48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (58759 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Shi-No (17.09.05 12:08) писал(a):
Ну давайте на 18.20. Кто идет точно, отмечайтесь.

Втроем идти?Несерьезно.

--------------------
Мой блог: hvost.org

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

VESTALIS (17.09.05 22:08) писал(a):
а на скока выглядишь??

Хм... Наверное на свой возраст, но на 16, впринципе, сойду.

--------------------

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

HvosT (18.09.05 12:51) писал(a):
Втроем идти?Несерьезно.

мдя... не собрались?????

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный

А на 4х4 кто-нить ходил??? Я был на "Билет на поезд"... Нормуль. Это вам не Сахара и иже с ними... Обещали ещё достать "Птицы2", видел ролик -- зацепило.

--------------------
think globally -- do locally

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (18.09.05 20:46) писал(a):
мдя... не собрались?????

А как граждане относятся к рабочим дням? Ну, всмысле что если пойти в рабочий день? Я вот думаю на неделе на Остров в Центральный пойти. Пойду - полюбому, а если кто хочет - присоединятесь.

--------------------

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Да я в любой день....ну или почти в любой

Alfia Alfia в оффлайне

новичок

Alfia на старте

блин, ну почему у нас нет кинотеатров с комфортными креслами??? за сеанс все тело затекает Да и кинотеатр, в котором часть сидений - виде диванчиков (ну чтоб вдвоем сидеть рядом) тоже клево ну почему у нас этого нет

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

HvosT (19.09.05 17:40) писал(a):
А как граждане относятся к рабочим дням? Ну, всмысле что если пойти в рабочий день? Я вот думаю на неделе на Остров в Центральный пойти. Пойду - полюбому, а если кто хочет - присоединятесь.

я не против ) я даж за!!! но ...во, блина ... нам какую-то ерунду сделали с расписанием...день 1 смена, день 2... фиг пойми тут!!! (давно такое было).. !!! Поэтому, если соберетесь, жду смс.. вдруг у меня тож получится )) в этот день!!!

--------------------

klon klon в оффлайне

новичок

klon на старте

Птицы-2, фильм, на который стоило бы сходить- добренький такой, красивый. А еще был фильмец- "Кровь и кость".

--------------------
Я не могу быть ни хорошей, как хотела бы, ни плохой, как следовало бы.

triath triath в оффлайне

новичок

triath на старте

А я люблю по рабочим дням (у меня сейчас совершенно странный режим - больше занят как раз по выходным) ходить в "Центральный", да еще желательно в обеденное время. Зал небольшой, народу мало, сидишь как-то свободно, никто не напрягает, наподобие домашней атмосферы. Да и цены совершенно не кусаются. Недавно так смотрел "Босиком по мостовой" - жалко только что один Такой красивый романтический фильм, смотреть надо с девушкой "Кровь и кости" - сила!!! Однозначно, лучший фильм из прошлого формата. Даже я бы сказал, один из лучших фильмов, которые я смотрел за долгое время. Азиатское кино сейчас вообще на каком-то невероятном творческом взлете - в последнее время именно японские и корейские фильмы меня очень сильно цепляют.Хотя на следующем "киноформате" (20-23 октября) жду европейского реванша. Хотя и будут снова два азиатских фильма ("Три экстрима" и "Нечего терять"), но думаю, Ларс фон Триер со своим "Мандерлеем" будет вне конкуренции. Жду этот фильм с большим нетерпением

--------------------
This is Europe not L.A.

klon klon в оффлайне

новичок

klon на старте

Но перед этим лучше посмотреть Догвилль! Актерский состав сменился, но темка та же.Рабы, клетка и палящее солнце.

--------------------

triath triath в оффлайне

новичок

triath на старте

klon (15.10.05 22:40) писал(a):
Но перед этим лучше посмотреть Догвилль! Актерский состав сменился, но темка та же.Рабы, клетка и палящее солнце.

Ну так, это и само собой подразумевалось.Насчет кинотеатров. Вчера впервые сходил в Дом Кино. Честно говоря, мне не сильно понравилось. Поскольку был там впервые, брал билеты наугад. Дали шестой ряд, сидишь перед какой-то стенкой, рост у меня чуть выше среднего, но ноги деть совершенно некуда Не понимаю, зачем они вообще этих стенок понастроили А так, в целом, какой-то помпезный кинотеатр, без своей атмосферы. Да и билеты там дороговаты, всё-таки. Мои два любимых кинотеатра "Победу" и "Центральный" в ближайшее время потеснить некому

--------------------
This is Europe not L.A.

klon klon в оффлайне

новичок

klon на старте

А мои- Победа и Октябрь. Один-маленький и уютный. А второй-большой!

--------------------

marcusenka marcusenka в оффлайне

новичок

marcusenka на старте

А кому понравился фильм 9 рота

Onizuka Eikichi Onizuka Eikichi в оффлайне

новичок

Onizuka Eikichi на старте

А у нас будет Doom?

--------------------
...as the Great Teacher I am.

Элвис Лепешкин Элвис Лепешкин в оффлайне

энтузиаст

Элвис Лепешкин на старте

Onizuka Eikichi (01.11.05 10:17) писал(a):
А у нас будет Doom?

Yes-тественно

--------------------
Мойте руки перед и ... зад.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Onizuka Eikichi (01.11.05 10:17) писал(a):
А у нас будет Doom?

По оценке Голивуд.ком Дум получил оценку 2/4.

--------------------

новичок

HvosT (02.11.05 15:31) писал(a):
По оценке Голивуд.ком Дум получил оценку 2/4.

Какая мне разница, сколько он получил?Я кино сам хочу посмотреть.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Onizuka Eikichi (03.11.05 11:36) писал(a):
Какая мне разница, сколько он получил?Я кино сам хочу посмотреть.

Мое дело сказать.

--------------------

новичок

HvosT (03.11.05 17:55) писал(a):
Мое дело сказать.

Кто уполномочил? Я хочу знать!

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Onizuka Eikichi (04.11.05 19:20) писал(a):
Кто уполномочил? Я хочу знать!

(C) Спасибо алфавиту за люезно предоставленный алфавит

--------------------

acropolis acropolis в оффлайне

писатель

acropolis на старте

Я не могу молчать, так как это искренне тревожит мою ранимую душу. Теперь и в Победе начали падать пивные бутылки на задних рядах во время сеанса. То что это было в других кинотеатрах, меня не так беспокоило. Но теперь речь идёт о моей тихой культурной обидели, моём храме, святилище.Я надеюсь, что здесь на форумах преобладает публика, ходящая в кино ради просмотра фильма, а не для того, чтобы скоротать вечер.Пожалуйста, взываю к ВАШЕМУ МИЛОСЕРДИЮ, о мои дорогие киноманы. Не тащите пиво в зал, не кушайте чипсы и карамельки!!! Да будет искусство чистым!роль пропагандиста этики просмотра кино в массы мной исполнена

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

acropolis (19.11.05 17:12) писал(a):
Я не могу молчать, так как это искренне тревожит мою ранимую душу. Теперь и в Победе начали падать пивные бутылки на задних рядах во время сеанса. То что это было в других кинотеатрах, меня не так беспокоило. Но теперь речь идёт о моей тихой культурной обидели, моём храме, святилище.Я надеюсь, что здесь на форумах преобладает публика, ходящая в кино ради просмотра фильма, а не для того, чтобы скоротать вечер.Пожалуйста, взываю к ВАШЕМУ МИЛОСЕРДИЮ, о мои дорогие киноманы. Не тащите пиво в зал, не кушайте чипсы и карамельки!!! Да будет искусство чистым!

Аминь.

--------------------

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Кинотеатр "Комсомолец". Кто там был? Там что, два зала?

графоман

кто чего посмарел за последние 2 недели в центральном??

--------------------

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Artist (22.11.05 20:36) писал(a):
Кинотеатр "Комсомолец". Кто там был? Там что, два зала?

Был в глубоком детстве... и тогда действительно было два зала. Теперь вот даже и не знаю... его вроде ремонтировали... мало ли чего там натворили за это время.

shich shich в оффлайне

графоман

shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный shich популярный

Что сейчас порядковое можно посмотреть в кинотеатре?

--------------------
Самая справедливая вещь на свете - смерть. Никто ещё не откупился

крапива крапива в оффлайне

писатель

крапива на старте

shich (26.12.05 17:27) писал(a):
Что сейчас порядковое можно посмотреть в кинотеатре?

иди вон лучше на санках кактайся... да смотри штаны не протери!

--------------------
The world is Mine

nakata nakata в оффлайне

постоялец

nakata на старте

vadim_kino (04.04.05 20:57) писал(a):
Люди хотелось бы узнать, что вам нравится в наших кинотеатрах, что не нравится, чего хотели бы добавить. Вообщем хочется узнать каким должен быть современный кинотеатр и каким бы вы хотели видить его. Начиная от звука, фильмов, обслуживания, дополнительных каких то услугах и так далее.

в первую очередь в кинотеатрах хочется добиться спокойного просмотра, а не свист под ухом, звонящие мобилы, тупые реплики... культура...это реально?

Nierica Nierica в оффлайне

писатель

Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте Nierica на старте

nakata (06.02.06 21:36) писал(a):
в первую очередь в кинотеатрах хочется добиться спокойного просмотра, а не свист под ухом, звонящие мобилы, тупые реплики... культура...это реально?

По крайней мере в "Победе" это почти возможно.

--------------------
О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.

acropolis acropolis в оффлайне

писатель

acropolis на старте

Nierica (13.02.06 14:48) писал(a):
По крайней мере в "Победе" это почти возможно.

За слово "почти" поздравляю вас с приобретением звания Реалист. Молодцом

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

ssvveettaa ssvveettaa в оффлайне

новичок

ssvveettaa на старте

Это не совсем так

ssvveettaa ssvveettaa в оффлайне

новичок

ssvveettaa на старте

Ответ для triath : Про Дом кино поясню: он предназначен не только для обычного кинопросмотра, но и для ВИП-мероприятий. Поэтому там и поставили перегородки для отделения ВИП-гостей от зрителей, которые просто пришли на сеанс. Когда ДОМ КИНО организовывает обычный просмотр кино, где не ожидают ВИП-гостей, тогда эти места занимают обычные пришедшие и купившие билет. Я там сидела и ничего - всё видно, а эти бардюры как будто ограждают от типичного шуршания в зале и прочих "сецэффектов". Лично я там часто бываю, мне там очень нравится, там очень аккуратно, ухоженно, совсем не наглые и вежливо-доброжелательные сотрудники, большой гардероб, кафе для встреч со столиками в том же здании, евроремонт в зрительном зале, туатетах, корридорах, холле. На втором этаже вообще классный вид - на парк, в самом холле второго этажа стоят классные диваны, растения, и всё очень и очень стильно. Зал там, конечно, маловат, но это создает атмосферу "избранности" ДОМА КИНО и комфорта. Для интеллигентного похода в кино - это то самое незаменимое место, и лучше нет. Там и мероприятия такие проходят, что вы нигде таких не встретите, например, ИНТЕРФИЛЬМ ВОСТОК, который вроде намечается на конец марта - нужно уточнить. Классное мероприятие - привозное из Берлина белорусами. Рассчитано, сразу говорю, на активную творческую тусовочную молодежь. Ботаникам будет скучно.И неуютно. Вообще стоит следить за мероприятиями ДОМА КИНО - там бывает иногда такое, что нигде не увидишь. Говорят, скоро там вообще будет очень классно, когда окончательно "вызреет" его наполнение, ведь это не просто кинотеатр, а ДОМ КИНО все-таки.

_Yuna_ _Yuna_ в оффлайне

ветеран

_Yuna_ на старте

Лублу Москву! В Берестье довольно хорошо, но слишком склон пологий... головы мешают, млин... А Октябрь кажется неуютным... мне, по крайней мере..

--------------------
А я оставляю себе право на страшные сны, право гореть от любви и к небу идти по золе...

lady_dark lady_dark в оффлайне

графоман

lady_dark стремится к лучшему lady_dark стремится к лучшему lady_dark стремится к лучшему

klon (15.10.05 22:40) писал(a):

я начала смотерть,стоит досматривать?

--------------------
А я Мишка-вашему терему крышка!

Spadar M. Spadar M. в оффлайне

ветеран

Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный

У "Міры" вельмі дрэнна зроблены крэслы.Ногі ні ў каго да падлогі не дацягваюцца.

--------------------
Пана не кляні,а віламі кальні.(прымаўка)

gataka gataka в оффлайне

новичок

gataka на старте

Вчера побывала в Пионере. Интерьер приятно обновили со времени последнего посещения и билеты соответственно подорожали, хоть и не на лазерном принтере отпечатаны. Но вот звууук! Было такое ощущение что трансляция идёт прямо из тоннеля метро. С периодичностью в 5 минут наростал гул который заглушал диалоги...Интересно у них всегда так?

--------------------
лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

kinocentr kinocentr в оффлайне

новичок

kinocentr на старте

Народ а Какой кинотеатр в городе ЛУЧШИЙ? и по Форме и по Содержанию? ведь фильмы во сех показывают одни и те-же. с той разницей , что в одних раньше , чем в других....

НЕпростоМария НЕпростоМария в оффлайне

энтузиаст

НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте

Дом кино forever!!!

--------------------
Стой! Опасная зона -- работа мозга.

Не завидую... Не завидую... в оффлайне

графоман

Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный Не завидую... популярный

лично мне по содержанию нравится Аврора. Обьясняю почему: 3 зала (зал повышенной комфортности, лазурный(вроде) и пурпурны или что-то в этом роде), три разных фильма почти одновременно, т.е. когда приходите у Вас есть выбор куда и, главное, на что себя отправить. И конечно же Дом кино!!! такие вот дела. ваше мнение?

НЕпростоМария НЕпростоМария в оффлайне

энтузиаст

НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте

Как раз в Доме кино 22 декабря КиноАрт: показ малометражек белорусских режиссеров. Цікава паглядзець, як нашы умеюць здымаць (без жартаў). Но к сожалению я не смогу пойти, так что, дорогие минчане, идите. Потом расскажете что да как

--------------------
Стой! Опасная зона -- работа мозга.

Spadar M. Spadar M. в оффлайне

ветеран

Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный Spadar M. популярный

kinocentr (19.12.06 11:45) писал(a):
Народ а Какой кинотеатр в городе ЛУЧШИЙ? и по Форме и по Содержанию? ведь фильмы во сех показывают одни и те-же. с той разницей , что в одних раньше , чем в других....

Заўсёды падабаўся "Кастрычнік"(октябрь).І ў архітэктурным плане і інтэр'еры.Звычайна гляджу ўсё там.Дом кіно,таксама нядрэнны.У кожнага свая аўра.

--------------------
Пана не кляні,а віламі кальні.(прымаўка)

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

Спадар М. (20.11.06 22:07) писал(a):
У "Міры" вельмі дрэнна зроблены крэслы.Ногі ні ў каго да падлогі не дацягваюцца.

что ж у вас за ноги такие?

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Sister_Ho Sister_Ho в оффлайне

ветеран

Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный

Посмотрела сегодня "Остров" в "Салюте". Что я хочу сказать... МЛЯТЬ! Для тех, кто не может полтора часа НЕ ЖРАТЬ, вип-зону сделали!!!!!!

--------------------
нет времени, кроме сейчас, и нет движения, кроме вперед (c)

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

kinocentr (19.12.06 11:45) писал(a):

По солержанию, наверное, всё-таки Победа. Впрочем и внешне она в последние годы похорошела.

badog badog в оффлайне

новичок

badog на старте

ghbvnn

badog badog в оффлайне

новичок

badog на старте

привет привет привет!!!!!! приет всем!!!!!! Победа-самый лучший кинотеатр...у меня самые лучшие воспоминания...мое лучшие часы минуты секунды прошли в Победе....лучшее кино в Победе-настоящее,свободное...кино это мой психолог, помогающий избавляться от многих проблем, комплексов,кино-свобода...лучшая публика в Победе-много очень интересных людей, ярких,свободных. Я любил приходить пораньше и наблюдать как люди рассаживаются по местам-все такие разные, необычные....Победчане)) Вы лучшие....Я вас всех люблю...В Победе необычная аура, дух, своеобразная магия.....

elephant131313 elephant131313 в оффлайне

новичок

elephant131313 на старте

Кто-нибудь знает, есть ли в Минске что-нибудь типа клуба любителей "другого кино", где можно в хорошей компании хороших людей посмотреть хорошее кино, и еще лучше и обсудить?

--------------------
elf13

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

elephant131313, есть такое..раньше был кинотератр ракета теперь вроде бы просмотры в белую вежу перенесли%-)

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Inaginary Inaginary в оффлайне

писатель

Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный

klon (17.10.05 23:08) писал(a):
А мои- Победа и Октябрь. Один-маленький и уютный. А второй-большой!

Полностью согласен! Что нравится в победе так это офигительный звук...звут такой что трясется все вокруг и даже штукатурка сыпестся от такой мощи!!!!! А октябрь тож супер...в нем куда удобнее чем в Моске...где мне как-то мало места

--------------------
Я верю в то, что существует буква "О" !
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...