48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (68533 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

да уж - это было со мной впервые. я конечно понимаю, что это не кинотеатр виноват а мама с папой когда ребенка делали, но что бы в победе на сеансе курить..... я в шоке

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

inna07 inna07 в оффлайне

новичок

inna07 на старте

Alfia (21.09.05 16:06) писал(a):
блин, ну почему у нас нет кинотеатров с комфортными креслами??? за сеанс все тело затекает Да и кинотеатр, в котором часть сидений - виде диванчиков (ну чтоб вдвоем сидеть рядом) тоже клево ну почему у нас этого нет

Слышала, что в Салюте к концу мая откроется вип-зал. Вот там как раз и стоят пресловутые диванчики на двоих и очень удобные кресла. Правда , говорят,цена на билет будет выше обычной.

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

А мне автокино нравится: никто не хрустит чипсами и не гремит бутылками, комментируешь только ты ... :-)

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

Selene Selene в оффлайне

некомими

Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный

В "Москве" - жлобы!!! Покупала билеты, у кассирши лежит стопка флаеров... Не дала! И раньше так бывало. Они их что, солят!!! А "Победе" почему-то флаеров на всех хватает!А еще в "Москве" почему-то никогда нет сдачи...

--------------------
Пока все ждут прихода истины,
Святая ложь звучит всё искренней (с)

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

а еще в "москве" постоянно нет билетов, но некие товарищи при этом стоят возле входа в кассы и продают их за двойную цену. откуда у них столько билетов - загадка. думаю без участия работников кинотеатра там не обходится

Маргарита Петровна Маргарита Петровна в оффлайне

новичок

Маргарита Петровна на старте

А мне хотелось бы знать, почему, когда в "Центральном" просишь билеты на второй ряд в центре, дают на четвертый и сбоку, а когда приходишь на сеанс, оказывается, что центр второго ряда свободен???

--------------------
Перестаньте поддерживать тех, кто вас губит.(с)

lap_dance lap_dance в оффлайне

ветеран

lap_dance на старте

Люди, что случилось с симпсонами? Я так их ждала, так обрадовалась, что их афишировали с 16-го показать, а тут что это такое?????

--------------------
Не бойся ошибиться. Любая ошибка - это шаг к твоей свободе.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

lap_dance (16.08.07 14:09) писал(a):
Люди, что случилось с симпсонами? Я так их ждала, так обрадовалась, что их афишировали с 16-го показать, а тут что это такое?????

У нас всё как обычно через одно место. премьера состоітся 31 чісла. хорошо хоть августа...

bjaka bjaka в оффлайне

ветеран

bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный

хуже аудитории, чем в Октябре на премьерах я не знаю.., довольно уютно в Доме кино, и сиденья, и расстояние между рядами и персонал..Но больше мне нравится кинотеатр беларусь-в Бресте правда... и уютно и пуфики есть, лег(сел) воду на столик , никого не видно рядом.и вообще не понимаю людей идущих компанией в кинотеатр и пить пиво с чипсами-собрались бы дома у dvd. просто из=за таких пропадает желание ходить в кино

--------------------
Жизнь прекрасна!

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

bjaka (21.09.07 09:43) писал(a):
просто из=за таких пропадает желание ходить в кино

из-за таких болшенство смотрят кино не на премьерах, а в кинотеатрах с нормальными зрителями ( мир, победа, центральный, дом кино)

--------------------

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Да уж, публика в Октябре так себе, это верно, но до Авроры ей как до луны. Никого не хочу обидеть, но это клоака какая-то. Как будто со всего города быдло собирается.

neuner neuner в оффлайне

ветеран

Ourson (22.09.07 03:06) писал(a):
Да уж, публика в Октябре так себе, это верно, но до Авроры ей как до луны. Никого не хочу обидеть, но это клоака какая-то. Как будто со всего города быдло собирается.

скажу больше: этим больны три кинотеатра: Октябрь, москва, аврора

--------------------

plut-as plut-as в оффлайне

новичок

plut-as на старте

в Авроре кстати есть зал с удобствами.....цена по-больше, зато быдла нетуда и в лазурном зале на киноформатах нету никакого была

neuner neuner в оффлайне

ветеран

plut-as (22.09.07 16:04) писал(a):
в Авроре кстати есть зал с удобствами.....цена по-больше, зато быдла нетуда и в лазурном зале на киноформатах нету никакого была

нет ну про 4х4 говорить не стоит. потому как это исключение больше чем правило. так же можно сказать что в октябрь на 15-00 на мультик быдло тоже почти не ходит, но не мешает быть быдло-театр

--------------------

Натка Натка в оффлайне

завсегдатай

Натка на старте

neuner (21.09.07 11:46) писал(a):
из-за таких болшенство смотрят кино не на премьерах, а в кинотеатрах с нормальными зрителями ( мир, победа, центральный, дом кино)

мир? извините, не в обиду, но ИМХО: оч. там холодно, зимой вапче не выносимо + кресла неудобные (сеанс выседеть сложновато)... мот лучше дома?

--------------------
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

neuner neuner в оффлайне

ветеран

Натка (26.09.07 01:29) писал(a):
мир? извините, не в обиду, но ИМХО: оч. там холодно, зимой вапче не выносимо + кресла неудобные (сеанс выседеть сложновато)... мот лучше дома?

если бы внимательно читали мой пост вы бы естественно обратили внимание, что я говорю не про комфорт а про контингент....

--------------------

Натка Натка в оффлайне

завсегдатай

Натка на старте

neuner (25.09.07 22:37) писал(a):
если бы внимательно читали мой пост вы бы естественно обратили внимание, что я говорю не про комфорт а про контингент....

я внимательно читала ваш пост, но не думаю, что из-за такого контингента (*чаще всего собирающегося на последних рядах, в крайнем случае в центре зала) стоит пренебрегать тем, что из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО (*а не как вы прочитали высококомфортабельного) кресла, вам придется 1,5-2 (а бывает что и больше) часа ерзать из стороны в сторону (становясь расздрожителем для сидящих выше), или выходя зимой из зала понимать что это время вы думали о том, как бы согреться, а не о том, какой все-таки классный был фильм...опять-таки в Мире, Центральном и т.д. бывают все тот же контингент, который можно заметить и в Октябре... это как повезет (но не буду отрицать что больше их все таки в Октябре, Москве)Единственный кинотеатр в котором ЭТОТ континкент я еще пока не встречала (одно из двух: или повезло, или напишу слово ПОКА большими буквами) это Пионер.а по поводу кинотеатров и быдла... я все равно хожу в Октябрь, но... всегда берем билеты на первый ряд (там таковые почти не встречаются)... и то, что твориться где-то наверху во время сеанса меня уже никак не затрагивает

--------------------
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

neuner neuner в оффлайне

ветеран

Натка (26.09.07 02:08) писал(a):
я внимательно читала ваш пост, но не думаю, что из-за такого контингента (*чаще всего собирающегося на последних рядах, в крайнем случае в центре зала) стоит пренебрегать тем, что из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО ... ...кинотеатров и быдла... я все равно хожу в Октябрь, но... всегда берем билеты на первый ряд (там таковые почти не встречаются)... и то, что твориться где-то наверху во время сеанса меня уже никак не затрагивает

не знаю, победа вполне нормальный кинотеатр...ходил зимой, да холоднее,если ходить на 15 часов...когда уже пара сеансов прошла в 20 часов или в 21 там вполне нормально...нов куртке желательнее сидеть...

--------------------

Bad_Dancer Bad_Dancer в оффлайне

ветеран

Bad_Dancer на старте

kinocentr (19.12.06 11:45) писал(a):
Народ а Какой кинотеатр в городе ЛУЧШИЙ? и по Форме и по Содержанию? ведь фильмы во сех показывают одни и те-же. с той разницей , что в одних раньше , чем в других....

Видел мельком видеозал в ТЦ "Столица" на пл. Независимости. В день идет по-моему 4 фильма (точно не скажу). Помню, что, можно заказать отдельный VIP-зал для своей компании. На счет удобства и качества звука не знаю, но внешний вид холла понравился - добротненький. Если, кто ходил, поделитесь впечатлениями.

neuner neuner в оффлайне

ветеран

самый лучший театр по звуку, кстаи это Мир...нот мне больше нраыится по наполднеию и уюту Центральный.

--------------------

BestBlondyGirl BestBlondyGirl в оффлайне

новичок

BestBlondyGirl на старте

мне очень нравится победа не за качество, а за те мероприятия, которые она проводит. неделя итальянского кино, неделя немецкого, неделя против торговли людьми...делают интересные подборки фильмов, к тому же и языкам можно попрктиковаться.очень познавательно.

Jahoroshaja Jahoroshaja в оффлайне

завсегдатай

Jahoroshaja на старте

последний раз ходила в Москву! Никогда больше не пойду! На половине сеанса пропал звук, который так и не дали...пришлось сидеть и смотреть фильм под свист недовольных зрителей....Не пойду, короче туда...

--------------------
прописываю прописные истины.......

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

ice-9 на старте

Jahoroshaja (08.11.07 10:31) писал(a):
последний раз ходила в Москву! Никогда больше не пойду! На половине сеанса пропал звук, который так и не дали...пришлось сидеть и смотреть фильм под свист недовольных зрителей....Не пойду, короче туда...

вы мгли просто прийти в кассу и забрать деньги...

--------------------
...цирк - это дети плюс животные...

Jahoroshaja Jahoroshaja в оффлайне

завсегдатай

Jahoroshaja на старте

ice-9 (09.11.07 01:01) писал(a):
вы мгли просто прийти в кассу и забрать деньги...

не могли....нам могли расписаться на билетиках, чтоб мы смогли прийти в теч. месяца на любой сеанс! Но очередь за подписью была та-а-а-акой здоровенной, что в 00.00 часов стоять и ждать как-то не хотелось....

--------------------
прописываю прописные истины.......

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

ice-9 на старте

Jahoroshaja (13.11.07 10:53) писал(a):
не могли....нам могли расписаться на билетиках, чтоб мы смогли прийти в теч. месяца на любой сеанс! Но очередь за подписью была та-а-а-акой здоровенной, что в 00.00 часов стоять и ждать как-то не хотелось....

читайте правила торговли за некачественную услугу покупатель в праве потребовать деньги либо поменять на такое жу товар. такй же товар в данном случае - это подпись на билетике и поход в следующий раз...

--------------------
...цирк - это дети плюс животные...

meita meita в оффлайне

завсегдатай

meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум meita медиум

Всю неделю на туте на афише висел в Москве в пятницу Хитмэн. Пять минут назад глядела - Хитмен. Сейчас смотрю - Восход тьмы... А я уже собралась на 18/40 на сеанс. Хотя, раз восход тьмы, убийств будет примерно, как в хитмене..И что за репертуар у Москвы/Октября? То всякий трэш типа немножко беременной/перцев и т.п., то заносит на кровищу типа 30 дней ночи. Прямо экстремалы какие-то. Или это у нас спрос на такой продукт?Кстати, была на прошлой неделе в Авроре - по сравнению с ней Москва /в смысле контингента/ - просто монастырь бенедиктинок и храм спящего Будды.Такого отстойного зрителя, как в Авроре, еще не видела. В Мосвке те, кто хочет пивка или покурить, или поржать, знают свое выгодное место, и все это делают на верхних рядах, и на здоровье,я не против, надо же молодежи развлечься, для этого и кино, но в Авроре такого порядка нет, безобразничает весь зал, включая первый ряд...

misha1791 misha1791 в оффлайне

новичок

misha1791 на старте

С 8 марта !!!

BillyJean BillyJean в оффлайне

новичок

BillyJean на старте

Bad_Dancer (02.10.07 21:11) писал(a):
Видел мельком видеозал в ТЦ "Столица" на пл. Независимости. В день идет по-моему 4 фильма (точно не скажу). Помню, что, можно заказать отдельный VIP-зал для своей компании. На счет удобства и качества звука не знаю, но внешний вид холла понравился - добротненький. Если, кто ходил, поделитесь впечатлениями.

Была в Центре видео ТЦ "Столицы". Сколько там залов по количеству не знаю, что точно 2, эт да))) Была и в синем и в красном. Честно? ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!Залы по количеству мест просто идеальны (как вы правильно писали "для своей компании"). На счет заказа зала, не знаю, но... Я отвлеклась от описания цитаделя наслаждения))) Итак, синий зал: на35 мест, с кожанными креслами больших по площади, проверила: садилась, забрасывая ноги на седушку (естественно предварительно сняв обувь), не воспринимайте за вандала или быдло - эксперимент я проводила))) Расстояние между рядами прекрасное, можно вытянуть ноги и не беспокоится, что тебе их оттопчут, проходящие кинолюбители, достаточно просто подтянуть расслабленные ступни к себе (с такими проходами там и официант пройдет с подносом)))) Широкие и удобные подлокотники: помещаются без проблем две руки (или два локтя) и не надо сидеть и париться, что одна рука у вас висит и затекает, а вторая прекрасно устроилась или во время фильма соперничать с соседом за место "под солнцем" ))) Звук отличный: не шипит, не трещит, не плавает, не громкий, не тихий - как вы уже поняли, идеальный)))Красный зал сделан по аналогии, одно отличие - мест больше, если не ошибаюсь 40 или чуть больше (45).Работают кандиционеры, не воняет, на полу ковролин, все приятное на ощупь, чистенько, на выходе и входе стоят мусорки, ничего не мешает просмотру, дверной проем зашторивается бархатной тканью и закрывается дверь.Ощущения, что ты у себя дома, в своем любимом кресле сидишь и смотришь отличное кино (скажу быстро о подборе фильмов: неплохо и не для всех).И что меня еще очень порадовало - персонал (вежливые, спокойные, отвечают на вопросы без психов и претензий)))Советую ходить

--------------------
собери пазл и получи... и получи!!!

playing the angel playing the angel в оффлайне

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

мир самый холодный кинотеатр города.летом ходил на легенду - к концу фильма инеем покрылся.

--------------------
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения"

playing the angel playing the angel в оффлайне

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

а самай лучший...1. дом кино.2. победа.3. ну и остальные дружною толпою!!!

--------------------
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения"
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  11