48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (74150 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Профессиональный квотербек Пол Кру отбывает тюремный срок вместе с бывшим чемпионом и тренером Нэйтом Скарборо. Начальник тюрьмы Хэйзен, решивший организовать матч по американскому футболу между охранниками и заключенными, предлагает Кру и Скарборо собрать свою команду. При этом Хэйзен пытается уговорить Пола, чтобы тот сдал игру в обмен на скорое освобождение.Сюжет знакомый всем, но кажется это лучшее что идет сейчас в кинотеатрах. Или подождать какой-нить премьеры?

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Так, собирались на "Остров" - катимся дружно на "Остров". Очень красивый боевик, ага.
Читайте ревью на www.kino-govno.com

"Остров" - это, пожалуй, самый необычный и стильный фильма Майкла Бея, который оставляет значительно более приятное послевкусие, нежели "Плохие парни - 2", "Скала" и прочие его работы. Тот факт, что картина с треском провалилась в американском прокате, лишний раз подтверждает истину, что некоторые зрители просто неспособны принять новые правила игры. Если на экране разворачивается неглупое и очень жесткое (местами даже жестокое) действие, цветовая гамма сводит с ума почище "Трафика", а первые несколько минут отлично вписались бы в визуальный ряд какого-нибудь первоклассного ужастика, то никакой это, разумеется, не Майкл Бей, а сплошное надувательство. Такая вот шикарная логика.

Solnychko Solnychko в оффлайне

новичок

Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте

Shi-No (15.09.05 23:57) писал(a):
Так, собирались на "Остров" - катимся дружно на "Остров". Очень красивый боевик, ага.Читайте ревью на www.kino-govno.com"Остров" - это, пожалуй, самы... ... "Трафика", а первые несколько минут отлично вписались бы в визуальный ряд какого-нибудь первоклассного ужастика, то никакой это, разумеется, не Майкл Бей, а сплошное надувательство. Такая вот шикарная логика.

Посмотрела недавно "Остров"-отвратительно. Я не понимаю зачем вообще снимать такие фильмы : confused: Только если ради прибыли За спецэффекты 5, за сюжет ставлю 0 Особенно "порадовал" сюжет, где в полицейскую машину врезается мегатонный грузовик, машинка всмятку, а у главный герой для приличия на 2 секунды потерял сознание, и ни царпинки... ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ РАССКАЖИТЕ

--------------------
Сон и явь-страницы одной книги. Читая ее, мы живем. Перелистывая-грезим....

Solnychko Solnychko в оффлайне

новичок

Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте

Shi-No (15.09.05 23:57) писал(a):
Так, собирались на "Остров" - катимся дружно на "Остров". Очень красивый боевик, ага.Читайте ревью на www.kino-govno.com"Остров" - это, пожалуй, самы... ... "Трафика", а первые несколько минут отлично вписались бы в визуальный ряд какого-нибудь первоклассного ужастика, то никакой это, разумеется, не Майкл Бей, а сплошное надувательство. Такая вот шикарная логика.

Посмотрела недавно "Остров"-отвратительно. Я не понимаю зачем вообще снимать такие фильмы Только если ради прибыли За спецэффекты 5, за сюжет ставлю 0 Особенно "порадовал" сюжет, где в полицейскую машину врезается мегатонный грузовик, машинка всмятку, а у главный герой для приличия на 2 секунды потерял сознание, и ни царпинки... ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ РАССКАЖИТЕ

--------------------
Сон и явь-страницы одной книги. Читая ее, мы живем. Перелистывая-грезим....

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Alexa.by (14.09.05 20:12) писал(a):
Сорри, а у нас аудитория до 16?

Да. Я

--------------------
Мой блог: hvost.org

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

HvosT (16.09.05 17:35) писал(a):
Да. Я

Пронесем как-нибудь.
Так когда и куда?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Shi-No (17.09.05 01:07) писал(a):
Пронесем как-нибудь.Так когда и куда?

Надеюсь Мне все-равно. На завтра, наверное уже собрать кого-либо вряд ли получиться. Но тем не менее - завтра есть Остров в Центральном - 13:00 (л) 15:40 18:20. Я за него.А на Ключ от всех дверей можно на след. неделе сходить.

--------------------

графоман

Ну давайте на 18.20. Кто идет точно, отмечайтесь.

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

HvosT (17.09.05 12:01) писал(a):
Надеюсь Мне все-равно. На завтра, наверное уже собрать кого-либо вряд ли получиться. Но тем не менее - завтра есть Остров в Центральном - 13:00 (л) 15:40 18:20. Я за него.А на Ключ от всех дверей можно на след. неделе сходить.

завтра... я еще точно не знаю.. но.. если соберетесь.. киньте мне смс.. а???

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

HvosT (16.09.05 17:35) писал(a):
Да. Я

а на скока выглядишь??

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Shi-No (17.09.05 12:08) писал(a):
Ну давайте на 18.20. Кто идет точно, отмечайтесь.

Втроем идти?Несерьезно.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (17.09.05 22:08) писал(a):
а на скока выглядишь??

Хм... Наверное на свой возраст, но на 16, впринципе, сойду.

--------------------

графоман

HvosT (18.09.05 12:51) писал(a):
Втроем идти?Несерьезно.

мдя... не собрались?????

--------------------

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный

А на 4х4 кто-нить ходил??? Я был на "Билет на поезд"... Нормуль. Это вам не Сахара и иже с ними... Обещали ещё достать "Птицы2", видел ролик -- зацепило.

--------------------
think globally -- do locally

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (18.09.05 20:46) писал(a):
мдя... не собрались?????

А как граждане относятся к рабочим дням? Ну, всмысле что если пойти в рабочий день? Я вот думаю на неделе на Остров в Центральный пойти. Пойду - полюбому, а если кто хочет - присоединятесь.

--------------------

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Да я в любой день....ну или почти в любой

Alfia Alfia в оффлайне

новичок

Alfia на старте

блин, ну почему у нас нет кинотеатров с комфортными креслами??? за сеанс все тело затекает Да и кинотеатр, в котором часть сидений - виде диванчиков (ну чтоб вдвоем сидеть рядом) тоже клево ну почему у нас этого нет

графоман

HvosT (19.09.05 17:40) писал(a):
А как граждане относятся к рабочим дням? Ну, всмысле что если пойти в рабочий день? Я вот думаю на неделе на Остров в Центральный пойти. Пойду - полюбому, а если кто хочет - присоединятесь.

я не против ) я даж за!!! но ...во, блина ... нам какую-то ерунду сделали с расписанием...день 1 смена, день 2... фиг пойми тут!!! (давно такое было).. !!! Поэтому, если соберетесь, жду смс.. вдруг у меня тож получится )) в этот день!!!

--------------------

klon klon в оффлайне

новичок

klon на старте

Птицы-2, фильм, на который стоило бы сходить- добренький такой, красивый. А еще был фильмец- "Кровь и кость".

--------------------
Я не могу быть ни хорошей, как хотела бы, ни плохой, как следовало бы.

triath triath в оффлайне

новичок

triath на старте

А я люблю по рабочим дням (у меня сейчас совершенно странный режим - больше занят как раз по выходным) ходить в "Центральный", да еще желательно в обеденное время. Зал небольшой, народу мало, сидишь как-то свободно, никто не напрягает, наподобие домашней атмосферы. Да и цены совершенно не кусаются. Недавно так смотрел "Босиком по мостовой" - жалко только что один Такой красивый романтический фильм, смотреть надо с девушкой "Кровь и кости" - сила!!! Однозначно, лучший фильм из прошлого формата. Даже я бы сказал, один из лучших фильмов, которые я смотрел за долгое время. Азиатское кино сейчас вообще на каком-то невероятном творческом взлете - в последнее время именно японские и корейские фильмы меня очень сильно цепляют.Хотя на следующем "киноформате" (20-23 октября) жду европейского реванша. Хотя и будут снова два азиатских фильма ("Три экстрима" и "Нечего терять"), но думаю, Ларс фон Триер со своим "Мандерлеем" будет вне конкуренции. Жду этот фильм с большим нетерпением

--------------------
This is Europe not L.A.

klon klon в оффлайне

новичок

klon на старте

Но перед этим лучше посмотреть Догвилль! Актерский состав сменился, но темка та же.Рабы, клетка и палящее солнце.

--------------------

triath triath в оффлайне

новичок

triath на старте

klon (15.10.05 22:40) писал(a):
Но перед этим лучше посмотреть Догвилль! Актерский состав сменился, но темка та же.Рабы, клетка и палящее солнце.

Ну так, это и само собой подразумевалось.Насчет кинотеатров. Вчера впервые сходил в Дом Кино. Честно говоря, мне не сильно понравилось. Поскольку был там впервые, брал билеты наугад. Дали шестой ряд, сидишь перед какой-то стенкой, рост у меня чуть выше среднего, но ноги деть совершенно некуда Не понимаю, зачем они вообще этих стенок понастроили А так, в целом, какой-то помпезный кинотеатр, без своей атмосферы. Да и билеты там дороговаты, всё-таки. Мои два любимых кинотеатра "Победу" и "Центральный" в ближайшее время потеснить некому

--------------------
This is Europe not L.A.

klon klon в оффлайне

новичок

klon на старте

А мои- Победа и Октябрь. Один-маленький и уютный. А второй-большой!

--------------------

marcusenka marcusenka в оффлайне

новичок

marcusenka на старте

А кому понравился фильм 9 рота

Onizuka Eikichi Onizuka Eikichi в оффлайне

новичок

Onizuka Eikichi на старте

А у нас будет Doom?

--------------------
...as the Great Teacher I am.

Элвис Лепешкин Элвис Лепешкин в оффлайне

энтузиаст

Элвис Лепешкин на старте

Onizuka Eikichi (01.11.05 10:17) писал(a):
А у нас будет Doom?

Yes-тественно

--------------------
Мойте руки перед и ... зад.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Onizuka Eikichi (01.11.05 10:17) писал(a):
А у нас будет Doom?

По оценке Голивуд.ком Дум получил оценку 2/4.

--------------------

новичок

HvosT (02.11.05 15:31) писал(a):
По оценке Голивуд.ком Дум получил оценку 2/4.

Какая мне разница, сколько он получил?Я кино сам хочу посмотреть.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Onizuka Eikichi (03.11.05 11:36) писал(a):
Какая мне разница, сколько он получил?Я кино сам хочу посмотреть.

Мое дело сказать.

--------------------

новичок

HvosT (03.11.05 17:55) писал(a):
Мое дело сказать.

Кто уполномочил? Я хочу знать!

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  11