25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу попутчи(-ка, цу) в дорогу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (108130 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

privetiki privetiki в оффлайне

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

Я не про интим, может еще кто хотел бы отправиться в отпуск этим летом, а ехать не с кем Ну обстоятельства так складываются А одной как-то страшнова-то

--------------------
Обойдемся без камней))))

anka anka в оффлайне

завсегдатай

anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный

privetiki (05.06.03 14:01) писал(a):
Я не про интим, может еще кто хотел бы отправиться в отпуск этим летом, а ехать не с кем Ну обстоятельства так складываются А одной как-то страшнова-то

у меня таже проблема. У куда хочешь ехать и когда?

--------------------
http://mywishlist.ru/valentinr/pulemetchicca - валентинки оставлять здесь

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

anka (05.06.03 14:12) писал(a):
у меня таже проблема. У куда хочешь ехать и когда?

Хотелось бы хоть завтра, но отпуск на август месяц по графику А поехать хотела в Болгарию, но можно и в Крым...где поприятнее Рассказывали что в Гурзуфе хорошо

--------------------
Обойдемся без камней))))

anka anka в оффлайне

завсегдатай

anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный

privetiki (05.06.03 14:38) писал(a):
Хотелось бы хоть завтра, но отпуск на август месяц по графику А поехать хотела в Болгарию, но можно и в Крым...где поприятнее Рассказывали что в Гурзуфе хорошо

а у меня в конце июня начинается отпуск, а так тоже такие планы были

--------------------

завсегдатай

anka (05.06.03 17:20) писал(a):
а у меня в конце июня начинается отпуск, а так тоже такие планы были

Жалко, вот и придется ехать одной на кройняк в автобусе или поезде познакомиться с кем а там уже не важно, главное хорошо что бы было

--------------------
Обойдемся без камней))))

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

privetiki (06.06.03 10:59) писал(a):
Жалко, вот и придется ехать одной на кройняк в автобусе или поезде познакомиться с кем а там уже не важно, главное хорошо что бы было

Хм... в Крым мона... еду с подругой, возможно ещё парочка присоединиться... если устраивает - пиши, обмозгуем приемлимые варианты!

--------------------
Подпись под моими репликами =)

завсегдатай

Mr.Sizam (09.06.03 14:10) писал(a):
Хм... в Крым мона... еду с подругой, возможно ещё парочка присоединиться... если устраивает - пиши, обмозгуем приемлимые варианты!

Обязательно, только после того, как найду пару А можно только женского пола?

--------------------
Обойдемся без камней))))

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Есть такой сервис на http://www.smoktravel.com/ - так и называется, "Ищу попутчика". Успехов!

завсегдатай

Александр Чекан (09.06.03 18:30) писал(a):
Есть такой сервис на http://www.smoktravel.com/ - так и называется, "Ищу попутчика". Успехов!

Спасибо огромное..попробую там поискать

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

privetiki (10.06.03 13:04) писал(a):
Спасибо огромное..попробую там поискать

Шукай... я бы, конечно, предложил в кандидаты А.Чекана... вон он как работает не покладая рук, даже в топии вещи полезные закидывает... ему тоже отдых нужен.. а вдруг, ему не с кем? Ты у него попытай... глядишь, всей весёлою аравой как махнём на море, как заТУТимся.. Ой, чего то я размечтался..

--------------------

завсегдатай

Mr.Sizam (10.06.03 14:03) писал(a):
Шукай... я бы, конечно, предложил в кандидаты А.Чекана... вон он как работает не покладая рук, даже в топии вещи полезные закидывает... ему тоже отдых нужен.. а вдруг, ему не с кем? Ты у него попытай... глядишь, всей весёлою аравой как махнём на море, как заТУТимся.. Ой, чего то я размечтался..

Всей аравой это хорошо, но только я девушка разборчивая, боюсь как бы лето не кончилось с моими поисками

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (10.06.03 14:11) писал(a):
Всей аравой это хорошо, но только я девушка разборчивая, боюсь как бы лето не кончилось с моими поисками

Торопись, самые-самые ТУТбаевцы уж скоро на море уееееееееееееееееееее-еееееееееееееееее------ееедут... )))

--------------------

завсегдатай

Mr.Sizam (10.06.03 14:24) писал(a):
Торопись, самые-самые ТУТбаевцы уж скоро на море уееееееееееееееееееее-еееееееееееееееее------ееедут... )))

а как узнать тех самых-самых

--------------------
Обойдемся без камней))))

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Mr.Sizam (10.06.03 14:03) писал(a):

Хм, "даже" Да ладно, я тоже скоро отдыхать буду. Иногда надо, весь год трудились же А с кем отдыхать - всегда есть, но хорошие люди - это всегда хорошо.

графоман

privetiki (10.06.03 14:52) писал(a):
а как узнать тех самых-самых

Смотря какие у тебя критерии.
Для меня - лишь бы человек был хороший!

--------------------

завсегдатай

Mr.Sizam (10.06.03 16:01) писал(a):
Смотря какие у тебя критерии.

обыкновенные, как и у всех что бы человек - человечный был и вообще говорят, если хочешь узнать человека, поезжай с ним отдохнуть я так год назад отдохнула, по сей день не разговариваем

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (10.06.03 16:05) писал(a):
обыкновенные, как и у всех что бы человек - человечный был и вообще говорят, если хочешь узнать человека, поезжай с ним отдохнуть я так год назад отдохнула, по сей день не разговариваем

Уф... как-то тебе не повезло... Кстати, а почему вот именно тебе пара нужна? А если нас будет трое?

--------------------

anka anka в оффлайне

завсегдатай

народ, а что все только в августе едут куда-то, а в июле никто и ни куда?

--------------------

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный

Mr.Sizam (11.06.03 09:00) писал(a):
Уф... как-то тебе не повезло... Кстати, а почему вот именно тебе пара нужна? А если нас будет трое?

А-а-а-а-а !!! Памагицяа-а-а-а-а !!! Энтузияст-извращениц !!!

графоман

Jobbi (12.06.03 14:26) писал(a):
А-а-а-а-а !!! Памагицяа-а-а-а-а !!! Энтузияст-извращениц !!!

Хм... явно новичок...

--------------------

Кошка Кошка в оффлайне

новичок

Кошка на старте

А мы с 20 июля собираемся в Мисхор!Эх, и нам бы попутчиков... Веселее б было на море.

завсегдатай

Mr.Sizam (11.06.03 09:00) писал(a):

Ну почему пара, это для начала, а вообще бльше лучше, хотя не факт тоько бы планы совпадали ну и характерами сошлись, так сказать

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

heimat (15.06.03 12:57) писал(a):
Кстати, попутчика можно найти на Форумах нашего портала Holiday.by Форум Также можно найти реальное предложение по отдыху со значительными скидками - на сегодняшний день - до 10 евро.Есть вопросы - отвечу! info@holiday.by

10 евро - скидка или путёвка?

--------------------

geldmacher geldmacher в оффлайне

новичок

geldmacher на старте

Возникло желание посетить сие предположительно райское место. Я - комерсант ,28л , 183 см итдВы - симпатичная девушка с загранпаспортом. Письма , желательно с фото - на мыло.

завсегдатай

geldmacher (02.07.03 22:34) писал(a):
Возникло желание посетить сие предположительно райское место. Я - комерсант ,28л , 183 см итдВы - симпатичная девушка с загранпаспортом. Письма , желательно с фото - на мыло.

А если с фото и на МЫЛО, то зачем тема?????

--------------------
Обойдемся без камней))))

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

еду в тулу, возьму напрокат самоварТТХ самовара высылать по почте

--------------------
i got my mojo working

Удивленная Удивленная в оффлайне

ветеран

Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный

Новичку придумывать такие темы простительно...............А в общем, это очередной дешевый понт...........Кому нафиг нужен Кипр в компании неизвестно с кем.......

--------------------
Не учи меня жить, и я не скажу тебе, куда идти...

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

Кипр уже давно не райское, а отстойное место И не соглашайтесь девушки, он вас там перед отъездом в пять сек в притон продаст, чтобы окупить поездку. И возвратить вас оттуда будет довольно проблематично. Хотя спасем, чуть что-кидайте на мыло SOS

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

РЕФЕРИ РЕФЕРИ в оффлайне

графоман

РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный РЕФЕРИ популярный

Поедут.. куда денуться...мало дур по инету бродит......хотя вариант с разводом более интересен....

incognitoj incognitoj в оффлайне

постоялец

incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный

Кто нибудь в судак в августе едет? Можно сконнектиться!

ветеран

Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный

РЕФЕРИ (07.07.03 00:41) писал(a):
Поедут.. куда денуться...мало дур по инету бродит......хотя вариант с разводом более интересен....

Ты прав - дур мало..............видно по количеству ТУТ по этой теме........

--------------------

Kapu†µaher ™ Kapu†µaher ™ в оффлайне

ветеран

Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный

Да просто базу девушек собирает нетяжелого поведения

ветеран

Kapu†ma?er ™ (09.07.03 17:09) писал(a):

Может, пожелаем ему удачи, ведь каждому свое.........

--------------------

ветеран

Kapu†ma?er ™ (09.07.03 17:09) писал(a):

--------------------

ветеран

Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный

Megera (09.07.03 17:27) писал(a):

Ну! Да и написал он ясно — коммерсант. Значится, будет в дело все пускать =))

ветеран

mojo (04.07.03 13:38) писал(a):
еду в тулу, возьму напрокат самоварТТХ самовара высылать по почте

nadzeyap nadzeyap в оффлайне

новичок

nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный

Ищу попутчицу для поездки в Крым в августе. Очень не хочется ехать одной! Отзовитесь!

--------------------
Надежда умирает последней

plastilinovaya plastilinovaya в оффлайне

новичок

plastilinovaya на старте

ИЩЕМ!!! попутчиков для поездки на БАСОВIШЧА!! ехать ЗАВТРА!

Ленский Ленский в оффлайне

новичок

Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте

Еду стопом в Москву 24-25 июля. Может быть кому-нибудь нужем попутчик? :-)

Счастливая Бабочка Счастливая Бабочка в оффлайне

энтузиаст

Счастливая Бабочка на старте

[в_ответ_на]Еду стопом в Москву 24-25 июля. Может быть кому-нибудь нужем попутчик? :-)[/в_ответ_на] а ты случайно посылочку пеердать там не можешь,? а то у человека день рождения---а я не попадаю? или ты проездом?

--------------------
Golden nice kiss from Butterfly-Miss

новичок

Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте

[в_ответ_на][в_ответ_на]Еду стопом в Москву 24-25 июля. Может быть кому-нибудь нужем попутчик? :-)[/в_ответ_на] а ты случайно посылочку пеердать там не можешь,? а то у человека день рождения---а я не попадаю? или ты проездом? [/в_ответ_на]В принципе могу.. оставь координаты.. :-)) я буду там только на выходные.. :-)))

новичок

Еду стопом в Москву 24-25 июля. Если кому-нибудь нужен хороший попутчик... я могу составить компанию прямо до самой златоглавой :-)

sveta sveta в оффлайне

новичок

sveta на старте

Еду в крым с 15 августа. С точкой назначения не определилась, но говорят море теплое в этом году в Гурзуфе и Судаке. Ищу компанию

--------------------
1977

Йожык Пыхцелка Йожык Пыхцелка в оффлайне

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Еду на своем авто.Планирую выехать в КРЫМ 7-10 августа.Могу взять одного-двоих на хвост. Предложения на мыло, асю 49420049.

anka anka в оффлайне

завсегдатай

Йожык Пыхцелка (28.07.03 12:38) писал(a):
Еду на своем авто.Планирую выехать в КРЫМ 7-10 августа.Могу взять одного-двоих на хвост. Предложения на мыло, асю 49420049.

а Вы на "хвост" кого хотите взять девушек или парней, и на сколько планируете ехать?

--------------------

Йожык Пыхцелка Йожык Пыхцелка в оффлайне

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

anka (29.07.03 09:54) писал(a):
а Вы на "хвост" кого хотите взять девушек или парней, и на сколько планируете ехать?

Милая! Мы уже давно на "ты".Ты - первая в очереди на посадку.

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный

privetiki (10.06.03 16:05) писал(a):

Воообще-то самый человечный человек - это Ленин... А совместный отдых действительно серьезное испытание... посему аз южал я отправляюсь в крым ОДИН!!!!!free as a bird (тихонько напеваю)

--------------------
Бурацiна мастдай!

anka anka в оффлайне

завсегдатай

Йожык Пыхцелка (30.07.03 10:09) писал(a):
Милая! Мы уже давно на "ты".Ты - первая в очереди на посадку.

Я говорила "Вы" чтоб никто не дагодался, что мы уже давно на "ты", а вот с посадкой....не успела я "сесть на хвост", как уже пришлось с него слезть

--------------------

Ragnar Ragnar в оффлайне

новичок

Ragnar на старте

privetiki (05.06.03 14:38) писал(a):
Рассказывали что в Гурзуфе хорошо

Правду рассказывали !!! Позавчера только оттуда вернулся ... ХОЧУ ОБРАТНО !!!!!!!!! А вообще, в Гурзуфе приятно... Но опять-таки на любителя.В смысле, если вам хочется по вечерам быть в БОЛЬШОЙ толпе народа - то вам в Ялту , в Гурзуфе всего 3 дискотеки...А если просто хорошо посидеть вечером на набережной с бокалом вина после дневного лазания по горам и лежания на пляже - то лучше места не найдёшь ! Кстати, пляжи - галька, вход от 2 до 3 гривен. Но можно заплатить один раз, а потом хоть 2 недели ходить на пляж по одному талончику Жильё - от 3 убитых енотов за ночь с носа до 70 в сутки за коттедж на берегу... Всё остальное процентов на 10-30 дешевле, чем в Минске, за исключением вина (многократно дешевле), мяса (минские цены) и рыбы, как ни странно (тоже по минским ценам)...

--------------------
Лучше пузо от пива, чем горб от работы !!!

завсегдатай

Ragnar (30.07.03 23:45) писал(a):
Правду рассказывали !!! Позавчера только оттуда вернулся ... ХОЧУ ОБРАТНО !!!!!!!!! А вообще, в Гурзуфе приятно... Но опять-таки на любителя.В смысле, если вам хочется по вечерам быть в БОЛЬШОЙ толпе народа - то вам в Ялту , в Гурзуфе всего 3 дискотеки...А если просто хорошо посидеть вечером на набережной с бокалом вина после дневного лазания по горам и лежания на пляже - то лучше места не найдёшь ! Кстати, пляжи - галька, вход от 2 до 3 гривен. Но можно заплатить один раз, а потом хоть 2 недели ходить на пляж по одному талончику Жильё - от 3 убитых енотов за ночь с носа до 70 в сутки за коттедж на берегу... Всё остальное процентов на 10-30 дешевле, чем в Минске, за исключением вина (многократно дешевле), мяса (минские цены) и рыбы, как ни странно (тоже по минским ценам)...

Вот спасибки, через неделю ехать, как раз информация во время И отступая от темя:люди кто уже был в этом году в крыму, не важно где пишите - интересно же, на что расчитывать.И вопрос: штамп надо или нет?

--------------------
Обойдемся без камней))))
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  28
Загрузка...