48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А кто смотрел "Каникулы строгого режима"?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8332 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pandemonium2000 pandemonium2000 в оффлайне

новичок

pandemonium2000 на старте

Мне ооочень понравился этот фильм!!!! У меня старшему сыну почти 4 года, тоже с удовольствием смотрел. (наверное, потому что фильм с участием детей))))). Мне понравилось все- начиная от актеров и заканчивая саундтреками!!! И, вообще, я сделала вывод. что это кино нужно смотреть несколько раз, постоянно находятся новые, ранее незамеченные, приколы)))) Мне кажется. уровень этого фильма ни как не ниже наших старых Гайдаевских!!!!!!!

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Уже надо спрашивать "кто их не смотрел?"

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Синеглазая Синеглазая в оффлайне

писатель

Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный Синеглазая популярный

а я считаю, что реклама этого фильма была гораздо интереснее, чем он оказался в итоге((((

podelam podelam в оффлайне

постоялец

podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный

pandemonium2000 (16.10.09 17:15) писал(a):
Мне ооочень понравился этот фильм!!!! У меня старшему сыну почти 4 года, тоже с удовольствием смотрел. (наверное, потому что фильм с участием детей))))). Мне понравилось все- начиная от актеров и заканчивая саундтреками!!! И, вообще, я сделала вывод. что это кино нужно смотреть несколько раз, постоянно находятся новые, ранее незамеченные, приколы)))) Мне кажется. уровень этого фильма ни как не ниже наших старых Гайдаевских!!!!!!!

С Гайдеевской классикой некорректно сравнивать, IMHO...

--------------------
The truth is out there

pandemonium2000 pandemonium2000 в оффлайне

новичок

pandemonium2000 на старте

ОООчень даже Корректно!!! Просто времена учитывать нужно!!!!! А вообще, на вкус и цвет товарищей НЕТ!!!

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

Мне тоже понравился.

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Редкостная чушь, Безруков и Космос в Бригаде - лучше намного

--------------------
Angeliškai velniška

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

pandemonium2000 (16.10.09 17:15) писал(a):

Намного хуже, одноразовый фильм.

--------------------
Angeliškai velniška

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Чорны кашак (16.10.09 22:55) писал(a):
Уже надо спрашивать "кто их не смотрел?"

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

не знаю... мне фильм очень понравился!!!!!!!!! я долго ржала, и Безруков и Дюжев, и Бабенко...я считаю, что они сыграли просто отлично))

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Бред какой-то - 15 минут посмотрел и выключил.

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

Танзанийский слон Танзанийский слон в оффлайне

ветеран

Танзанийский слон на старте

всиго лишь выскажу мнение.. нормальный такой фильмец.. нимного глупый,но это же кино!!!

crystalneedle... crystalneedle... в оффлайне

новичок

crystalneedle... на старте

Не могла представить Безрукова в комедии...неплохой эксперимент..

--------------------
Жизнь — как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Неплохой фильмец. Но чего-то мне не хватило. Музыка очень понравилась.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Vzroslaya_Lady (12.11.09 12:15) писал(a):

мне тема с дискотеки очень понравилась даже на мобилу себе забросил

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

natalkamg natalkamg в оффлайне

новичок

natalkamg на старте

видемо одна я не смотрела. очень жаль,я бы очень хотела его посмотреть

aksankina aksankina в оффлайне

постоялец

aksankina на старте

natalkamg (14.11.09 17:51) писал(a):
видемо одна я не смотрела. очень жаль,я бы очень хотела его посмотреть

я тож не видела......

--------------------
такая, какая есть.....

Alika Alika в оффлайне

писатель

Пендромицин (09.11.09 09:29) писал(a):
Бред какой-то - 15 минут посмотрел и выключил.

ну первые 15 минут - не показатель...я сначала тоже сидела с очень "умным лицом"... потом всё пошло-поехало

Alika Alika в оффлайне

писатель

Vzroslaya_Lady (12.11.09 12:15) писал(a):

да, музыка очень приятная))

Alika Alika в оффлайне

писатель

sanker (12.11.09 12:56) писал(a):
мне тема с дискотеки очень понравилась даже на мобилу себе забросил

кульная мелодия)))

Ms. Sunshinе Ms. Sunshinе в оффлайне

chocolatta

Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный

было весело, мне понравилось. но это произведение искусства на 1 раз)

--------------------
hay un universo de pequenas cosas.

nastene4ka nastene4ka в оффлайне

новичок

nastene4ka на старте

Мне сначала рассказывали про этот фильм.Слушать было весело про ситуацию,когда Безруков втирал парню про что-то там под "Взвейтесь кострами..."Но когда я посмотрела...не очень весело...

Eferalgann Eferalgann в оффлайне

энтузиаст

Eferalgann на старте

Высший фильм...... Один из немногих без грязи и нигилизма!!!!! 5 баллов изготовителям!!

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

Мне понравилось.Смотрели всей семьей,насмеялись от души Прикольный фильм,отлично расслабляет.Да и актеры на высоте.

zmarka1 zmarka1 в оффлайне

завсегдатай

zmarka1 на старте

это- семейный фильм.ЕГО НЕ СТЫДНО смотреть вместе с детьми.Мы уже за это должны быть благодарны его создателем

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

класный фильм мне очень понравился. кто не смотрел можно скачать http://pimposik.ru/category/video/page/4/

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

полнейшая чушь и не смешно .

абывацель абывацель в оффлайне

писатель

абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный абывацель популярный

Саунд-трек изумительный;актёры хороши(Безруков,правда,просто вяло отрабатывает гонорар);постановка - так себе;оператор в двух эпизодах прям таки удивил.

--------------------
...любимый Мордор может спать спокойно. (с)

Little Witch Little Witch в оффлайне

писатель

Little Witch на старте

Затянуто. Особенно начало.

--------------------
Let me going under

pimpik_m pimpik_m в оффлайне

новичок

pimpik_m на старте

6.3.4 (Модератор 28)

raccoonmsdi raccoonmsdi в оффлайне

новичок

raccoonmsdi на старте

ерунда .

milima milima в оффлайне

энтузиаст

milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный milima популярный

если честно, еле досмотрелаимхо

--------------------
«V—значит вендетта» аллюзия на белорусскую действительность

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

В принципе, на фоне самых худших фильмов и другой камедиклабной чернухи, кино очень не плохое, но, как уже говорилось, одноразовое. Конечно, с советской классикой его сравнивать никак нельзя, но разок посмотреть можно.

iokello iokello в оффлайне

писатель

iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный iokello популярный

Неплохой прикольный фильм. Конечно, заметно уступает гайдаевской классике из-за своей некоторой чернушности, но поржать с него можно. Да и актерский тандем Безруков-Дюжев как и в "Бригаде" вновь неплохо сработался.

--------------------
Спокойный, но горячий финский парень

cooli cooli в оффлайне

новичок

cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный cooli популярный

Вполне удобоваримо для российского кинематографа.

ad_20-1.5 ad_20-1.5 в оффлайне

новичок

ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный ad_20-1.5 известный

это шикарный позитивный фильм ! смотрел 4 раза как первый раз!

lala-19 lala-19 в оффлайне

новичок

lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный lala-19 популярный

НОРМАЛЬНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ФИЛЬМ

SeregaIvanovich SeregaIvanovich в оффлайне

новичок

SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный

Легкий фильмец. Тоже 2 раза посмотрел в хорошей компании.

julia-ab julia-ab в оффлайне

завсегдатай

julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный julia-ab популярный

Хороший фильм для семейного просмотра

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

супер фильм

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

хороший фильм

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Добрый фильм, чем и подкупает

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

супер фильм на одном дыхании

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

хороший фильм,часто пересматриваю

Рома_Хмеленко Рома_Хмеленко в оффлайне

новичок

Рома_Хмеленко на старте

Мне понравился, хороший, смешной, добрый фильм.

yana_taranenko yana_taranenko в оффлайне

новичок

yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko

Согласна, фильм хороший, можно с ребенком посмотреть.

Andron_Karpov Andron_Karpov в оффлайне

забанен

Andron_Karpov на старте

и мне понравился

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Не плохой фильм,зона или лагерь везде режим только разница на какой срок тебя определили.
Загрузка...