66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Канализация (квартиры и дома)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (39823 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

asdasd_asdas asdasd_asdas в оффлайне

новичок

asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный asdasd_asdas известный

Как выбрать детали для наружной канализации?

andrew_svetlichniy andrew_svetlichniy в оффлайне

новичок

andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный

Я, вот, когда канализацией в доме занимался самостоятельно, то хочу сказать, что это в общем непростое занятие. Особенно советую уделить внимание водоотводящим трубам. Лично я покупал трубы, для водоотвода, в магазине здесь. Повезло, друзья подсказали. Хорошо когда трубы сделаны по ГОСТ. Считаю, что это очень важно.

Роман_Терешков Роман_Терешков в оффлайне

новичок

Роман_Терешков на старте

Я когда канализацию делал использовал трубы Rehau, они производятся по немецкой технологии и отвечают всем нормам и требованиям Германии. Очень просты в монтаже, я хоть и не специалист но смог сам смонтировать без особых проблем. Здесь http://oknaluks.by/produkcziya/inzhe.../trubyi-rehau/ более подробная информация о трубах и их характеристиках.
Страницы: 1  2