111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Необычные подарки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (44638 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Cветлана_Карпинская Cветлана_Карпинская в оффлайне

новичок

Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный Cветлана_Карпинская известный

Доброго дня, всем! Хочу поделиться своим необычным подарком. Т.е, как я испортила своему сыну день рождения. На сайте www.daroo.by я заказала катание на квадроциклах. Так вот. Пошла на рынок, чтоб был сюрприз. Прихожу , а у сына плохое настроение. - Что это за сюрприз? - говорит мой 22 летний сын, - за который я и сам должен платить? Спасибо. На глазах отрока печаль. Курьер взял с него 500 тысяч бел. рублей. Звоню на сайт. Девушка говорит они ошиблись. Первый и последний раз я обратилась на этот сайт. Настроение испорчено и мне и сыну. Вот так "СЮРПРИЗ"! А отзыв я так и не нашла где написать. На этом сайте нет для этого места.

Роман_Вишняков Роман_Вишняков в оффлайне

новичок

Роман_Вишняков на старте

вопрос возможно не в тему, но все же...
может кто-нибудь знает в Минске аналог европейского магазина Tiger?)
я там частенько нахожу различные оригинальные подарки)

Daroo_By Daroo_By в оффлайне

новичок

Daroo_By на старте

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы переплатили за подарок, сообщите нам об этом, пожалуйста. Мы разберемся в ситуации и вернем Вам деньги.

Если у Вас возникла иная проблемная ситуация, сообщите об этом ответственному человеку по номеру +375 25 744 64 07. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы исправить ситуацию.

id273187620 id273187620 в оффлайне

забанен

id273187620 на старте

Девчонки хочу и я поделится своим необычным подарком. Мне муж на день рождение подарил очень красивую, оригинальную шкатулку http://megamind.ru/catalog/podarki_dlya_zhenshchin/ . Это был неожиданный подарок от него, обычно дарил то духи, то что нибудь из косметики .

Последний раз редактировалось id273187620; 19.05.15 в 13:52.

Ольга_Карпова Ольга_Карпова в оффлайне

новичок

Ольга_Карпова на старте

mamaca (18.02.10 17:18) писал(a):
мой муж не носит кошелек. а деньги в беспорядке меня раздражают. мне посоветовали подарить зажим для денег. может кто встречал у нас в Минске, где можно купить не могу найти. спасибо.
кроме зажима есть вот такая прикольная штука - кошелек с отделением для телефона, называется тоже необычно - кошелефон)) подходит для всех модных нынче телефонов)

ivanbogatir ivanbogatir в оффлайне

забанен

ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте ivanbogatir на старте

если не знаете, что ему подарить, возьмите и отправьте ему просто вот такую открытку , думаю человеку будет очень приятно

noviypoisk noviypoisk в оффлайне

новичок

noviypoisk на старте

А хорошая посуда в подарок? Практичный человек оценит
очень даже.

Рекламируhttp://podaroktut.by/kukhnya/kukhonnaya-posudaю бизнес, если чо.
Вложение 165785Нажмите на изображение для увеличения
Название: nabor.jpg
Просмотров: 13
Размер:	10.4 Кб
ID:	165786Нажмите на изображение для увеличения
Название: nabor1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	9.8 Кб
ID:	165787Вложение 165788Вложение 165793Вложение 165794
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: firenze_catalogo-3.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	13.1 Кб
ID:	165795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WOK.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	4.6 Кб
ID:	165796  

Последний раз редактировалось noviypoisk; 04.08.16 в 18:59.

nikitakrestelyov nikitakrestelyov в оффлайне

новичок

nikitakrestelyov на старте

Если ребёнку до 7 лет, то можно просто не парится и купить коробку конфет))))))))
Я покупал племяшке своему коробку конфет, радости было полные штаны)))
Покупал если что тут *klick*

the_marshal the_marshal в оффлайне

забанен

the_marshal на старте

НА самом деле как необычный подарок может подойти, красивый феерверк, или пенная вечеринка, ну или что-то на подобие этого, если такое вас интересует, оставлю вам один сайт, где это все можно посмотреть и заказать - https://gudvinfx.ru/
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...