48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (111936 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vadim_kino vadim_kino в оффлайне

новичок

Люди хотелось бы узнать, что вам нравится в наших кинотеатрах, что не нравится, чего хотели бы добавить. Вообщем хочется узнать каким должен быть современный кинотеатр и каким бы вы хотели видить его. Начиная от звука, фильмов, обслуживания, дополнительных каких то услугах и так далее.

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Было уже вроде бы.

--------------------
Мой блог: hvost.org

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

vadim_kino (04.04.05 20:57) писал(a):
Люди хотелось бы узнать, что вам нравится в наших кинотеатрах, что не нравится, чего хотели бы добавить. Вообщем хочется узнать каким должен быть современный кинотеатр и каким бы вы хотели видить его. Начиная от звука, фильмов, обслуживания, дополнительных каких то услугах и так далее.

наверное кинотеатр-мечта должен быть таким какой собираются на фрунзенской отстроить, но это наверно тока мечта... а сейчас для меня лучший - Победа! в первую очередь конечно же из-за репертуара, + можно фотовыставку какую-нибудь посмотреть, а выставки в Победе меня радуют - ерунды не вешают! + под боком - можно посидеть - обдумать увиденное, + народ там какой-то приятный, интеллигентный даже что-ли, хотя бутылки по полу катаются и будут всегда кататься... такие уж мы- любим совмещать полезное с приятным

cнифф cнифф в оффлайне

писатель

вы должно быть отшутились про приличную публику в Победе =)на 4х4 ничо низнаю, но на бакнавенные сиансы ходит публика пачище чем в Аврору

--------------------
[rythmic farting continues]

ofa ofa в оффлайне

энтузиаст

Jan (07.04.05 11:04) писал(a):
а сейчас для меня лучший - Победа!

Победа - fotever!!! Есть, правда, еще Пионер. Не такой стильный, но нам, студентам, ближе. И в прямом, и в переносном смысле.

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

писатель

а мне Центральный нравится... да и от меня близко.. ну и Победа!! А вот .. "Октябрь" как-то не очень .. и "Мир" так себе..

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

pretty girl pretty girl в оффлайне

постоялец

Центральный - это супер, после ремонта - просто богемное местечко

писатель

pretty girl (08.04.05 22:59) писал(a):

уютное местечко, правда??

--------------------

tarritamala tarritamala в оффлайне

писатель

люблю в кинов кино люблюзабавно,меня всегда смущал резкий переходсразу после фильма - все на улицуещё кадры перед глазами и глаза в кучкуа ты уже перед ветром и ярким светомможетпридумать длинный коридор-переходили зал с аквариумомдля особо впечатлительныхпосле фильмофф?=)

--------------------
Петя болен

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

VESTALIS (08.04.05 11:35) писал(a):
а мне Центральный нравится... да и от меня близко.. ну и Победа!! А вот .. "Октябрь" как-то не очень .. и "Мир" так себе..

Все прям как мне. Тоже хожу в Победу и Центральный, т. к. близко, а октябрь и мир не очень. Москва еще нормально.

--------------------

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

tarritamala (10.04.05 00:44) писал(a):
...меня всегда смущал резкий переход
сразу после фильма - все на улицу
ещё кадры перед глазами и глаза в
кучку
...=)

Это должен быть гардероб, как в театре. чтоб постояв в чарзе, м.б. б придти в себя и т.п.
Молодежь поддерживает ВОТ белорусский театр и белорусских актеров !!!

писатель

HvosT (10.04.05 11:29) писал(a):
Все прям как мне. Тоже хожу в Победу и Центральный, т. к. близко, а октябрь и мир не очень. Москва еще нормально.

предлагаю ходить вместе..

--------------------

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

olefftina (07.04.05 20:31) писал(a):
Победа - fotever!!! Есть, правда, еще Пионер. Не такой стильный, но нам, студентам, ближе. И в прямом, и в переносном смысле.

а что? БГУ?

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

pretty girl (08.04.05 22:59) писал(a):

ага, клевый кинотеатр, вот тока цвет стен в зале немного напрягает, какой-то совдеповский, а так ничего!

писатель

НАРОД, ну так как насчет совместных походов в Центральный???? На этой неделе вроде тама "Турецкий Гамбит" показывают...

--------------------

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

VESTALIS (13.04.05 06:36) писал(a):
НАРОД, ну так как насчет совместных походов в Центральный???? На этой неделе вроде тама "Турецкий Гамбит" показывают...

народ похоже испугался!!! Может тогда в Победу на 4/4, а? я так понимаю мы и так все туда ходим, кстати а че привезут-то кто-нибудь уже знает???

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Jan (14.04.05 11:47) писал(a):
народ похоже испугался!!! Может тогда в Победу на 4/4, а? я так понимаю мы и так все туда ходим, кстати а че привезут-то кто-нибудь уже знает???

А я кстати на 4х4 ниразу не был...

--------------------

писатель

HvosT (14.04.05 16:20) писал(a):
А я кстати на 4х4 ниразу не был...

плохо, друг мой... )) Там показывают весьма и весьма неплохие фильмы ))

--------------------

писатель

вот так всегда (( завтра про киноформат напишу... посмарю после гамбита ...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Победа, в субботу:
Бой с тенью • 16:10 21:00

Правила съема: метод Хитча • 13:50 (л) 18:40

Гарфилд • 12:00

--------------------

tarritamala tarritamala в оффлайне

писатель

сегодня уже висит про 4х4угляделачто-то про драмуили мелодрамуили...в общем надо смотретьа то убежит

--------------------
Петя болен

PROvseh PROvseh в оффлайне

постоялец

Ну главное украшение это фаворит прошлогоднего Канского фестиваля "Осама" (Афганистан) Ещё будет "Театр" Ивштана Сабо, "Машинист" простенькое, но приятное испанское кино, а также "И наступит завтра" Шведская Драма.... Короче программа сильная!!!! и ещё Наташа Атлас вас ожидает, а вот с Пустым домом получился конфуз...ибо там было такое качество, что если его пережать, то совсем хреново получалось .... сорри!

--------------------
живите весело!!!!

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

завсегдатай

PROvseh (16.04.05 01:58) писал(a):
1) Ну главное украшение это фаворит прошлогоднего Канского фестиваля "Осама"...2) ...и ещё Наташа Атлас вас ожидает...

1) Бен Ладен?.. 2) Где? Где?...

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

PROvseh (16.04.05 01:58) писал(a):
Ну главное украшение это фаворит прошлогоднего Канского фестиваля "Осама" (Афганистан) Ещё будет "Театр" Ивштана Сабо, "Машинист" простенькое, но приятное испанское кино, а также "И наступит завтра" Шведская Драма.... Короче программа сильная!!!! и ещё Наташа Атлас вас ожидает, а вот с Пустым домом получился конфуз...ибо там было такое качество, что если его пережать, то совсем хреново получалось .... сорри!

ну ниче! всякое ж бывает! а за консультацию спасибо

писатель

tarritamala (15.04.05 19:59) писал(a):
сегодня уже висит про 4х4

в Центральный кто-нить собирается на формат?? или все в Победу???

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Суббота, 23 апреля
Усама 15:00 17:00 19:00 21:00
После прихода к власти талибов в семье двенадцатилетней афганской девочки (Марина Голбахари) настали тяжелые времена. Кроме мамы и бабушки у нее никого нет, а по новым законам работать и зарабатывать деньги могут только мужчины. Чтобы не умереть с голода, девочку стригут, одевают в мужскую одежду и на свет появляется Усама...

Однако ограничение до 16 лет, поэтому я пролетаю...

--------------------

PROvseh PROvseh в оффлайне

постоялец

Jan (20.04.05 09:44) писал(a):
ну ниче! всякое ж бывает! а за консультацию спасибо

Да не за что....так как насчет Наташи, которая Атлас?

--------------------
живите весело!!!!

Khvostyk Khvostyk в оффлайне

новичок

Был вчера в Победе - начал просмотр всего абонемента. "Машинист" - про "раздвоение личности" и галюники от одиночества и сопутствующих ему проблем. Подобная тема - "Бойцовский клуб" и фильмец не помню названия про математика в середине 20в. Ну так вот из этой тройки "Машинист" самый натурально-реалистично-правдоподобный, без понтов и экшна. Рекомендую, ужаса чуть-чуть, любителям попсы можно не ходить. За сеанс при аншлаге ушло не больше 5 человек. Кто одинок? давай водиться, а то имеются блин смертельные случаи, ыыыы...

--------------------
Кенни - современное воплощение птицы Феникс

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

"Приклеил" тему. Устраиваем общие походы в кино тутовцами .
Если тема не пройдет и не состояится не одного собрания, "отклею"...
(это было мое 1000-ое высказывание )

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

СахараОтправившись к берегам Нила на поиски сокровищ, Дирк Питт (Мэттью Макконехи — «Как отделаться от парня за 10 дней», «Власть огня») встретил там очаровательную ученую Еву Рохас (Пенелопа Крус — «Не уходи», «Голова в облаках»). Расследующая дело о загадочной эпидемии, которая охватила Северную Африку, она пришла к выводу, что Черным континентом дело не ограничится и значит, самое время начать спасать мир...SaharaСША, Испания (2005) 127 мин. Жанр:· Боевик· Приключения· КомедияРежиссер:· Брек ЭйснерВ ролях:· Мэттью Макконехи· Стив Зан· Пенелопа Крус· Ламбер Уилсон· Глинн Турман· Делрой Линдо· Уильям Х. Мэйси· Дэйна КасслерБюджет: $130 млн.______________________В субботу в Победе, сеансы 14:00 (л) 16:30 21:00Отзывы в основном положительные, фильм типа "Индианы Джонс"

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11