69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вернувшимся из Америки в РБ.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7 13  14  15  16  17 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (35193 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

juice juice в оффлайне

забанен

juice стремится к лучшему juice стремится к лучшему

Ванилин (29.07.09 15:14) писал(a):
но джуси у нас конечно даже думает уже по-английски
не наш уровень - богиня

Ну, не вижу если честно ничего сложного в "риэлторских" выкладках на английском. ПО-моему вообще все элементарно просто.
Так что сами видите, по сравнению с некоторымми - ДА, богиня!

Jack Hammer Jack Hammer в оффлайне

писатель

Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи

juice (29.07.09 23:13) писал(a):
ДА, богиня!

right here in the california sun веб-страница

--------------------
"...подайте нам карету, вот эту, и мы поедем к ебеням." (C)

juice juice в оффлайне

забанен

maroon-rock (30.07.09 02:53) писал(a):
Знали бы вы милочка где я живу! Я даже не опущусъ до того, что-бы с вами знакомиться. Страна возможностей. Страна вранья!

УУ, не смею даже и спросить на какой зоне вы отдыхаете. Я же говорю - у нас к счастью разные реальности, и возможности соответственно тоже.

juice juice в оффлайне

забанен

Jack Hammer (30.07.09 02:20) писал(a):
right here in the california sun веб-страница

Из анекдота про вас:Свинья всегда грязь найдет.

писатель

Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи Jack Hammer делает успехи

juice (30.07.09 03:24) писал(a):
Из анекдота про вас:Свинья всегда грязь найдет.

я знал что вам понравится.

--------------------

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ванилин (29.07.09 15:15) писал(a):
нет, не упаланаоборот - растётбыла ещё ниже

без ссылки не подходите

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ванилин (29.07.09 15:12) писал(a):
а суть проста как грабли - тот уровень про который вы говорите (опять же вопрос насколько это правда)вами не заработанпоэтому и песни сладкие

не понимаю, что вы привязвлись к этому уровню. я свой заработала, пройдя нормальным иммигрантским путем от хаузкипера до доктора. на сладких песнях это не отражается. все равно страна больших возможностей, как вы слюной не брызгайте и не рассказывайте, какие все козлы

--------------------

писатель

Jack Hammer (30.07.09 05:29) писал(a):
я знал что вам понравится.

Настолько, что опять аватор поменяли.
Ну нельзя же быть такой впечатлительной, честное слово.

"- А хотите, я его стукну и он станет фиолетовым. В крапинку?
- Нет, не надо. "(C)

--------------------

juice juice в оффлайне

забанен

Jack Hammer (30.07.09 05:29) писал(a):
- я знал что вам понравится.
Jack Hammer (03.08.09 06:25) писал(a
-Настолько, что опять аватор поменяли.
Ну нельзя же быть такой впечатлительной, честное слово.

"Тихо сам с собою я веду беседу" Сам сказал - сам себе ответил.Так впечатляетесь собственными постами? Да, видно в лос анжелесе очень скучно.

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

Kapitula (01.08.09 11:35) писал(a):
не понимаю, что вы привязвлись к этому уровню.
я свой заработала, пройдя нормальным иммигрантским путем от хаузкипера до доктора. на сладких песнях это не отражается. все равно страна больших возможностей, как вы слюной не брызгайте и не рассказывайте, какие все козлы

Он просто понімает что сам бы он в чужой стране карьеру бы не сделал, для этого нужно хотя бы чужой язык выучіть ,оттого столько негатіва іспускает.Ну і завідует маленько.

--------------------
Вышыванка

saja78 saja78 в оффлайне

графоман

saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный saja78 популярный

Ответ удалён по причине ответа на пост .... 4-ёх летней давности

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Народ как всё таки есть возможность помимо выигрыша в Грин карт в штаты уехать?

--------------------
Per aspera ad astra...

vadimm vadimm в оффлайне

ветеран

vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный vadimm популярный

trikot (20.10.09 11:12) писал(a):

Только БРАК с гражданином (гражданкой США). Если юн - на учёбу в колледж. надо 15 тыщ на счету иметь (показать) в консульстве. Найди любой колледж попроще в США и подай туда заявление на учёбу. Оплати семестр и едь за визой.

lJeane_ban2 lJeane_ban2 сейчас на форумах

графоман

lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

trikot (20.10.09 18:12) писал(a):

ищи работу договаривайся получай приглашение делай визу и вперед

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

графоман

во, нашли

--------------------

stecc stecc в оффлайне

новичок

stecc на старте

У меня родная сестра в Америке уже легально. я хочу к ней съездить на месяц погостить. Где и как мне лучше открывать визу? Она может выслать мне приглашение..заранее спасибо.

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

stecc (20.03.10 01:18) писал(a):
У меня родная сестра в Америке уже легально. я хочу к ней съездить на месяц погостить. Где и как мне лучше открывать визу? Она может выслать мне приглашение..заранее спасибо.

Визы в РБ сейчас, увы, не делаются. Ближайшие консульства находятся в Москве, Варшаве и Киеве; я бы выбирал то, в которое проще добраться. Приглашение пусть высылает, но консульство гораздо больше интересуют документы, подтверждающие связь с родиной, доказывающие, что вы не собираетесь незаконно остаться в США. Справка с работы, свидетельство о рождении детей, остающихся в РБ, паспорт на квартиру и т.п. Выдаваемая виза обычно действительна начиная со следующего дня (про другое ни разу не слышал), и действительна, если не ошибаюсь, шесть месяцев. Срок действия визы определяет только возможные даты въезда (то есть, въезжать в США можно и за день до окончания визы); максимальный срок пребывания определяется сотрудником иммиграционной службы при въезде в США; обычно дают чуть больше, чем просишь сам. Интервью проходит по предварительной записи. Насколько я помню, это можно сделать по телефону. Необходимые документы и описание самого интервью можно найти на сайте консульства. Успехов.

id113285938 id113285938 в оффлайне

новичок

id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный

https://youtu.be/Oc4KGsqFXUI

https://youtu.be/Oc4KGsqFXUI

Наверное люди думают что где-то там лучше, потому что ничего ни знают о том месте где думают что там лучше ).

На самом деле. Если верно приложиться. Можно создать и то лучшее у себя здесь. Меняя созидательным образом жизни пространство и саму суть жизни

На самом деле. Я Очень Рад что живу здесь ) в Странах Славян. Ведруссов. ) . Беларусь)

Tao_7 Tao_7 в оффлайне

графоман

Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный

Обычная агитпроповская фальшивка профессионально сделанная по заказу Кремля. И вброшенная сюда теми же, кто её сделал.

--------------------
Always content.

usa_today usa_today в оффлайне

графоман

usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный

Kapitula (29.07.09 01:00) писал(a):
Ванилин (29.07.09 00:48) писал(a):
средняя гораздо ниже 43

если вы чегото не знаете, это не значит, что его нет. прогуглите - увидите.
Средняя зарплата 23 тысячи на рыло . 46 это на семью из двух работающих .

--------------------
America First !

графоман

Нет

--------------------
Страницы: 7 13  14  15  16  17