48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Какие фильмы вам больше всего нравятся? (опрос)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2427 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

NIKE NIKE в оффлайне

завсегдатай

NIKE на старте

Какие фильмы вам больше всего нравятся?

--------------------
The future is now

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный

NIKE (10.04.05 02:26) писал(a):

Главное что бы сняты были хорошо и чтобы идея новая была... например Матрица или пункт назначения)))

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И не спастись уже самому,
И ни кого не спасти...

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

мне нравятся триллеры...яркий пример фильм "Семь"...

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

NIKE NIKE в оффлайне

завсегдатай

NIKE на старте

Больше всего мне нравится фантастика и ужастики.

--------------------
The future is now

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

bullet (10.04.05 02:35) писал(a):

точно .. и почти из той же серии "Охотник на убийц"

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

фантастика, ужасы, триллеры, приключения, хорошие боевички!!!Из последнего больше всего понравился "Сотовый"!!! Ну и "Электра" ничего так .. А вот "Блэйд 3" -- ну и фигня.. (неожидала, что бу такая ерунда)

--------------------

графоман

а еще по-своему хорош "Пила. Игра на выживание"

--------------------

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

А мне по душе фильмы восточных режиссеров, типа Китано или Ки-Дука, они кажется глубже... хотя я и не знаю чем они так манят

Svetoch Svetoch в оффлайне

новичок

Svetoch на старте

Что-нибудь мистическое, заставляющее подумать. Стрелялки-ужасы несколько поднадоели. А еще хороши комедии. Вчера Ципочку пересматривали - отдохнули

Kondrath Kondrath в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Kondrath с помощью ICQ

Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный

Самые разнообразные. Необязательно хорошо снятые и проч. Только аниме не могу смотреть, воще как-то не лезет.

--------------------

графоман

вчера вот "звонок. рождение" пасмарела.. ну так.. это ... жду след субботы..

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

"Семь" - рулит. Но это даже детектив скорее чем триллер.

--------------------
Мой блог: hvost.org

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

bullet (09.04.05 16:35) писал(a):

А "Saw" не смотрел? Забавная вещица.

Marge Simpson Marge Simpson в оффлайне

завсегдатай

Marge Simpson на старте

По жанру предпочитаю психологические и мистически триллеры и хорошую фантастику с хорошими спецэффектами. А в принципе люблю очень разное кино, жанр не важен, главное - содержание.

--------------------
Не знаю, что ты сказал, но наверняка что-то прекрасное!

Katurene Katurene в оффлайне

новичок

Katurene на старте

Если по жанрам , то - фэнтези и фантастика (особенно на религиозную тематику)А если конкретно по фильмам , то это "Сердце дракона","Властилин колец","Star wars","Матрица","Пророчество", а вообще список длинный, т.к. хороших фильмов много и все не напишешь

Stasia Stasia в оффлайне

новичок

Stasia на старте

Люблю фильмы, заставляющие думать и чувствовать...Если говорить о жанрах, то почти каждый может быть интересен, если кино снято качественно и талантливо.

--------------------
Never stop believing you can touch the sky!

крапива крапива в оффлайне

писатель

крапива на старте

Смотря какое настроение, иногда хочется расслабиться тогда предпочитаю смотреть приключенчиские боевики или романтические комедии, иногда хочется поднять настроение- тогда комедии, а вот когда необходимы острые ощущения--триллеры

--------------------
The world is Mine

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

Katurene (16.04.05 10:51) писал(a):
Если по жанрам , то - фэнтези и фантастика (особенно на религиозную тематику)А если конкретно по фильмам , то это "Сердце дракона","Властилин колец","Star wars","Матрица","Пророчество", а вообще список длинный, т.к. хороших фильмов много и все не напишешь

Я тоже фэнтези люблю. LORD OF THE RINGS - THE BEST!!!Но я согласна с тем, что в каждом жанре можно найти тот фильм, который заставит тебя задуматься.Мне кажется, что фэнтези - это жанр для тех, кто иногда хочет уйти от реальности.Или может быть я не права?

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

-Mefisto- -Mefisto- в оффлайне

новичок

-Mefisto- на старте

Ужасы

--------------------
www.zapis-cd0.narod.ru ---более 800 фильмов

Guest

Ksenona (19.04.05 11:48) писал(a):
Я тоже фэнтези люблю. LORD OF THE RINGS - THE BEST!!!Но я согласна с тем, что в каждом жанре можно найти тот фильм, который заставит тебя задуматься.Мне кажется, что фэнтези - это жанр для тех, кто иногда хочет уйти от реальности.Или может быть я не права?

Да уж, я ужо давно ушла от реальности.Сижу ТУТ...

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Калигула (25.04.05 21:31) писал(a):
Да я просто два одинаковых поста послал.Но зачем было звезду отымать .

1. Нет, был пост с одним таким смайлом: 2. Звезду не отнимал.

--------------------
Мой блог: hvost.org

Tormentor Tormentor в оффлайне

постоялец

Tormentor на старте

Ksenona (19.04.05 11:48) писал(a):

А по мне - LOTR в постановке Джексона не очень. И вообще после "Живой мертвечины" Джексон как-то странновато сменил направление. И вообще зря. Тут вот про него инфа неплохо собрана:http://kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=32383А LOTR посмотрев раз больше пересматривать не хочется (разве что перечитывать).

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

А я люблю ужасы. Но ужасы не с морем крови и клоками мяса, разлетающимися на белоснежно-белую блузку главной героини, а ужасы, основанные на психологическом страхе. Например, японский первый Звонок.

Мегги Мегги в оффлайне

писатель

Мегги на старте

Всякие . "Для всех" без крайностей и "для интеллигентов" - с крайностями .Главное - чтобы хотя бы чуть-чуть красиво

--------------------
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.

LIOLA19 LIOLA19 в оффлайне

ветеран

LIOLA19 на старте

Больше всего я обожаю триллеры!!!! Самый стоящий, на мой взгляд, жанр!!

--------------------
Smile & Be Happy!!!:-))
LIFE's Wonderful!!)

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

Tormentor (10.05.05 14:36) писал(a):
А по мне - LOTR в постановке Джексона не очень. И вообще после "Живой мертвечины" Джексон как-то странновато сменил направление. И вообще зря. Тут вот про него инфа неплохо собрана:http://kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=32383А LOTR посмотрев раз больше пересматривать не хочется (разве что перечитывать).

Кстати, что правда то правда. Я тоже после просмотра перечитала еще раз. А что, "Живая мертвечина" - есть творение Джексона? Я когда-то давным давно смотрела сей "шедевр" (по-моему про больную обезьяну, которая всех чем-то заражала). Неужели Джексон автор ЭТОГО...

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Валерия_Борисова Валерия_Борисова в оффлайне

новичок

Валерия_Борисова на старте

Психологические триллеры : напряженные, нужно думать