111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Необычные подарки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (49266 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alena81 alena81 в оффлайне

новичок

alena81 на старте

Скучно дарить и получать из года в год одни и те же полезные подарки. У близкой подруги скоро день рождения. Вот я и озадачилась, что же подарить. Нашла вот такой вариант: зеркало с надписью «Я клевый» (как вариант "Самая любимая") - фотка вот здесь http://funnygifts.ru/zerkala-v-podar...aetsya-v-sebe. Только не знаю, где в Минске его купить. Может, кто подскажет еще идею?

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

alena81 (15.10.09 22:27) писал(a):
Скучно дарить и получать из года в год одни и те же полезные подарки. У близкой подруги скоро день рождения. Вот я и озадачилась, что же подарить. Нашла вот такой вариант: зеркало с надписью «Я клевый» (как вариант "Самая любимая") - фотка вот здесь http://funnygifts.ru/zerkala-v-podar...aetsya-v-sebe. Только не знаю, где в Минске его купить. Может, кто подскажет еще идею?

Дарить зеркало-плохая примета.

pav_86 pav_86 в оффлайне

новичок

pav_86 на старте

Недавно искал ребёнку подарок .Даже и не думал что делают уже такие игрушки.Жена тоже была в шоке когда я принёс домой Интерактивного пса.Короче вот ссылка www.minsktoys.shop.by

alexashka77a alexashka77a в оффлайне

новичок

alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный

alena81 (15.10.09 22:27) писал(a):

Может твоей подруге и нужно, что-нибудь полезное? А разбавить пресняк надо... Надуй 7 разноцветных шаров и приди к ней с ними вместо букета!

max607 max607 в оффлайне

новичок

max607 на старте

есть неплохой интернет магазин в минске))) ....там есть оригинальные подарки .. при чём отличается он тем что на нём идёт объективное распределение товаров по категориям =) ... посмотри там есть очень много ..то что раньше видел в блогах ..под грифом "креатив" .. теперь доступно и нам в минске=)))

max607 max607 в оффлайне

новичок

max607 на старте

сайт называетсяя cherdak.by ... просто выбираешь раздел который нужен тебе =)

max607 max607 в оффлайне

новичок

max607 на старте

Ещё идея по поводу зеркала ... на том же чердаке есть ... рамка "Без тебя пустота ...
реклама вот пл это ссылке смотри=) .. пооригинальней немного чем зеркальце твоё=)) ЫЫЫ )))

superkoshechka superkoshechka в оффлайне

новичок

superkoshechka на старте

На новый год буду дарить мужу приват танец в собственном исполнении. Записалась в школу Showgirls - обещают за 2 дня научить. Еще куплю костюм снегурки и готово!!!

genkarpov genkarpov в оффлайне

новичок

genkarpov на старте

Увидела рекламу про Вебкинз (Webkinz), может кто знает где можно купить в Минске? Как я поняла это аналог томогочи, но более продвинутый- мягкая игрушка, с уникальным кодом, который позволяет завести вертуального друга-томогочи. Напомнило мне это 90 года… Вообще как думаете как подарок для ребенка 7 лет?

leerno2 leerno2 в оффлайне

новичок

leerno2 на старте

нарушены пункты правил: 3.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих: 3.3.6. откровенную рекламу продажи, покупки или мены товара или услуги. Для этого есть соответствующие ресурсы на портале, например, Бесплатные частные объявления, а также интернет-реклама в любых разделах TUT.BY); (Lilindochka)

by101 by101 в оффлайне

новичок

by101 на старте

http://youranyway.info - Продажа индульгенций. Точнее выкуп греховных состояний в обмен на индульгенцию - защиту от наказания после смерти.

selebra selebra в оффлайне

новичок

selebra на старте

бесплатно и оригинально!

любовь

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный

chepbih - а в другой темке вы рекламируете свой магазин do-ma.by, а здесь клиентом заделались. как-то дешевенько.

One One в оффлайне

ветеран

One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный

на самом деле, а есть ли возможность подарить что-либо не банально-вещественное? Ну я не знаю чтобы незабываемо и необычно..

pozitive09 pozitive09 в оффлайне

новичок

pozitive09 на старте

1. Лучшие друзья девушек -это бриллианты 2. Романтические поступки - вечер при свечах и спа, серенада под окном, растяжка в городе, лимузин и секс, вручение подарка, цветов клоунами, мимами и т.п.3. снимите гостиничный номер или квартиру, а лучше не в городе (см. финансы ) присылаем записки (смс, по интернету) с направление куда ехать, что сделать. а вы переоденьтесь ангелом, мушкетером, королем (костюмы на прокат) и встречайте. 4. всем советую чайную церемонию 35 тыс на чел, а еще кальян 5/ спа процедуры на двоих там есть еще комната отдыха и шампанское могу дать адреса, явки, пороли

polikarpava polikarpava в оффлайне

завсегдатай

polikarpava на старте

One (16.02.10 13:52) писал(a):
на самом деле, а есть ли возможность подарить что-либо не банально-вещественное? Ну я не знаю чтобы незабываемо и необычно..

очень клево когда дарят не вещи или сувениры. Вот мне мой МЧ на Деь Валентина подарил шоколадное обёртывание. Ням-ням-ням)))

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

polikarpava (16.02.10 14:31) писал(a):
очень клево когда дарят не вещи или сувениры. Вот мне мой МЧ на Деь Валентина подарил шоколадное обёртывание. Ням-ням-ням)))

сам обертывал? или доверил посторонним музчинам? И что значит ням-ням? Это что был романтический ужин?

новичок

pozitive09 на старте

an324 (16.02.10 14:35) писал(a):
сам обертывал? или доверил посторонним музчинам? И что значит ням-ням? Это что был романтический ужин?

это просто реклама своего бизнеса

mila_kotka mila_kotka в оффлайне

новичок

mila_kotka на старте

А мы нашим коллегам на День Защитника Отечества заказали партию в пейнтболл. Пусть развлекаются, это лучше чем застолье в офисе, после которого нам все приходится убирать)

завсегдатай

polikarpava на старте

pozitive09 (16.02.10 14:38) писал(a):
это просто реклама своего бизнеса

это просто в Вас говорит зависть)

завсегдатай

polikarpava на старте

an324 (16.02.10 14:35) писал(a):

нет, сама процедура проходит в салоне, и делают ее косметологи-женщины )) Но я к тому, что всегда можно придумать что-то оригинально. и я замечаю, что раньше оригинальным подарком считался экспонат из секс-шопа, а сейчас уже вроде публика угомонилась и перешла на полезные подарки.

новичок

pozitive09 на старте

ЗВЕЗДА форума! (16.02.10 14:42) писал(a):
А это что не реклама своего бизнеса??? [color="red"] [b]

Нет. Это просто мои идеи и то что на самом деле делают для меня, я или мои друзья. А если бы был бизнес делала бы ссылки как Вы.

новичок

pozitive09 на старте

реклама должна быть честной и открытой. продают услуги шоколадного обвертывания так и расскажите людям. а у нас все так дешевенько. а вот от куда у вас столько негатива? и что именно вас задевает? - вот здесь начинается мой бизнес - реакции человека и что за этим стоит? мой пациент.

новичок

pozitive09 на старте

оффтопик (Модератор 71)

One One в оффлайне

ветеран

One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный One популярный

polikarpava (16.02.10 14:31) писал(a):

идея отличная, только у супруги бывают аллергические реакции на избыток сладкого, не подойдет наверное, да и рисковть не хочется. Хотя в другом случае действительно оригинально, особенно если двоим обернуться ) Спасибо, а еще идеи будут?

an324 an324 в оффлайне

постоялец

an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный an324 популярный

One (16.02.10 21:21) писал(a):
идея отличная, только у супруги бывают аллергические реакции на избыток сладкого, не подойдет наверное, да и рисковть не хочется. Хотя в другом случае действительно оригинально, особенно если двоим обернуться ) Спасибо, а еще идеи будут?

Кто ищет, тот найдет по той же ссылке полазьте внимательно. Для меня лично стало открытием ,что у нас у же такое возможно, за деньги естественно. Креольский бамбуковый массаж например. Одно название можно подарить, не вдаваясь в подробности. На массаж же аллергии не бывает?

завсегдатай

polikarpava на старте

an324 (17.02.10 19:55) писал(a):
Кто ищет, тот найдет по той же ссылке полазьте внимательно. Для меня лично стало открытием ,что у нас у же такое возможно, за деньги естественно. Креольский бамбуковый массаж например. Одно название можно подарить, не вдаваясь в подробности. На массаж же аллергии не бывает?

тсс, сейчас Вас обвинят в рекламе креольского бамбукового массажа. Честно говоря, я с трудом представляю себе, что это такое) Я в Минск вернулась всего год назад, и не знала, что здесь так развивается индустрия здоровья. Раньше за всякими массажами и прочим нужно было в Москву ездить. Видимо, есть спрос.Насчёт магазина, это действительно очень удобно, когда кто-то за тебя берет ответственность приезжать-договариваться-приносить подарки. У меня вот например работа до 20 00, мне совершенно некогда ходить в какой-нить Характер, хотя там отличные вещи стоят! А в El Present даже не вещи, а услуги, обязательно надо среди друзей ввести такую практику!

новичок

mila_kotka на старте

polikarpava (18.02.10 14:54) писал(a):
тсс, сейчас Вас обвинят в рекламе креольского бамбукового массажа. Честно говоря, я с трудом представляю себе, что это такое) Я в Минск вернулась всего год назад, и не знала, что здесь так развивается индуст... ...меня вот например работа до 20 00, мне совершенно некогда ходить в какой-нить Характер, хотя там отличные вещи стоят! А в El Present даже не вещи, а услуги, обязательно надо среди друзей ввести такую практику!

креольский бамбуковый массаж - это очень круто! И вообще, больше разноообразия - это потрясающе! Там не такие уж заоблачные цены, можно радовать даже саму себя подарками!

zandalia zandalia в оффлайне

новичок

zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный zandalia популярный

необычные подарки могут быть еще и вот такими сюрпризами

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный

мой муж не носит кошелек. а деньги в беспорядке меня раздражают. мне посоветовали подарить зажим для денег. может кто встречал у нас в Минске, где можно купить не могу найти. спасибо.

avtonomnyj avtonomnyj в оффлайне

бывалый

avtonomnyj на старте

zandalia (18.02.10 17:02) писал(a):

Ваше сообщение выглядит так, будто если пройдёшь по ссылке - точно подцепишь вирус и на черном экране появится надпись "тут-тук, Нео". Впрочем, примерно это я там и обнаружил. У людей реально в голове вместо идей одни шаблоны. Другое дело то, что дейсвтилеьно полезно для тела и духа.

serega201192 serega201192 в оффлайне

новичок

serega201192 на старте

В наше время мыльно-рыльные принадлежности считаются банальным подарком. И в том же вромя они всегда нужны – поэтому люди здравомыслящие и практичные их все-таки дарят, рискуя своей репутацией подаркодарителя.Однако производители полотенец уже придумали решение специально для таких людей.Они придумали торт-полотенце. То есть стали упаковывать полотенца так, чтобы те выглядели как пирожное или кусок торта. Как стильный, дорогой и оригинальный подарок.фотки здесь-http: веб-страница/.
Подарочные полотенца-пирожные продаются в магазине веб-страница

One One в оффлайне

ветеран

zandalia (18.02.10 17:02) писал(a):

розыгрыш можно устроить на 1 апреля, и как правило своими силами

One One в оффлайне

ветеран

an324 (17.02.10 19:55) писал(a):

Оригинально, почувствуй себя креолкой Думаю, бабмбук - гипоаллергеном должен быть. Можно пробовать, в любом случае и полезно и необычно, даже романтично. на крайний случай еще понравилась идея SPA (глина, водоросли, мед, грязь), на мед аллергии нету, остальное безопасно. Скорее всего женщине SPA понравится больше чем массаж? Хотя конечно лучше и то и другое, но удовольствия нужно растягивать во времени, я считаю, иначе от постоянного удовольствий забудешь что такое удовольствие

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный

mamaca (18.02.10 17:18) писал(a):
мой муж не носит кошелек. а деньги в беспорядке меня раздражают. мне посоветовали подарить зажим для денег. может кто встречал у нас в Минске, где можно купить не могу найти. спасибо.

мне кажется в ювелирном наблюдалось, но будет дорого, но это же деньги

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный zzxcvv популярный

avtonomnyj (19.02.10 13:55) писал(a):
Ваше сообщение выглядит так, будто если пройдёшь по ссылке - точно подцепишь вирус и на черном экране появится надпись "тут-тук, Нео". Впрочем, примерно это я там и обнаружил. У людей реально в голове вместо идей одни шаблоны. Другое дело то, что дейсвтилеьно полезно для тела и духа.

и придумают же такое! Открою ненароком страничку для мужа, если не клюнет - сама себе подарю, с вычетом из его зарплаты. Я мужу говорю словами из футбольных матчей "не забиваешь ты - забивают тебе", что означает, если муж не дарит подарки, то найдется тот, кто это сделает вместо него Шутки шутками, а есть другая тактика: подарить мужчине необычный подарок, в итоге он не отделается на 8 марта обычными тюльпанами Наглядный пример, по вашей ссылке я нашла в качестве тактического мега-подарка танец гейши или стриптиз на дом. в итоге на 8 марта жди ответные чувства в виде массажей, спа и обертываний. И это не стревозность, нормальная игра, которая не дает затухнуть романтике в быту. Ну и все конечно исходя из финансовых возможностей, бюджет то общий.

an324 an324 в оффлайне

постоялец

polikarpava (18.02.10 14:54) писал(a):
Честно говоря, я с трудом представляю себе, что это такое) Я в Минск вернулась всего год назад, и не знала, что здесь так развивается индуст... ...меня вот например работа до 20 00, мне совершенно некогда ходить в какой-нить Характер, хотя там отличные вещи стоят! А в El Present даже не вещи, а услуги, обязательно надо среди друзей ввести такую практику!

так и я не подозревала, пока не рассказала подруга о своих восторгах по поводу йоги. Ей сеанс подарили, ну а затем она подсела на это дело - сейчас регулярно на занятия ходит - нашла где-то в районе комсомольского озера. По поводу Характера и Ель-презент - согласна, это разные возможности, к тому же тема о необычных подарках, а что в магазине необычного найдешь - все уже передарено друг другу тысячу раз

an324 an324 в оффлайне

постоялец

One (21.02.10 12:55) писал(a):
Скорее всего женщине SPA понравится больше чем массаж? Хотя конечно лучше и то и другое, но удовольствия нужно растягивать во времени, я считаю, иначе от постоянного удовольствий забудешь что такое удовольствие

Это индивидуально, я бы попробовала и то и другое, но на СПА я и так могу записаться - их полно по городу в обычных салонах, правда не таких экзотичных, а вот бамбук - это вообще целая культура ,если не сказать философия. Если сомневаетесь - лучше спросите у своей девушки - от этого прелесть новизны не потускнеет, важен сам факт внимания и заботы.

One One в оффлайне

ветеран

an324 (21.02.10 14:36) писал(a):
Это индивидуально, я бы попробовала и то и другое, но на СПА я и так могу записаться - их полно по городу в обычных салонах, правда не таких экзотичных, а вот бамбук - это вообще целая культура ,если не сказать философия. Если сомневаетесь - лучше спросите у своей девушки - от этого прелесть новизны не потускнеет, важен сам факт внимания и заботы.

но ведь хочется сделать сюрприз...Я понимаю ,что элемент неожиданности присутствует в самом подарки - вроде как никто от меня такого не ожидал Пока с подарками не ошибался ,надеюсь и сейчас попаду в точку. Элемент полезности то ли спа, то ли массажа или там обертывания - очевидный. Только в данном случае детали решают все.

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

Смех смехом, но у нас в конторе проводится ежегодный конкурс на звание лучшего работника, 5 финалистов разыгрывают между собой призы, мне достался мастер-класс по фламенко от ЭльПрезента. Долго плевалась и ругалась, но делать нечего - пошла. Часа хватило, чтобы я влюбилась в этот танец. теперь вот достала все свои заначки - записалась на курсы испанского и в мае еду в Испанию на 3 недели, буду танцевать ))

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

bolby (22.02.10 23:12) писал(a):
Смех смехом, но у нас в конторе проводится ежегодный конкурс на звание лучшего работника, 5 финалистов разыгрывают между собой призы, мне достался мастер-класс по фламенко от ЭльПрезента. Долго плевалась и ругалась, но делать нечего - пошла. Часа хватило, чтобы я влюбилась в этот танец. теперь вот достала все свои заначки - записалась на курсы испанского и в мае еду в Испанию на 3 недели, буду танцевать ))

не поняла, вам пришлось учится танцевать фламенко, или вам подарили танец в чьем- то исполнении, и Вам настолько понравилось, что Вы занялись этими танцами?

avtonomnyj avtonomnyj в оффлайне

бывалый

avtonomnyj на старте

zzxcvv (21.02.10 13:09) писал(a):
и придумают же такое! Открою ненароком страничку для мужа, если не клюнет - сама себе подарю, с вычетом из его зарплаты. Я мужу говорю словами из футбольных матчей "не забиваешь ты - забивают тебе", что означа... ...жди ответные чувства в виде массажей, спа и обертываний. И это не стревозность, нормальная игра, которая не дает затухнуть романтике в быту. Ну и все конечно исходя из финансовых возможностей, бюджет то общий.

Вы поразительно умная девушка! Дейсвтительно, коллеги подарили нам абонемент на бокс и теперь тюльпанами нам точно не отвертеться. и мимозами тоже. И кружечками с их фотками или нашими... Короче радостно, но терь в ответ репу чесать надо тоже))))

завсегдатай

polikarpava на старте

an324 (21.02.10 14:32) писал(a):
так и я не подозревала, пока не рассказала подруга о своих восторгах по поводу йоги. Ей сеанс подарили, ну а затем она подсела на это дело - сейчас регулярно на занятия ходит - нашла где-то в районе комсомольского озера. По поводу Характера и Ель-презент - согласна, это разные возможности, к тому же тема о необычных подарках, а что в магазине необычного найдешь - все уже передарено друг другу тысячу раз

Да, я хожу недалеко от ж/д вокзала, кстати в эль презенте можно заказать оттуда инструктора прямо на дом.

новичок

mila_kotka на старте

polikarpava (23.02.10 14:53) писал(a):
Да, я хожу недалеко от ж/д вокзала, кстати в эль презенте можно заказать оттуда инструктора прямо на дом.

а массаж на дом можно заказать?

завсегдатай

polikarpava на старте

mila_kotka (23.02.10 15:17) писал(a):
а массаж на дом можно заказать?

насколько я знаю - нет. массаж делают в салоне Аллора

kasja_ve4er kasja_ve4er в оффлайне

новичок

kasja_ve4er на старте

polikarpava (23.02.10 15:22) писал(a):
насколько я знаю - нет. массаж делают в салоне Аллора

а шоколадное обёртывание на дом ? вроде вам дарили.

завсегдатай

polikarpava на старте

kasja_ve4er (23.02.10 15:29) писал(a):
а шоколадное обёртывание на дом ? вроде вам дарили.

Ага, мне. Нет, делаютв Де лакруа. И в Аллоре тоже делают. Но я была в де Лакруа.

zzxcvv zzxcvv в оффлайне

новичок

avtonomnyj (23.02.10 13:48) писал(a):
Вы поразительно умная девушка! Дейсвтительно, коллеги подарили нам абонемент на бокс и теперь тюльпанами нам точно не отвертеться. и мимозами тоже. И кружечками с их фотками или нашими... Короче радостно, но терь в ответ репу чесать надо тоже))))

ну подарите им абонемент на сумо, вообще я заметила, что лучше когда празднуют все сместе и участвуют, а не лишь та часть, у которой праздник. А в сумо девушке можно и поддаться, а можно и знакомство завести

an324 an324 в оффлайне

постоялец

One (22.02.10 10:03) писал(a):
но ведь хочется сделать сюрприз...Я понимаю ,что элемент неожиданности присутствует в самом подарки - вроде как никто от меня такого не ожидал Пока с подарками не ошибался ,надеюсь и сейчас попаду в точку. Элемент полезности то ли спа, то ли массажа или там обертывания - очевидный. Только в данном случае детали решают все.

согласна, только бояться не стоит, у меня знакомые пользовались услугами этоого сервиса - фишка в том что заказывать все нужно заранее - чтобы и не было погрешностей с деталями

an324 an324 в оффлайне

постоялец

polikarpava (23.02.10 14:53) писал(a):

веcьма прелестная услуга, если условия позволяют. А инструктор мужчина или женщина?
Страницы: 1  2  3  4   из  4