили все эти сувениры и ПОЛЕЗНЫЕ вещи, для дома и по хозяйсвту. романтика тож надоела - да сколько ж можно уже этой романтики.Пусть мужчины вкладывают деньги в подарки которые развивают в женщине духовное и физическое совершество! Йога, массаж, СПА.

главное чтоб не действовали по принципу "лучший подарок - книга" А там вот написано, что нужно активировать в течение 7 дней. Это значит, что есть только 7 дней, за которые нужно выбрать удобное мне время ?

завсегдатай

polikarpava на старте

mila_kotka (23.02.10 15:19) писал(a):
главное чтоб не действовали по принципу "лучший подарок - книга" А там вот написано, что нужно активировать в течение 7 дней. Это значит, что есть только 7 дней, за которые нужно выбрать удобное мне время ?

"Наш консультант свяжется с Вами и уточнит возможную дату, время и место получения активированного подарка " - значит активация в первые 7 дней, а когда получать - нам решать.

новичок

kasja_ve4er на старте

polikarpava (23.02.10 15:25) писал(a):
"Наш консультант свяжется с Вами и уточнит возможную дату, время и место получения активированного подарка " - значит активация в первые 7 дней, а когда получать - нам решать.

ну это сомтря какой подарок! Вот нам подарили поездкув женский скейтбордистский лагерь, так там смена начинается 25 числа, в другое время нельзя.

новичок

mila_kotka на старте

Я нашла преклевейшую штуку! Можно записать видеоролик и его будут крутить в выбранный день на экране на Октябрьской площади! 264 раза в день!

бывалый

avtonomnyj на старте

mila_kotka (01.03.10 15:05) писал(a):
Я нашла преклевейшую штуку! Можно записать видеоролик и его будут крутить в выбранный день на экране на Октябрьской площади! 264 раза в день!

а дорого стоит? и где такое можно заказать?

новичок

mila_kotka на старте

avtonomnyj (01.03.10 15:07) писал(a):
а дорого стоит? и где такое можно заказать?

Стоит на удивление дешево, всего 65 000. Где первоисточник я не знаю, я наткнулась на сайте Эль Презента на сме мероприятие

завсегдатай

polikarpava на старте

mila_kotka (01.03.10 15:12) писал(a):
Стоит на удивление дешево, всего 65 000. Где первоисточник я не знаю, я наткнулась на сайте Эль Презента на сме мероприятие

вообщем-то я три раза сайт пролистала в три разных дня, у их очень часто обновление ассортимента подарков происходит. даже не обновление, а расширение. ! просто к слову...

markiz_rikardo markiz_rikardo в оффлайне

завсегдатай

markiz_rikardo на старте

дарить надо то, чего не хватает - хорошее настроение и самочувствие. А посему йогина на дом и не сомневаемся))))

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

mila_kotka (01.03.10 15:05) писал(a):

в Могилеве такую штуку давно уже ввели, жду чего-то подобного и в столице, а то есть у меня подруга, очень любящая такие штуки, вот пусть и наслаждается, пойду изучать сайт этого самого Презента.

liraceramica liraceramica в оффлайне

новичок

liraceramica на старте

чудесный подарок-сладкий букет или (букет из конфет).Попадание всегда 100%Жаль.что нельзя фото разместить.Такие букеты не стыдно подарить и любимому человеку и налоговому инспектору.Каждый очень индивидуальный.Бывают даже деревья.Такой подарочек еще никого не оставил равнодушным

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

bober7 (05.12.09 21:58) писал(a):
букетроз.каробку конфет.и тваю любовь

Убейте меня аб сцену Как могут цветы, конфеты и главное ЛЮБОВЬ быть подарком на др,нг и тд????????? Как же выглядят будни у вас??? п ля...цветы и конфеты - это подарки типер

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

adolfh adolfh в оффлайне

новичок

adolfh на старте

Самое хорошее, что можно подоить - это, внимание, доброту и... нежность...

adolfh adolfh в оффлайне

новичок

adolfh на старте

Всё то,что ВЫ дарите инспектору или ещё кому-нибудь-это ни что, по сравнению с пониманием,не поймешь сейчас,не поймешь вообще...

Swetusjka Swetusjka в оффлайне

завсегдатай

Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный Swetusjka популярный

Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно (навеяно посещением магазина zereso.povod.tut.by )
Если бы мне кто подарил туда сертификат - я была бы очень счастлива

vasilisavasilna vasilisavasilna в оффлайне

забанен

vasilisavasilna на старте

Swetusjka (03.06.10 12:22) писал(a):
Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно (навеяно посещением магазина zereso.povod.tut.by )Если бы мне кто подарил туда сертификат - я была бы очень счастлива

а мне вот такой сертификатик подарили: сауна, пилинг, аромамассаж, а бижутерию сама куплю

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

vasilisavasilna (09.06.10 18:01) писал(a):
а мне вот такой сертификатик подарили: сауна, пилинг, аромамассаж, а бижутерию сама куплю

неплохо, но есть похожий процедурки в виде подарка на ДР аж на 5 часов! Вот это подарок для девушки -выйдет как новенькая

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

an324 (10.06.10 17:58) писал(a):
неплохо, но есть похожий процедурки в виде подарка на ДР аж на 5 часов! Вот это подарок для девушки -выйдет как новенькая

в 16 лет девчонке это еще ни к чему..хотя элемент романтики присутствует. Им бы побольше именно романтики или экстрима даже, лучше вместе погонять там на квадрациклах, в пейнтболл поиграть и тд, хотя могу ошибаться, девушки бывают разные

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный

Кот Баян (10.06.10 18:33) писал(a):
в 16 лет девчонке это еще ни к чему..хотя элемент романтики присутствует. Им бы побольше именно романтики или экстрима даже, лучше вместе погонять там на квадрациклах, в пейнтболл поиграть и тд, хотя могу ошибаться, девушки бывают разные

чем раньше девушка начинает следить за собой, тем лучше для нее, тем более что насколько я почитала и поняла, предлагаемые комплексы скорее эмоциональо-восстановительные, а за кожей следить в 16 лет уже пора

БегунОК БегунОК в оффлайне

новичок

БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный

"где мои 16 лет?" в 16 лет, если уж пошла такая пьянка, лучше девушке подарить серенаду . Гораздо романтичнее, чем расписывать под окном асфальт краской., да и не оригинально это уже - не понятно кто кому писалА у же потом квадрациклы и все остальное Пейнтболл можно совместить со знакомством с родителями.

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

В 16 лет? Это уже школу заканчивают) Взрослая барышня, как это ни к чему? Зря вы так, никто же не предлагает джакузи на двоих. Уверен, заценила бы все эти ванночки для пальчиков.

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

outyaz на старте

нашёл на сайте вот что (http://www.elpresent.by/catalog/item/item_id/192/category_id/17.html) - комплексная мойка авто и гланое - химчистка салона!!!сам себе я на такое жму, ой жму...подарите, а? ))))

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный

"
outyaz (11.06.10 21:47) писал(a):
нашёл на сайте вот что (http://www.elpresent.by/catalog/item/item_id/192/category_id/17.html) - комплексная мойка авто и гланое - химчистка салона!!!сам себе я на такое жму, ой жму...подарите, а? ))))

в 16 лет еще машину запрещено водить, допущу что у некоторых 16-летних барышень они уже есть, только этот подарок не барышне, а личному водителю вообще это не романтично, так много более интересных подарков, эх, мужчины.."

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

deslava2 (11.06.10 21:44) писал(a):
В 16 лет? Это уже школу заканчивают) Взрослая барышня, как это ни к чему? Зря вы так, никто же не предлагает джакузи на двоих. Уверен, заценила бы все эти ванночки для пальчиков.

почему нет - на двоих с мамой или с подружкой Знаете как в 16 лет важна дружба?

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

zzxcvv (12.06.10 13:36) писал(a):
почему нет - на двоих с мамой или с подружкой Знаете как в 16 лет важна дружба?

Не, ну я просто не представляю, как бы я с отцом пошёл ванночки принмать! Поэтому, как бы, говорю только за себя. Просто, тут подарок он больше как романтический, как мне кажется...

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

outyaz на старте

zzxcvv (12.06.10 13:35) писал(a):
"в 16 лет еще машину запрещено водить, допущу что у некоторых 16-летних барышень они уже есть, только этот подарок не барышне, а личному водителю вообще это не романтично, так много более интересных подарков, эх, мужчины.."

ну, видите, меркантильные мы! грубые и неромантичные, поэтому, конечно, такой подарок я бы дарил только бизнес-леди либо себе! а предмету обожания что-нить такое да...милое. ну, так на то сайт и сделали, чтобы не заморачиваться с выдумками - уже всё готовенькое.

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

в 16 лет нужно дарить то, чем перед подружками можно похвастать, а если это еще и блестит и со стразиками - вообще отпад например, айфон со стразиками

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

deslava2 (12.06.10 22:51) писал(a):
Не, ну я просто не представляю, как бы я с отцом пошёл ванночки принмать! Поэтому, как бы, говорю только за себя. Просто, тут подарок он больше как романтический, как мне кажется...

ну тоже сравнили если между мамой и дочерью более-менее доверительные отношения, то такие совместные "приключения" еще больше сближают, можно рассказать то, чего и подругам не расскажешь. Так что, я бы даже отдельной графой на эльпрезенте сделала подарки "мама и дочка" и "отец и сын" - для последних - разбор горы металлолома, отдаленно напоминающего автомобиль ВАЗ, с последующей баней и распитием пива с таранькой )))

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

bolby (13.06.10 13:15) писал(a):
в 16 лет нужно дарить то, чем перед подружками можно похвастать, а если это еще и блестит и со стразиками - вообще отпад например, айфон со стразиками

идеальный вариант для молодой дамы особенно, если 4G инкрустировать

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

deslava2 (12.06.10 22:51) писал(a):

да..да сходите с отцом в секцию тайланского бокса, или покатайтесь на тех же квадроциклах, представьте что Вам 16 лет, мужчины же что дети.. Для полноценной романтики действительно нужны двое: он и она, и вариантов подарков небанального содержания ми в этом разделе прилично.

nmashurina nmashurina в оффлайне

новичок

nmashurina на старте

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

dankysha dankysha в оффлайне

новичок

dankysha на старте

пп. 2.1.18 Правил (размещение рекламных материалов) (Weed)

vladik_ma vladik_ma в оффлайне

ветеран

vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный

Whаtеver (02.03.10 16:43) писал(a):
Как могут цветы, конфеты и главное ЛЮБОВЬ быть подарком на др,нг и тд? Как же выглядят будни у вас?

В будни любимые получают пучок редиски, батон колбасы и секс. Это практичнее и полезнее.

vladik_ma vladik_ma в оффлайне

ветеран

vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный

Swetusjka (03.06.10 12:22) писал(a):
Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно. Если бы мне кто подарил сертификат - я была бы очень счастлива.

Вот оно - женское счастье. А вы говорите любовь... Купил блестящую погремушку - и она счастлива. А вот старина Диоген нам завещал: "Если бы счастье заключалось в телесных удовольствиях, то мы бы называли счастливыми волов, когда они находят горох для еды".

elena_paulo elena_paulo в оффлайне

новичок

elena_paulo на старте

Что подарить ребенку на Новый год? В прошлом году нашла диск в продаже с поздравлением деда мороза, ребенок был в восторге, вот, хочу что-то подобное, где найти????
Страницы: 1  2  3   из  3