48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (58913 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vadim_kino vadim_kino в оффлайне

новичок

vadim_kino на старте

Люди хотелось бы узнать, что вам нравится в наших кинотеатрах, что не нравится, чего хотели бы добавить. Вообщем хочется узнать каким должен быть современный кинотеатр и каким бы вы хотели видить его. Начиная от звука, фильмов, обслуживания, дополнительных каких то услугах и так далее.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Было уже вроде бы.

--------------------
Мой блог: hvost.org

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

vadim_kino (04.04.05 20:57) писал(a):
Люди хотелось бы узнать, что вам нравится в наших кинотеатрах, что не нравится, чего хотели бы добавить. Вообщем хочется узнать каким должен быть современный кинотеатр и каким бы вы хотели видить его. Начиная от звука, фильмов, обслуживания, дополнительных каких то услугах и так далее.

наверное кинотеатр-мечта должен быть таким какой собираются на фрунзенской отстроить, но это наверно тока мечта... а сейчас для меня лучший - Победа! в первую очередь конечно же из-за репертуара, + можно фотовыставку какую-нибудь посмотреть, а выставки в Победе меня радуют - ерунды не вешают! + под боком - можно посидеть - обдумать увиденное, + народ там какой-то приятный, интеллигентный даже что-ли, хотя бутылки по полу катаются и будут всегда кататься... такие уж мы- любим совмещать полезное с приятным

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

вы должно быть отшутились про приличную публику в Победе =)на 4х4 ничо низнаю, но на бакнавенные сиансы ходит публика пачище чем в Аврору

--------------------
[rythmic farting continues]

ofa ofa в оффлайне

писатель

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

Jan (07.04.05 11:04) писал(a):
а сейчас для меня лучший - Победа!

Победа - fotever!!! Есть, правда, еще Пионер. Не такой стильный, но нам, студентам, ближе. И в прямом, и в переносном смысле.

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

а мне Центральный нравится... да и от меня близко.. ну и Победа!! А вот .. "Октябрь" как-то не очень .. и "Мир" так себе..

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

pretty girl pretty girl в оффлайне

завсегдатай

pretty girl на старте

Центральный - это супер, после ремонта - просто богемное местечко

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

pretty girl (08.04.05 22:59) писал(a):

уютное местечко, правда??

--------------------

tarritamala tarritamala в оффлайне

писатель

tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный

люблю в кинов кино люблюзабавно,меня всегда смущал резкий переходсразу после фильма - все на улицуещё кадры перед глазами и глаза в кучкуа ты уже перед ветром и ярким светомможетпридумать длинный коридор-переходили зал с аквариумомдля особо впечатлительныхпосле фильмофф?=)

--------------------
Петя болен

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

VESTALIS (08.04.05 11:35) писал(a):
а мне Центральный нравится... да и от меня близко.. ну и Победа!! А вот .. "Октябрь" как-то не очень .. и "Мир" так себе..

Все прям как мне. Тоже хожу в Победу и Центральный, т. к. близко, а октябрь и мир не очень. Москва еще нормально.

--------------------

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

tarritamala (10.04.05 00:44) писал(a):
...меня всегда смущал резкий переход
сразу после фильма - все на улицу
ещё кадры перед глазами и глаза в
кучку
...=)

Это должен быть гардероб, как в театре. чтоб постояв в чарзе, м.б. б придти в себя и т.п.
Молодежь поддерживает ВОТ белорусский театр и белорусских актеров !!!

графоман

HvosT (10.04.05 11:29) писал(a):
Все прям как мне. Тоже хожу в Победу и Центральный, т. к. близко, а октябрь и мир не очень. Москва еще нормально.

предлагаю ходить вместе..

--------------------

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

olefftina (07.04.05 20:31) писал(a):
Победа - fotever!!! Есть, правда, еще Пионер. Не такой стильный, но нам, студентам, ближе. И в прямом, и в переносном смысле.

а что? БГУ?

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

pretty girl (08.04.05 22:59) писал(a):

ага, клевый кинотеатр, вот тока цвет стен в зале немного напрягает, какой-то совдеповский, а так ничего!

графоман

НАРОД, ну так как насчет совместных походов в Центральный???? На этой неделе вроде тама "Турецкий Гамбит" показывают...

--------------------

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

VESTALIS (13.04.05 06:36) писал(a):
НАРОД, ну так как насчет совместных походов в Центральный???? На этой неделе вроде тама "Турецкий Гамбит" показывают...

народ похоже испугался!!! Может тогда в Победу на 4/4, а? я так понимаю мы и так все туда ходим, кстати а че привезут-то кто-нибудь уже знает???

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Jan (14.04.05 11:47) писал(a):
народ похоже испугался!!! Может тогда в Победу на 4/4, а? я так понимаю мы и так все туда ходим, кстати а че привезут-то кто-нибудь уже знает???

А я кстати на 4х4 ниразу не был...

--------------------

графоман

HvosT (14.04.05 16:20) писал(a):
А я кстати на 4х4 ниразу не был...

плохо, друг мой... )) Там показывают весьма и весьма неплохие фильмы ))

--------------------

графоман

вот так всегда (( завтра про киноформат напишу... посмарю после гамбита ...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Победа, в субботу:
Бой с тенью • 16:10 21:00

Правила съема: метод Хитча • 13:50 (л) 18:40

Гарфилд • 12:00

--------------------

tarritamala tarritamala в оффлайне

писатель

tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный

сегодня уже висит про 4х4угляделачто-то про драмуили мелодрамуили...в общем надо смотретьа то убежит

--------------------
Петя болен

PROvseh PROvseh в оффлайне

постоялец

PROvseh на старте

Ну главное украшение это фаворит прошлогоднего Канского фестиваля "Осама" (Афганистан) Ещё будет "Театр" Ивштана Сабо, "Машинист" простенькое, но приятное испанское кино, а также "И наступит завтра" Шведская Драма.... Короче программа сильная!!!! и ещё Наташа Атлас вас ожидает, а вот с Пустым домом получился конфуз...ибо там было такое качество, что если его пережать, то совсем хреново получалось .... сорри!

--------------------
живите весело!!!!

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

PROvseh (16.04.05 01:58) писал(a):
1) Ну главное украшение это фаворит прошлогоднего Канского фестиваля "Осама"...2) ...и ещё Наташа Атлас вас ожидает...

1) Бен Ладен?.. 2) Где? Где?...

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

PROvseh (16.04.05 01:58) писал(a):
Ну главное украшение это фаворит прошлогоднего Канского фестиваля "Осама" (Афганистан) Ещё будет "Театр" Ивштана Сабо, "Машинист" простенькое, но приятное испанское кино, а также "И наступит завтра" Шведская Драма.... Короче программа сильная!!!! и ещё Наташа Атлас вас ожидает, а вот с Пустым домом получился конфуз...ибо там было такое качество, что если его пережать, то совсем хреново получалось .... сорри!

ну ниче! всякое ж бывает! а за консультацию спасибо

графоман

tarritamala (15.04.05 19:59) писал(a):
сегодня уже висит про 4х4

в Центральный кто-нить собирается на формат?? или все в Победу???

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Суббота, 23 апреля
Усама 15:00 17:00 19:00 21:00
После прихода к власти талибов в семье двенадцатилетней афганской девочки (Марина Голбахари) настали тяжелые времена. Кроме мамы и бабушки у нее никого нет, а по новым законам работать и зарабатывать деньги могут только мужчины. Чтобы не умереть с голода, девочку стригут, одевают в мужскую одежду и на свет появляется Усама...

Однако ограничение до 16 лет, поэтому я пролетаю...

--------------------

PROvseh PROvseh в оффлайне

постоялец

PROvseh на старте

Jan (20.04.05 09:44) писал(a):
ну ниче! всякое ж бывает! а за консультацию спасибо

Да не за что....так как насчет Наташи, которая Атлас?

--------------------
живите весело!!!!

Khvostyk Khvostyk в оффлайне

постоялец

Khvostyk на старте

Был вчера в Победе - начал просмотр всего абонемента. "Машинист" - про "раздвоение личности" и галюники от одиночества и сопутствующих ему проблем. Подобная тема - "Бойцовский клуб" и фильмец не помню названия про математика в середине 20в. Ну так вот из этой тройки "Машинист" самый натурально-реалистично-правдоподобный, без понтов и экшна. Рекомендую, ужаса чуть-чуть, любителям попсы можно не ходить. За сеанс при аншлаге ушло не больше 5 человек. Кто одинок? давай водиться, а то имеются блин смертельные случаи, ыыыы...

--------------------
Кенни - современное воплощение птицы Феникс

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

"Приклеил" тему. Устраиваем общие походы в кино тутовцами .
Если тема не пройдет и не состояится не одного собрания, "отклею"...
(это было мое 1000-ое высказывание )

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

СахараОтправившись к берегам Нила на поиски сокровищ, Дирк Питт (Мэттью Макконехи — «Как отделаться от парня за 10 дней», «Власть огня») встретил там очаровательную ученую Еву Рохас (Пенелопа Крус — «Не уходи», «Голова в облаках»). Расследующая дело о загадочной эпидемии, которая охватила Северную Африку, она пришла к выводу, что Черным континентом дело не ограничится и значит, самое время начать спасать мир...SaharaСША, Испания (2005) 127 мин. Жанр:· Боевик· Приключения· КомедияРежиссер:· Брек ЭйснерВ ролях:· Мэттью Макконехи· Стив Зан· Пенелопа Крус· Ламбер Уилсон· Глинн Турман· Делрой Линдо· Уильям Х. Мэйси· Дэйна КасслерБюджет: $130 млн.______________________В субботу в Победе, сеансы 14:00 (л) 16:30 21:00Отзывы в основном положительные, фильм типа "Индианы Джонс"

--------------------

графоман

HvosT (26.04.05 18:14) писал(a):
СахараОтправившись к берегам Нила на поиски сокровищ, Дирк Питт (Мэттью Макконехи — «Как отделаться от парня за 10 дней», «Власть огня») встретил там очаровательную ученую Еву Рохас (Пенелопа Крус — «Не уходи», «Голова в облаках»). Расследующая дело о загадочной эпидемии, которая охватила Северную Африку, она пришла к выводу, что Черным континентом дело не ограничится и значит, самое время начать спасать мир...SaharaСША, Испания (2005) 127 мин. Жанр:· Боевик· Приключения· КомедияРежиссер:· Брек ЭйснерВ ролях:· Мэттью Макконехи· Стив Зан· Пенелопа Крус· Ламбер Уилсон· Глинн Турман· Делрой Линдо· Уильям Х. Мэйси· Дэйна КасслерБюджет: $130 млн.______________________В субботу в Победе, сеансы 14:00 (л) 16:30 21:00Отзывы в основном положительные, фильм типа "Индианы Джонс"

Хвостик.. а мне сказали... что полная фигня!!! (( Так что в этом походе меня не бу... Ай-да со мной на ХХХ 2 ))

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (26.04.05 20:12) писал(a):
Хвостик.. а мне сказали... что полная фигня!!! (( Так что в этом походе меня не бу... Ай-да со мной на ХХХ 2 ))

Я предлагаю, какие фильмы сейчас идут.А когда?

--------------------

графоман

HvosT (26.04.05 20:57) писал(a):
Я предлагаю, какие фильмы сейчас идут.А когда?

XXX 2 - Три икса 2: Новый уровень/XXX: State of the Union/Режиссер: Ли ТамахориВ ролях: Айс Кьюб, Уиллем Дефо, Сэмюэл Л. Джексон, Эксзибит, Джон Дж. Коннолли, Рамон Де Окампо, Нона М. Гэйи, Мэтт Джералд, Санни Мэбри, Майкл Руф, Руди Роуз, Нед Шмидтке, Барри Сигизмонди, Скотт Спидман, Питер СтрауссПродолжительность: 101 мин.Когда миру грозит смертельная опасность... приходит время нового героя...Дариус Стоун — бывший преступник, пойманный агентом Управления национальной безопасности Гиббонсом. Теперь Дариус — новый агент XXX. И он должен помешать зарвавшимся политикам захватить власть в Вашингтоне. Головокружительные погони и жаркие перестрелки гарантированы — ведь идет игра по-крупному.Производство: Revolution Studios, 2005 г. Вин Дизеля -- нету... Вроде как вчера сказали.. что телеку.. что с 28 .. надо бу еще раз глянуть рекламу.. ))

--------------------

-Mefisto- -Mefisto- в оффлайне

новичок

-Mefisto- на старте

VESTALIS (27.04.05 06:26) писал(a):
XXX 2 - Три икса 2: Новый уровень/XXX: State of the Union/Режиссер: Ли ТамахориВ ролях: Айс Кьюб, Уиллем Дефо, Сэмюэл Л. Джексон, Эксзибит, Джон Дж. Коннолли, Рамон Де Окампо, Нона М. Гэйи, Мэтт Джералд, Санни Мэбри, Майкл Руф, Руди Роуз, Нед Шмидтке, Барри Сигизмонди, Скотт Спидман, Питер СтрауссПродолжительность: 101 мин.Когда миру грозит смертельная опасность... приходит время нового героя...Дариус Стоун — бывший преступник, пойманный агентом Управления национальной безопасности Гиббонсом. Теперь Дариус — новый агент XXX. И он должен помешать зарвавшимся политикам захватить власть в Вашингтоне. Головокружительные погони и жаркие перестрелки гарантированы — ведь идет игра по-крупному.Производство: Revolution Studios, 2005 г. Вин Дизеля -- нету... Вроде как вчера сказали.. что телеку.. что с 28 .. надо бу еще раз глянуть рекламу.. ))

Без Вин Дизеля это уже совсем не тот фильм!

--------------------
www.zapis-cd0.narod.ru ---более 800 фильмов

mia_forse mia_forse в оффлайне

завсегдатай

mia_forse на старте

Так это серъезно, про поход вместе, или так, шуточка?

--------------------
Твоя сказка может стать явью. Только поверь.

графоман

mia_forse (28.04.05 22:33) писал(a):
Так это серъезно, про поход вместе, или так, шуточка?

серьезно, канечна!!! Вместе веселее ))

--------------------

-Mefisto- -Mefisto- в оффлайне

новичок

-Mefisto- на старте

-Mefisto- (28.04.05 21:46) писал(a):
Без Вин Дизеля это уже совсем не тот фильм!

Без вин Дизеля это уже не тот фильм!

--------------------
www.zapis-cd0.narod.ru ---более 800 фильмов

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

2-Mefisto-
Не флудите, пожалуйста.

2 mia_forse
Присоединяйтесь!

только вот одна проблема. Я приболел (простуда)...
Так что на этих выходных скорее всего не получится у меня.
Зато на следующих можно будет сходить на От 180 и выше (суббота, 7 мая). Хотя меня это не сильно привлекает, а ничего более толкового не идет...
В общем разберемся еще!

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (29.04.05 07:27) писал(a):

Вот видишь, Вест, не я один такой недоверчивый

--------------------

YRASIUS YRASIUS в оффлайне

новичок

YRASIUS на старте

VESTALIS (29.04.05 07:27) писал(a):

Можно с вами? На что можно пойти на этих выходных? Согласен - вместе веселее

--------------------
Жизнь - только слово; есть лишь любовь и есть смерть.

графоман

Итак... с 10 мая .. все идем на "Царство небесное /Kingdom of Heaven/"Это... ну я прям уже предвкушаю ... что ентот фильм бу лучшим ))!!! Режиссер: Ридли СкоттВ ролях: Орландо Блум, Эва Грин, Лиам Нисон, Джереми Айронс, Николай Костер-Валдау, Мартон Чокаш, Эрик Эбуани, Халед Эль Набауи, Джон Финч, Майкл Фицджералд, Брендан Глисон, Кевин МакКидд, Эдвард Нортон, Майкл Шин, Александр Сиддиг, Дэвид Тьюлис, Ульрих ТомсенПродолжительность: 145 мин.Оружейник Балиан присоединяется к отряду крестоносцев своего отца. В одной из битв отец, получив тяжелую рану, перед смертью посвящает сына в рыцари и Балиан клянется в верности королю Иерусалима. Влюбившись в сестру короля Сибилу, юноша приобретает смертельного врага в лице ее мужа и магистра ордена тамплиеров Гая де Лусиньяна. Гай провоцирует войну с огромной армией султана Саладина. Умирающий король вместе с преданным Балианом выводит полки на бой. Вслед за этой битвой юного воителя ждет множество сражений, приключений и испытаний, пока от крепостей Святой Земли до дворцов владык Франции распространится известие о великом Балиане — легендарном защитнике Иерусалима...Производство: 20th Century Fox, 2005 г.P.S. Разве он не симпатяшка

--------------------

графоман

1. Не этот ли режисер снимал "Гладиатора"?2. я тока посмарела ролик на "царство" ... супер!!! а музычка там.. ваще -- РОЛИК ТУТ3. кто что скажет???

--------------------

графоман

с 30 апреля бу "ПОБЕГ" .. я , правда, уже видела.. НО .. фильм -- действительно хороший.. и снят на 5 баллов!!! Ай-да со мной !!!

--------------------

графоман

ОКТЯБРЬ30 апреля -1 мая -15.00 (льгот.), 17.00,19.00."Побег"30 апреля -1 мая - 21.00. МОСКВА30 апреля -1 мая -15.00 (льгот.), 17.00."Побег"30 апреля -1 мая -18.50,21.10.АВРОРА"От 180 и выше"23-24 апреля - 11.00 (льгот.), 13.00,15.00,21.10;25-29 апреля - 17.00, 19.00, 21.00;30 апреля -1 мая -14.30,16.30, 20.50."Побег"30 апреля -1 мая -14.00 (льгот.), 16.20,18.40,21.00.БЕРЕСТЬЕ"Сахара"25-27 апреля - 16.00, 18.30, 21.00;28 апреля-18.30,21.00;29 апреля -13.30,16.00 (льгот.), 18.30 (льгот.), 21,00;30 апреля -1 мая -13.30 (льгот.), 16.00, 18.30, 21.00МИР"Сахара"25-29 апреля - 16.00, 18.20, 20.40;30 апреля -1 мая -13.40 (льгот.), 16.00,18.20,20.40."Трое в каноэ"25,27-30 апреля -1 мая -19.00.ПОБЕДА"Сахара"25-28 апреля - 15.20;29 апреля-14.00,16.30, 21.00;30апреля -14.00 (льгот.), 16.30, 21.00;1 мая-16.30, 21.00."Театр"25-28 апреля- 21.10;29-30 апреля-19.00; 1 мая -14.00 (льгот., удл), 19.00. РАКЕТА"Турецкий гамбит"25-26, 28-29 апреля, 1 мая -17.30,19.45; 27 апреля -17.30 (льгот.), 19.45;30 апреля-15.00 (льгот.), 17.30, 19.45.ЭЛЕКТРОН"Белые цыпочки"25, 27-28 апреля -16.00; 26 апреля -18.00; 29-30 апреля-17.00. "Звонок-2"25 апреля - 18.00 (льгот.), 20.00;26 апреля, 1 мая - 20.00;27-28 апреля-18.00, 20.00;29-30 апреля-21.00.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"Правила съема: метод Хитча"25-26 апреля - 11.00, 13.30, 21.00;27-29 апреля - 11.00, 13.30, 15.50,21.00;30 апреля -11.00 (льгот.), 13.30, 16.00,21.00;1 мая - 11.00 (льгот.), 13.30, 16.00,18.30,21.00. «АВТОКИНОТЕАТР»"ТОРГОВЫЙ МИР - "КОЛЬЦО""Новая полицейская история"26-1 апреля в 21.00"Невеста и предрассудки "26-1 апреля в 23.00

--------------------

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный

VESTALIS (30.04.05 07:39) писал(a):
с 30 апреля бу "ПОБЕГ" .. я , правда, уже видела.. НО .. фильм -- действительно хороший.. и снят на 5 баллов!!! Ай-да со мной !!!

Идём обязательно!

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И не спастись уже самому,
И ни кого не спасти...

графоман

ksenos (30.04.05 07:55) писал(a):
Идём обязательно!

Народ.. по предварительным данным.. мы с Ксеносом идем завтра на "Побег" вечерком или.. на льготный!!! Кто с нами??? Пишите либо на форуме.. или в личные.. (либо мне .. либо Ксеносу)!!!

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (30.04.05 10:38) писал(a):
Народ.. по предварительным данным.. мы с Ксеносом идем завтра на "Побег" вечерком или.. на льготный!!! Кто с нами??? Пишите либо на форуме.. или в личные.. (либо мне .. либо Ксеносу)!!!

Удачного просмотра

--------------------

графоман

HvosT (30.04.05 13:46) писал(a):
Удачного просмотра

пасибки а ты?? не с нами??

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (30.04.05 14:24) писал(a):
пасибки а ты?? не с нами??

Я же говорю - простудиуси, см. пост выше.

--------------------

YRASIUS YRASIUS в оффлайне

новичок

YRASIUS на старте

VESTALIS (30.04.05 10:38) писал(a):

А можно с вами? Вот только пара вопросов : когда, куда и сколько это будет стоить?Жду ответа

--------------------
Жизнь - только слово; есть лишь любовь и есть смерть.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Загрузка...