69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вернувшимся из Америки в РБ.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (32903 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

polina1981 (24.08.05 17:49) писал(a):
v belarusi ya ne bila vsrgo lish1.5 goda. pagaluista ne cravnivai kachectvo raboti beloruskogo i amerikanckogo vracha. ya ne govoru, chto amerikancki luchshe, no v gosudarsvennyu polikliniku v belarusi ceichas xodyat tol'ko pencioneri. y kogo ect' den'gi idet v platnii priem. a v chactnix poliklinikax po 70 chelovek v den ne bivaet. tak chto ne pudri mozgi.

Почему ты так нагло пиз*шь? В Беларуси НИ ОДНА поликлиника уже не оказывает платные услуги, это явление признали неконституционным и свернули. Коммерчческие медицинские центры тоже почт полностью свернули. Осталось некоторое кол-во стоматологийи ЛОДЭ. На этом всё...*** мусорки работать.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

polina1981 (24.08.05 17:54) писал(a):
kakie vicokie clova!!! Rodina... ti govorish, kak na partiinom cobranii: rodina, partiya... vce tvoi viskazivaniya, eto kak v belarusi ploxo.

Це ж вы начали в исторических Родинах разбираться Читать когда научитесь? Я говорила, что в Беларусии РАБОТАТЬ плохо, вся остальная жизнь не обсуждалась..

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

polina1981 polina1981 в оффлайне

завсегдатай

polina1981 на старте

Kapitula (24.08.05 17:54) писал(a):
Да, давно вы не были в Беларуси и за новостями не следите, а то бы знали, что частные медцентры прикрывают в массовом порядке. Качество работы мы вообще не затрагивали, речь шла о том, сколько часов человек реально работает из 40 положеных.Все еще жду ответа, почему в Беларусь не возвращаетесь?

ti xochesh ckazat'. chto ecli bi chto-to (ne dai bog) cluchitcya, to ti poidesh v gosudarctvenny polikliniky, bez vcyakix vzyatok i znakomix, a v chactnie ne poidesh

--------------------
a vot i ya

sirozha2003 sirozha2003 в оффлайне

забанен

sirozha2003 на старте

Kapitula (24.08.05 17:36) писал(a):
Конечно пишите, с удовольствием пообщаемся

Было бы чудесно если бы я еще знал Ваш e-mail или аську. На форуме первый раз и совершенно не в курсе этого.

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

polina1981 (24.08.05 17:57) писал(a):
ti xochesh ckazat'. chto ecli bi chto-to (ne dai bog) cluchitcya, to ti poidesh v gosudarctvenny polikliniky, bez vcyakix vzyatok i znakomix, a v chactnie ne poidesh

Уже даже я начинаю терять терпение Ну при чем здесь это, когда обсуждаем затраченное рабочее ВРЕМЯ?

--------------------

sirozha2003 sirozha2003 в оффлайне

забанен

sirozha2003 на старте

polina1981 (24.08.05 17:57) писал(a):

А Вы , уважаемая, знаете что взятка это уголовно наказуемое деяние? Мне очень нравится когда доходы врачей почему-то считают вместе со взятками, как будто это зарплата!

графоман

sirozha2003 (24.08.05 17:58) писал(a):
Было бы чудесно если бы я еще знал Ваш e-mail или аську. На форуме первый раз и совершенно не в курсе этого.

А вы тыкайте в мой ник, потом откроется мое окно с возможностью отправить сообщение.

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

[в_ответ_на]Почему ты так нагло пиз*шь? В Беларуси НИ ОДНА поликлиника уже не оказывает платные услуги, это явление признали неконституционным и свернули. Коммерчческие медицинские центры тоже почт полностью свернули. Осталось некоторое кол-во стоматологийи ЛОДЭ. На этом всtvoe coobcheni pret kyl'turoi.nashelcya checnii. znachti, kogda y tebya bolit zyb, (predpologim) ti idesh k lubomy vrachy, bez znakomix, korobok konfet, $$ i td.

--------------------
a vot i ya

завсегдатай

polina1981 на старте

Kapitula (24.08.05 18:00) писал(a):
Уже даже я начинаю терять терпение Ну при чем здесь это, когда обсуждаем затраченное рабочее ВРЕМЯ?

dlay ocobo odarennix raz'yacnyauu: chem bol'she tebe platyat, tem kachecvenne ti rabotaesh, bolshe zatragivaesh cil, tak kak chuvctvyesh otvetcvennoct.

--------------------
a vot i ya

завсегдатай

polina1981 на старте

[в_ответ_на]А Вы , уважаемая, знаете что взятка это уголовно наказуемое деяние? Мне очень нравится когда доходы врачей почему-то считают вместе со взятками, как будто это зарплата![/в_ответ_a chto eto bonus"

--------------------
a vot i ya

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

polina1981 (24.08.05 18:02) писал(a):
Почему ты так нагло пиз*шь? В Беларуси НИ ОДНА поликлиника уже не оказывает платные услуги, это явление признали неконституционным и свернули. Коммерчческие медицинские центры тоже почт полностью свернули. Осталось некоторое кол-во стоматологийи ЛОДЭ. На этом всtvoe coobcheni pret kyl'turoi.nashelcya checnii. znachti, kogda y tebya bolit zyb, (predpologim) ti idesh k lubomy vrachy, bez znakomix, korobok konfet, $$ i td.

Не знаю я. У меня пока ещё ничего не болело настолько, что бы требовалась какая-то особенная помощь. Даже кариеса не было. Порода, знаете ли, не гнилая. ну что, утёрлась своими "платными приёмами"? Расколоть вас, гнид, ведь легче лёгкого в вашей лжи...

His His в оффлайне

графоман

polina1981 (24.08.05 18:02) писал(a):
Почему ты так нагло пиз*шь? В Беларуси НИ ОДНА поликлиника уже не оказывает платные услуги, это явление признали неконституционным и свернули. Коммерчческие медицинские центры тоже почт полностью свернули. Осталось некоторое кол-во стоматологийи ЛОДЭ. На этом всtvoe coobcheni pret kyl'turoi.nashelcya checnii. znachti, kogda y tebya bolit zyb, (predpologim) ti idesh k lubomy vrachy, bez znakomix, korobok konfet, $$ i td.

культурой) Сомневаюсь, что ты знаешь определение этому слову иначе бы сюда его не употребила с таким пафосом его только истинные колхознипки употребляютЗлите вы меня, пропагандисты лживые, дурящие голову моему многострадальному народу...

графоман

polina1981 (24.08.05 18:04) писал(a):
dlay ocobo odarennix raz'yacnyauu: chem bol'she tebe platyat, tem kachecvenne ti rabotaesh, bolshe zatragivaesh cil, tak kak chuvctvyesh otvetcvennoct.

Для совсем неодаренных поясняю, что участковый работает за зарплату, и из тех 70 человек, что он посмотрит, шоколадку принесут максимум двое - что никак нельзя причислить к категории "хорошей оплаты". Опять же, речь не о том идет. Давайте сравним зарплаты за день интенсивной работы участкового в Беларуси и частного практика в Штатах... И что вы доказать пытаетесь, что участковый очень интенсивно работая сможет приблизиться по зарплате к американскому доктору?

--------------------

iul iul в оффлайне

писатель

iul стремится к лучшему iul стремится к лучшему

polina1981 (24.08.05 17:31) писал(a):
a kakaya cel' tvoya zdes'? chto ti xochesh dokazat'? tebeya chto nactal'giya zamuchila, chto ti na belorusskom forume. idi na amerikanckie forumi, pokagi kakoi ti umnii. ya voobche ydivlyaus'. ti ge obcheshcya na russkom yazike, chitaesh beloruskie cait, nebos' i russkoe tv doma, i pocle etogo to budesh govorit', chto y tebya net chuvctva noctal'gii? ckol'ko let ti progil v belarusi? yavno ne 5 i ne 3? tak ne ugeli ti tak otricate'no otnosishcya k cvoemy proshlomy?

Как сказал мой муж приехав в РБ впервые за 10 лет " Лучшее лекарство от ностальгии - одна такая поездка.Десять лет тут не был и теперь столько же не захочу"

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

читаю и просто противно. будто меня грязью облили. такое ощущение, что любой человек, который не хочет в америку по той или иной причине - либо колхозник либо прихвостень. так? валите на фиг отсюда, раз так не нравится. здесь может без таких людей легче жить. только вот сильно сомневаюсь, что там тоже будет хорошо. небось будете опять ныть. только причины будут другие.

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

FBY FBY в оффлайне

забанен

FBY на старте

Вернувшись после учебы со Штатов на Родину (а я возвращался с легким сердцем и с наполеоновскими планами) и после общения с местным населением на третий день со мной случилась страшная истерика... еально хотел покончить жизнь самоубийством, так как пришло осознание куда я вернулся...Слава Богу родные постоянно были рядом и следили за моими телодвижениями. Депрессия давила где-то года два... а потом немного постепенно улеглось все. Хотя, тоска по Штатам, точнее по тому укладу жизни, по тем улыбающимся умным людям не проходит...Тот, кто этого не испытывал, тому не понять моих слов... wwwdotам легче жить с закрытыми глазами...

FBY FBY в оффлайне

забанен

FBY на старте

Кстати, инет, плюс тарелка (с приемом штатовских телеканалов) очень помогают :-)))Тем, кто будет 3,14здеть, мол вали в свою Америку отвечу - помогите открыть рабочую визу - с удовольствием свалю...

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

FBY (24.08.05 19:39) писал(a):
Вернувшись после учебы со Штатов на Родину (а я возвращался с легким сердцем и с наполеоновскими планами) и после общения с местным населением на третий день со мной случилась страшная истерика... еально хотел... ...лось все. Хотя, тоска по Штатам, точнее по тому укладу жизни, по тем улыбающимся умным людям не проходит...Тот, кто этого не испытывал, тому не понять моих слов... wwwdotам легче жить с закрытыми глазами...

испытывали, тоже там побывали, не переживайте так. и что же это Вы такой депрессивный? а? молодой, небось. не хочу тут поднимать вопрос, где лучше, здесь или там. просто чуть-чуть повежливее относитесь к стране, где я живу. и хамить не надо.

--------------------

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

His (24.08.05 17:56) писал(a):
Почему ты так нагло пиз*шь? В Беларуси НИ ОДНА поликлиника уже не оказывает платные услуги, это явление признали неконституционным и свернули. Коммерчческие медицинские центры тоже почт полностью свернули. Осталось некоторое кол-во стоматологийи ЛОДЭ. На этом всё...*** мусорки работать.

Парень, да ты явно не в курсе. Поликлиники оказывают платные услуги населению. Более того, им каждый год доводят план по платным услугам. И каждый год его увеличивают. Это совершенно точно, поскольку моя мать врач и ей каждый год приходиться выискивать способы выполнения этого плана. так-то.

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

завсегдатай

polina1981 на старте

Kapitula (24.08.05 18:29) писал(a):
Для совсем неодаренных поясняю, что участковый работает за зарплату, и из тех 70 человек, что он посмотрит, шоколадку принесут максимум двое - что никак нельзя причислить к категории "хорошей оплаты". Опять же, речь не о том идет. Давайте сравним зарплаты за день интенсивной работы участкового в Беларуси и частного практика в Штатах... И что вы доказать пытаетесь, что участковый очень интенсивно работая сможет приблизиться по зарплате к американскому доктору?

xoroshi vrach on vezde xoroshii vrach i poluchaet vezde normal'nuu zarplaty, ego vcem rekomendyut. a ta pocredstvennoct' i cerost', kotoraya cidit v poliklinikax i nichego ne znaet o novix metodax i lekarctavx, to im nado budet vce vremya prinimat po 70 chelovek. bud' to v belarusi, bud' to v amerike po deshevim ctraxovkam. i chto ti privyazalcya k ychactkovim, chto drugix vrachei net, naprimer v bol'nicax, gde vzyatka korobkoi konfet ne izmeryaetcya, a idet na 1000$ i bolshe, ili yzko-kvalificirovannie cpecialicti. a ecli tebya ugorazdilo rabotat' v poliklinike, menya tebya ictino gal'. ved' tuda poiti moget tot, komy na cvou kar'ery naplevat' i kogo net nikakix ambicii.

--------------------
a vot i ya

завсегдатай

polina1981 на старте

karellen (24.08.05 19:58) писал(a):
Парень, да ты явно не в курсе. Поликлиники оказывают платные услуги населению. Более того, им каждый год доводят план по платным услугам. И каждый год его увеличивают. Это совершенно точно, поскольку моя мать врач и ей каждый год приходиться выискивать способы выполнения этого плана. так-то.

ny chto, loshnylcya?vo vo, ya a tom ge, vhto on daleko ne v kurse. a tut v amerike mogie tak, govoryat pro Belarus' vcyakuu chush i cil'no v eto veryat.

--------------------
a vot i ya

графоман

polina1981 (24.08.05 19:59) писал(a):
i chto ti privyazalcya k ychactkovim, chto drugix vrachei net, naprimer v bol'nicax, gde vzyatka korobkoi konfet ne izmeryaetcya, a idet na 1000$ i bolshe, ili yzko-kvalificirovannie cpecialicti..

Это ж где столько взяткодателей найти, чтобы высококвалифицированный специалист зарабатывал как в Америке

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

wwwdot (24.08.05 19:54) писал(a):
испытывали, тоже там побывали, не переживайте так. и что же это Вы такой депрессивный? а? молодой, небось. не хочу тут поднимать вопрос, где лучше, здесь или там. просто чуть-чуть повежливее относитесь к стране, где я живу. и хамить не надо.

ya o tom ge

--------------------
a vot i ya

графоман

wwwdot (24.08.05 19:54) писал(a):

Приведите хоть одну цитату, проявляющую неуважение к Беларуси? Про хамство пользователя к пользователю не говорю - к сожалению, это на любых топиках распространено.

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

Kapitula (24.08.05 20:04) писал(a):
Это ж где столько взяткодателей найти, чтобы высококвалифицированный специалист зарабатывал как в Америке

chto znachit kak v amerike? ecli vrachu xvate kypit' kvartiry, dachtu, mashiny - eto i yavlyaetyca ekvivalentom xoroshei z/p

--------------------
a vot i ya

графоман

polina1981 (24.08.05 20:08) писал(a):
chto znachit kak v amerike? ecli vrachu xvate kypit' kvartiry, dachtu, mashiny - eto i yavlyaetyca ekvivalentom xoroshei z/p

Продукты и одежда в Беларуси по ценам как в Америке, машины тоже, квартиры в Минске на уровне провинциальных американских городов... Повторяю вопрос: сколько взяткодателей нужно на обеспечение эквивалентов хорошей жизни? Кстати, это не "хорошая" жизнь, а нормальная, которая и должна быть у любого работающего человека.

--------------------

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Kapitula (24.08.05 20:07) писал(a):
Приведите хоть одну цитату, проявляющую неуважение к Беларуси? Про хамство пользователя к пользователю не говорю - к сожалению, это на любых топиках распространено.

а Вы внимательнее читайте - найдете. мне может обидно, когда мою страну болотом обзывают, где либо ты статейки пишешь и кляузничаешь либо дворником работаешь.

--------------------

графоман

wwwdot (24.08.05 20:18) писал(a):
а Вы внимательнее читайте - найдете. мне может обидно, когда мою страну болотом обзывают, где либо ты статейки пишешь и кляузничаешь либо дворником работаешь.

Если вы такой обидчивый, то непонятно, как вообще на форумах живете Тут единения мнений не бывает: матом не поливают и выраженных грубостей не говорят - уже примерный топик. А болотом ее и в обычной жизни называют, вы сами можете поручиться, что ни разу в жизни ее так не назвали?

--------------------

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Kapitula (24.08.05 20:25) писал(a):
Если вы такой обидчивый, то непонятно, как вообще на форумах живете Тут единения мнений не бывает: матом не поливают и выраженных грубостей не говорят - уже примерный топик. А болотом ее и в обычной жизни называют, вы сами можете поручиться, что ни разу в жизни ее так не назвали?

Не было такого, не припомню. меня один вопрос мучает: уехали, нравится - не вопрос, живите, радуйтесь. только зачем так безапелляционно говорить, что здесь жить невозможно. сидите и из-за бугра рассуждаете, как нам здесь, бедным, плохо. вы ведь не пробовали здесь жить по-настоящему (или не выдержали) потому и уехали. у меня, может, получается.

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

wwwdot (24.08.05 20:32) писал(a):
Не было такого, не припомню. меня один вопрос мучает: уехали, нравится - не вопрос, живите, радуйтесь. только зачем так безапелляционно говорить, что здесь жить невозможно. сидите и из-за бугра рассуждаете, как нам здесь, бедным, плохо. вы ведь не пробовали здесь жить по-настоящему (или не выдержали) потому и уехали. у меня, может, получается.

a eto xarakternay cherta neyverennix v cebe ludei, yveryat' cebya i drugix, chto im xorosho i chto oni sdelsli pravilnii vibor, a vce octal'nie net

--------------------
a vot i ya

завсегдатай

polina1981 на старте

[" жизнь, а нормальная, которая и должна быть у любого работающего человека.[/в_ответ_на] ny trepach! da tebe grafin c vodoi nado i na tribuni.

--------------------
a vot i ya

графоман

polina1981 (24.08.05 20:38) писал(a):
a eto xarakternay cherta neyverennix v cebe ludei, yveryat' cebya i drugix, chto im xorosho i chto oni sdelsli pravilnii vibor, a vce octal'nie net

Ну вы же упорно не хотите объяснить нам, почему сделали свой выбор

--------------------

графоман

wwwdot (24.08.05 20:32) писал(a):

Да никто не говорил, что невозможно!!! Или мы на разных топиках посты читаем?! Говорили, что в Штатах проще устроится - это, по-моему, всем понятно. Рады, что вы хорошо устроились, но большинство, согласитесь, своими зарплатами недовольны.

--------------------

porimex porimex в оффлайне

энтузиаст

porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный

polina1981 (24.08.05 20:38) писал(a):

Полина, а где конкретно в US вы живете?

завсегдатай

polina1981 на старте

porimex (24.08.05 20:52) писал(a):
Полина, а где конкретно в US вы живете?

NY

--------------------
a vot i ya

His His в оффлайне

графоман

Капитула, а так же все вменяемые люди! давайте оставим патриотов с зярном наедине. Игнор. А то человеки тут рассуждают о тех вещах, о которых понятия не имеют.. особенно мне понравился опус про тех " кто идёт в поликлинику работать". Явно не в курсах обязательного распределения, даже для платников и упразднения хирургических и прочих специальностей Вопщем нас разводят, а мы , давайте просто их проигнорим. Злые ********кие собаки - страшное дело... Ну что, таки в игнор???

His His в оффлайне

графоман

Kapitula (24.08.05 20:48) писал(a):
Да никто не говорил, что невозможно!!! Или мы на разных топиках посты читаем?! Говорили, что в Штатах проще устроится - это, по-моему, всем понятно. Рады, что вы хорошо устроились, но большинство, согласитесь, своими зарплатами недовольны.

Можно вопрос - в чём лично у тебя сложности в поиске резидентуры?? Я думаю не одному мне будет любопытно.. вон " и Сирожа тоже" в приват просицца:-Р

завсегдатай

polina1981 на старте

His (24.08.05 22:30) писал(a):
Капитула, а так же все вменяемые люди! давайте оставим патриотов с зярном наедине. Игнор. А то человеки тут рассуждают о тех вещах, о которых понятия не имеют.. особенно мне понравился опус про тех " кто идёт в поликлинику работать". Явно не в курсах обязательного распределения, даже для платников и упразднения хирургических и прочих специальностей Вопщем нас разводят, а мы , давайте просто их проигнорим. Злые ********кие собаки - страшное дело... Ну что, таки в игнор???

ex ti, vrach nedorezanni. ploxomy tancory...koe chto meshaet. tak eto pro tebya.

--------------------
a vot i ya

графоман

Вопщем нас разводят, а мы , давайте просто их проигнорим. Злые ********кие собаки - страшное дело... Ну что, таки в игнор???

Не-ет, не уговорите У меня теперь вся жизнь на ТУТе проходит, если всех в игнор, то с кем же болтать буду

--------------------

графоман

His (24.08.05 22:31) писал(a):
Можно вопрос - в чём лично у тебя сложности в поиске резидентуры?? Я думаю не одному мне будет любопытно.. вон " и Сирожа тоже" в приват просицца:-Р

Не скажу, а то передумаете степы сдавать Лучше вы уж своими шагами до этого этапа доберетесь - тогда и узнаете. Не такие и сложности, просто все времени и затрат энергии требует, так это всюду так...

--------------------

графоман

polina1981 (24.08.05 22:42) писал(a):
ex ti, vrach nedorezanni. ploxomy tancory...koe chto meshaet. tak eto pro tebya.

Ага, очень удобно про себя ничего не рассказывать, мнения своего не выражать и только на других ругаться - всегда самым крутым окажешься

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

Kapitula (24.08.05 23:26) писал(a):
Не-ет, не уговорите У меня теперь вся жизнь на ТУТе проходит, если всех в игнор, то с кем же болтать буду

da ny ego etogo Hisa, shmisa... ne para on tebe, ne para. ya craza ponyala, i nick y nego ne takoi, i cam on kak chelovek ne ochen'.ameriky, vrachei i belarus' mi octavlyaen v pokoe.ya vot tebe takoi prikol raskogy luchshe. speshy ya na raboty (delo bilo v brooklyn, NY) uge napoloviny zashla v vagon metro. tyt dveri zakrivaytcya i menya xorosho zagimayu. ya govoru na angliiskom, chto bi men pomogli. nol' emocii. ili mashinist menya ne zametil ili chto. potom ya krichy na russkom: "ei, pridurrki, pomogite!" ii chto ti dumaesh, podimaetcya russki mugik (eto bil ruuski raion) i razdvigaet dveri. vo kak bivaet.

--------------------
a vot i ya

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Да да да! Конечно мы вас разводим! Фигово здесь жить, мы просто завидуем тем, кто остался в США и слюной брызжем (у меня вон монитор уже не отмыть). Невменяемые люди, что поделаешь.

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

wwwdot (25.08.05 00:34) писал(a):
Да да да! Конечно мы вас разводим! Фигово здесь жить, мы просто завидуем тем, кто остался в США и слюной брызжем (у меня вон монитор уже не отмыть). Невменяемые люди, что поделаешь.

y getaga Hisa ci Shmisa mycic' z galavou ne yce dobra. y nego maniya presledovaniya, chto ego kto -tp razvodit, yvoidit, zavodit....

--------------------
a vot i ya

графоман

Kapitula (25.08.05 00:54) писал(a):
..."ei, pridurrki, pomogite!" i
i chto ti dumaesh, podimaetcya russki mugik (eto bil ruuski raion) i razdvigaet dveri. vo kak bivaet.

Хорошо быть полиглотом...

--------------------

графоман

wwwdot (25.08.05 00:34) писал(a):
Невменяемые люди, что поделаешь.

И кто тут у нас оплот деликатности и вежливости был? Или вы их выборочно применяете?

--------------------

завсегдатай

polina1981 на старте

shto-to cyabe ne clixac'? His.... ay....

--------------------
a vot i ya

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Kapitula (25.08.05 00:58) писал(a):
И кто тут у нас оплот деликатности и вежливости был? Или вы их выборочно применяете?

а) я не считаю себя таким уж оплотом деликатности и вежливости.б) невменяемые - это я о нас, о "********ском" народе - читайте внимательнее.

--------------------

графоман

wwwdot (25.08.05 10:30) писал(a):
а) я не считаю себя таким уж оплотом деликатности и вежливости.б) невменяемые - это я о нас, о "********ском" народе - читайте внимательнее.

Ну извините тогда, я думала и вы уже обзываться начали

--------------------

iul iul в оффлайне

писатель

iul стремится к лучшему iul стремится к лучшему

Полина, вы проводили опрос ..там,тянет ли назад,оправдались ли ожидания,ну и поехали бы вы в Америку если бы все о ней знали. Насчет первого я уже поняла.Тянет.Про второе не трудно догадаться.Судя по вашим высказываниям или ожидания были у вас ни те,или и правда не повезло. Ну а на третий вопрос отвечайте сами.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  11
Загрузка...