25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу попутчи(-ка, цу) в дорогу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (108383 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ragnar Ragnar в оффлайне

новичок

Ragnar на старте

privetiki (31.07.03 17:14) писал(a):
И вопрос: штамп надо или нет?

Неа

--------------------
Лучше пузо от пива, чем горб от работы !!!

alp alp в оффлайне

энтузиаст

alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный alp популярный

Ленский (20.07.03 19:51) писал(a):
Еду стопом в Москву 24-25 июля. Может быть кому-нибудь нужем попутчик? :-)

Уже вернулся? поделися опытом, бо мне тож в Москву надо, а с денгами напряг

klaner klaner в оффлайне

новичок

klaner на старте

собираюсь в питер, или краснодар стопом... если кто хочет поехать или предложить куда получше, тогда пишите но только до 9 августа....
да и если кто поможет в питере со впиской, заранее огромное спасибо.

--------------------
klaner

klaner klaner в оффлайне

новичок

klaner на старте

ну так что не кто не думае.... да и планирую выезжать гдето числа 12, я просто сейчас в харькове.

--------------------
klaner

klaner klaner в оффлайне

новичок

klaner на старте

да и тут вообще стопщики есть???

--------------------
klaner

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

а почему у нас нету топика для попутчиков?народ ведь каждый день куда-то ездит... вот и скооперировались бы. немцы так вовсю катаются. давайте и у нас так будет... ведь и по беларуси и не только ездит каждый день море народа... все же дешевле чем на автобусах-поездах...

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

polly3 (01.11.05 14:07) писал(a):
а почему у нас нету топика для попутчиков?народ ведь каждый день куда-то ездит... вот и скооперировались бы. немцы так вовсю катаются. давайте и у нас так будет... ведь и по беларуси и не только ездит каждый день море народа... все же дешевле чем на автобусах-поездах...

я я дас ист гуд кто в крым ой... осень же

--------------------
Прописываю прописные

A L A L в оффлайне

новичок

A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный

polly3 (01.11.05 14:07) писал(a):

Вот топики и про попутчиков, и про "вовсю катаются" - http://forum.vseputevki.com/Правда, не сильно населенные топики, но если все одновременно туда ломанутся, то и будет кому поговорить...

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

A L (14.11.05 00:17) писал(a):
Вот топики и про попутчиков, и про "вовсю катаются" - http://forum.vseputevki.com/Правда, не сильно населенные топики, но если все одновременно туда ломанутся, то и будет кому поговорить...

дык это не те попутчики. это тем, кто на машине едет. и никаким совместным отпуском там и не пахнет.вот надо вам например сегодня в гродно. берете 3 попутчиков и окупаете бензин(по крайней мере частичо, а то и полностью). и народу приятно и вам.

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

Mister_XXX Mister_XXX в оффлайне

новичок

Mister_XXX на старте

Собираюсь 19 поября в Гомель на форд скорпиоесли кто хочет отзовитесь

Mister_XXX Mister_XXX в оффлайне

новичок

Mister_XXX на старте

С утра 19 ноября выезд в Гомель после обеда обратно в Минск

Star-Alisa Star-Alisa в оффлайне

новичок

Star-Alisa на старте

Кто-нибудь поедет в ближайшие (или не совсем ближайшие) выходные в Москву, Киев или Питер?! если да, то пишите составлю (составим) компанию. Разумеется с оплатой части расходов на дорогу =)

A L A L в оффлайне

новичок

A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный

polly3 (14.11.05 05:48) писал(a):
дык это не те попутчики. это тем, кто на машине едет. и никаким совместным отпуском там и не пахнет.вот надо вам например сегодня в гродно. берете 3 попутчиков и окупаете бензин(по крайней мере частичо, а то и полностью). и народу приятно и вам.

Сначала не понял Теперь ясно

lublu_priklu4enia lublu_priklu4enia в оффлайне

новичок

lublu_priklu4enia на старте

Хотелось бы съездить в конце января в Карпаты, покататься на лыжах! Еду в первый раз, кататься умею очень плохо. Но есть большое желание весело провести время. Ищу людей, которые тоже хотят незабываемо провести зиму! Может, кто-нибудь даст дельный совет: куда именно поехать, как добираться и т.д.

saimon saimon в оффлайне

писатель

saimon на старте

В Карпатах Славское. Добираться до Львова поездом, часик подождать на вокзале, там идет электричка около 6 утра до Славского. Сходишь с электрички, находишь жилье и катаешься. Если не умеешь кататься - на Тростян лучше не лезть. Склон для новичков - Политех. Соответственно и селиться лучше ближе к нему. Но Политех - это примерно наши Силичи. Нема сэнсу ехать так далеко. Лучше учиться здесь. Разве если только водка украинская лучше!

kairat kairat в оффлайне

новичок

kairat на старте

Предлагаю вместе покаться на горных лыжах в Беларуси. Ищу компанию. Но у меня свои места для катания.

--------------------
Жду ответа.

Natashka Natashka в оффлайне

постоялец

Natashka на старте

а если на борде и брать его на прокат?варианты есть?

--------------------
Нет ничего непреодолимого...

Razvedchiza Razvedchiza в оффлайне

ветеран

Razvedchiza на старте

Карпаты (Славское)----супер! и сравнивать с Силичами не надо....совсем разное....

--------------------
непокобелима....

A L A L в оффлайне

новичок

lublu_priklu4enia (21.11.05 18:47) писал(a):
Хотелось бы съездить в конце января в Карпаты, покататься на лыжах! Еду в первый раз, кататься умею очень плохо. Но есть большое желание весело провести время. Ищу людей, которые тоже хотят незабываемо провести зиму! Может, кто-нибудь даст дельный совет: куда именно поехать, как добираться и т.д.

Почему именно Карпаты?Я начинал кататься в Закопане - Польша, вполне подходящее место для начинающих. Неделя пребывания (турпутевка с двухразовым питанием + прокат лыж и билеты на подъемники + дополнительная еда во всяких кафешках) обошлась примерно во столько же, сколько может обойтись 8-9 дней в Силичах (просто катание и прокат лыж). Считал по ценам прошлого года.Будут ли Карпаты дешевле - еще вопрос. Лучше ли - тоже вопрос.А в этом году поеду в Шклярскую Порембу (тоже Польша) - там трассы подлиннее и поинтереснее, чем в Закопане. Прикидывал, что поездка (путевка, питание, прокат лыж, плата за подъемники) обойдется примерно в 400 долл. на человека. Судя по схеме трасс, для начинающих тоже есть где кататься.Закопане - город побольше, чем Шклярская Поремба, поэтому желание весело провести время лучше реализовывать в Закопане.Варианты путевок по горным лыжам смотрю здесь: http://vseputevki.com/vp-tours-ski.htmЕсли в предложении по Карпатам добавить стоимость проезда и учесть, что выставлен самый дешевый вариант - без питания, то особой разницы с Польшей не наблюдается.

NiX NiX в оффлайне

новичок

NiX на старте

A L (02.12.05 23:30) писал(a):
Почему именно Карпаты?Я начинал кататься в Закопане - Польша, вполне подходящее место для начинающих. Неделя пребывания (турпутевка с двухразовым питанием + прокат лыж и билеты на подъемники + дополнительная ... ...ank>http://vseputevki.com/vp-tours-ski.htmЕсли в предложении по Карпатам добавить стоимость проезда и учесть, что выставлен самый дешевый вариант - без питания, то особой разницы с Польшей не наблюдается.

Вот тут и выигрывают Карпаты. На неделю с прокатом лыж, подъемником, 3-х разовым питанием (домашняя кухня и кафешки), дорогой, домиком и глинтвейном по вечерам в прошлом году мне обошлось в 105 $. Правда, не в Славском - там дороговатый для Украины курорт,а в Вышках - Ужгородская область - место изумительное. Жду возможности поехать в начале следущего года.

--------------------
Не бойтесь совершенства. Вы его все равно не достигнете... (с)

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

for ALСпасибо за ссылочку. Интересно было ознакомиться. Сам нахожусь примерно в таком положении - ни разу не был но дико хочется. Составил бы компанию в поездке и этой зимой, но запланировал покупку автомобиля весной и жалко деньги тратить. Буду надеятся, что следующей зимой точно съезжу ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Mark Goldi Mark Goldi в оффлайне

новичок

Mark Goldi на старте

Итак, давно у меня эта идея появилась - просто так, от нечего делать и для того, что бы провести забавно время ищу спутника(дискриминации по половому признаку исключены) или даже нескольких для поездки в Германию. Конкретное место определим позже. Давно есть желание сгонять в эту страну, но одному скучно и боязно, если по-правде. На небольшой промежуток времени - думаю даже меньше недели. Но это все можно будет обсудить и скорректировать. Главное, что бы нашелся спутник, который отправится в такое далекое и местами трудное путешествие в котором принепременно все же победят приятные впечатления и эмоции! До лета еще времени хватает на выпить, покурить и сойтись карактерами:-)Итак, кто имеет желание и готов серьезно на данное мероприятие?

постоялец

Natashka на старте

А мысль интереснас удовольствием обсужу по аське 231-253-766

--------------------

новичок

Mark Goldi на старте

Natashka, замечательно! Сейчас попробую с тобой связаться...

новичок

Mark Goldi на старте

Natashka, попробовал, но ты пока отсутствуешь. Я попрасился в контакты. Кстати, когда ты обычно бываешь?

kotiktasia kotiktasia в оффлайне

новичок

kotiktasia на старте

А почему именно в Германию?!

новичок

Mark Goldi на старте

kotiktasia, однозначно трудно и долго отвечать на этот вопрос. Но из некоторых аспектов это знание языка, хорошее отношение к стране. Есть и еще некоторые факторы, которые сейчас не особо, чесно говоря, хотелось бы рассказывать. У тебя нет желания, кстати?

новичок

kotiktasia на старте

возможно , скажи , как планируешь получить визу?Голландия прикольней.

постоялец

Natashka на старте

я в аське

--------------------

More More в оффлайне

писатель

More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный More популярный

Хм... а места ещё есть? Виза есть и язык на уровне родного..

--------------------
"Dangerous" is my second name.

новичок

kotiktasia на старте

я тоже140156564

новичок

Mark Goldi на старте

kotiktasia, Нидерланды может и прикольнее, но я ищу попутчиков исключительно в Германию. А визу получим в рабочем порядке, особых проблем возникнуть не должно. More, места есть, думаю, было бы здорово что бы поехал и ты, особенно, имея отличные знания языка.p.s. что-то я снова в аське никого не словил. Мой номер, кстати - 313009876

Люмьен Фондер Люмьен Фондер в оффлайне

новичок

Люмьен Фондер на старте

Я бы тоже непротив посетить эту чудную страну.. Немецкий на начальнмо уровне - знаю, как спросить сколкьо времени и все. Если планируется поездка в города крупные, то я с удовольствием. Свисните! 335363690. Спасибо!

Ne_soglasnaja Ne_soglasnaja в оффлайне

забанен

Ne_soglasnaja на старте

Mark Goldi (08.12.05 03:59) писал(a):
Итак, давно у меня эта идея появилась - просто так, от нечего делать и для того, что бы провести забавно время ищу спутника(дискриминации по половому признаку исключены) или даже нескольких для поездки в Герма... ...в котором принепременно все же победят приятные впечатления и эмоции! До лета еще времени хватает на выпить, покурить и сойтись карактерами:-)Итак, кто имеет желание и готов серьезно на данное мероприятие?

Будете в Германии- позвоните. телефончик могу кинуть в личное. Приятно пообщаться с соотечественниками. Может чем поможем. кинуть?

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

Mark Goldi (08.12.05 03:59) писал(a):
Итак, давно у меня эта идея появилась - просто так, от нечего делать и для того, что бы провести забавно время ищу спутника(дискриминации по половому признаку исключены) или даже нескольких для поездки в Герма... ...в котором принепременно все же победят приятные впечатления и эмоции! До лета еще времени хватает на выпить, покурить и сойтись карактерами:-)Итак, кто имеет желание и готов серьезно на данное мероприятие?

место ещё вакантно?С удовольствием бы присоединилась.Довольно интересное предложение.Мой мэйл muryana@yandex.ru А там уж как-нить разберёмся.

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

247353855

--------------------

новичок

Mark Goldi на старте

Ne_soglasnaja (27.01.06 11:02) писал(a):
Будете в Германии- позвоните. телефончик могу кинуть в личное. Приятно пообщаться с соотечественниками. Может чем поможем. кинуть?

Ne_soglasnaja , было бы здорово, конечно сбрось! Дополнительно было бы хорошо, что бы был прикреплен номер icq или почты. Кстати, соотечественник , как называется город или населенный пункт в котором Вы проживаете?

новичок

Mark Goldi на старте

Люмьен Фондер, muryana, пометил номера icq и в ближайшее время попробую связаться - в какое время и как часто бываете в сети?

забанен

Ne_soglasnaja на старте

Mark Goldi (31.01.06 14:54) писал(a):
Ne_soglasnaja , было бы здорово, конечно сбрось! Дополнительно было бы хорошо, что бы был прикреплен номер icq или почты. Кстати, соотечественник , как называется город или населенный пункт в котором Вы проживаете?

Смотри личное

новичок

Mark Goldi на старте

Ne_soglasnaja (31.01.06 16:19) писал(a):
Смотри личное

Нашел и записал. В асе обсудим все подробнее, когда спишемся.

новичок

Mark Goldi на старте

Все минчане, которые изьявили желание - оставьте свои телефоны, ибо в асе с Вами пересечся судя по всему достаточно сложно! По-моему удобнее и быстрее будет созвониться и обговорить планы или встретиться и обсудить.

графоман

Mark Goldi (31.01.06 23:00) писал(a):
Все минчане, которые изьявили желание - оставьте свои телефоны, ибо в асе с Вами пересечся судя по всему достаточно сложно! По-моему удобнее и быстрее будет созвониться и обговорить планы или встретиться и обсудить.

в общем-то я бываю в нете по утрам.Если не пересечёмся,то 7071895(Яна)

--------------------

забанен

Ne_soglasnaja на старте

Mark Goldi (31.01.06 22:56) писал(a):
Нашел и записал. В асе обсудим все подробнее, когда спишемся.

Я не аметила твою аську и выкинула. Скинь мне сой новер - я сама кликну.

новичок

Mark Goldi на старте

Не_согласная - 313 00 9876

Tasha Solnce Tasha Solnce в оффлайне

новичок

Tasha Solnce на старте

Здорово! А тебе не страшно через нет искать попутчикоа. Ведь не всех ты хорошо знаешь, а люди разные бывают.

Аэлита Аэлита в оффлайне

постоялец

Аэлита на старте

Хотела бы съездить а Польшу на выходные,посоветуйте куда лучше поехать.Да и не с кем мне,а одной не скучно будет. может кому тоже не с кем поехать?

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Аэлита (25.02.06 18:26) писал(a):
Хотела бы съездить а Польшу на выходные,посоветуйте куда лучше поехать.Да и не с кем мне,а одной не скучно будет. может кому тоже не с кем поехать?

А почему, собственно, в Польшу?

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

juras_2005 juras_2005 в оффлайне

новичок

juras_2005 на старте

В Польше много чего посмотреть можно. Но на это время нужно. Это удивительная страна, которая на своей территории имеет и горы и озера и леса и море. Живу здесь уже несколько лет, а всего так и не успел посмотреть - работы много. Но мотаюсь по Польше так же достаточно, поэтому могу пару вещей порекомендовать:1. Варшава.Здесь можно посмотреть старый город, погулять по пещеходной зоне (улица Новый Свят (Nowy Swiat), где со всех сторон душевные кафешки, бутики и т.д. На выходные много молодежи. Опять же в данном районе достаточно ночных клубов. Если проголодались и хочется себя ощутить пещерным жителем - вперед в парк на Поле Мокотовские. Там есть замечательный ПАБ "Лелек", где стоит настоящий большой гриль, на котором жарят колбаску, кровянку, мяско, запекают картошку и т.д. Внутри - интерьер пещеры. Имеется настоящий большой камин, а по вечерам живой звук. Каждый вечер новые команды. Место очень душевное. По-вечерам много зрелой молодежи, семейные пары и просто приятные люди.На дискотеках не был, но говорят что тоже ничего так. Летом можно пойти в парк, который называется Лазенки (Lazienki). Весьма приятное место с лебедями, обалденной растительностью и т.д. Так же есть знаменитое Варшавское ЗОО. Это так же стоит посмотреть. Хотя бы раз.2. Если Вы на автомобиле и средства позволяют, рекомендую съездить к Краков. Очень красивый старый город. Бывшая столица Польши со всемы вытекающими. Под краковом есть такой городов Величка. В нем - подземный музей, организованный на базе соляных шахт. Впечатляет. 3. На Севере Польши есть такой небольшой городок, называемый Мальборк. В нем находится просто удивительная крепость, сложенная из кирпича, которая в средневековье была резиденцией магистра ордена крестоносцев. Сооружение величественное и очень красивое. Экскурсия длится около 4 часов. Но на это стоит посмотреть. 4. Почти в центре Польши, в направлении Северо-Запад есть город Торунь. Нигде более красивого "старого города" не видел.5. Закопане - столица Татр. Зимой и летом ну просто очень душевный городок. Находится среди лесов и гор, которые создают свой микроклимат и немножко меняют отношение к жизни. Очень красиво.6. Море. От себя лично рекомендую следующие городки - Лэба, Устка, и все побережье к западу от Устки. Красота обалденная - соседствуют сосны, песок и море.Так что рекомендую проехаться по данным местам. Мне лично они очень понравились.

--------------------
С уважением,

Юрий

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

juras_2005 (25.02.06 20:29) писал(a):
Это удивительная страна, которая на своей территории имеет и горы и озера и леса и море.

ну надо же...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Maksus Maksus в оффлайне

графоман

Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный Maksus популярный

Аэлита (25.02.06 18:26) писал(a):

Аэлита, не приставай к мусчинам. А почему на выходные? Может, навсегда?

--------------------
A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Загрузка...