111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Необычные подарки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (47676 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

vilkinsons (08.06.10 20:15) писал(a):
на вкус и цвет товарищей нет конечно .просто пусть ваш товарищ пеерд тем как напиваться помнит, что его будущей жене подруги могут заказать аналогичный мужской стриптиз на девишник, на том же сайте усмотрел кстати. зато равноправие в семье

ХАХА!Ну, так, баш на баш, что уж мелочиться? На мужском стриптизе, говорят, девушки в такой раж входят)))Оригинальная месть - ты был на стриптизе, и я пойду

vasilisavasilna vasilisavasilna в оффлайне

забанен

vasilisavasilna на старте

bolby (07.06.10 21:45) писал(a):
вчера родителям вручили подарок - семейную фотосессию от эльпрезента ) честно говоря, я даже не ожидала, что идея им настолько понравится. Весь вечер спорили, где лучше фон будет подарок хоть и не из самых дешевых, но своих денег стоит, хотя бы из-за этих эмоций и счастливых глаз.

хорошая идея, особенно если фотосессия старшего поколения с внуками..память вещь серьезная

elfionoff elfionoff в оффлайне

новичок

elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный

deslava2 (09.06.10 10:30) писал(a):
ХАХА!Ну, так, баш на баш, что уж мелочиться? На мужском стриптизе, говорят, девушки в такой раж входят)))Оригинальная месть - ты был на стриптизе, и я пойду

никто не мешает заказать оба стриптиза одновременно и посмотреть на реакции друг друга, и перед тем, как жениться еще раз все взвесить Шучу,цивилизованный подарок парню от братвы, на самом деле, будет что вспомнить

новичок

elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный

bolby (02.06.10 22:46) писал(a):
Вы опять заговорила про ЭльПрезент - а у них оказывается существенное расширение списка услуг. Ломала голову, что же подарить родителям в июле на 40-летие совместной жизни, решила не заморачиваться и подарить семейную фотосессию, тем более они у меня сентиментальные стали совсем )

ну вообще конечно, это редкость, чтобы для пожилых людей что-то подходящее найти в плане подарка, вам лично респект за изобретательность, тем более что что как правило люди в возрасте ценят больше отношение, чем что-либо материальное.

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

elfionoff (10.06.10 20:02) писал(a):
никто не мешает заказать оба стриптиза одновременно и посмотреть на реакции друг друга, и перед тем, как жениться еще раз все взвесить Шучу,цивилизованный подарок парню от братвы, на самом деле, будет что вспомнить

Сайт на такое не пойдёт, потом быть виноватым в разбитых сердцах? Они ж позитив несут, а не 'на реакцию посмотреть')))А братва, скорей всего, если не воспользуется помощью, подарит банальный сервиз или ещё чего 'нужного')))

outyaz outyaz в оффлайне

новичок

outyaz на старте

elfionoff (10.06.10 20:06) писал(a):
ну вообще конечно, это редкость, чтобы для пожилых людей что-то подходящее найти в плане подарка, вам лично респект за изобретательность, тем более что что как правило люди в возрасте ценят больше отношение, чем что-либо материальное.

Это да) У меня бабуля жесть какая привередливая) И то не то, и это...А что-нибудь такое вот ей бы обязатнльо понравилось) Мужской стриптиз ей, конечно не нужен...хотя....

ben.franklin ben.franklin в оффлайне

новичок

ben.franklin на старте

outyaz (11.06.10 15:04) писал(a):
Это да) У меня бабуля жесть какая привередливая) И то не то, и это...А что-нибудь такое вот ей бы обязатнльо понравилось) Мужской стриптиз ей, конечно не нужен...хотя....

Не боитесь, что бабушке станет плохо от перевозбуждения и ей понадобится какой-нибудь ещё подарок из релаксирующего раздела?

voltage_fun voltage_fun в оффлайне

новичок

voltage_fun на старте

elfionoff (10.06.10 20:02) писал(a):

на самом деле, Танец гейши на мой взгляд был бы компромиссным вариантом, плюс эстетичнее что-ли, хотя не спорю что стриптиз тоже может быть искусством.

Заяца Заяца в оффлайне

завсегдатай

Заяца на старте

deslava2 (06.06.10 14:02) писал(a):
А что присмотрели? Я вот стриптиз примсотрел (http://elpresent.by/catalog/item/item_id/163/category_id/6.html) тем более, что у меня друг скоро женится...хехе, может, сделать ему подарочек? 4 часа стриптиза этого достаточно, думаю, будет)

я вот только не понял почему стрип-вечеринка для девочек дешевле чем для мальчиков??? Вроде как равноправие..

БегунОК БегунОК в оффлайне

новичок

БегунОК на старте

Заяца (11.06.10 20:36) писал(a):
я вот только не понял почему стрип-вечеринка для девочек дешевле чем для мальчиков??? Вроде как равноправие..

у мужчин либо программа разнообразнее, либо женщины заказывают стриптиз чаще и в связи с увеличением объемов заказов падает цена

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

ben.franklin (08.06.10 12:08) писал(a):
А что? Я бы не отказался, если бы меня девушка в бикини фоткала) Только аккуратненько, ххх) Интересно, наверное, если бы они сделали такой раздел как 'Эротика' или ещё в таком же духе (без фанатизма, в рамках дозволенного) - думаю, он был бы самый популярный)))

так они уже движутся в нужном направлекнии - стриптиз заказать можно, девушки в бикини маштну помоют ) можно и еще чего-нибудь поискать

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

elfionoff (10.06.10 20:06) писал(a):

в том то и дело - что я мозг сломала, пытаясь придумать что им дарить - вроде техника бытовая есть, одежда-обувь тоже, мыльно-рыльное на такой юбилей не подаришь. А этот подарок - так идеально подошел ) Сама собой восхищаюсь.

энтузиаст

Заяца (11.06.10 20:36) писал(a):

Ну как же? А скидки девочкам? Это нормально, посмотрите - на дискотеку женщин бесплатно, на одежду скидки везде больше чем для нас)))Хороший маркетинговый ход, я считаю Всё равно женщин больше у нас, так что они больше и заказывают)

новичок

bolby (11.06.10 22:22) писал(a):
в том то и дело - что я мозг сломала, пытаясь придумать что им дарить - вроде техника бытовая есть, одежда-обувь тоже, мыльно-рыльное на такой юбилей не подаришь. А этот подарок - так идеально подошел ) Сама собой восхищаюсь.

думаю это родители вами гордятся Кстати в случае, схожим с вашим, необходимо обязательно не забыть еще поцеловать виновников торжества

новичок

deslava2 (12.06.10 09:21) писал(a):
Ну как же? А скидки девочкам? Это нормально, посмотрите - на дискотеку женщин бесплатно, на одежду скидки везде больше чем для нас)))Хороший маркетинговый ход, я считаю Всё равно женщин больше у нас, так что они больше и заказывают)

да, в то время, как мужчины зарабатывают деньги, женщины на эти деньги заказывают стриптиз Вполне нормальный вид отдыха, если в меру и по случаю

энтузиаст

elfionoff (12.06.10 13:27) писал(a):
да, в то время, как мужчины зарабатывают деньги, женщины на эти деньги заказывают стриптиз Вполне нормальный вид отдыха, если в меру и по случаю

Уверенный в себе мужчина не будет переживать из-за какого-то там стриптиза))) Зато девушка поймёт насколько её мужчина ей доверяет) Не всё так просто, как кажется)

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

elfionoff (12.06.10 13:27) писал(a):

чтобы мужчина так сильно не переживал, на что тратит женщина его деньги, он должен предупредить опасность и подарить даме день в спа-салоне, а чтоб не скучала и не заглядывалась на массажистов - непременно включить в мероприятие еще и подруг жены ))

bolby bolby в оффлайне

забанен

bolby на старте

elfionoff (12.06.10 13:25) писал(a):
думаю это родители вами гордятся Кстати в случае, схожим с вашим, необходимо обязательно не забыть еще поцеловать виновников торжества

поцеловать не забыла теперь у меня другая проблема - родители так воодушевились сервисом ЭльПрезента, что решили заказать там подарки чуть ли не для всей родни чувствую, скоро буду работать только на подарки )

pshekoff pshekoff в оффлайне

новичок

pshekoff на старте

рекламные материалы (п. 6.3.4) (Reflejo)

tasya_belenkaya tasya_belenkaya в оффлайне

новичок

tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный

alena81 (15.10.09 22:27) писал(a):
Скучно дарить и получать из года в год одни и те же полезные подарки. У близкой подруги скоро день рождения. Вот я и озадачилась, что же подарить. Нашла вот такой вариант: зеркало с надписью «Я клевый» (как вариант "Самая любимая") - фотка вот здесь http://funnygifts.ru/zerkala-v-podar...aetsya-v-sebe. Только не знаю, где в Минске его купить. Может, кто подскажет еще идею?

да, дарить зеркало плохая примета!!!!! полезные вещи -это конечно хорошо, но не весело и не сюрприз) лучше подари что-небудь необычное, например небесный фонарик!!!! говорят, их можно сделать самим, но лучше не рисковать, да и можно купить в магазине(fonariki.by). Качественные, всегда взлетали, я их покупала дочке и сестре на д.р.и думаю запустить с ними звезды с желаниями и на новый год!!!!

stork_white stork_white в оффлайне

новичок

stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный stork_white популярный

Могу в качестве необычного подарка предложить.... снеговика!!!Из личного опыта: однажды в шесть утра лепила в честь годовщины с двумя друзьями парню снеговика. Лепила медвежонка Тедди (знаментельный персонаж для наших отношений). Не поверите, но восторга было через край. Во-первых, сами насмеялись пока лепили и раскрашивали, а во=вторых парень просто в осадок выпал, по-другому не скажешь)))

--------------------
Ёсць адзіная краіна куды вяртаюся заўсёды....

kazanova81 kazanova81 в оффлайне

новичок

kazanova81 на старте

чесно говоря самый неожиданный подарок в моей жизни наверное это я примотанный к потолку..

Anakonda2007 Anakonda2007 в оффлайне

писатель

Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда

Ой, мама, сколько рекламы!

vadzzz vadzzz в оффлайне

новичок

vadzzz на старте

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

uv01 uv01 в оффлайне

новичок

uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте

Головоломка - не обычный и красивый подарок. Есть такие 3D головоломки. красивые и необычные.

r-e-l-e-n-a r-e-l-e-n-a в оффлайне

новичок

r-e-l-e-n-a на старте

Могу предложить такую куколку http://baraholka.onliner.by/viewtopi...312&highlight=

4youhandmade 4youhandmade в оффлайне

новичок

4youhandmade на старте

Необычные подарки для Ваших любимых - валяные вещи из шерсти.www.handmade4you.blog.com

19811949 19811949 в оффлайне

новичок

19811949 на старте

интересный подарок. Очень оригинальный. я своим друзьям купила. Так они довольны. http://baraholka.onliner.by/viewtopi...493&highlight=

natella007 natella007 в оффлайне

новичок

natella007 на старте

Сейчас есть множество оригинальных подарков... Копилки разных форм для разных людей, много видов часов и ручек.

sara1020 sara1020 в оффлайне

новичок

sara1020 на старте

Застольная игра "Крестики-Нолики-рюмки" - это взрослый взгляд на, хорошо известную игру родом из нашего детства!..
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6