27

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Прибежище Алексея Ляпина
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12  13  14  15  16  22  из  113
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (159691 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

Freelance (18.11.09 20:21) писал(a):
Ляпиииин! Твою ветку извратили! Сделай что-нибудь!

ПОКА ТЕРПИМО. Очень даже ЛИРИЧНО. Я рад Вам, друзья.

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

Тихобздюков Тихобздюков в оффлайне

TUTушкин

Freelance (18.11.09 20:21) писал(a):
Ляпиииин! Твою ветку извратили! Сделай что-нибудь!

Кругом изврат. Содом, пля, и Гоморра.Что я могу ещё сказать?Поэты апкурились мухоморов.И их колбасит - что япона мать.

--------------------
Пук-пук

TUTушкин

vesti10 (18.11.09 21:17) писал(a):
Кого воображаешь ты, Весталка,Когда в объятьях таешь ты моих?Огонь во храме я храню лет 30,Не нарушая данный мной обет.Обьятия твои меня не манят,Ведь я богиня, я Лилит!

Лилит когда-то вокруг пальцаИскусно обвела Адама.Склоню пред ней колени, яйца.А Вы - зачотная мадама!

--------------------
Пук-пук

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

Обратил в веру - антихрист, сблатовал."простите, кажется, перехожу на ваш птичий язык"(с)

vesti10 vesti10 в оффлайне

ветеран

Тихобздюков (18.11.09 22:03) писал(a):
Лилит когда-то вокруг пальцаИскусно обвела Адама.Склоню пред ней колени, яйца.А Вы - зачотная мадама!

колени, розы, хризантемы...устала я от преклонений,давайте жить посовременней Читайте прозу! девчушки, наглядевшись шоу,хотят блистать на боу, /лингах/но мир погряз в коррупции и суете, все чистое загажено везде...

TUTушкин

3.3.19 (Модератор 44)

--------------------
Пук-пук

exitЗ exitЗ в оффлайне

писатель

Зри в корень!!!женщине Козьма Прутков сказали истиной легонько гланды приласкал...он тоже видно был нахал

--------------------
Тигровое полосатое непостоянство,лучше серой мышинной однообразности

ветеран

Среди стареющих пьятосовВесталка чахнет на глазах.Не лучше ли с быками ГелиосаСыграть мне партию в бильярд...

TUTушкин

vesti10 (19.11.09 11:42) писал(a):
Среди стареющих пьятосовВесталка чахнет на глазах.Не лучше ли с быками ГелиосаСыграть мне партию в бильярд...

Владеем кием мы умело.Загоним в лузу два шара.Ты назначай свиданье смело!Что наша жизнь?Она - игра!

--------------------
Пук-пук

exitЗ exitЗ в оффлайне

писатель

vesti10 (19.11.09 11:42) писал(a):

Наверно только средь стареющих пьянтосовостались Дартаньяны Арамисы и Партосыа подрастающие молодцыкуда ни глянь,сплошные голубцы

--------------------
Тигровое полосатое непостоянство,лучше серой мышинной однообразности

Эрудит Эрудит в оффлайне

новичок

Тихобздюков (19.11.09 11:45) писал(a):
Владеем кием мы умело.Загоним в лузу два шара.Ты назначай свиданье смело!Что наша жизнь?Она - игра!

Гнилой пеар отпарить в банеТы не забудь, мой милый друг.Таких киев - на мыло варит,Наш замечательный сосед!

ветеран

Тихобздюков (19.11.09 11:45) писал(a):
Ты назначай свиданье смело!Что наша жизнь?Она - игра!

ты сегодня очень-очень сексуально озабочен!----------------------------------------------------------------------------- свиданье с кем? весталки вам не по зубам!----------------------------------------- мозгочками нужно шевелить, а вы все пук,да пук...---------------------------------------------------------------------- смените иммидж, читайте книги во храму!

Эрудит Эрудит в оффлайне

новичок

Тихо бздит на вести в 10Этот мнимый шарлатан!Ты талант свой обуклетил?Сомневаюсь, ты - profan.

TUTушкин

Твоя мне зависть безразлична,И всё, что ты пришёл сказать.Я собираюсь здесь публичноСтихи и сказки почитать.

--------------------
Пук-пук

ветеран

Эрудит (19.11.09 12:41) писал(a):
Тихо бздит на вести в 10Этот мнимый шарлатан!Ты талант свой обуклетил?Сомневаюсь, ты - profan.

если это ко не относится, то извинитепо-моему, эрудитов я не оскорбляю, только хамов!

Эрудит Эрудит в оффлайне

новичок

3.3.19 (Модератор 44)

Эрудит Эрудит в оффлайне

новичок

vesti10 (19.11.09 12:52) писал(a):
если это ко не относится, то извинитепо-моему, эрудитов я не оскорбляю, только хамов!

Все мы хамы в своем родеЭто жизненный завет!Нахамил тебе набздюков - Зарифмуй хамлу в ответ!

TUTушкин

Зарегиться специально, чтобы в открытую ненавидеть Тихобздюкова? Это круто!

--------------------
Пук-пук

ветеран

В день открытия выставки Шорохов присутствовал в зале. Видеть, что твои работы вызывают неподдельный интерес, следить за реакцией коллег, раздавать автографы - куда приятнее, нежели корпеть над полотном. Эротизм, за который его нещадно били в годы великой лжи, не только не отвращал, но вызывал у них восторг и одобрение. Ведь, как ни крути, такова природа человечества и в подлинном искусстве эротика присутствует всегда. Те чинуши, что подбивали живописцев на "героику труда", подобный хлам в своих квартирах не держали. У них как раз и было все оттуда, где "декаданс","упадок" и "эрзац-культура". Не обошлось без казуса и в этот раз. Один ханжа из бывших, поравнявшись с ним, с брезгливой миной сказал: - Если бы эти зады, животы и груди да прикрыть материей... А так... Твоей рукой, уважаемый, водила похоть. Шорохов нахмурился. Злопыхатели отыщутся всегда. Он был внутренне к этому готов и разубеждать его не стал, так как дело завершилось бы никчемной перепалкой. От примитивного цинизма до преклонения - дистанция огромного размера. Услышав лицемерное суждение, одна из девушек сказала: Не обращайте на него внимания. Продолжайте в том же духе. Поклонников у вас намного больше. - Она подошла и попросила у него автограф. - Прикрылась бы, бесстыдница, - прошипел чинуша - За такой наряд в былые времена тебя бы вываляли в перьях. - Девушка была в довольно смелой юбке с тремя высокими разрезами и пестрой блузке, завязанной узлом на животе. Но все на ней смотрелось мило - ее фигура позволяла это, - Купи себе эректор, старый импотент! Не будешь путаться в материях... - отбрила девушка. Народ охоч до развлечений. Возле них образовался полукруг. - Шлюхи, они всюду шлюхи. Высматривают клиентов даже в храме, - пробурчал -"ценитель, удаляясь. - Извините, что получился инцидент. Я не прощаю хамства. - Поделом ему, - улыбнулся Шорохов. Позади толпы, стараясь не встречаться с ним глазами, боком пробирался Кудряшов. Триумф соперника не радовал его. Он выглядел мрачнее тучи.--------------------------------------------------------- отрывок из романа Владимира Лазаря "Оглянись на Лилит"

Натали Гончарова Натали Гончарова в оффлайне

новичок

Алексаша, Алексаша... Экой вы, право, негодник... Оставили вашу пассию на произвол судьбы Вот кто теперь для меня стихи сочинять будет?

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

vesti10 (19.11.09 13:49) писал(a):
В день открытия выставки Шорохов присутствовал в зале. Видеть, что твои работы вызывают неподдельный интерес, следить за реакцией коллег, раздавать автографы - куда приятнее, нежели корпеть над полотном. Эро... ...азами, боком пробирался Кудряшов. Триумф соперника не радовал его. Он выглядел мрачнее тучи.--------------------------------------------------------- отрывок из романа Владимира Лазаря "Оглянись на Лилит"

Так, так, а где ОНА? В чем ЦЕННОСТЬ ВЫСТАВЛЕННОГО? В голых задах?

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

ветеран

aleksliap (19.11.09 21:44) писал(a):
Так, так, а где ОНА? В чем ЦЕННОСТЬ ВЫСТАВЛЕННОГО? В голых задах?

Леша, прочтите всю книгу...В основу положено наблюдение за художником Александром Исачевым, дружба с ним, авторские замыслы... Допускаю, что я набираю не самые лучшие отрывки..., но я пытаюсь заинтересовать...

Астарта Астарта в оффлайне

графоман

vesti10 (19.11.09 22:09) писал(a):
Леша, прочтите всю книгу...В основу положено наблюдение за художником Александром Исачевым, дружба с ним, авторские замыслы... Допускаю, что я набираю не самые лучшие отрывки..., но я пытаюсь заинтересовать...

Конечно, легче придумать сюжет, основываясь на чужих достижениях и славе. Что-то резко после смерти Исачёва все "вспомнили" о дружбе с ним. Интересно, а Вы Лазарю кем приходитесь? Тем же, кем была Лилит Исачёву? Или просто как добрая самаритянка его пиарите?

Фри Фри сейчас на форумах

Glenmorangie

vesti10 (19.11.09 13:49) писал(a):
В день открытия выставки Шорохов присутствовал в зале. Видеть, что твои работы вызывают неподдельный интерес, следить за реакцией коллег, раздавать автографы - куда приятнее, нежели корпеть над полотном. Эро... ...азами, боком пробирался Кудряшов. Триумф соперника не радовал его. Он выглядел мрачнее тучи.--------------------------------------------------------- отрывок из романа Владимира Лазаря "Оглянись на Лилит"

Полнейшее отсутствие стиля, вкуса и заштампованность... ЗЫ Оксана Робски в штанах...

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Glenmorangie

Астарта (20.11.09 10:18) писал(a):
Конечно, легче придумать сюжет, основываясь на чужих достижениях и славе. Что-то резко после смерти Исачёва все "вспомнили" о дружбе с ним. Интересно, а Вы Лазарю кем приходитесь? Тем же, кем была Лилит Исачёву? Или просто как добрая самаритянка его пиарите?

Жана яго наверное...

--------------------

Glenmorangie

Freelance (20.11.09 10:43) писал(a):
Жана яго наверное...

В юбке с тремя высокими разрезами...

--------------------

Астарта Астарта в оффлайне

графоман

Логично. Исачёв на многих своих картинах писал жену. Жена Лазаря в своих постах печатает мужа.

ветеран

Астарта (20.11.09 10:18) писал(a):

злые слова, но справедливые...на гениях после смерти все кому на лень зарабатывают: кто деньги, а кто карьеру. Когда я беседовала с автором, просила рассказать о его встречах в их период, написать о них, он повторял предыдущие мои слова. А кем я прихожусь? Была бы рада - музой, но он говорит, что у него жена красавица и умница.

ветеран

Freelance (20.11.09 10:41) писал(a):
Полнейшее отсутствие стиля, вкуса и заштампованность... ЗЫ Оксана Робски в штанах...

1. Отлично, это мне уже нравится...2. А кто унас в Белоруссии так же востребован, как Оксана Робски? Но, еще раз прошу, читайте..., это не о миллионерах, не об общежитиях, не о неудачной любви и т.д.Он пишет о том, чего в нашем обществе, якобы "не существует", это не фантастика!

ветеран

Астарта (20.11.09 12:12) писал(a):
Логично. Исачёв на многих своих картинах писал жену. Жена Лазаря в своих постах печатает мужа.

любовь- великая сила, она рождает и гениев и пороков! Если бы все жили в любви?
Страницы: 2 8  9  10  11  12  13  14  15  16  22  из  113