25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу попутчи(-ка, цу) в дорогу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (108130 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный

juras_2005 (25.02.06 20:29) писал(a):
Это удивительная страна

"Нех жыве польска ад мора да мора."

--------------------
A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word!

Аэлита Аэлита в оффлайне

постоялец

Аэлита на старте

d.lopatko (25.02.06 20:09) писал(a):
А почему, собственно, в Польшу?

Нравиться мне Польша.давно не была.

Аэлита Аэлита в оффлайне

постоялец

Аэлита на старте

Maksus' (26.02.06 13:47) писал(a):
Аэлита, не приставай к мусчинам. А почему на выходные? Может, навсегда?

можно и навсегда

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Аэлита (26.02.06 21:53) писал(a):
Нравиться мне Польша.давно не была.

В Польшу ехать НА ВЫХОДНЫЕ нецелесообразно. Лучше уж в Литву што ли... Но в любом случае ехать надо вместе с кем-нибудь.

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный

Я люблю Прагу, но никогда там не был. Мне кажется, что польские города похожи на чешские. Это так?

--------------------

графоман

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Нет, не похожи. Ну если только чуть-чуть. Ну а если вы про храмы готические и т. п., то их и в Риге и в Барселоне полно...

--------------------

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

d.lopatko (26.02.06 22:44) писал(a):
Нет, не похожи. Ну если только чуть-чуть. Ну а если вы про храмы готические и т. п., то их и в Риге и в Барселоне полно...

Храмы храмами. Но узкие улицы, с каменной брусчаткой - это именно то, что я имел ввиду.
Я вроде видел что-то похожее на фотографиях Кракова (или это был не Краков?).

--------------------

графоман

Узкие улицы с каменной брусчаткой характерны для всех сохранившихся "старых" частей европейских городов.

--------------------

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

d.lopatko (27.02.06 00:15) писал(a):
Узкие улицы с каменной брусчаткой характерны для всех сохранившихся "старых" частей европейских городов.

Это понятно. Но Польша ведь ближе.

--------------------

McRuonis McRuonis в оффлайне

новичок

McRuonis на старте

Maksus'
Так тебе брусчатка на тесных улицах нужна?
Пожалуйста! Вильнюс - рукой подать

Labas Labas в оффлайне

графоман

Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный

McRuonis (27.02.06 23:12) писал(a):
Maksus' Так тебе брусчатка на тесных улицах нужна?Пожалуйста! Вильнюс - рукой подать

так и до Риги от Минска ближе, чем до Варшавы почти на 100 км... (до Варшавы 552 км, а до Риги 476 км) http://www.riga.lv/RU/Channels/About...galvjuNams.htmhttp://www.riga.lv/RU/Channels/About...os/Balodis.htmhttp://www.riga.lv/RU/Channels/About.../RigasDoms.htm

Gattopardo Gattopardo в оффлайне

ветеран

Gattopardo стремится к лучшему Gattopardo стремится к лучшему

да, вот только русских в Риге многовато, чтобы ее заграницей считать

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Спасибо. А как там в Вильнюсе, следы "эпохи" еще остались? Я про совковую архитектуру и всякие ГОСТРОНОМы.

--------------------

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

И еще вопрос. Фото хорошие, но не совсем можно разобрать: брусчатка вековая? Очень старые улицы есть, не реконструированные?

--------------------

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Labas (28.02.06 08:18) писал(a):
так и до Риги от Минска ближе, чем до Варшавы почти на 100 км... (до Варшавы 552 км, а до Риги 476 км)

Вот так приблизительно и надо развивать туризм. Снизу. Каждый хвалит свою вотчину. Какие прибалты активные.

--------------------

coyotesunrise coyotesunrise в оффлайне

графоман

coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный

несколько фото Варшавы...http://www.ziolek.pl/fotografie/wars...lice/index.htm

--------------------
Never argue with idiots; They'll only drag you down to their level then beat you with experience

графоман

Gattopardo (28.02.06 17:18) писал(a):
да, вот только русских в Риге многовато, чтобы ее заграницей считать

Дык там менее 20% латышей по официальной статистике живут. При приблизительно 750.000 населения. Но вот в клубах там так зажигают... На всю Европу!

--------------------

poll6 poll6 в оффлайне

новичок

poll6 на старте

Я

poll6 poll6 в оффлайне

новичок

poll6 на старте

Я летогм еду к родителям(конец июня ночало июля)Если не пропадет желание то пиши!poll6@mail.ru

Эстонский снайпер Эстонский снайпер в оффлайне

писатель

Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему

Есть ли смысл искать попутчика ( попутчицу) - у кого есть опыт?Я не имею в виду знакомство с переходом в область романтических отношений на курорте. И не спонсорский отдых со всеми вытекающими последствиями.Вообще насколько у нас развит популярный на западе поиск компаньонов для одиноких туристов, может, кто знает?

--------------------
созвонитесь со сванидзе

ELNUR ELNUR в оффлайне

писатель

ELNUR на старте

Развит слабо!Чтобы найти попутчика по интересам понадобится какое-то время...

--------------------
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов!

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

врятли он как-то развит.. только если уже искать попутчика на месте пребывания...)

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Asuan Asuan в оффлайне

ветеран

Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный

Ерунда.Проще на месте или знакомых.Незнакомых брать не советую.

--------------------
Жизня веселая штука

Г.В. Г.В. в оффлайне

новичок

Г.В. на старте

Да и попутчики друг друга ищут не очень активно Висит на форуме одинокое объявление - и тишина...

Gela Gela в оффлайне

новичок

Gela на старте

Боятся романтических отношений, переходящих в спонсорский отдых с вытекающими последствиями

5h5t 5h5t в оффлайне

новичок

5h5t на старте

Хорошая тема, пишиисчо! А если серьезно – загляните суда. Можно рвануть в том же июле-августе на браславы или еще куда. На дня 3-4

--------------------
хаос - это про меня

CyM CyM в оффлайне

новичок

CyM на старте

[Hi amas viny]

tychka1234 tychka1234 в оффлайне

новичок

tychka1234 на старте

помогите найти попутчицу в Крым , отдых 10 дней Алушта

toffy toffy в оффлайне

новичок

toffy на старте

действительно...проще, наверное, сориентироваться на месте, чем портить се отпуск, если вдруг окажется, что интересами совершенно случайно и вдруг не сошлись сама вот думаю - искать или не стоит ))

--------------------
И будет хороший день...

myshanya myshanya в оффлайне

завсегдатай

myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный myshanya известный

ищу попутчицу в Палангу c середины августа (я девушка 26-ти лет ), недельки эдак на две, дикарем (в смысле, по месту сообразим, где поселиться). я туда впервой собралась, мне бы кого с опытом.. но даже и без неплохо. с кем-то вместе не так стрёмно.

Dimka_34 Dimka_34 в оффлайне

новичок

Dimka_34 на старте

Кто в Одессу с 5 июля на дней 10? Солнце, море, много секса гарантируется.......

misha_vitebsk misha_vitebsk в оффлайне

новичок

misha_vitebsk на старте

а почему не в Крым ?

Razvedchiza Razvedchiza в оффлайне

ветеран

Razvedchiza на старте

misha_vitebsk (27.06.06 12:38) писал(a):
а почему не в Крым ?

хо-хо...под одессой пляж песчаный

--------------------
непокобелима....

новичок

misha_vitebsk на старте

песчаные пляжи есть и в Крыму , например от Судака до Феодосии или в Евпатории. Так что это не аргумент. Зато в Одессе смотреть нечего кроме их Оперного театра и Дерибасовской.А в Крыму достопримечательностей куча, водопады, горы - все не перечислишь.

pusik-pupsik pusik-pupsik в оффлайне

энтузиаст

pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный

Э-хе-хе, лучше б позжеЯ еду 29 июля

--------------------
жизнь-сложная штука

новичок

Dimka_34 на старте

ну так кто в Одессу? Сравнили Судак и Одессу....даже смешно, Одесса 1,5 млн. город+отдыхающих столько же........такие пляжи песчанные со всеми вытекающими последствиями....

новичок

misha_vitebsk на старте

Dimka_34 (27.06.06 13:02) писал(a):
ну так кто в Одессу? Сравнили Судак и Одессу....даже смешно, Одесса 1,5 млн. город+отдыхающих столько же........такие пляжи песчанные со всеми вытекающими последствиями....

так от того что в Одессе куча народу , там лучше не станет . Только больше грязи на улицах , да цены взвинтят.Так что , кроме пляжей и ночной жизни за Одессу больше никаких аргументов ?

новичок

Dimka_34 на старте

а в Евпатории, Судаке знаете какие будут цены в июле, августе? сколько будут стоить овощи и фрукты? а сараи ,которые они сдают за 30 евро в сутки? слабо?

новичок

Dimka_34 на старте

хто со мной в Одессу?

новичок

misha_vitebsk на старте

да , в Крыму все ужасно дорого , а в Одессе делать нечего . Поэтому остается один выход - Нарочь ))

Dron_198 Dron_198 в оффлайне

новичок

Dron_198 на старте

новичок

Dimka_34 на старте

странно, с чего это тогда в Одессе в месяц по статистике до 1 млн. туристов, если всё так плохо и запущено, и делать там и смотреть нечего, чего народ то едет?

новичок

Dimka_34 на старте

А ты к курсе сколько скромненький номерок с комарами на Нарочи стоит?

новичок

misha_vitebsk на старте

чего в Одессу едут - не знаю . Может тоже море секса хотят )) а на Нарочь у меня друг поехал вот неделю назад . Путевка с трехразовым питанием на 12 дн ему обошлась в 200 тыс. руб.

энтузиаст

pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный

misha_vitebsk (27.06.06 13:23) писал(a):
чего в Одессу едут - не знаю . Может тоже море секса хотят )) а на Нарочь у меня друг поехал вот неделю назад . Путевка с трехразовым питанием на 12 дн ему обошлась в 200 тыс. руб.

Сразу видно, что не знаешь! Поэтому и не едешь.

--------------------
жизнь-сложная штука

новичок

misha_vitebsk на старте

правда на Нарочи только и делать что бухать , больше там занятся нечем , как я понимаю . Вот друг с Нарочи звонил , говорит скучно , бухают да трахаются каждый день . А больше там делать нечего . Мда.

новичок

misha_vitebsk на старте

pusik-pupsik (27.06.06 13:24) писал(a):
Сразу видно, что не знаешь! Поэтому и не едешь.

ну так поэтому тут и спрашиваю , что в этой Одессе хорошего то ? ) расскажи )

новичок

misha_vitebsk на старте

а сколько в Палангу надо денег брать ? на какой бюджет расчитываешь ?

Феня Феня в оффлайне

графоман

Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный

misha_vitebsk (27.06.06 13:25) писал(a):
правда на Нарочи только и делать что бухать , больше там занятся нечем , как я понимаю . Вот друг с Нарочи звонил , говорит скучно , бухают да трахаются каждый день . А больше там делать нечего . Мда.

Учитывая, что я в отпуске не был года 4 то по мне само то... бухать и трахаться, бухать и трахаться... и самое главное что бы людей не много было... бо задрали уже.

--------------------
Не народ для урода, а ўрад для народа (~ К.Калиновский)

энтузиаст

misha_vitebsk (27.06.06 13:27) писал(a):
ну так поэтому тут и спрашиваю , что в этой Одессе хорошего то ? ) расскажи )

Ну во-первых, если тебя интересует, то архитектура страя весьма и весьма - тещин мост, дом воронцова, еще туча мест. Во-вторых, можешь съездить в Софиевский парк, там красотища. Побываешь на пару-тройку дегустациях , девушки оччень симпотяшные, в общем скучать не приходиться, главное не зацикливаться на бухле и бабах

--------------------
жизнь-сложная штука
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  28
Загрузка...