48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (111174 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

VESTALIS (07.05.05 08:39) писал(a):
согласна на звонок а где он бу?? в центральном???

Ты же вроде смотрела?Суббота, 14 маяЦентральныйЗвонок 2 • 18:30 21:00На 18:30. Правда ограничение до 16, поэтому я могу пролететь...

--------------------
Мой блог: hvost.org

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

писатель

HvosT (07.05.05 16:30) писал(a):
Ты же вроде смотрела?Суббота, 14 маяЦентральныйЗвонок 2 • 18:30 21:00На 18:30. Правда ограничение до 16, поэтому я могу пролететь...

ну и что .. что смарела.. !!! Бум имет в виду я и побег смарела.. и ходила в кино (2 раза видела) .. и в третий пойду среди след недели или через неделю.. в центральный!!! ай-да со мной, кто не видел...

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

VESTALIS (08.05.05 14:34) писал(a):
ну и что .. что смарела.. !!! Бум имет в виду я и побег смарела.. и ходила в кино (2 раза видела) .. и в третий пойду среди след недели или через неделю.. в центральный!!! ай-да со мной, кто не видел...

В общем идем в след. субботу - 100%?В Центральном Побег не идет.В общем договорились - давай в след. субботу?

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

ветеран

В следующую субботу по-любому иду на Звонок-2. Кто со мной хочет - пожалуйста.
Я ходила на Звонок-2. Поклонников фильмов ужасов спешу разочаровать. Ничего там интересного (страшного) нет. Всё основано на неожиданности, внезапности. Японский звонок 1 гораздо лучше. Кто ходил на "от 180 и выше..." поделитесь впечатлениями!!!!

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Alexa.by (09.05.05 14:59) писал(a):
Я ходила на Звонок-2. Поклонников фильмов ужасов спешу разочаровать. Ничего там интересного (страшного) нет. Всё основано на неожиданности, внезапности. Японский звонок 1 гораздо лучше.

Так мы это и сами знаем, но все равно, вот вы смотрели, а мы нет. А не хочется быть "отсталым", да и вообще, продолжение классики нужно видить даже если это г.

--------------------

писатель

HvosT (08.05.05 21:56) писал(a):
В общем идем в след. субботу - 100%?В Центральном Побег не идет.В общем договорились - давай в след. субботу?

оки.. тел знаешь -- свяжись со мной

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Итак, раз - раз, проверка, попрошу внимания!
В субботу в кинотетре Центральный (адрес и т. п. по ссылке) состоится флэш-моб ТУТбаевцев Кино - Звонок 2, время - 18:30

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! ПРИХОДИТЕ! подробности и детали - в личные или в аську!
Пока иду я и VESTALIS!

(актуальная проблема - ограничение до 16 лет, надеюсь - пропустят )

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

ветеран

Народ!!! Кто-нибудь что-нибудь про Звездные войны слышал? Говорят, будут через недели 2.

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Alexa.by (11.05.05 23:03) писал(a):
Народ!!! Кто-нибудь что-нибудь про Звездные войны слышал? Говорят, будут через недели 2.

ИНФАС 19 мая — в кинотеатрах Аврора, Москва, Октябрь.В Минске фильм появится в день мировой премьеры.

--------------------

^MEGA^Rulezz ^MEGA^Rulezz в оффлайне

забанен

Вярнуся да тэмы топіка (усё-такі тут кінатэатры абмяркоўваюцца, а не фільмы )
Дык вось, можа гэта маё суб'ектыўнае меркаванне, але нашыя кінатэатры даволі-такі адстойныя.
Чаму я зрабіў такую выснову?
Усё вельмі проста: кожнае лета я езджу на Украіну, у горад Мікалаеў. Гэта звычайны абласны цэнтр. Год 5 таму ўсё тамтэйшыя кінатэатры былі такімі кепскімі, што нават і ўзгадваць не хочацца. Але зараз у пяці кінатэатрах праведзены добры рамонт і, паверце, рамонт нашай "Перамогі" ці "Цэнтральнага" выглядае па-калгаснаму ў параўнанні з рамонтам кінатэатраў нейкага правінцыйнага ўкраінскага горада!!!
1 - Нашыя сядзенні, іхнія памеры і адлегласць паміж імі не трымае ніякай крытыцы!
2 - Дызайн залаў і вестыбюляў саступае не так значна, але ўсё-такі горшы.
3 - Ва ўсіх кінатэатрах ёсць VIP-месцы...
4 - Трэба яшчэ дадаць, што новыя касавыя фільмы ў нас часцяком паказваюцца са спазненнем.
5 - пункт, які ўсё аб'ясняе
Іх кінатэатры прыватныя, нашы - дзяржаўныя...
Вось да чаго нас прывяла планавая эканоміка...

зимолюбка зимолюбка в оффлайне

новичок

ЭЭй, святое не трожь, наши кинотеатры -- это такое ретро уютнейшее. Никакой частности, я обожаю эти кривые линзы и шуршание звуков в Пионере. Где еще будут показывать кино для троих человек??поБЕДУ тоже будет грустно видеть в евроремонте с большими плюшевыми креслами и подставками для поп-корма. Фуууу, я тогда туда ходить перестану.Ничем не хороши сарайные кинотеатры премьерного показа. Беее.На фиг безликость, даешь раритетность.

^MEGA^Rulezz ^MEGA^Rulezz в оффлайне

забанен

Рэтра - руліць Але ўсё-такі прыемней калі ёсць выбар, а то ў нас нерарытэтныя кінатэатры адсутнічаюць...

Улад Драколя Цэпеш Улад Драколя Цэпеш в оффлайне

постоялец

Народ, у меня вопрос: какой кинотеатр Минска считается наилучшим? Меня прежде всего интересует качество звука, ну и естесна, изображение

--------------------
Antichrist is back!

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Улад Драколя Цэпеш (04.09.05 23:21) писал(a):
Народ, у меня вопрос: какой кинотеатр Минска считается наилучшим? Меня прежде всего интересует качество звука, ну и естесна, изображение

Наверное Октябрь и Москва.В Октябре уже сто лет не был.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

На счет ТУТ-похода.

Предлагаю сходить на Остров в "Победу" 14:00 (л) 16:20 (л) 18:50 21:10 в воскресенье.
Выдвигайте предложения.

По-моему на такие фильмы и нужно в кинотетры ходить.

Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь. И он, и все остальные жители поселения – не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег. Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями.

О фильме:

Island
США (2005) 136 мин.
Жанр:
· Боевик
· Фантастика
· Триллер

Режиссер:
· Майкл Бэй

В ролях:
· Эван Макгрегор
· Скарлетт Йохансон
· Джимон Хунсу
· Шон Бин
· Стив Бушеми
· Майкл Кларк Дункан
· Итэн Филлипс
· Брайан Степанек

Бюджет: $122,2 млн.

--------------------

писатель

Хвостик... я на этих.. не.... ДР города и все такое.. давай на след, если народ не соберется? а? мот на след он бу в центральном идти...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Мне пофигу сбольшего, главное чтобы на выходных.

--------------------

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

Фильм неплох. Могу сходить и дважды.

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Воскресенье, 18 сентябряЦентральный - Остров • 11:30 (л) 14:00 16:30

--------------------

графоман

А кто собирается пойти?

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Shi-No (13.09.05 13:32) писал(a):
А кто собирается пойти?

Как всегда - все собираются, но никто не идет.Проявили активность:VESTALISArtistAlexa.byНо при желании можно еще кого собрать. Ладно, давайте так. Первое - у кого есть желание пойти. А потом уже будем решать куда когда и т. д.

--------------------

графоман

HvosT (13.09.05 18:26) писал(a):
Как всегда - все собираются, но никто не идет.Проявили активность:VESTALISArtistAlexa.byНо при желании можно еще кого собрать. Ладно, давайте так. Первое - у кого есть желание пойти. А потом уже будем решать куда когда и т. д.

Жалание есть. С возможностями аналогично.

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Shi-No (13.09.05 19:43) писал(a):
Жалание есть. С возможностями аналогично.

Один есть.

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

ветеран

А туточки никто ужастики не любит? А то сейчас идет "Ключ от всех дверей"... Ключ от всех дверей.

HvosT HvosT в оффлайне

писатель

Ограничение до 16...

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

ветеран

HvosT (14.09.05 18:24) писал(a):
Ограничение до 16...

Сорри, а у нас аудитория до 16?

писатель

Alexa.by (13.09.05 21:13) писал(a):
А туточки никто ужастики не любит? А то сейчас идет "Ключ от всех дверей"... Ключ от всех дверей.

ЛЮБИМ, конечно ж!!! Тока в последнее время.. все то, что называется ужастиком.. совсем почему-то не ужастики

--------------------

писатель

HvosT (13.09.05 20:26) писал(a):
Один есть.

два есть

--------------------

арти арти в оффлайне

энтузиаст

Есть три.... Может на "Все или ничего"?