48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кинотеатры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (58759 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

YRASIUS (30.04.05 17:36) писал(a):
А можно с вами? Вот только пара вопросов : когда, куда и сколько это будет стоить?Жду ответа

отменяется.. работы много ... переносится на завтра или послезавтра!!! Ксенос придет и подробнее все расскажет!!!

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

ОКТЯБРЬ«Побег»30 апреля - 1 мая -21.00;2 - 3 мая - 16.20,18.40,21.00;4 - 8 мая - 16.40,21.00.«Глубокое течение»4 мая- 19.00;5 мая- 14.30, 19.00;6 - 8 мая - 14.50 (льгот.), 19.00.МОСКВА«Побег»30 апреля - 1 мая - 18.50, 21.10;2 - 3,5 - 6 мая - 16.30,18.50,21.10;4мая - 18.50,21.10;7 - 8 мая - 14.00(льгот.), 16.30, 18.50, 21.10.АВРОРА«Побег»30 апреля - 1 мая - 14.00 (льгот.), 16.20, 18.40, 21.00;2 - 6 мая - 16.20, 18.40, 21.00;7 мая - 13.50(льгот.), 16.20, 18.40, 21.00.«Правила съема: метод Хитча»2 - 6 мая - 18.50, 21.10;7 мая - 14.00(льгот.), 18.50, 21.10.«Взрыв на рассвете: неслужебное задание-2»2 - 4 мая - 14.30.БЕРЕСТЬЕ«От 180 и выше»2 мая - 18.50, 21.00;3 - 5 мая - 16.30, 18.50, 21.00;6 мая - 16.30(льгот.), 18.50(льгот.), 21.00;7 - 8 мая - 16.30(льгот.), 18.50, 21.00.МИР«Сахара»30 апреля - 1,7 мая - 13.40 (льгот.), 16.00, 18.20, 20.40;2 - 6 мая - 16.00, 18.20, 20.40.«Трое в каноэ»30 апреля - 1 мая - 19.00.«От 180 и выше»2, 5 мая - 19.00, 21.10;3 - 4,6 - 8 мая - 17.00, 19.00, 21.10.«Правила съема: метод Хитча»8 мая - 16.00, 18.20, 20.40.ПИОНЕР«Профессионалы»30 апреля - 1 мая - 17.00, 21.00.«Жених напрокат»2 - 3, 5 - 6 мая - 18.40, 21.00;4 мая - 13.00, 18.40, 21.00;7 мая - 15.00, 19.00, 21.00.«Давайте потанцуем»8 мая - 19.00.ПОБЕДА«От 180 и выше»2 - 3 мая - 15.00, 17.00, 19.00, 21.00;4 - 7 мая - 19.00, 21.00.«Глубокое течение»4 мая - 17.00;5 мая - 15.50;6 - 7 мая - 15.00(льгот.), 17.00;8 мая - 17.00 (льгот.).«Турецкий гамбит»8 мая - 18.50.«Жених напрокат»8 мая - 15.00, 21.10.РАКЕТА«Бой с тенью»2 - 3, 5 - 6 мая - 17.30, 20.00;4 мая - 17.30(льгот.), 20.00;7 мая - 15.00(льгот.), 17.30, 20.00.«Звонок-2»8 мая - 19.30.ЭЛЕКТРОН«Невеста и предрассудки»2 мая - 16.00, 18.00(льгот.), 20.00;3 - 6 мая - 16.00, 18.00, 20.00;7 мая - 16.00, 21.00.«Сматывай удочки»8 мая - 20.00.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ«Сахара»2 - 4, 6 мая - 11.00, 13.30, 15.50, 18.30, 21.00;5 мая - 11.00, 13.30, 15.50, 21.00;7 - 8 мая - 11.00(льгот.), 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.«АВТОКИНОТЕАТР»«АВТОКИНОТЕАТР»"ТОРГОВЫЙ МИР - "КОЛЬЦО""Новая полицейская история"1-2 мая в 22.00"Бой с тенью"1-2 мая в 00.15"От 180 и выше"3-6 мая в 22.00"Свои"7-8 мая в 22.00

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Я предлагаю сходить в субботу на
От 180 и выше • 19:00 21:00

Жизнь обошлась с Костиком (Евгений Стычкин — «Холостяки (ТВ-сериал)», «Слова и музыка») не то что бы сурово, но явно с насмешкой — во всех отношениях прекрасный молодой человек вырос всего на "метр с кепкой". Но работа администратором в фитнес-центре дает Костику замечательный шанс — однажды он решает пригласить на свидание девушку ростом за те самые 180...

--------------------
Мой блог: hvost.org

anaxsanamun anaxsanamun в оффлайне

постоялец

anaxsanamun на старте

HvosT (04.05.05 14:02) писал(a):
Я предлагаю сходить в субботу наОт 180 и выше • 19:00 21:00Жизнь обошлась с Костиком (Евгений Стычкин — «Холостяки (ТВ-сериал)», «Слова и музыка») не то что бы сурово, но явно с насмешкой — во всех отношениях прекрасный молодой человек вырос всего на "метр с кепкой". Но работа администратором в фитнес-центре дает Костику замечательный шанс — однажды он решает пригласить на свидание девушку ростом за те самые 180...

Простите что вмешиваюсь, но говорят, фильм не очень

--------------------
Что-то совсем я доброй стала. Не к добру это...

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

anaxsanamun (04.05.05 14:37) писал(a):
Простите что вмешиваюсь, но говорят, фильм не очень

Отзывы.Ну, есть предложения получше?

--------------------

графоман

Хвостик, ты Сахару видел?

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (05.05.05 11:33) писал(a):
Хвостик, ты Сахару видел?

Не, я уже в кино со времен Боя с тенью не был А покупать и дома смотреть пока времени нет.Ты предлагаешь сходить? Просто сама же говорила, что отстой. Ну, вариантов особо и нет, так что слушаю предложения...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

В общем так.
Сколько времени прошло, а мы до сих пор никуда не сходили.
Не дело.
Завтра я так понимаю уже ничего не получится.
Я, к примеру могу в понедельник или во вторник.

В понедельник:
Глубокое течение • 17:00 (л)
Турецкий гамбит • 18:50
Жених напрокат • 15:00 21:10
Суперсемейка • 12:30

В следующую субботу по-любому иду на Звонок-2. Кто со мной хочет - пожалуйста.

--------------------

графоман

HvosT (06.05.05 22:33) писал(a):
В общем так.Сколько времени прошло, а мы до сих пор никуда не сходили.Не дело.Завтра я так понимаю уже ничего не получится.Я, к примеру могу в понедельник или во вторник.В понедельник:Глубокое течение • 17:00 (л) Турецкий гамбит • 18:50 Жених напрокат • 15:00 21:10 Суперсемейка • 12:30 В следующую субботу по-любому иду на Звонок-2. Кто со мной хочет - пожалуйста.

согласна на звонок а где он бу?? в центральном???

--------------------

графоман

HvosT (05.05.05 17:05) писал(a):
Не, я уже в кино со времен Боя с тенью не был А покупать и дома смотреть пока времени нет.Ты предлагаешь сходить? Просто сама же говорила, что отстой. Ну, вариантов особо и нет, так что слушаю предложения...

Говорила.. я и не отказываюсь от слов своих.. я просто спросила.. ты видел или нет??? Мы тут с Ксеносом решали, что раз я "побег" видела.. то мона сходить на "сахару" ..ее никто не видел.. да и все равно больше пока ничего интересного нет..

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (07.05.05 08:39) писал(a):
согласна на звонок а где он бу?? в центральном???

Ты же вроде смотрела?Суббота, 14 маяЦентральныйЗвонок 2 • 18:30 21:00На 18:30. Правда ограничение до 16, поэтому я могу пролететь...

--------------------

графоман

HvosT (07.05.05 16:30) писал(a):
Ты же вроде смотрела?Суббота, 14 маяЦентральныйЗвонок 2 • 18:30 21:00На 18:30. Правда ограничение до 16, поэтому я могу пролететь...

ну и что .. что смарела.. !!! Бум имет в виду я и побег смарела.. и ходила в кино (2 раза видела) .. и в третий пойду среди след недели или через неделю.. в центральный!!! ай-да со мной, кто не видел...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

VESTALIS (08.05.05 14:34) писал(a):
ну и что .. что смарела.. !!! Бум имет в виду я и побег смарела.. и ходила в кино (2 раза видела) .. и в третий пойду среди след недели или через неделю.. в центральный!!! ай-да со мной, кто не видел...

В общем идем в след. субботу - 100%?В Центральном Побег не идет.В общем договорились - давай в след. субботу?

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

В следующую субботу по-любому иду на Звонок-2. Кто со мной хочет - пожалуйста.
Я ходила на Звонок-2. Поклонников фильмов ужасов спешу разочаровать. Ничего там интересного (страшного) нет. Всё основано на неожиданности, внезапности. Японский звонок 1 гораздо лучше. Кто ходил на "от 180 и выше..." поделитесь впечатлениями!!!!

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Alexa.by (09.05.05 14:59) писал(a):
Я ходила на Звонок-2. Поклонников фильмов ужасов спешу разочаровать. Ничего там интересного (страшного) нет. Всё основано на неожиданности, внезапности. Японский звонок 1 гораздо лучше.

Так мы это и сами знаем, но все равно, вот вы смотрели, а мы нет. А не хочется быть "отсталым", да и вообще, продолжение классики нужно видить даже если это г.

--------------------

графоман

HvosT (08.05.05 21:56) писал(a):
В общем идем в след. субботу - 100%?В Центральном Побег не идет.В общем договорились - давай в след. субботу?

оки.. тел знаешь -- свяжись со мной

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Итак, раз - раз, проверка, попрошу внимания!
В субботу в кинотетре Центральный (адрес и т. п. по ссылке) состоится флэш-моб ТУТбаевцев Кино - Звонок 2, время - 18:30

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! ПРИХОДИТЕ! подробности и детали - в личные или в аську!
Пока иду я и VESTALIS!

(актуальная проблема - ограничение до 16 лет, надеюсь - пропустят )

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

Народ!!! Кто-нибудь что-нибудь про Звездные войны слышал? Говорят, будут через недели 2.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Alexa.by (11.05.05 23:03) писал(a):
Народ!!! Кто-нибудь что-нибудь про Звездные войны слышал? Говорят, будут через недели 2.

ИНФАС 19 мая — в кинотеатрах Аврора, Москва, Октябрь.В Минске фильм появится в день мировой премьеры.

--------------------

^MEGA^Rulezz ^MEGA^Rulezz в оффлайне

забанен

^MEGA^Rulezz на старте

Вярнуся да тэмы топіка (усё-такі тут кінатэатры абмяркоўваюцца, а не фільмы )
Дык вось, можа гэта маё суб'ектыўнае меркаванне, але нашыя кінатэатры даволі-такі адстойныя.
Чаму я зрабіў такую выснову?
Усё вельмі проста: кожнае лета я езджу на Украіну, у горад Мікалаеў. Гэта звычайны абласны цэнтр. Год 5 таму ўсё тамтэйшыя кінатэатры былі такімі кепскімі, што нават і ўзгадваць не хочацца. Але зараз у пяці кінатэатрах праведзены добры рамонт і, паверце, рамонт нашай "Перамогі" ці "Цэнтральнага" выглядае па-калгаснаму ў параўнанні з рамонтам кінатэатраў нейкага правінцыйнага ўкраінскага горада!!!
1 - Нашыя сядзенні, іхнія памеры і адлегласць паміж імі не трымае ніякай крытыцы!
2 - Дызайн залаў і вестыбюляў саступае не так значна, але ўсё-такі горшы.
3 - Ва ўсіх кінатэатрах ёсць VIP-месцы...
4 - Трэба яшчэ дадаць, што новыя касавыя фільмы ў нас часцяком паказваюцца са спазненнем.
5 - пункт, які ўсё аб'ясняе
Іх кінатэатры прыватныя, нашы - дзяржаўныя...
Вось да чаго нас прывяла планавая эканоміка...

зимолюбка зимолюбка в оффлайне

новичок

зимолюбка на старте

ЭЭй, святое не трожь, наши кинотеатры -- это такое ретро уютнейшее. Никакой частности, я обожаю эти кривые линзы и шуршание звуков в Пионере. Где еще будут показывать кино для троих человек??поБЕДУ тоже будет грустно видеть в евроремонте с большими плюшевыми креслами и подставками для поп-корма. Фуууу, я тогда туда ходить перестану.Ничем не хороши сарайные кинотеатры премьерного показа. Беее.На фиг безликость, даешь раритетность.

^MEGA^Rulezz ^MEGA^Rulezz в оффлайне

забанен

^MEGA^Rulezz на старте

Рэтра - руліць Але ўсё-такі прыемней калі ёсць выбар, а то ў нас нерарытэтныя кінатэатры адсутнічаюць...

Улад Драколя Цэпеш Улад Драколя Цэпеш в оффлайне

энтузиаст

Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный Улад Драколя Цэпеш популярный

Народ, у меня вопрос: какой кинотеатр Минска считается наилучшим? Меня прежде всего интересует качество звука, ну и естесна, изображение

--------------------
Antichrist is back!

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Улад Драколя Цэпеш (04.09.05 23:21) писал(a):
Народ, у меня вопрос: какой кинотеатр Минска считается наилучшим? Меня прежде всего интересует качество звука, ну и естесна, изображение

Наверное Октябрь и Москва.В Октябре уже сто лет не был.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

На счет ТУТ-похода.

Предлагаю сходить на Остров в "Победу" 14:00 (л) 16:20 (л) 18:50 21:10 в воскресенье.
Выдвигайте предложения.

По-моему на такие фильмы и нужно в кинотетры ходить.

Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь. И он, и все остальные жители поселения – не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег. Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями.

О фильме:

Island
США (2005) 136 мин.
Жанр:
· Боевик
· Фантастика
· Триллер

Режиссер:
· Майкл Бэй

В ролях:
· Эван Макгрегор
· Скарлетт Йохансон
· Джимон Хунсу
· Шон Бин
· Стив Бушеми
· Майкл Кларк Дункан
· Итэн Филлипс
· Брайан Степанек

Бюджет: $122,2 млн.

--------------------

графоман

Хвостик... я на этих.. не.... ДР города и все такое.. давай на след, если народ не соберется? а? мот на след он бу в центральном идти...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Мне пофигу сбольшего, главное чтобы на выходных.

--------------------

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Фильм неплох. Могу сходить и дважды.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Воскресенье, 18 сентябряЦентральный - Остров • 11:30 (л) 14:00 16:30

--------------------

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

А кто собирается пойти?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Shi-No (13.09.05 13:32) писал(a):
А кто собирается пойти?

Как всегда - все собираются, но никто не идет.Проявили активность:VESTALISArtistAlexa.byНо при желании можно еще кого собрать. Ладно, давайте так. Первое - у кого есть желание пойти. А потом уже будем решать куда когда и т. д.

--------------------

графоман

HvosT (13.09.05 18:26) писал(a):
Как всегда - все собираются, но никто не идет.Проявили активность:VESTALISArtistAlexa.byНо при желании можно еще кого собрать. Ладно, давайте так. Первое - у кого есть желание пойти. А потом уже будем решать куда когда и т. д.

Жалание есть. С возможностями аналогично.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Shi-No (13.09.05 19:43) писал(a):
Жалание есть. С возможностями аналогично.

Один есть.

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

А туточки никто ужастики не любит? А то сейчас идет "Ключ от всех дверей"... Ключ от всех дверей.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Ограничение до 16...

--------------------

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

HvosT (14.09.05 18:24) писал(a):
Ограничение до 16...

Сорри, а у нас аудитория до 16?

графоман

Alexa.by (13.09.05 21:13) писал(a):
А туточки никто ужастики не любит? А то сейчас идет "Ключ от всех дверей"... Ключ от всех дверей.

ЛЮБИМ, конечно ж!!! Тока в последнее время.. все то, что называется ужастиком.. совсем почему-то не ужастики

--------------------

графоман

HvosT (13.09.05 20:26) писал(a):
Один есть.

два есть

--------------------

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Есть три.... Может на "Все или ничего"?

графоман

Artist (15.09.05 12:53) писал(a):
Есть три.... Может на "Все или ничего"?

че-то интересное?

--------------------

арти арти в оффлайне

ветеран

арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный арти популярный

Профессиональный квотербек Пол Кру отбывает тюремный срок вместе с бывшим чемпионом и тренером Нэйтом Скарборо. Начальник тюрьмы Хэйзен, решивший организовать матч по американскому футболу между охранниками и заключенными, предлагает Кру и Скарборо собрать свою команду. При этом Хэйзен пытается уговорить Пола, чтобы тот сдал игру в обмен на скорое освобождение.Сюжет знакомый всем, но кажется это лучшее что идет сейчас в кинотеатрах. Или подождать какой-нить премьеры?

графоман

Так, собирались на "Остров" - катимся дружно на "Остров". Очень красивый боевик, ага.
Читайте ревью на www.kino-govno.com

"Остров" - это, пожалуй, самый необычный и стильный фильма Майкла Бея, который оставляет значительно более приятное послевкусие, нежели "Плохие парни - 2", "Скала" и прочие его работы. Тот факт, что картина с треском провалилась в американском прокате, лишний раз подтверждает истину, что некоторые зрители просто неспособны принять новые правила игры. Если на экране разворачивается неглупое и очень жесткое (местами даже жестокое) действие, цветовая гамма сводит с ума почище "Трафика", а первые несколько минут отлично вписались бы в визуальный ряд какого-нибудь первоклассного ужастика, то никакой это, разумеется, не Майкл Бей, а сплошное надувательство. Такая вот шикарная логика.

Solnychko Solnychko в оффлайне

новичок

Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте

Shi-No (15.09.05 23:57) писал(a):
Так, собирались на "Остров" - катимся дружно на "Остров". Очень красивый боевик, ага.Читайте ревью на www.kino-govno.com"Остров" - это, пожалуй, самы... ... "Трафика", а первые несколько минут отлично вписались бы в визуальный ряд какого-нибудь первоклассного ужастика, то никакой это, разумеется, не Майкл Бей, а сплошное надувательство. Такая вот шикарная логика.

Посмотрела недавно "Остров"-отвратительно. Я не понимаю зачем вообще снимать такие фильмы : confused: Только если ради прибыли За спецэффекты 5, за сюжет ставлю 0 Особенно "порадовал" сюжет, где в полицейскую машину врезается мегатонный грузовик, машинка всмятку, а у главный герой для приличия на 2 секунды потерял сознание, и ни царпинки... ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ РАССКАЖИТЕ

--------------------
Сон и явь-страницы одной книги. Читая ее, мы живем. Перелистывая-грезим....

Solnychko Solnychko в оффлайне

новичок

Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте Solnychko на старте

Shi-No (15.09.05 23:57) писал(a):
Так, собирались на "Остров" - катимся дружно на "Остров". Очень красивый боевик, ага.Читайте ревью на www.kino-govno.com"Остров" - это, пожалуй, самы... ... "Трафика", а первые несколько минут отлично вписались бы в визуальный ряд какого-нибудь первоклассного ужастика, то никакой это, разумеется, не Майкл Бей, а сплошное надувательство. Такая вот шикарная логика.

Посмотрела недавно "Остров"-отвратительно. Я не понимаю зачем вообще снимать такие фильмы Только если ради прибыли За спецэффекты 5, за сюжет ставлю 0 Особенно "порадовал" сюжет, где в полицейскую машину врезается мегатонный грузовик, машинка всмятку, а у главный герой для приличия на 2 секунды потерял сознание, и ни царпинки... ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ РАССКАЖИТЕ

--------------------
Сон и явь-страницы одной книги. Читая ее, мы живем. Перелистывая-грезим....

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Alexa.by (14.09.05 20:12) писал(a):
Сорри, а у нас аудитория до 16?

Да. Я

--------------------

графоман

HvosT (16.09.05 17:35) писал(a):
Да. Я

Пронесем как-нибудь.
Так когда и куда?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Shi-No (17.09.05 01:07) писал(a):
Пронесем как-нибудь.Так когда и куда?

Надеюсь Мне все-равно. На завтра, наверное уже собрать кого-либо вряд ли получиться. Но тем не менее - завтра есть Остров в Центральном - 13:00 (л) 15:40 18:20. Я за него.А на Ключ от всех дверей можно на след. неделе сходить.

--------------------

графоман

Ну давайте на 18.20. Кто идет точно, отмечайтесь.

графоман

HvosT (17.09.05 12:01) писал(a):
Надеюсь Мне все-равно. На завтра, наверное уже собрать кого-либо вряд ли получиться. Но тем не менее - завтра есть Остров в Центральном - 13:00 (л) 15:40 18:20. Я за него.А на Ключ от всех дверей можно на след. неделе сходить.

завтра... я еще точно не знаю.. но.. если соберетесь.. киньте мне смс.. а???

--------------------

графоман

HvosT (16.09.05 17:35) писал(a):
Да. Я

а на скока выглядишь??

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...