15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Генитальный герпес - жизнь окончена?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10186 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Proteflazid Proteflazid в оффлайне

новичок

Proteflazid на старте

Оральный секс не является единственным путём заражения!Напомню, что в обычных условиях, в помещении при температуре воздуха выше "0", вирус герпеса живет на бытовых поверхностях и частичках пыли до 24 часов !!!На медных монетах - 30 минут.Разумеется, чистота и избирательность отношений - есть профилактика заражения,но более эффективной профилактикой является укрепление собственного иммунитета, что включает здоровую психику и физкультуру.Герпесофобия сама по себе способна снизить иммунитет 1

anestesia anestesia в оффлайне

новичок

anestesia на старте

Защищаться от заражения герпесом нет никакого смысла.заражение произойдет раньше или позже, если оно не произошло внутриутробно, или во время родов.

amt1 amt1 в оффлайне

новичок

amt1 на старте

Бытовое заражение герпесом - реально ?

доктор Юдик доктор Юдик в оффлайне

энтузиаст

доктор Юдик стремится к лучшему доктор Юдик стремится к лучшему

Реально при низком местном иммунитете.

--------------------
Если враг не сдаётся, его уничтожают.

zaha zaha в оффлайне

новичок

zaha на старте

fur (29.11.05 17:54) писал(a):
Видали где-нибудь клуб любителей сифилиса, к примеру? Я - нет..

"За сифилис на Кубе !"Герой произносит этот тост в романе "Острова в океане".

--------------------
Счастлива была пообщаться!

sirena1977 sirena1977 в оффлайне

новичок

sirena1977 на старте

Проблема действительно актуально, для того, кто с ней столкнулся. Года 4 назад моя беременность протекала идеально. Только вот на 38 неделе – выкидыш. Как сказали врачи, плацента в определенный момент прекратила развиваться, возможно из-за герпеса (до этого момента и позднее не было никаких высыпаний). Анализ, и вот он диагноз - герпес. Пролечилась, из активного состояния герпес перешел в пассивное (только это реально возможно в современной медицине, герпес живет в костном мозгу и достать насовсем его не реально) . Год назад стали появляться частые высыпания. Анализы – опять герпес (насколько я понимаю опять в активном состоянии). Врач посоветовала Протефлазид . Во время первой недели приема обсыпало губы. Врач сказала, что это просто совпадение( губы не страдали года 3), а на вторую неделю он появился на п. органах. Герпес действительно изменил мою жизнь, половую в том числе. Хочется ребенка, только вот выношу ли? Продолжаю бороться, может кто подскажет чего?

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

sirena1977 (28.03.09 11:39) писал(a):
Проблема действительно актуально, для того, кто с ней столкнулся. Года 4 назад моя беременность протекала идеально. Только вот на 38 неделе – выкидыш. Как сказали врачи, плацента в определенный момент прекр... ...3), а на вторую неделю он появился на п. органах. Герпес действительно изменил мою жизнь, половую в том числе. Хочется ребенка, только вот выношу ли? Продолжаю бороться, может кто подскажет чего?

Во-первых, в 38 недель не может быть никакого выкидыша! Это уже роды! И даже не преждевременные! Мертворождение действительно может быть связано с инфицированием герпесом, но может быть связано и с сотней других причин. Персистирует генитальный герпес не в костном мозге (по крайней мере у людей с нормальным иммунитетом), а в нервных ганглиях, потому высыпания и появляются каждый раз на одном и том же месте. И полностью вылечить герпес действительно невозможно.Однако не стоит отчаиваться! Пытайтесь снова беременеть, наблюдайтесь у хорошего акушера-гинеколога. Даже если перед родами появятся высыпания на половых органов, это еще не означает, что плод инфицирован.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

Параграф (28.03.09 11:59) писал(a):
Мне кажется, это наследственное заболевание. У моего отца и у меня постоянно выскакивал герпес на губах, у сестры и матери - никогда. Я страдала всевозможными диатезами, рожами, опрелостями, аллергиями. Отец рассказывал, что в детстве тоже рожами болел. У сестры и матери - ничего такого и близко не было. На Прилукской герпес не лечат, как и много другое. Ходить туда бесполезно. Хуже дерматологии у нас ничего нет, на втором месте по недоразвитию, может, психиатрия.

Если вы всерьез считаете, что герпес - наследственное заболевание, тогда вам может помочь наша "недоразвитая" психиатрия... Без обид, это я так шучу. Вирусом простого герпеса инфицировано около 95% взрослого населения. Однако у некоторых людей он может никогда в жизни никак не проявляться. Почему - на этот вопрос однозначного ответа у современной медицины нет.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

shade-dr (28.03.09 13:21) писал(a):
Во-первых, в 38 недель не может быть никакого выкидыша! Это уже роды!

это у вас роды. А у слонов - выкидыш.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

графоман

Plut_On (28.03.09 13:28) писал(a):
это у вас роды. А у слонов - выкидыш.

Гхм... Не знал, что Сирена - слон...

--------------------
Ante mortem nemo beatus

monkey_impudent monkey_impudent в оффлайне

завсегдатай

monkey_impudent отключил(а) отображение уровня репутации

sirena1977 (28.03.09 11:39) писал(a):
Проблема действительно актуально, для того, кто с ней столкнулся. Года 4 назад моя беременность протекала идеально. Только вот на 38 неделе – выкидыш. Как сказали врачи, плацента в определенный момент прекр... ...3), а на вторую неделю он появился на п. органах. Герпес действительно изменил мою жизнь, половую в том числе. Хочется ребенка, только вот выношу ли? Продолжаю бороться, может кто подскажет чего?

А разве протефлазид не помог? Я читала, что его даже детям дают для укрепления иммунитета.

графоман

monkey_impudent (28.03.09 17:34) писал(a):
А разве протефлазид не помог? Я читала, что его даже детям дают для укрепления иммунитета.

Цитата:"В результате длительных исследований специалисты НПК «Экофарм» разработали и уже внедрили на рынок новое лекарственное средство растительного происхождения - протефлазид..."Для знающих людей не будет новостью, что на разработку нового антимикробного препарата требуется не только огромный объем работы, но и огромные деньги порядка нескольких десятков (в некоторых случаях сотни) миллионов долларов. Как вы думаете, были такие деньги у специалистов НПК «Экофарм»?..

--------------------
Ante mortem nemo beatus

monkey_impudent monkey_impudent в оффлайне

завсегдатай

monkey_impudent отключил(а) отображение уровня репутации

shade-dr (28.03.09 23:21) писал(a):
Цитата:"В результате длительных исследований специалисты НПК «Экофарм» разработали и уже внедрили на рынок новое лекарственное средство растительного происхождения - протефлазид..."Для знающих людей не будет новостью, что на разработку нового антимикробного препарата требуется не только огромный объем работы, но и огромные деньги порядка нескольких десятков (в некоторых случаях сотни) миллионов долларов. Как вы думаете, были такие деньги у специалистов НПК «Экофарм»?..

Так ведь писали, что по конверсионке делали, в подземных военных лабораториях. Может, с сороковых годов.

графоман

monkey_impudent (29.03.09 21:10) писал(a):
Так ведь писали, что по конверсионке делали, в подземных военных лабораториях. Может, с сороковых годов.

Даже если так, что это доказывает? У "нормальных" лекарственных препаратов есть точка приложения, известный молекулярный механизм действия, определяющий их фармакодинамику. У протефлазида нет точки приложения и молекулярный механизм действия неизвестен. Исследований его эффективности, соответствующих критериям доказательной медицины, нет. Комментарии излишни.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

БобэОби БобэОби в оффлайне

завсегдатай

БобэОби на старте

генитальный герпес, оканчивается к концу жизни слабоумием..так что приятного мало, если даже и не капает и не зудит краник((( видимо изза того что вирус герпеса из организма не вывести никакими таблами, он персистирует в виде нуклиновых кислота в нейронах, обостряясь периодически на губах, гениталиях, по ходу рёбер, - и потиху подтачивает моск(((такая беда.а вообще валцикловир считается счас самым эффективным против герпесу. плюс есть вакцинация против герпеса - ещё сильнее!для жителей витебска, на базе инфекционной больницы есть специальный кабинет узко по герпесу, там лечать как в ивропи. так то!но нестоит печалиться, вас раньше убьёт инфаркт или рак кожи))

новичок

sirena1977 на старте

Я же писала, что на первой неделе приема Протефлазида у меня появился герпес на губах, а на второй ему и вовсе хорошо стало ОН перебежал вниз. Продолжаю принимать, может это совпадение. Но вообще собираюсь на консультацию к еще одному врачу. Он меня после "выкидыша" лечила, тогда у меня не было внешних проявлений, только анализ. А потом(после лечения) анализ показал, что ОН у меня в пассивное состояние перешел.

графоман

БобэОби (30.03.09 18:58) писал(a):
генитальный герпес, оканчивается к концу жизни слабоумием..так что приятного мало, если даже и не капает и не зудит краник((( видимо изза того что вирус герпеса из организма не вывести никакими таблами, он персистирует в виде нуклиновых кислота в нейронах, обостряясь периодически на губах, гениталиях, по ходу рёбер, - и потиху подтачивает моск(((такая беда.

Вы это чего, всерьез бредите?..

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

sirena1977 (30.03.09 19:36) писал(a):
Я же писала, что на первой неделе приема Протефлазида у меня появился герпес на губах, а на второй ему и вовсе хорошо стало ОН перебежал вниз. Продолжаю принимать, может это совпадение. Но вообще собираюсь на консультацию к еще одному врачу. Он меня после "выкидыша" лечила, тогда у меня не было внешних проявлений, только анализ. А потом(после лечения) анализ показал, что ОН у меня в пассивное состояние перешел.

американский метод: валацикловир 1000мг один раз в день, если больше 10 обострений в год, 500 - если меньше. или ацикловир 400 мг два раза в день. беременеть можно, будете пить тот же ацикловир, он безопасен для ребенка. рожать можно самой, если нет высыпаний. если есть - Кесарево.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

Герпес, в том числе и генитальный, прекрасно лечится озонотерапией. К сожалению, наши врачи про это практически ничего не знают.

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

Герпес, в том числе и генитальный, прекрасно лечится озонотерапией. К сожалению, наши врачи про это практически ничего не знают.

новичок

sirena1977 на старте

Народ! Сегодня побывала на приеме у дермотолога. Она рассмеялась, услышав про Протефлазид. Она сказала, что ей его тоже рекламировали, а за каждую проданную бутылочку по ее рецепту 5 гринов обещали. Я то теперь понимаю, чего мне моя врачиха рецепт со своей печатью дала. Вот оно что. Я бы ей лучше эти пять долларов так подарила, а так еще и 73 с копейками на ветер. Кому теперь верить?

yatsko_a yatsko_a в оффлайне

новичок

yatsko_a на старте

Кто или что такое вирусы?Вирусы — таинственная и до сих пор тщательно изучаемая форма жизни.

--------------------
удалено модератором 64

id292971466 id292971466 в оффлайне

новичок

id292971466 на старте

герпес прекрасно подавляется кокосовым маслом, точнее монолаурином http://herpesy.ru/netradicionnoe-lechenie-gerpesa/kokosovoe-maslo-monolaurin-opasno-dlya-gerpesa.html Как чувствую, что зудит, сразу принимаю 2 капсулы и никакого герпеса.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный

ацикловир или герпеблок и нет проблем

Маша_Таганович Маша_Таганович в оффлайне

забанен

Маша_Таганович на старте

Нашла про лечение много информации, гляньте
https://belmed.by/mcdata/ill/genherpes.php

Юрий_Еривов Юрий_Еривов в оффлайне

новичок

Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный

К врачу, не надо заниматься самолечением
Страницы: 1  2