204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Домашние насекомые
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1980 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

markiz_rikardo markiz_rikardo в оффлайне

завсегдатай

markiz_rikardo на старте

Вот такая зверюга живет и у меня тоже - http://www.youtube.com/watch?v=iU2tm8ibsLM. Но мужчина отменный фанат, у него этих пауков как я посмотрю не меньше 10 штук. Они такие на самом деле классные! Я когда за компом работаю, всегда на стол своего сажаю общаться. Давайте объединяться, у кого еще такие зверюги дома живут?

polikarpava polikarpava в оффлайне

завсегдатай

polikarpava на старте

markiz_rikardo (20.11.09 16:48) писал(a):
Вот такая зверюга живет и у меня тоже - http://www.youtube.com/watch?v=iU2tm8ibsLM. Но мужчина отменный фанат, у него этих пауков как я посмотрю не меньше 10 штук. Они такие на самом деле классные! Я когда за компом работаю, всегда на стол своего сажаю общаться. Давайте объединяться, у кого еще такие зверюги дома живут?

ой какие милые, мохнатенькие )) а они не ядовитые?

avtonomnyj avtonomnyj в оффлайне

бывалый

avtonomnyj на старте

polikarpava (20.11.09 17:06) писал(a):
ой какие милые, мохнатенькие )) а они не ядовитые?

Ядовитые. Видишь же, что он спичкой ему челюсти раскрывает. Ядовитые, и ухаживать сложно.

polikarpava polikarpava в оффлайне

завсегдатай

polikarpava на старте

avtonomnyj (20.11.09 17:24) писал(a):
Ядовитые. Видишь же, что он спичкой ему челюсти раскрывает. Ядовитые, и ухаживать сложно.

да уж, настоящее мужское хобби, настоящие мужские треники, настоящее мужское пиво... Бррр, а вот если он сбежит? Кошмар!

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

ээээ.... а как это, простите, он с вами за компом сидит и "общается"??? и что - не кусается???я б лучше такую же "бутылочку" хлебного себе на стол возле компа поставил - это дааа

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Кот Баюн (23.11.09 10:21) писал(a):
ээээ.... а как это, простите, он с вами за компом сидит и "общается"??? и что - не кусается???я б лучше такую же "бутылочку" хлебного себе на стол возле компа поставил - это дааа

Я тоже.

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

stTanja stTanja в оффлайне

rock_angel

stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный stTanja популярный

ммм, не хотелось бы никого огорчать, но паук -- это не насекомое! Паук -- это членистоногое животное

--------------------
I want to hurt you just to hear you screaming my name (c)

Артем_Васильев_talks9 Артем_Васильев_talks9 в оффлайне

новичок

Артем_Васильев_talks9 на старте

Вы не представляете какой количество насекомых соседствуют с нами! Просто некоторые настолько малы, сто их не замечают, другие же прячутся... Лучше расскажите как избавлялись от них

Последний раз редактировалось Артем_Васильев_talks9; 15.12.17 в 17:06.

Артем_Васильев_talks9 Артем_Васильев_talks9 в оффлайне

новичок

Артем_Васильев_talks9 на старте

Вот небольшая статья о том, кто живет с нами и что с этим делать
http://klopam-net.ru/nasekomye/domas...zbavitsya.html

Последний раз редактировалось Артем_Васильев_talks9; 12.01.18 в 16:28.

Александра_Мелешкевич Александра_Мелешкевич в оффлайне

новичок

Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный

Ой, жуть... Страх перед змеями и пуками доисторический, врожденный. Если честно, не понимаю, почему у некоторых его нет)))