111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Что подарить?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (86462 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

aea08 aea08 в оффлайне

новичок

Что подарить любимой девушке(16лет)на новый год,день святого валентина,и на 1 марта на день её рождения?посоветуйте!

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Если любимой девушке всего 16, то лучше дарить подарки ее маме и папе. На всякий случай.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

slawyanka slawyanka в оффлайне

новичок

aea08 (25.11.09 20:58) писал(a):
Что подарить любимой девушке(16лет)на новый год,день святого валентина,и на 1 марта на день её рождения?посоветуйте!

"дитям цветы - бабе мороженое..."

--------------------
Eсли любишь-отпусти на волю...не вернется-выследи и убей тварь....

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Что подарить молодой девушке, ещё окончательно не испорченной ужасной жлобской колхозной работой и соответствующим окружением-курирующему налоговому инспектору, в последних числах декабря-приурочив это к началу всех Рождеств и грядущему Новому Году?

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

bober7 bober7 в оффлайне

новичок

букетроз.каробку конфет.и тваю любовь

Сямён Коледа Сямён Коледа в оффлайне

новичок

Хорошее настроение.

snezka13 snezka13 в оффлайне

новичок

Что подарить брату, ему сегодня 13 лет?

avtonomnyj avtonomnyj в оффлайне

бывалый

у нас в Минске есть на самом деле множество магазинов с оригинальными подарками, где работают проф консультанты. Нет идей - идете к ним. Вот например чем плохой подарок - мягкое кресло? На шишки бай огромный выбор. Или вот мне нравится магазин El Present, там вообще все подарки исключительно для активного образа жизни или для ухода за своим телом.

kasja_ve4er kasja_ve4er в оффлайне

новичок

На до-ма бай работают нерасторопные хамы, да и цены там завышенные.

новичок

у нас в Минске есть на самом деле множество магазинов с оригинальными подарками, где работают проф консультанты. Нет идей - идете к ним. Вот например чем плохой подарок - мягкое кресло? На шишки бай огромный выбор. Или вот мне нравится магазин El Present, там вообще все подарки исключительно для активного образа жизни или для ухода за своим телом. А вот на El Present гибкая система и возможность активации подарка в любое время. +100500

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

kasja_ve4er (16.02.10 14:58) писал(a):

эта правда! когда я получила свою порцию хамства и высказалась на форуме, мне ответили, что я конкурент и умудрились нахамить.

новичок

mamaca (18.02.10 17:32) писал(a):
эта правда! когда я получила свою порцию хамства и высказалась на форуме, мне ответили, что я конкурент и умудрились нахамить.

ну так это стандартная отмазка, что если Вы недовльны - значит Вы конкурент. особенно но форуме, чтобы другие покупатели не дай Б-г не подумали, что это правда )))Можете сходить по ссылке, которую я оставила. Там дороговато, но соотв. с клиентами обращаются.

бывалый

kasja_ve4er (19.02.10 14:58) писал(a):
ну так это стандартная отмазка, что если Вы недовльны - значит Вы конкурент. особенно но форуме, чтобы другие покупатели не дай Б-г не подумали, что это правда )))Можете сходить по ссылке, которую я оставила. Там дороговато, но соотв. с клиентами обращаются.

Ну да, Вы правы, приятно, чт можно самому выбрать оформление подарка, и очень терпетливо к твоим творческим мукам относятся.Но на дом бай тоже нормальный сервис, только подарки там другие...

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

kasja_ve4er (16.02.10 14:58) писал(a):

*записала. Когда будет плохое настроение сходить на до мо бай*
пусть попробуют мне нахамить

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

polikarpava polikarpava в оффлайне

завсегдатай

СняЖынка (23.02.10 14:03) писал(a):
*записала. Когда будет плохое настроение сходить на до мо бай*пусть попробуют мне нахамить

хахаха! угу еще можно в магазине в очереди ругаться) только это карму портит

завсегдатай

avtonomnyj (23.02.10 13:50) писал(a):
Ну да, Вы правы, приятно, чт можно самому выбрать оформление подарка, и очень терпетливо к твоим творческим мукам относятся.Но на дом бай тоже нормальный сервис, только подарки там другие...

ай, просто наскучили все эти сувениры и ПОЛЕЗНЫЕ вещи, для дома и по хозяйсвту. романтика тож надоела - да сколько ж можно уже этой романтики.Пусть мужчины вкладывают деньги в подарки которые развивают в женщине духовное и физическое совершество! Йога, массаж, СПА.

mila_kotka mila_kotka в оффлайне

новичок

polikarpava (23.02.10 15:11) писал(a):
ай, просто наскучили все эти сувениры и ПОЛЕЗНЫЕ вещи, для дома и по хозяйсвту. романтика тож надоела - да сколько ж можно уже этой романтики.Пусть мужчины вкладывают деньги в подарки которые развивают в женщине духовное и физическое совершество! Йога, массаж, СПА.

главное чтоб не действовали по принципу "лучший подарок - книга" А там вот написано, что нужно активировать в течение 7 дней. Это значит, что есть только 7 дней, за которые нужно выбрать удобное мне время ?

завсегдатай

mila_kotka (23.02.10 15:19) писал(a):
главное чтоб не действовали по принципу "лучший подарок - книга" А там вот написано, что нужно активировать в течение 7 дней. Это значит, что есть только 7 дней, за которые нужно выбрать удобное мне время ?

"Наш консультант свяжется с Вами и уточнит возможную дату, время и место получения активированного подарка " - значит активация в первые 7 дней, а когда получать - нам решать.

новичок

polikarpava (23.02.10 15:25) писал(a):
"Наш консультант свяжется с Вами и уточнит возможную дату, время и место получения активированного подарка " - значит активация в первые 7 дней, а когда получать - нам решать.

ну это сомтря какой подарок! Вот нам подарили поездкув женский скейтбордистский лагерь, так там смена начинается 25 числа, в другое время нельзя.

новичок

Я нашла преклевейшую штуку! Можно записать видеоролик и его будут крутить в выбранный день на экране на Октябрьской площади! 264 раза в день!

бывалый

mila_kotka (01.03.10 15:05) писал(a):
Я нашла преклевейшую штуку! Можно записать видеоролик и его будут крутить в выбранный день на экране на Октябрьской площади! 264 раза в день!

а дорого стоит? и где такое можно заказать?

новичок

avtonomnyj (01.03.10 15:07) писал(a):
а дорого стоит? и где такое можно заказать?

Стоит на удивление дешево, всего 65 000. Где первоисточник я не знаю, я наткнулась на сайте Эль Презента на сме мероприятие

завсегдатай

mila_kotka (01.03.10 15:12) писал(a):
Стоит на удивление дешево, всего 65 000. Где первоисточник я не знаю, я наткнулась на сайте Эль Презента на сме мероприятие

вообщем-то я три раза сайт пролистала в три разных дня, у их очень часто обновление ассортимента подарков происходит. даже не обновление, а расширение. ! просто к слову...

markiz_rikardo markiz_rikardo в оффлайне

завсегдатай

дарить надо то, чего не хватает - хорошее настроение и самочувствие. А посему йогина на дом и не сомневаемся))))

bolby bolby в оффлайне

забанен

mila_kotka (01.03.10 15:05) писал(a):

в Могилеве такую штуку давно уже ввели, жду чего-то подобного и в столице, а то есть у меня подруга, очень любящая такие штуки, вот пусть и наслаждается, пойду изучать сайт этого самого Презента.

liraceramica liraceramica в оффлайне

новичок

чудесный подарок-сладкий букет или (букет из конфет).Попадание всегда 100%Жаль.что нельзя фото разместить.Такие букеты не стыдно подарить и любимому человеку и налоговому инспектору.Каждый очень индивидуальный.Бывают даже деревья.Такой подарочек еще никого не оставил равнодушным

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

bober7 (05.12.09 21:58) писал(a):
букетроз.каробку конфет.и тваю любовь

Убейте меня аб сцену Как могут цветы, конфеты и главное ЛЮБОВЬ быть подарком на др,нг и тд????????? Как же выглядят будни у вас??? п ля...цветы и конфеты - это подарки типер

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

adolfh adolfh в оффлайне

новичок

Самое хорошее, что можно подоить - это, внимание, доброту и... нежность...

adolfh adolfh в оффлайне

новичок

Всё то,что ВЫ дарите инспектору или ещё кому-нибудь-это ни что, по сравнению с пониманием,не поймешь сейчас,не поймешь вообще...

Swetusjka Swetusjka в оффлайне

новичок

Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно (навеяно посещением магазина zereso.povod.tut.by )
Если бы мне кто подарил туда сертификат - я была бы очень счастлива

an324 an324 в оффлайне

постоялец

vasilisavasilna (09.06.10 18:01) писал(a):
а мне вот такой сертификатик подарили: сауна, пилинг, аромамассаж, а бижутерию сама куплю

неплохо, но есть похожий процедурки в виде подарка на ДР аж на 5 часов! Вот это подарок для девушки -выйдет как новенькая

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

an324 (10.06.10 17:58) писал(a):
неплохо, но есть похожий процедурки в виде подарка на ДР аж на 5 часов! Вот это подарок для девушки -выйдет как новенькая

в 16 лет девчонке это еще ни к чему..хотя элемент романтики присутствует. Им бы побольше именно романтики или экстрима даже, лучше вместе погонять там на квадрациклах, в пейнтболл поиграть и тд, хотя могу ошибаться, девушки бывают разные

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

забанен

Кот Баян (10.06.10 18:33) писал(a):
в 16 лет девчонке это еще ни к чему..хотя элемент романтики присутствует. Им бы побольше именно романтики или экстрима даже, лучше вместе погонять там на квадрациклах, в пейнтболл поиграть и тд, хотя могу ошибаться, девушки бывают разные

чем раньше девушка начинает следить за собой, тем лучше для нее, тем более что насколько я почитала и поняла, предлагаемые комплексы скорее эмоциональо-восстановительные, а за кожей следить в 16 лет уже пора

БегунОК БегунОК в оффлайне

новичок

"где мои 16 лет?" в 16 лет, если уж пошла такая пьянка, лучше девушке подарить серенаду . Гораздо романтичнее, чем расписывать под окном асфальт краской., да и не оригинально это уже - не понятно кто кому писалА у же потом квадрациклы и все остальное Пейнтболл можно совместить со знакомством с родителями.

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

В 16 лет? Это уже школу заканчивают) Взрослая барышня, как это ни к чему? Зря вы так, никто же не предлагает джакузи на двоих. Уверен, заценила бы все эти ванночки для пальчиков.

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

нашёл на сайте вот что (http://www.elpresent.by/catalog/item/item_id/192/category_id/17.html) - комплексная мойка авто и гланое - химчистка салона!!!сам себе я на такое жму, ой жму...подарите, а? ))))

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

забанен

"
outyaz (11.06.10 21:47) писал(a):
нашёл на сайте вот что (http://www.elpresent.by/catalog/item/item_id/192/category_id/17.html) - комплексная мойка авто и гланое - химчистка салона!!!сам себе я на такое жму, ой жму...подарите, а? ))))

в 16 лет еще машину запрещено водить, допущу что у некоторых 16-летних барышень они уже есть, только этот подарок не барышне, а личному водителю вообще это не романтично, так много более интересных подарков, эх, мужчины.."

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

забанен

deslava2 (11.06.10 21:44) писал(a):
В 16 лет? Это уже школу заканчивают) Взрослая барышня, как это ни к чему? Зря вы так, никто же не предлагает джакузи на двоих. Уверен, заценила бы все эти ванночки для пальчиков.

почему нет - на двоих с мамой или с подружкой Знаете как в 16 лет важна дружба?

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

zzxcvv (12.06.10 13:36) писал(a):
почему нет - на двоих с мамой или с подружкой Знаете как в 16 лет важна дружба?

Не, ну я просто не представляю, как бы я с отцом пошёл ванночки принмать! Поэтому, как бы, говорю только за себя. Просто, тут подарок он больше как романтический, как мне кажется...

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

zzxcvv (12.06.10 13:35) писал(a):
"в 16 лет еще машину запрещено водить, допущу что у некоторых 16-летних барышень они уже есть, только этот подарок не барышне, а личному водителю вообще это не романтично, так много более интересных подарков, эх, мужчины.."

ну, видите, меркантильные мы! грубые и неромантичные, поэтому, конечно, такой подарок я бы дарил только бизнес-леди либо себе! а предмету обожания что-нить такое да...милое. ну, так на то сайт и сделали, чтобы не заморачиваться с выдумками - уже всё готовенькое.

bolby bolby в оффлайне

забанен

в 16 лет нужно дарить то, чем перед подружками можно похвастать, а если это еще и блестит и со стразиками - вообще отпад например, айфон со стразиками

bolby bolby в оффлайне

забанен

deslava2 (12.06.10 22:51) писал(a):
Не, ну я просто не представляю, как бы я с отцом пошёл ванночки принмать! Поэтому, как бы, говорю только за себя. Просто, тут подарок он больше как романтический, как мне кажется...

ну тоже сравнили если между мамой и дочерью более-менее доверительные отношения, то такие совместные "приключения" еще больше сближают, можно рассказать то, чего и подругам не расскажешь. Так что, я бы даже отдельной графой на эльпрезенте сделала подарки "мама и дочка" и "отец и сын" - для последних - разбор горы металлолома, отдаленно напоминающего автомобиль ВАЗ, с последующей баней и распитием пива с таранькой )))

an324 an324 в оффлайне

постоялец

bolby (13.06.10 13:15) писал(a):
в 16 лет нужно дарить то, чем перед подружками можно похвастать, а если это еще и блестит и со стразиками - вообще отпад например, айфон со стразиками

идеальный вариант для молодой дамы особенно, если 4G инкрустировать

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

забанен

deslava2 (12.06.10 22:51) писал(a):

да..да сходите с отцом в секцию тайланского бокса, или покатайтесь на тех же квадроциклах, представьте что Вам 16 лет, мужчины же что дети.. Для полноценной романтики действительно нужны двое: он и она, и вариантов подарков небанального содержания ми в этом разделе прилично.

nmashurina nmashurina в оффлайне

новичок

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

dankysha dankysha в оффлайне

новичок

пп. 2.1.18 Правил (размещение рекламных материалов) (Weed)

vladik_ma vladik_ma в оффлайне

ветеран

Whаtеver (02.03.10 16:43) писал(a):
Как могут цветы, конфеты и главное ЛЮБОВЬ быть подарком на др,нг и тд? Как же выглядят будни у вас?

В будни любимые получают пучок редиски, батон колбасы и секс. Это практичнее и полезнее.

vladik_ma vladik_ma в оффлайне

ветеран

Swetusjka (03.06.10 12:22) писал(a):
Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно. Если бы мне кто подарил сертификат - я была бы очень счастлива.

Вот оно - женское счастье. А вы говорите любовь... Купил блестящую погремушку - и она счастлива. А вот старина Диоген нам завещал: "Если бы счастье заключалось в телесных удовольствиях, то мы бы называли счастливыми волов, когда они находят горох для еды".

elena_paulo elena_paulo в оффлайне

новичок

Что подарить ребенку на Новый год? В прошлом году нашла диск в продаже с поздравлением деда мороза, ребенок был в восторге, вот, хочу что-то подобное, где найти????

tasya_belenkaya tasya_belenkaya в оффлайне

новичок

elena_paulo (29.09.10 19:22) писал(a):
Что подарить ребенку на Новый год? В прошлом году нашла диск в продаже с поздравлением деда мороза, ребенок был в восторге, вот, хочу что-то подобное, где найти????

я своему ребенку на день рождения подарила красивое красочное шоу из небесных фонариков!!!! каждый написал для него пожелание на фонарике и запустил!!!! сколько было эмоций!!!!!!!!!! и стоит это не дорого совсем, кстати в минске есть спец. интернет магазин, они помогли мне сформировать букет из небесных фонариков!!!!!! а называется он fonariki.by. хорошие ребята там. Говорят на Новый год будет ограниченная партия небесных фонариков виде головы кота - символ года!!!!!Я думаю, это очень оригинальный подарок будет и на новый год, ребенок до сих пор рассказывает всем про то, что он звезды запускал))))
Страницы: 1  2  3   из  3