8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Претензии к компании Life:)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52361 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

konovalka konovalka в оффлайне

забанен

konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный konovalka популярный

очень обидно что только лайфу разрешили принимать оплату в местро.
смс билет - очень удобная услуга, оценят ее те, кто стоит в очередях в начале месяца, только для того чтобы разово прокатиться на метро, или опаздывает, а очередь из ста человек никак не вписывается в планы.

balu1989 balu1989 в оффлайне

новичок

balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный balu1989 популярный

Подключил услугу life Интернет Unlim 512 , как думалось - 512 кбайт .... оказалось это в килобитах ... то есть 64 кбайта скорость .... хотябы 128 поставили бы не позорились ...

Timur_Bogdanov Timur_Bogdanov в оффлайне

новичок

Timur_Bogdanov на старте

konovalka (08.06.14 21:33) писал(a):
очень обидно что только лайфу разрешили принимать оплату в местро.
смс билет - очень удобная услуга, оценят ее те, кто стоит в очередях в начале месяца, только для того чтобы разово прокатиться на метро, или опаздывает, а очередь из ста человек никак не вписывается в планы.
инициатором запуска данного вида оплаты выступил оператор мобильной связи life. В будущем абоненты других мобильных операторов смогут пользоваться сервисом "СМС-билет"

Timur_Bogdanov Timur_Bogdanov в оффлайне

новичок

Timur_Bogdanov на старте

balu1989 (20.06.14 12:45) писал(a):
Подключил услугу life Интернет Unlim 512 , как думалось - 512 кбайт .... оказалось это в килобитах ... то есть 64 кбайта скорость .... хотябы 128 поставили бы не позорились ...
услуга "life Интернет Unlim 512" имеет скоростное ограничение - 512 Кбит/с = 64 Кбайт/с.
Вы можете воспользоваться услугой "life Интернет Unlim" за 190 800 руб./30 дней, которая не имеет скоростных ограничений в рамках 45 Гб, свыше 45 Гб - скорость доступа снижается до 64 Кбит/с

ЗА справедливость!!! ЗА справедливость!!! в оффлайне

новичок

ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте ЗА справедливость!!! на старте

Я тут на странице №3 писал про свой случай и судебные тяжбы с лайфом. Много воды утекло, но добрался все же и напишу результат.
Дело в суде мной было выиграно. Лайф не получил с меня ничего. Результата добиться удалось после того, как юрист лайфа на одном из заседании суда спросил, почему я не обратился в милицию по факту подделки моей подписи в липовом договоре на модем? И я обратился в милицию. Паренька-сотрудника компании "Евросеть", который от имени "Продавца" заключил якобы со мной этот липовый договор пригласили в милицию на беседу. Он во всем сознался, т.к. я был не единственной его жертвой. Дело на него не завели, т.к. он обязался возместить лайфу все расходы.
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...