25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу попутчи(-ка, цу) в дорогу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 18 24  25  26  27  28  29  30  31  32  38  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (124572 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

fior-a fior-a в оффлайне

новичок

fior-a на старте

Одесса еду 22 утром. Примите в попутчики

oleg.d. oleg.d. в оффлайне

новичок

oleg.d. на старте

Срочно попутчика в Абхазию.тел.+375336460818

jim123 jim123 в оффлайне

новичок

jim123 на старте

Ищу попутчиков до Гродно.Выезд 22 сентября в 8-9 часов утра.80298661671(МТС)

pajerik pajerik в оффлайне

новичок

pajerik на старте

народ, пропадает латвийский шенген. могу быть попутчиком/гидом/драйвером в небольшой дня 3-4 не очень дорогой поездке по прибалтике. можно и дальше, но финансы/время ограничены. до 1 октября

helga190 helga190 в оффлайне

новичок

helga190 на старте

Ищу попутчика на авто, по направлению Москва- Минск, Минск - Москва. Особенно кто ездиет часто, и в Минске на пару-тройку дней. Мой тел. в Москве 8-964-770-08-29.

korolev6219 korolev6219 в оффлайне

новичок

korolev6219 на старте

Кто-нибудь отдыхал по бесплатной путевке от фирмы "Бауэр"?Очень интересно,в чем подвох,ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

sirAlexvin sirAlexvin в оффлайне

новичок

sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный sirAlexvin популярный

извинте не знаю как писать в личку... в октябре не едете Вы?

--------------------
куда катится жизнь...

vika-bbb vika-bbb в оффлайне

новичок

vika-bbb на старте

а когда

monkey_impudent monkey_impudent в оффлайне

завсегдатай

monkey_impudent отключил(а) отображение уровня репутации

А я бы поехала в Хмельницкий в пятницу вечером, чтобы попасть к субботнему утру на турецкий рынок. Кто может посоветовать фирму с такими поездками?

tipko tipko в оффлайне

новичок

tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный tipko известный

Хачу! На новый год!

s.shanovich s.shanovich в оффлайне

новичок

s.shanovich на старте

2 недели отпуска от лета осталось. Парень,27 лет. Собираюсь в Египет или Скандинавию (не решил еще) в ноябре-декабре. Нужна попутчица или попутчик. звоните МТС 5336395. велк.7312909.

Huliganka Huliganka в оффлайне

новичок

Huliganka на старте

Хочу в отпуск!!! Туда где тепло и море в ноябре-декабре... Составите компанию??Девушка, 26 лет....

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

ну так Вам с предыдущим постом только осталось созвониться

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

podelam podelam в оффлайне

постоялец

podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный

Huliganka (03.11.09 13:25) писал(a):
Хочу в отпуск!!! Туда где тепло и море в ноябре-декабре... Составите компанию??Девушка, 26 лет....

Весьма вероятно, что в декабре поеду я... Отчет о предыдущей поездке читайте в теме про Египет...

--------------------
The truth is out there

zapr zapr в оффлайне

писатель

zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный

еду в белосток на один день,могу взять с собой кого-нибуть.т877-89-88

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

b_natly b_natly в оффлайне

новичок

b_natly на старте

народ, у меня острая необходимость отгулять отпуск до марта 2010, а составить мне компанию в это время года среди моих знакомых,друзей и родных некому =(((( планирую съездить в Европу в начале-середине февраля. Не знаю еще какая это будет страна, но только не горнолыжный курорт, скорее экскурсионный тур.. можно автобус или авиа.. Если кого заинтересует, пишите здесь, я обязательно прочитаю)

Dibrova Dibrova в оффлайне

постоялец

Dibrova на старте

zapr (05.11.09 09:37) писал(a):
еду в белосток на один день,могу взять с собой кого-нибуть.т877-89-88

а когда едете? я бы составила компанию

--------------------
a ja zaduzo widze, zbyt mocno czue

viqa viqa в оффлайне

энтузиаст

viqa на старте

korolev6219 (25.09.09 11:14) писал(a):
Кто-нибудь отдыхал по бесплатной путевке от фирмы "Бауэр"?Очень интересно,в чем подвох,ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

самое существенное:авиабилет не входит, в несезон - погода как повезет

donhuann donhuann в оффлайне

новичок

donhuann на старте

ггшрршш гщшгекк нгн е

b_natly b_natly в оффлайне

новичок

b_natly на старте

тема умерла, и никто никуда не собирается ехать?((((

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

b_natly (01.12.09 15:33) писал(a):
тема умерла, и никто никуда не собирается ехать?((((

просто сейчас не сезон ... весной активизируются может и я даже

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

ander-75 ander-75 в оффлайне

новичок

ander-75 на старте

Может кто собирается в Белосток,Варшаву с выездом в пятницу 04.12 или субботу 05.12 сядем на хвост,нас двое. А если до Берлина,Потсдама,Лейпцига то вообще замечательно.

sveta.lu sveta.lu в оффлайне

новичок

sveta.lu на старте

Едем в Одессу сегодня (рынок 7 километр) на своем авто (два парня 26, 28 и девушка 25 лет). Ищем четвертого человека. Тел.: (029)5593453

kinofanat kinofanat в оффлайне

новичок

kinofanat на старте

Ищу попутчицу для поездки в Европу. Февраль, март, апрель 2010 года. Готов предложить спонсорский взнос 50 евро, очень надо, никто не может со мной поехать.Максим 23 года, г. Минск. Телефон Life - 8025 6084164, МТС 8029 2522015

marcheles marcheles в оффлайне

постоялец

marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте

Nas dvoe M32 Z31,Hotim poehat(edem na avto) v Warshawu na 7.01.10-08.01.10,a mozet i do 9,hotim posmotret gorod,nu i pomagazinam projtis.

постоялец

marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте

Paren s devushkoj.Hotim poehat v Warshawu 07.01.10 na paru dnej(edem na avto),ishen kompaniu.

постоялец

Paren s devushkoj.Hotim poehat v Warshawu 07.01.10 na paru dnej(edem na avto),ishen kompaniu. 8.025.9939613

zelenayalagushka777 zelenayalagushka777 в оффлайне

завсегдатай

zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный zelenayalagushka777 популярный

ищу спутницу(ка) для поездки в Сев. Корею в этм или следующем году.

misha lukovkin misha lukovkin в оффлайне

ветеран

misha lukovkin на старте

на к.марксатам есть любитель посещения подобных стран

mindowg mindowg в оффлайне

писатель

mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный

Уверены, что дадут визу? Не Куба всё-таки..

--------------------
Мала сказаць: ненавіджу, мала сказаць: празнаю

Страницы: 18 24  25  26  27  28  29  30  31  32  38  из  46