66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Межкомнатные двери (выбор, производители, материалы, установка)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  33
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (142447 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Спасибо за вопросы.Сосновые двери(я буду говорить только за представленные в Доме Дверей) дороже по нескольким причинам. Используется отборный материал(безсучковый), это раз. Во вторых двери из сосны(за 185у.е.) это двери самого высшего качества для массива сосны и все те операции которые с ними производятся, стоят тех денег что за них просят. Такая операция как например двойная шлифовка + тонкая перешлифовка изделия после грунтовочного слоя лака - эти операции производятся в ручную(лишь слегка автоматизированные электроинструментом), при этом достигается безупречно гладкая поверхность полотна, что безусловно придаёт им изысканный вид.К шпонированным дверям, так сложилось, отношение у потребителя весьма неоднозначное, из-за ранее подорванного доверия к ним(некачественного изготовления), а сейчас хоть технологии и поменялись коренным образом, стереотип не сломлен. Поэтому у шпонированных дверей цена ниже. Качество современных шпонированных дверей, это уже совсем не то что было раньше и они по праву теперь занимают место САМЫХ НАДЁЖНЫХ(после металлических)))Быстрое изготовление шпонированных дверей(в течении 1-2 деней) более актуально, например для подрядных организаций строительного направления. Зачастую им нужно что-то(почти без разницы что) надёжное и быстро изготавлеваемое - нужно закрывать обьект например и по традиции вещи о которых нужно думать зарание, откладываются на последний момент.По поводу скидок: всё конечно обсуждаемо, но хотелось бы заметить что мы не накручиваем цену "до небес", что бы потом щедро раздавать скидки. Мы стараемся придерживаться честной и справедливой цены на предлогаемую продукцию. Возможно есть цены и ниже, но НЕ за то качество которое мы предлогаем.Буду рад помочь.

--------------------
"Не бойся расти медленно- бойся стоять на месте"

serpent serpent в оффлайне

новичок

leto_2006 (06.03.06 09:46) писал(a):
Спасибо за интерес к теме и огромное количество вопросов, по теме)))

Может быть подскажите где в Минске можно приобрести коричневые вентиляционные решетки на двери? Спасибо.

toarchie toarchie в оффлайне

новичок

leto_2006 (07.03.06 10:40) писал(a):
Спасибо за вопросы.Сосновые двери(я буду говорить только за представленные в Доме Дверей) дороже по нескольким причинам. Используется отборный материал(безсучковый), это раз. Во вторых двери из сосны(за 185у.... ... что бы потом щедро раздавать скидки. Мы стараемся придерживаться честной и справедливой цены на предлогаемую продукцию. Возможно есть цены и ниже, но НЕ за то качество которое мы предлогаем.Буду рад помочь.

Спасибо за ответы. Где можно посмотреть ваши двери?

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

"Раковский кирмаш"(станция метро Пушкинская). Телефон для спарвок, можно узнать на сайте "Дом Дверей" www.dom-dverey.infoНе публикую номер телефона прямо в форуме(чтобы не удалили как рекламу)По "вентиляционным решеткам" ничего не могу сказать.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Уважаемый serpent, если вам не сложно, ответьте на вопрос: а зачем вам понадобились вентиляционные решетки? для квартиры? и почему именно коричневые?

--------------------

serpent serpent в оффлайне

новичок

leto_2006 (07.03.06 22:46) писал(a):
Уважаемый serpent, если вам не сложно, ответьте на вопрос: а зачем вам понадобились вентиляционные решетки? для квартиры? и почему именно коричневые?

В санузле оборудована принудительная вентиляция, для притока хочу на двери поставить вентиляционные решетки, белые на шпонированных дверях будут смотреться не очень, IMHO.

serge_sp serge_sp в оффлайне

писатель

Можно просто насверлить отверстий внизу двери, будет приток и в глаза бросаться не будет.

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Не портите двери решетками.Я не думаю что ваша принудительная вентиляция создает вакуум ))При установке дверей должны быть соблюдены технологические зазоры(коробка-полотно) 2-3мм. этого вполне достаточно(суммарное отверстие 4см Х 50см) для бытовых нужд, у вас же не "общественный" туалет, где большая проходимость.Если установлен резиновый уплотнитель, то его лучше снять. И все проблемы.Дополнительно неудобство при установке решеток, это то что в неё будет затягивать грязь-пыль и извлечь её оттуда будет нелегко, а нависающие "столоктиты" из пыли врядли придадут дополнительную эстетику.А вариант с отсутствием электричества(когда не будет работать вентилятор) вся "предлесть" будет распостранятся по квартире.Надеюсь я вам помог.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Какой стоимости межкомнатные двери, Вы приобретаете? До 100у.е. До 150у.е. От 150у.е

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Высказывайтесь пожалуйста по ОПРОСу.Будут очень интерестны результаты.Зарание благодарен, Вам.

--------------------

baltiks baltiks в оффлайне

новичок

Занимаюсь

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Вы о чём? baltiks

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Наш инт.магазин "Дом Дверей", поменял дизайн.Улучшена навигация и подача информации.Будем рады Вас видеть в качестве посетителя, а лучше клиента))Благодарен всем за голосование в ОПРОСе. Результаты будут использованны для расширения предложения именно по "основным" категориям дверей. Однозначно это движение навстречу друг-другу.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Включительно с 15,03 в "Доме Дверей" будет реализовано сезонное снижение цен, на межкомнатные двери.Ожидается удешевление около 4-5%. Дешевле уже не будет в этом году(дороже возможно "август-сентябрь")Спрос на двери (как и на ремонты вообще) насит сезонный характер.Всех поздравляю с началом "март-июнь"ского сезонного хапуна.Вопросов не наблюдаю вообще никаких.Спасибо всем кто принял участие в ОПРОСЕ.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

http://dom-dverey.info/index.php?id=18&act=0
Новая рубрика СОТРУДНИЧЕСТВО.

--------------------

dimon-rezo dimon-rezo в оффлайне

новичок

посмотрел на шпонированные двери. вопрос, как они в эксплуатации? гарантия?установка? мне нужно 5 дверей, какая скидка?

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Шпонированные дубом двери, это пожалуй самый оптимальный вариант, в соотношении "цена-качество". Если нужны красивые-надёжные и одновременно недорогие двери - то это они - шпонированные дубом двери.Давайте порассуждаем, что можно купить из массива за 135-140у.е.? Что-то можно наверное. Вопрос: что это будут за двери, какого качества и сколько проблем с ними можно получить. "Всё" вылезет не сразу после покупки, а уже после расчёта, установки, а это потери и потери немаленькие.Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую вам не покупать двери до 150у.е. из массива - эта покупка может здорово попортить вам нервы. Шпонированные двери идеально вписываются в класс "недорогих и сердитых" и по надёжности эти двери в лидерах(технология изготовления такова)Гарантия на эти двери 12 месяцев, с момента покупки.Установка, 25у.е. дверь.Скидка. Ещё раз повторюсь, что мы искуственно не завышаем цены для того чтобы потом раздавать скидки направо и налево. Мы придерживаемся логики - честная цена изначально!Буду рад помочь.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

прямая ссылка на каталог модельного ряда шпонированных дверей здесь: http://dom-dverey.info/index.php?id=7&act=3

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Появилась новая рубрика КОМПЬЮТЕРНЫЕ СТОЛЫ. Заходите.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Уважаемые Дамы и Господа!Возможно у посетителей данного форума есть знакомые или они что-то слышали о том что кто-то из знакомых сдаёт торговый повельён(на строй рынке) или небольшой офис метров на 20. Наш магазин "Дом Дверей" будет признателен(в разумных пределах) за помощь в данном вопросе. Организуем хорошую скидку за помощь или ещё как отблагодарим.Хотим организовать еще одну выставку дверей.Пишите leto_2006@tut.by

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

С начала Апреля "Дом Дверей", открывает дополнительную выставку на строительном рынке в Уручье.

--------------------

dimon-rezo dimon-rezo в оффлайне

новичок

заказал у вас на раковском рынке 5 шпонированных дверей. приезжал замерщик, проконсультировал как лучше решить вопрос с раздвижной дверью. пока всё устраивает вполне. обещали в понедельник привезти готовый заказ. посмотрим. пров печатления напишу позже.

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Очень хорошо что здесь будут высказывания от наших клиентов. Так сказать от первого лица.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

На мой емэйл поступил следующий вопрос:"Добрый день!!! Решил с Вами проконсультироваться вот по какому поводу. 7 лет назад я поставил себе 7 дверей из массива сосны! За эти 7 лет из них получился "вертолет", так как в то время делали не так качественно ,как сейчас. Можно ли что нибудь сделать с такими дверями сейчас, так как они уже не закрываются и погнуты!Буду признателен за ответ!! "Ответ:"Причин превращения дверей в "верталёты" две:1.Двери были сделаны из сырого материала и после установки в квартирес постоянным климатом они начали терять излишек влаги в результатечего их и выкрутило.2.При монтаже были допущены огрехи, напимер двери были очень тяжелымии их навесили на две петли.Испарвить "верталёты" в изделии невозможно. К сожалению вам прийдетсялибо мирится с такими дверями, либо их менять.Для этого и применяется в изделии материал влажностью 8-10-12% , притакой влажности материала он принимает свою "окончательную" формудеформации, после чего материал начинаю обрабатывать и тем самымустранять искривления и "верталёты".К сожалению технологи изготовления дверей за 7 лет поменялись невезде. И сейчас можно встретить такого качества двери, в достаточномколичестве. Поэтому я настоятельно рекомендую НЕ покупать двери измассива сосны до 150у.е за комплект. высока вероятность купить такоеже барахло. У нас в магазине Дом Дверей есть сосна за 185у.е. задверь, это двери наивысшего качества для сосны. если это дороговатодля вас, тогда обратите внимание на двери шпонированные дубом с ценой135-140у.е. за комплект, это пожалуй самые надёжные двери, да и покрасоте они весьма и весьма. Если и это дорого тогда лучше покупатьМДФ, от 65у.е. главным их приемуществом является цена и рассыхатьсятам нечему, при аккуратной эксплуатации(ногами не открывать) будутслужить верой и правдой десятилетия.Надеюсь я вам помог."

--------------------

a_smoke a_smoke в оффлайне

забанен

Такой ты грамотный "шпак".Открыл тему вот и работай...А то как дети малые...
А я знаю где массив дешевле нежели у тебя и установка на порядок ниже по стоимости....Робин Гуд нашёлся .Ты же знаешь,что "зацепив"заказчика ты с монтажом и демонтажом выйдешь на те же деньги.Зачем так делать??? :flower:

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

А кто отритцает что есть дешевле? Я об этом открыто говорил выше. Конечно можно сьэкономить пару долларов - купить себе головную боль которая через некоторое время будет рассохшаяся и кривая и дверями это можно будет назвать с натяжкой.Кому нужны проблемы вперед - я никого не держу, а лишь пытаюсь предостеречь. По установке - ВСЕ квалифицированные специалисты мение чем за 25у.е. за дверь устанавливать не будут!!! - если дорого пожалуйста на рынках можно взять и за 15-20, НО...это не специалисты и если они что-то накосячат, кто будет решать эти вопросы? Правильно заказчик. Второй момент: какую гарантию на свою работу они дадут? Да никакой и все риски ложатся на заказчика. Кому это интерестно пожалуйста - экономьте.Ну и последний момент:Для меня не понятно зачем люди в рекламе пишут установка 15 долларов, и когда заказываешь оказывается что это без демонтажа, без выноса, без пены, без анкеров, без заглушек и ещё Бог знает без чего... ЗАЧЕМ?Им так нравится загрузить заказчика специфическими терминами, заставить его бегать по рынкам в поиске этих мелочей и потратить гораздо больше денег чем это фактически нужно. Кто будет спорить с тем что покупая(проф.установщиками) ящик пены они заплатят гораздо меньше чем заказчик на местном рынке за 1-2 балона, или если покупать коробку анкеров...Мы придерживаемся политики "всё включено", заказал человек установку, наши спецы приезжают и ставят всё на своих расходных материалах, без головной боли для заказчика(где взять пену, анкера и т.п.) Именно по этому установка 1 двери у нас стоит 25у.е. + гарантия на работу. И если вдруг получится какой-то косяк при устоновке, всё решаем мы сами, а не сталкиваем проблемы на заказчика.Это как металлические двери, смотриш в газете "от 99у.е." ну где такие цены? и стоит вызвать на замер погнали: +...+...+...+... И по итогу человек платит даже не 185у.е.а гораздо больше... Вот вам и от 99у.е.Будьте бдительны.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Спасибо за вопросы, но просьба их присылать не на емэйл а публиковать здесь. возможно рассматриваемые темы будут интерестны боле широкому кругу пользователей.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Ещё одно письмо от посетителей этого форума:"И ещепосоветуйте ,и я думаю это тоже будет интересно для кого нибудь, какуюдверную фурнитуру лучше ставить? Такую что бы ручки в дверях не отламывалисьи не расшатывались за пол года?"Ответ:"Здесь советовать что-то весьма сложно т.к. выбор ручек на рынке весьмаширок начиная от китайских по 5-6у.е. и заканчивая 2итальянскими" по50-60у.е. и выше.Тут каждый сам выбирает исходя их своих финансов.Категорически против дешевых китайских ручек выступать бесполезнот.к. впринципе если ими аккуратно пользоваться то и они служатдостаточно хорошо тем более если учитывать их стоимость.По петлям, если это классические петли, производитель "Палладиум".""И ещё раз настоятельная просьба не присылать вопросы на почту, а писать именно здесь в форуме.Зарание благодарен.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Интерестно получается:прошу публиковать вопросы на данном форуме, а идут письма. Нет конечно спасибо за вопросы, но публикуйте их здесь.

--------------------

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Вопрос:"Помимо наличников возможно ли приобрести у Вас планки, позволяющие "наростить" коробку,либо коробки Ваших дверей широкие и полностью входят в дверной проём стены. Какова их цена(шпон дуба). Заранее спасибо!"Ответ:"Конечно.Это называется уширители коробки, стоимость 1 дополнительного см 2у.е.Базовая коробка(стоимость которой включена в комплект) 70ммРасчет производится так, ширина проема например 15см, значит, минус7см(базовых)=8см уширитель."

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  33