48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (76587 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anton_shapin anton_shapin в оффлайне

новичок

anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный

давно пора сходить уже в кино)

jenri_renfri jenri_renfri в оффлайне

новичок

jenri_renfri на старте

Не знаю, показывали ли и будут ли, но вот Горы, довольно не плохой фильм австралийского производства как по мне получился. Смотрится довольно
интересно, для австралийцев это вышка, как по мне, актерский состав подобран хорошо, симпатичный и отыграли здорово, по крайней мере мне лично скучно не было. Рекомендую ознакомиться

http://kinosklad.net/9431-gory-2017-online.html

Светлана_Китская Светлана_Китская в оффлайне

новичок

Светлана_Китская на старте

Люблю кино. Как раз кинотеатр открылся после ремонта, пять минут - и ты в раю.

новичок

jenri_renfri на старте

Мне лично понравился, сделан довольно хорошо, интересно и для поклонников мелодрам самое то будет. Хотя не знаю, есть ли тут такие или нет)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96168069.jpg
Просмотров: 9
Размер:	84.5 Кб
ID:	215182
Для любителей русских сериалов: http://www.telesezon.com/news/russkie_serialy/1-0-1

super.ya2016 super.ya2016 в оффлайне

новичок

super.ya2016 на старте

Мы очень хотели пойти в кинотеатр на фильм «Титан», но дела так и не позволили вырваться. Наконец-то он появился в хорошем качестве в сети. Его можно тут http://n-torrents.ru/load/films/tril...s/26-1-0-67844 посмотреть. Если еще не видели, то обязательно посмотрите. Фильм очень красочный в плане спец эффектов и при этом имеет серьезную моральную сторону.

Георгий_Носевич Георгий_Носевич в оффлайне

новичок

Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный Георгий_Носевич известный

переехал в Минск, подскажите толковый кинотеатр

nastya_kov nastya_kov в оффлайне

новичок

nastya_kov на старте

Георгий_Носевич (07.08.18 16:45) писал(a):
переехал в Минск, подскажите толковый кинотеатр
да тут много хороших хватает)
мне лично Киев очень нравится

super.ya2016 super.ya2016 в оффлайне

новичок

super.ya2016 на старте

Сегодня с подружкой посмотрели интересную и очень смешную комедию, и решили поделится ею с вами! А именно фильмом "Прибор" http://n-torrents.ru/load/films/kome...p/21-1-0-70587 этот фильм про молодых ребят которые решили отдохнуть в лесу и с ними кое что интересное и не обычное случилось... В общем вам будет очень смешно, гарантируем!

новичок

jenri_renfri на старте

Для любителей комедий, ловите хорошую подборку на не менее интересном ресурсе: https://cinema-24.tv/komedi, думаю явно найдете что-то для себя!

ross_reg ross_reg в оффлайне

новичок

ross_reg на старте

я как не зайду в афишу, все никак нормальных фильмов нет(
а хотелось бы уже наконец в кино выбраться

masha_naumkina masha_naumkina в оффлайне

новичок

masha_naumkina на старте

ross_reg (30.08.18 11:27) писал(a):
я как не зайду в афишу, все никак нормальных фильмов нет(
а хотелось бы уже наконец в кино выбраться
на такой случай есть онлайн-кинотеатры и попкорн в пакетиках, который готовится в микроволновке)
тем более сейчас уже осень - если и фильм хороший появится, дождь может все настроение испортить.
лично я уже открыла очередной сезон сериалов на онлайн-кинотеатре zombie-film.com, и за афишами не слежу)

Антонина_Луковская Антонина_Луковская в оффлайне

новичок

Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный

Последний нормальный фильм, что я смотрела, - Хрусталь. А, ну и хищник. А так, жду октября, там много премьер будет

Алексей_Пехов Алексей_Пехов в оффлайне

новичок

Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный

Я люблю фильмы Марвел, имею ввиду именно на них в кинотеатры ходить

Павел_Бочкарев Павел_Бочкарев в оффлайне

новичок

Павел_Бочкарев на старте

Кто ходил на фантастических тварей? как вам?

chris_hayes chris_hayes в оффлайне

новичок

chris_hayes на старте

не люблю ходить в кино
Страницы: 7  8  9  10  11