25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ищу попутчи(-ка, цу) в дорогу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (174684 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Mister_XXX Mister_XXX в оффлайне

новичок

С утра 19 ноября выезд в Гомель после обеда обратно в Минск

Star-Alisa Star-Alisa в оффлайне

новичок

Кто-нибудь поедет в ближайшие (или не совсем ближайшие) выходные в Москву, Киев или Питер?! если да, то пишите составлю (составим) компанию. Разумеется с оплатой части расходов на дорогу =)

A L A L в оффлайне

новичок

polly3 (14.11.05 05:48) писал(a):
дык это не те попутчики. это тем, кто на машине едет. и никаким совместным отпуском там и не пахнет.вот надо вам например сегодня в гродно. берете 3 попутчиков и окупаете бензин(по крайней мере частичо, а то и полностью). и народу приятно и вам.

Сначала не понял Теперь ясно

lublu_priklu4enia lublu_priklu4enia в оффлайне

новичок

Хотелось бы съездить в конце января в Карпаты, покататься на лыжах! Еду в первый раз, кататься умею очень плохо. Но есть большое желание весело провести время. Ищу людей, которые тоже хотят незабываемо провести зиму! Может, кто-нибудь даст дельный совет: куда именно поехать, как добираться и т.д.

saimon saimon в оффлайне

писатель

В Карпатах Славское. Добираться до Львова поездом, часик подождать на вокзале, там идет электричка около 6 утра до Славского. Сходишь с электрички, находишь жилье и катаешься. Если не умеешь кататься - на Тростян лучше не лезть. Склон для новичков - Политех. Соответственно и селиться лучше ближе к нему. Но Политех - это примерно наши Силичи. Нема сэнсу ехать так далеко. Лучше учиться здесь. Разве если только водка украинская лучше!

kairat kairat в оффлайне

новичок

Предлагаю вместе покаться на горных лыжах в Беларуси. Ищу компанию. Но у меня свои места для катания.

--------------------
Жду ответа.

Natashka Natashka в оффлайне

постоялец

а если на борде и брать его на прокат?варианты есть?

--------------------
Нет ничего непреодолимого...

Razvedchiza Razvedchiza в оффлайне

энтузиаст

Карпаты (Славское)----супер! и сравнивать с Силичами не надо....совсем разное....

--------------------
непокобелима....

A L A L в оффлайне

новичок

lublu_priklu4enia (21.11.05 18:47) писал(a):
Хотелось бы съездить в конце января в Карпаты, покататься на лыжах! Еду в первый раз, кататься умею очень плохо. Но есть большое желание весело провести время. Ищу людей, которые тоже хотят незабываемо провести зиму! Может, кто-нибудь даст дельный совет: куда именно поехать, как добираться и т.д.

Почему именно Карпаты?Я начинал кататься в Закопане - Польша, вполне подходящее место для начинающих. Неделя пребывания (турпутевка с двухразовым питанием + прокат лыж и билеты на подъемники + дополнительная еда во всяких кафешках) обошлась примерно во столько же, сколько может обойтись 8-9 дней в Силичах (просто катание и прокат лыж). Считал по ценам прошлого года.Будут ли Карпаты дешевле - еще вопрос. Лучше ли - тоже вопрос.А в этом году поеду в Шклярскую Порембу (тоже Польша) - там трассы подлиннее и поинтереснее, чем в Закопане. Прикидывал, что поездка (путевка, питание, прокат лыж, плата за подъемники) обойдется примерно в 400 долл. на человека. Судя по схеме трасс, для начинающих тоже есть где кататься.Закопане - город побольше, чем Шклярская Поремба, поэтому желание весело провести время лучше реализовывать в Закопане.Варианты путевок по горным лыжам смотрю здесь: http://vseputevki.com/vp-tours-ski.htmЕсли в предложении по Карпатам добавить стоимость проезда и учесть, что выставлен самый дешевый вариант - без питания, то особой разницы с Польшей не наблюдается.

NiX NiX в оффлайне

новичок

A L (02.12.05 23:30) писал(a):
Почему именно Карпаты?Я начинал кататься в Закопане - Польша, вполне подходящее место для начинающих. Неделя пребывания (турпутевка с двухразовым питанием + прокат лыж и билеты на подъемники + дополнительная ... ...ank>http://vseputevki.com/vp-tours-ski.htmЕсли в предложении по Карпатам добавить стоимость проезда и учесть, что выставлен самый дешевый вариант - без питания, то особой разницы с Польшей не наблюдается.

Вот тут и выигрывают Карпаты. На неделю с прокатом лыж, подъемником, 3-х разовым питанием (домашняя кухня и кафешки), дорогой, домиком и глинтвейном по вечерам в прошлом году мне обошлось в 105 $. Правда, не в Славском - там дороговатый для Украины курорт,а в Вышках - Ужгородская область - место изумительное. Жду возможности поехать в начале следущего года.

--------------------
Не бойтесь совершенства. Вы его все равно не достигнете... (с)

sanker sanker в оффлайне

графоман

for ALСпасибо за ссылочку. Интересно было ознакомиться. Сам нахожусь примерно в таком положении - ни разу не был но дико хочется. Составил бы компанию в поездке и этой зимой, но запланировал покупку автомобиля весной и жалко деньги тратить. Буду надеятся, что следующей зимой точно съезжу ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Mark Goldi Mark Goldi в оффлайне

новичок

Итак, давно у меня эта идея появилась - просто так, от нечего делать и для того, что бы провести забавно время ищу спутника(дискриминации по половому признаку исключены) или даже нескольких для поездки в Германию. Конкретное место определим позже. Давно есть желание сгонять в эту страну, но одному скучно и боязно, если по-правде. На небольшой промежуток времени - думаю даже меньше недели. Но это все можно будет обсудить и скорректировать. Главное, что бы нашелся спутник, который отправится в такое далекое и местами трудное путешествие в котором принепременно все же победят приятные впечатления и эмоции! До лета еще времени хватает на выпить, покурить и сойтись карактерами:-)Итак, кто имеет желание и готов серьезно на данное мероприятие?

постоялец

А мысль интереснас удовольствием обсужу по аське 231-253-766

--------------------

новичок

Natashka, замечательно! Сейчас попробую с тобой связаться...

новичок

Natashka, попробовал, но ты пока отсутствуешь. Я попрасился в контакты. Кстати, когда ты обычно бываешь?

kotiktasia kotiktasia в оффлайне

новичок

А почему именно в Германию?!

новичок

kotiktasia, однозначно трудно и долго отвечать на этот вопрос. Но из некоторых аспектов это знание языка, хорошее отношение к стране. Есть и еще некоторые факторы, которые сейчас не особо, чесно говоря, хотелось бы рассказывать. У тебя нет желания, кстати?

новичок

возможно , скажи , как планируешь получить визу?Голландия прикольней.

постоялец

я в аське

--------------------

More More в оффлайне

писатель

Хм... а места ещё есть? Виза есть и язык на уровне родного..

--------------------
"Dangerous" is my second name.

новичок

я тоже140156564

новичок

kotiktasia, Нидерланды может и прикольнее, но я ищу попутчиков исключительно в Германию. А визу получим в рабочем порядке, особых проблем возникнуть не должно. More, места есть, думаю, было бы здорово что бы поехал и ты, особенно, имея отличные знания языка.p.s. что-то я снова в аське никого не словил. Мой номер, кстати - 313009876

Люмьен Фондер Люмьен Фондер в оффлайне

новичок

Я бы тоже непротив посетить эту чудную страну.. Немецкий на начальнмо уровне - знаю, как спросить сколкьо времени и все. Если планируется поездка в города крупные, то я с удовольствием. Свисните! 335363690. Спасибо!

Ne_soglasnaja Ne_soglasnaja в оффлайне

забанен

Mark Goldi (08.12.05 03:59) писал(a):
Итак, давно у меня эта идея появилась - просто так, от нечего делать и для того, что бы провести забавно время ищу спутника(дискриминации по половому признаку исключены) или даже нескольких для поездки в Герма... ...в котором принепременно все же победят приятные впечатления и эмоции! До лета еще времени хватает на выпить, покурить и сойтись карактерами:-)Итак, кто имеет желание и готов серьезно на данное мероприятие?

Будете в Германии- позвоните. телефончик могу кинуть в личное. Приятно пообщаться с соотечественниками. Может чем поможем. кинуть?

muryana muryana в оффлайне

графоман

Mark Goldi (08.12.05 03:59) писал(a):
Итак, давно у меня эта идея появилась - просто так, от нечего делать и для того, что бы провести забавно время ищу спутника(дискриминации по половому признаку исключены) или даже нескольких для поездки в Герма... ...в котором принепременно все же победят приятные впечатления и эмоции! До лета еще времени хватает на выпить, покурить и сойтись карактерами:-)Итак, кто имеет желание и готов серьезно на данное мероприятие?

место ещё вакантно?С удовольствием бы присоединилась.Довольно интересное предложение.Мой мэйл muryana@yandex.ru А там уж как-нить разберёмся.

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

muryana muryana в оффлайне

графоман

247353855

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

новичок

Ne_soglasnaja (27.01.06 11:02) писал(a):
Будете в Германии- позвоните. телефончик могу кинуть в личное. Приятно пообщаться с соотечественниками. Может чем поможем. кинуть?

Ne_soglasnaja , было бы здорово, конечно сбрось! Дополнительно было бы хорошо, что бы был прикреплен номер icq или почты. Кстати, соотечественник , как называется город или населенный пункт в котором Вы проживаете?

новичок

Люмьен Фондер, muryana, пометил номера icq и в ближайшее время попробую связаться - в какое время и как часто бываете в сети?

Ne_soglasnaja Ne_soglasnaja в оффлайне

забанен

Mark Goldi (31.01.06 14:54) писал(a):
Ne_soglasnaja , было бы здорово, конечно сбрось! Дополнительно было бы хорошо, что бы был прикреплен номер icq или почты. Кстати, соотечественник , как называется город или населенный пункт в котором Вы проживаете?

Смотри личное

новичок

Ne_soglasnaja (31.01.06 16:19) писал(a):
Смотри личное

Нашел и записал. В асе обсудим все подробнее, когда спишемся.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  47