15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Генитальный герпес - жизнь окончена?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9326 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sirena1977 sirena1977 в оффлайне

новичок

sirena1977 на старте

Народ! Сегодня побывала на приеме у дермотолога. Она рассмеялась, услышав про Протефлазид. Она сказала, что ей его тоже рекламировали, а за каждую проданную бутылочку по ее рецепту 5 гринов обещали. Я то теперь понимаю, чего мне моя врачиха рецепт со своей печатью дала. Вот оно что. Я бы ей лучше эти пять долларов так подарила, а так еще и 73 с копейками на ветер. Кому теперь верить?

yatsko_a yatsko_a в оффлайне

новичок

yatsko_a на старте

Кто или что такое вирусы?Вирусы — таинственная и до сих пор тщательно изучаемая форма жизни.

--------------------
удалено модератором 64

id292971466 id292971466 в оффлайне

новичок

id292971466 на старте

герпес прекрасно подавляется кокосовым маслом, точнее монолаурином http://herpesy.ru/netradicionnoe-lechenie-gerpesa/kokosovoe-maslo-monolaurin-opasno-dlya-gerpesa.html Как чувствую, что зудит, сразу принимаю 2 капсулы и никакого герпеса.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный

ацикловир или герпеблок и нет проблем

Маша_Таганович Маша_Таганович в оффлайне

забанен

Маша_Таганович на старте

Нашла про лечение много информации, гляньте
https://belmed.by/mcdata/ill/genherpes.php

Юрий_Еривов Юрий_Еривов в оффлайне

новичок

Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный

К врачу, не надо заниматься самолечением
Страницы: 1  2 
Загрузка...