111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что подарить?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (68576 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vasilisavasilna vasilisavasilna в оффлайне

забанен

vasilisavasilna на старте

Swetusjka (03.06.10 12:22) писал(a):
Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно (навеяно посещением магазина zereso.povod.tut.by )Если бы мне кто подарил туда сертификат - я была бы очень счастлива

а мне вот такой сертификатик подарили: сауна, пилинг, аромамассаж, а бижутерию сама куплю

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

vasilisavasilna (09.06.10 18:01) писал(a):
а мне вот такой сертификатик подарили: сауна, пилинг, аромамассаж, а бижутерию сама куплю

неплохо, но есть похожий процедурки в виде подарка на ДР аж на 5 часов! Вот это подарок для девушки -выйдет как новенькая

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

an324 (10.06.10 17:58) писал(a):
неплохо, но есть похожий процедурки в виде подарка на ДР аж на 5 часов! Вот это подарок для девушки -выйдет как новенькая

в 16 лет девчонке это еще ни к чему..хотя элемент романтики присутствует. Им бы побольше именно романтики или экстрима даже, лучше вместе погонять там на квадрациклах, в пейнтболл поиграть и тд, хотя могу ошибаться, девушки бывают разные

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный

Кот Баян (10.06.10 18:33) писал(a):
в 16 лет девчонке это еще ни к чему..хотя элемент романтики присутствует. Им бы побольше именно романтики или экстрима даже, лучше вместе погонять там на квадрациклах, в пейнтболл поиграть и тд, хотя могу ошибаться, девушки бывают разные

чем раньше девушка начинает следить за собой, тем лучше для нее, тем более что насколько я почитала и поняла, предлагаемые комплексы скорее эмоциональо-восстановительные, а за кожей следить в 16 лет уже пора

БегунОК БегунОК в оффлайне

новичок

БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный БегунОК популярный

"где мои 16 лет?" в 16 лет, если уж пошла такая пьянка, лучше девушке подарить серенаду . Гораздо романтичнее, чем расписывать под окном асфальт краской., да и не оригинально это уже - не понятно кто кому писалА у же потом квадрациклы и все остальное Пейнтболл можно совместить со знакомством с родителями.

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

В 16 лет? Это уже школу заканчивают) Взрослая барышня, как это ни к чему? Зря вы так, никто же не предлагает джакузи на двоих. Уверен, заценила бы все эти ванночки для пальчиков.

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

outyaz на старте

нашёл на сайте вот что (http://www.elpresent.by/catalog/item/item_id/192/category_id/17.html) - комплексная мойка авто и гланое - химчистка салона!!!сам себе я на такое жму, ой жму...подарите, а? ))))

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный

"
outyaz (11.06.10 21:47) писал(a):
нашёл на сайте вот что (http://www.elpresent.by/catalog/item/item_id/192/category_id/17.html) - комплексная мойка авто и гланое - химчистка салона!!!сам себе я на такое жму, ой жму...подарите, а? ))))

в 16 лет еще машину запрещено водить, допущу что у некоторых 16-летних барышень они уже есть, только этот подарок не барышне, а личному водителю вообще это не романтично, так много более интересных подарков, эх, мужчины.."

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

deslava2 (11.06.10 21:44) писал(a):
В 16 лет? Это уже школу заканчивают) Взрослая барышня, как это ни к чему? Зря вы так, никто же не предлагает джакузи на двоих. Уверен, заценила бы все эти ванночки для пальчиков.

почему нет - на двоих с мамой или с подружкой Знаете как в 16 лет важна дружба?

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

zzxcvv (12.06.10 13:36) писал(a):
почему нет - на двоих с мамой или с подружкой Знаете как в 16 лет важна дружба?

Не, ну я просто не представляю, как бы я с отцом пошёл ванночки принмать! Поэтому, как бы, говорю только за себя. Просто, тут подарок он больше как романтический, как мне кажется...

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

outyaz на старте

zzxcvv (12.06.10 13:35) писал(a):
"в 16 лет еще машину запрещено водить, допущу что у некоторых 16-летних барышень они уже есть, только этот подарок не барышне, а личному водителю вообще это не романтично, так много более интересных подарков, эх, мужчины.."

ну, видите, меркантильные мы! грубые и неромантичные, поэтому, конечно, такой подарок я бы дарил только бизнес-леди либо себе! а предмету обожания что-нить такое да...милое. ну, так на то сайт и сделали, чтобы не заморачиваться с выдумками - уже всё готовенькое.

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

в 16 лет нужно дарить то, чем перед подружками можно похвастать, а если это еще и блестит и со стразиками - вообще отпад например, айфон со стразиками

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

deslava2 (12.06.10 22:51) писал(a):
Не, ну я просто не представляю, как бы я с отцом пошёл ванночки принмать! Поэтому, как бы, говорю только за себя. Просто, тут подарок он больше как романтический, как мне кажется...

ну тоже сравнили если между мамой и дочерью более-менее доверительные отношения, то такие совместные "приключения" еще больше сближают, можно рассказать то, чего и подругам не расскажешь. Так что, я бы даже отдельной графой на эльпрезенте сделала подарки "мама и дочка" и "отец и сын" - для последних - разбор горы металлолома, отдаленно напоминающего автомобиль ВАЗ, с последующей баней и распитием пива с таранькой )))

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

bolby (13.06.10 13:15) писал(a):
в 16 лет нужно дарить то, чем перед подружками можно похвастать, а если это еще и блестит и со стразиками - вообще отпад например, айфон со стразиками

идеальный вариант для молодой дамы особенно, если 4G инкрустировать

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

deslava2 (12.06.10 22:51) писал(a):

да..да сходите с отцом в секцию тайланского бокса, или покатайтесь на тех же квадроциклах, представьте что Вам 16 лет, мужчины же что дети.. Для полноценной романтики действительно нужны двое: он и она, и вариантов подарков небанального содержания ми в этом разделе прилично.

nmashurina nmashurina в оффлайне

новичок

nmashurina на старте

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

dankysha dankysha в оффлайне

новичок

dankysha на старте

пп. 2.1.18 Правил (размещение рекламных материалов) (Weed)

vladik_ma vladik_ma в оффлайне

ветеран

vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный

Whаtеver (02.03.10 16:43) писал(a):
Как могут цветы, конфеты и главное ЛЮБОВЬ быть подарком на др,нг и тд? Как же выглядят будни у вас?

В будни любимые получают пучок редиски, батон колбасы и секс. Это практичнее и полезнее.

vladik_ma vladik_ma в оффлайне

ветеран

vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный vladik_ma популярный

Swetusjka (03.06.10 12:22) писал(a):
Если нужен подарок девушке, то лучше сертификата на покупку бижутерии придумать сложно. Если бы мне кто подарил сертификат - я была бы очень счастлива.

Вот оно - женское счастье. А вы говорите любовь... Купил блестящую погремушку - и она счастлива. А вот старина Диоген нам завещал: "Если бы счастье заключалось в телесных удовольствиях, то мы бы называли счастливыми волов, когда они находят горох для еды".

elena_paulo elena_paulo в оффлайне

новичок

elena_paulo на старте

Что подарить ребенку на Новый год? В прошлом году нашла диск в продаже с поздравлением деда мороза, ребенок был в восторге, вот, хочу что-то подобное, где найти????

tasya_belenkaya tasya_belenkaya в оффлайне

новичок

tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный

elena_paulo (29.09.10 19:22) писал(a):
Что подарить ребенку на Новый год? В прошлом году нашла диск в продаже с поздравлением деда мороза, ребенок был в восторге, вот, хочу что-то подобное, где найти????

я своему ребенку на день рождения подарила красивое красочное шоу из небесных фонариков!!!! каждый написал для него пожелание на фонарике и запустил!!!! сколько было эмоций!!!!!!!!!! и стоит это не дорого совсем, кстати в минске есть спец. интернет магазин, они помогли мне сформировать букет из небесных фонариков!!!!!! а называется он fonariki.by. хорошие ребята там. Говорят на Новый год будет ограниченная партия небесных фонариков виде головы кота - символ года!!!!!Я думаю, это очень оригинальный подарок будет и на новый год, ребенок до сих пор рассказывает всем про то, что он звезды запускал))))

promobes promobes в оффлайне

новичок

promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный promobes популярный

рекламные материалы (п. 2.1.18 Правил) (Reflejo)

ximikids ximikids в оффлайне

новичок

ximikids на старте

деда мороза

juli-x juli-x в оффлайне

новичок

juli-x на старте

Ненавязчиво узнать чего хочет ребёнок и действовать с фантазией!

azallya29 azallya29 в оффлайне

новичок

azallya29 на старте

А я уже подготовилась к Новому году. Буду дарить всем близким и друзьям шоколадки с фото моей семьи. Когда нам их сделали мы были в восторге!

buketkonfet buketkonfet в оффлайне

новичок

buketkonfet на старте

aea08 (25.11.09 20:58) писал(a):
Что подарить любимой девушке(16лет)на новый год,день святого валентина,и на 1 марта на день её рождения?посоветуйте!

Сладкий букет

vadzzz vadzzz в оффлайне

новичок

vadzzz на старте

А по-моему я знаю самый классный подарок девушке на все возможные праздники и просто в качестве сюрприза без повода!) Это НЕОБЫЧНЫЕ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ (РОЗЫ) - СВЕТЯЩИЕСЯ ИЛИ С ЛЮБЫМИ НАДПИСЯМИ И ДАЖЕ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ. Например, утром в постель вы приносите ей букет белых роз, на каждой из которых будет написано "Доброе утро, любимая!" Ну как вам?

vadzzz vadzzz в оффлайне

новичок

vadzzz на старте

кстати, вот ссылка http://vkontakte.ru/club19952200

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный

а как же диета

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный

хочу букет из мишек http://www.rosyrose.ru/katalog.htm?catalog=1&id=38
таких у вас не ?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5