111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что подарить?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (67500 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

fredy1718 fredy1718 в оффлайне

новичок

fredy1718 на старте

Небесные фонарики (http://www.nebesa.by/), способны украсить любое торжество: свадьбу, корпоративную вечеринку или день рождения! Взмывая в небо мерцающими огнями, бумажные фонарики завораживают, и кажется, что это одно из самых трогательных и величественных мгновений, также как падающая звезда или красочный фейерверк. И в этом нет ничего необычного, ведь невесомые фонарики сопровождают праздники уже не первую сотню лет…Согласно истории, впервые это фееричное зрелище люди увидели еще в 16 веке. Тогда летающие фонарики служили средством связи: в Китае их использовали, чтобы сигналить о приближении врага, отдавать войскам различные приказы. Но, как это часто бывает, вскоре воздушные фонарики стали использоваться и в мирное время: они стали «мостиком» между землей и небом. Улетая ввысь, китайские фонарики уносили с собой желания и мечты, которые непременно должны сбыться…

1md-365 1md-365 в оффлайне

новичок

1md-365 на старте

Смотря кому и смотря что,можно и ТАКОЙ подорок подарить.

bds555 bds555 в оффлайне

новичок

bds555 на старте

aea08 (25.11.09 20:58) писал(a):
Что подарить любимой девушке(16лет)на новый год,день святого валентина,и на 1 марта на день её рождения?посоветуйте!
Я, своей девушке заказал букет конфет "С любовью" ко дню Св. Валентина.
Вложение 3214
Ребята с компании www.buketkonfet.by сработали достаточно четко и оперативно, учитывая предпраздничные дни. Никаких накладок ни с заказом, ни с его выполнением.
Сам подарок получился даже лучше, чем на фото, как и обещали) ну а реакция девушки....это нужно было видеть)) такой дикий восторг и куча поцелуев взамен))
В целом - никаких нареканий и недостатков. Клевый букет, клевое оформление и куча положительных эмоций получателя) Спасибо всему коллективу этого ресурса за качественную работу! И всем рекомендую воспользоваться данной услугой.

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

что подарить сестре на 16 летие?!

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

I.R.A. I.R.A. в оффлайне

новичок

I.R.A. на старте

подарите конную прогулку...можно костюмированную...и романтика для девочек-можно себя настоящей леди почувствовать,в платье,не лошади...как в кино, и развитие детишкам,а то многие лошадей только на картинках да по телеку видели.контакты адекватных конюшен в личке спрашивайте...чтоб за рекламу не сочли ))

margolius margolius в оффлайне

новичок

margolius на старте

mamaca (31.01.11 01:35) писал(a):
хочу букет из мишек http://www.rosyrose.ru/katalog.htm?catalog=1&id=38
таких у вас не ?
Давно хотел что-то подобное подарить!!! Недавно у нас(в Беларуси) появились букеты из мишек!!!

vitaliyshkraba vitaliyshkraba в оффлайне

новичок

vitaliyshkraba на старте

пару раз покупал подарки через этот сайт http://elpresent.by/

svirin77 svirin77 в оффлайне

новичок

svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте svirin77 на старте

Эксклюзивный торт
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_01931.jpg‎
Просмотров: 107
Размер:	51.0 Кб
ID:	13129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_00231.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	58.7 Кб
ID:	13130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_00801.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	35.1 Кб
ID:	13133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0172.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	34.2 Кб
ID:	13134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_00341.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	32.3 Кб
ID:	13135  

Последний раз редактировалось svirin77; 05.12.11 в 14:45.

Merry_ve Merry_ve в оффлайне

новичок

Merry_ve на старте

Моему сыну 5 лет. Он на НГ деду морозу заказал постельное белье, покрывало, подушки с рисунками его любимых мультперсонажей))) Причем я в городе перерыла все магазины и нигде не нашла, пришлось делать на заказ через интернет-магазин Размер в размер, зато ребенок доволен)))

linko linko в оффлайне

новичок

linko на старте

Подарите ребёнку Пряничный домик...это как в сказке) даже взрослые умиляются)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3010037.jpg
Просмотров: 65
Размер:	51.7 Кб
ID:	14561

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=198315

Последний раз редактировалось linko; 23.12.11 в 11:32.

petrova-80 petrova-80 в оффлайне

новичок

petrova-80 на старте

tasya_belenkaya (26.10.10 16:40) писал(a):
я своему ребенку на день рождения подарила красивое красочное шоу из небесных фонариков!!!! каждый написал для него пожелание на фонарике и запустил!!!! сколько было эмоций!!!!!!!!!! и стоит это не дорого совсем, кстати в минске есть спец. интернет магазин, они помогли мне сформировать букет из небесных фонариков!!!!!! а называется он fonariki.by. хорошие ребята там. Говорят на Новый год будет ограниченная партия небесных фонариков виде головы кота - символ года!!!!!Я думаю, это очень оригинальный подарок будет и на новый год, ребенок до сих пор рассказывает всем про то, что он звезды запускал))))
и мы решили такой сюрприз ребенку сделать на ДР
правда шарики покупали на nebesa.by там как раз к НГ хорошие цены были, с акциями. Поехали брать новогодние, решили сразу взять и ребенку на ДР. Приготовили разноцветные фонарики для каждого гостя, будет и им сюрприз и ребенку весело. И приятное впечатлении осталось, сказали что по новогоднему купону мы можем еще прийти за шариками к 14 февраля, экономия

vodianou vodianou в оффлайне

новичок

vodianou на старте

petrova-80 (09.01.12 09:55) писал(a):
правда шарики покупали на nebesa.by там как раз к НГ хорошие цены были, с акциями. Поехали брать новогодние, решили сразу взять и ребенку на ДР. Приготовили разноцветные фонарики для каждого гостя, будет и им сюрприз и ребенку весело. И приятное впечатлении осталось, сказали что по новогоднему купону мы можем еще прийти за шариками к 14 февраля, экономия
и мы под новый год по покупону у них фонарики покупали
обидно, что новогодние у них быстро разобрали, но у нас прекрасно в небе и обычные смотрелись.
И еще поехав за фонарями, увидел там необычные брелоки, честно говоря раньше таких не встречал brelki.by . Девчонки с магазина брелоки дали тоже со скидкой по купону на шарики

petrova-80 petrova-80 в оффлайне

новичок

petrova-80 на старте

vodianou (09.01.12 10:40) писал(a):
и мы под новый год по покупону у них фонарики покупали
обидно, что новогодние у них быстро разобрали, но у нас прекрасно в небе и обычные смотрелись.
И еще поехав за фонарями, увидел там необычные брелоки, честно говоря раньше таких не встречал brelki.by . Девчонки с магазина брелоки дали тоже со скидкой по купону на шарики
и я видела эти брелоки, оригинальные вещички и самое главное необычные

anastashen8 anastashen8 в оффлайне

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

Оригинальным, мне кажется может стать любой подарок, смотря как его преподнести. Например те же цветы. Если просто всучить их в руки и сказать поздравляю, конечно не прокатит. А вот, например можно заказать службой доставки и если вы уверены, что ваша девушка дома утром, ей курьер доставит букет с записочкой романтичной) Я уверена ей будет безумно приятно с утра, только проснувшись получить не только красивый букет от вас, но и в свой праздник приятное поздравление от курьера - совершенно не знакомого ей человека. А когда она прочтет записку с милыми словами, она точно не останется равнодушной))) А потом еще всем подружкам будет звонить и хвастаться)))

shustrila-tut shustrila-tut в оффлайне

новичок

shustrila-tut на старте

Вот и я считаю, что цветы - на все случаи жизни... как говорится.. Вот я как-то своей уже настоящей жене тоже подарил цветы, сам лично не смог , но заказал курьера с доставкой цветов, и отправил его к ней на работу! Как раз было день рождения у Любимой. Так там все на работе охали и ахали ))) а моей жене от этого еще больше счастья было, что все хвалили поступок и соответственно сам букет.. Просто надо знать , где еще этих курьеров заказывать , да и сами цветы, а то бывает купишь..и на следующий день уже завяли..

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

Ну в этом я с вами согласна. Цветы должны правильно храниться, чтобы после покупки не завяли. А вы не подскажите, где заказывали жене? и как там по качеству?

новичок

shustrila-tut на старте

anastashen8 (18.01.12 09:49) писал(a):
Ну в этом я с вами согласна. Цветы должны правильно храниться, чтобы после покупки не завяли. А вы не подскажите, где заказывали жене? и как там по качеству?
Ой, ну это просто секретная информация... слишком хороший салон цветов, потом моей жене будет не купить ...на расхват цветы там ну если вам очень нужно ...то уговаривайте ))))

новичок

как вас уговорить, если ей не хватит подарите открытку, я умею делать авторские открытки) кидайте ссылку

новичок

shustrila-tut на старте

насчет открыток..договорились)) думаю скоро обращусь к вам))
а вот мой секрет..это салон цветов Воображение..может слышали?? Мне кажется, они на слуху уже давно . Правда сам нашел их только по совету знакомых.. , а ссылку пробейте через Гугл..
Вот скоро опять буду заказывать букетик)
И сколько вы берете за открытку?

новичок

открытка от 15 до 30 тыс. в зависимости от материалов) прогуглила, посмотрите тот

новичок

shustrila-tut на старте

да-да! И мне нравится у них то, что на сайте все четко прописано: цены, все разбито по категориям, можно даже вазы заказать, подставки для растений, горшки... вобщем каждую мелочь! Вот это я понимаю..подход к делу! Я очень ими доволен, и достаточно часто пользуюсь их услугами, уж если вам не понравится, то я расстроюсь

новичок

мне понравилось, спасибо большое, как насчет открыток, цены не смутили???

новичок

shustrila-tut на старте

Цены! Да нет, что Вы!!! Такие цены в наше время- еще дешево, тем более открытки то своими руками сделаны )
Так расскажите, чем Вам понравился салон цветов Воображение?

tanja_bazulina tanja_bazulina в оффлайне

новичок

tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный tanja_bazulina популярный

Огромный выбор товаров тут - например, небесные фонарики 1,5...2 доллара

новичок

shustrila-tut на старте

О-о..небесные фонарики ..это просто чудо,но цветы явно на китайском сайте заказывать не будешь.., это долговато ждать надо все эти покупки..
а цветы... на все виды праздников))

новичок

неужели нельзя купить фонарики у нас? просто заказывать себе дороже, пусть они там в разы дешевле, но ждать придется и привезут их в лучшем случае к 8 марта)) я сапоги заказывала, мало того что расклеились на второй день, там еще и ждала почти 2 месяца вместо обещанных 3 недель, а деньги не возвращают((( ну цветы могут быть как основным подарком, так и дополнением к нему, например к тем же фонарикам))

alina-lina alina-lina в оффлайне

новичок

alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный alina-lina популярный

А я очень люблю покупать вещи хэнд-мейд у мастеров. И сделано с душой, и оригинально.

новичок

alina-lina, а где вы покупаете? вы любите покупать, а что вы любите когда вам дарят?

mekess mekess в оффлайне

новичок

mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте mekess на старте

Светящиеся шарики – довольно простой, но при этом оригинальный способ украсить любое важное событие.

svetoshar.by

Последний раз редактировалось mekess; 01.02.12 в 20:38.

mastakby mastakby в оффлайне

энтузиаст

mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный mastakby популярный

Поздравительные открытки

--------------------
Шо та скучно...
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5