8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Претензии к компании Life:)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (58050 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lokhov_net lokhov_net в оффлайне

новичок

lokhov_net на старте

pyccki (01.12.09 13:07) писал(a):
у них на любом плане есть лазейки как обобрать, много знакомых пострадали..

С этого момента, пожалуйста, поподробнее.

--------------------
Абыдземся без турэцкіх ашуканцаў!

РУСО ТУРИСТО РУСО ТУРИСТО в оффлайне

писатель

РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный РУСО ТУРИСТО популярный

С "простого" позвонил седня,как оказалось,в Россию...Хорошо эта или плоха,но денежки закончились быстро Рекомендую предварительно узнать,где находицца ваш собеседник,а потом уж звонить

--------------------
Нет! Я жлоб!

Аферист Аферист в оффлайне

забанен

Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте

kazapit (26.12.09 23:48) писал(a):
я вообще очень сильно жалею что связался с этим ЛАЙФОМ. Точно уже давно бы выбросил симку, рекламу просто дал на него. Народ, вы посмотрите какая мощная реклама у Лайфа, это же надо отбить... правильно? Поэтому забудьте про халяву

Как дурит life

До НГ у лайфа проходила акция - подключись на ТП "простой" и получи 60 минут в месяц в течении полугода на звонки в сети life Думаю многие знают и помнят. В то время они еще карточки бесплатные выдавали - по 0 рублей на счете каждой, в размере 3 штук. Так вот, когда я подключался мне сказали, что на моей БУДУТ 60 МИНУТ В МЕСЯЦ, только надо ее прямо сейчас активировать - активировали... Пришло 2 января (1-ого было не до того)) - смотрю - нету никаких бесплатных минут... Думаю "че за фигня", звоню - а мне говорят "и не будет! у вас контрактный пакет за 7500!" Они там че, аборзели! Мне когда продавали говорили, что будут, у меня на коробочке написано "+60 минут", да че там!, на сайте писали (вот тока сейчас уже не нахожу)))
Думаю поехать в СЦ - сказать им все что думаю они, они конечно скажут мне идти гулять. Но это простите меня "на..бал..во"...
Есть кто еще с такой проблемой?

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391903

ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ ?

Antose Antose в оффлайне

графоман

Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный

Сотовый оператор "Life" на данный момент времени работает за пределами правового поля Республики Беларусь.Услуги "Детализация входящих (исходящих) вызовов" отсутствуют.И, если по личному заявлению ещё можно получить "детализацию исходящих вызовов" (процедура занимает две недели), то инофрмацию о "входящих вызовах" предоставлять отказываются категорически.Таким образом, нарушается 34 ст. Конституции Республики Беларусь о праве граждан Републики Беларусь на получение информации, затрагивающей их права и законные интересы.Интересно, каким образом сотовый оператор "Life" (ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций"), получил разрешение на работу в Республике Беларусь, если его технические возможности не позволяют реализовать гражданам Республики Беларусь их конституционное право на получение информации.И, вообще, качество связи не соответствует заявленным, что уже можно рассматривать, как мошенничество ...

--------------------
Quoth the Raven, "Nevermore."

Андреич... Андреич... в оффлайне

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

Сварожычъ (06.01.10 18:33) писал(a):
Интересно, каким образом сотовый оператор "Life" (ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций"), получил разрешение на работу в Республике Беларусь, если его технические возможности не позволяют реализовать гражданам Республики Беларусь их конституционное право на получение информации?

Не прикидывайтесь.200 млн. долларов официально и ??? неофициально

--------------------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

забанен

Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте Аферист на старте

Сварожычъ (06.01.10 18:33) писал(a):
Сотовый оператор "Life" на данный момент времени работает за пределами правового поля Республики Беларусь.Услуги "Детализация входящих (исходящих) вызовов" отсутствуют.И, если по личному заявлению ещё можно ... ...позволяют реализовать гражданам Республики Беларусь их конституционное право на получение информации.И, вообще, качество связи не соответствует заявленным, что уже можно рассматривать, как мошенничество ...

Не лезьте в такие дебри - Конституцию. Нарушается Закон "Об электросвязи" , соблюдать который все Операторы обязаны неукоснительно.

Antose Antose в оффлайне

графоман

Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный Antose популярный

Аферист (06.01.10 22:31) писал(a):
Не лезьте в такие дебри - Конституцию. Нарушается Закон "Об электросвязи" , соблюдать который все Операторы обязаны неукоснительно.

Какие же это дебри - основной Закон государства?

--------------------

забанен

Сварожычъ (06.01.10 23:45) писал(a):
Какие же это дебри - основной Закон государства?

Вы словно с Луны свалились. У нас главную, бОльшую силу будет иметь Указ или Декрет Президента, нежели Конституция.
По моему, Конституция - минимум формальность, а максимум - повод для насмешек ( давайте хотя бы вспомним некоторые сстатьи :

21.Каждый имеет право на достойный уровень жизни, включая достаточное питание, одежду, жилье и постоянное улучшение необходимых для этого условий.

Теперь смотрим - Социальные пенсии инвалидам III группы 137 540
лицам, достигшим возраста: мужчины - 60 лет, женщины - 55 лет 125 040
( http://www.mintrud.gov.by/ru/pensia/...url_1855446194
Достойный уровень жизни , не правда ли ? )

Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
(Правда , за такую "свободу мнений против власти" можно "исчезнуть" или "загреметь" .... )

Статья 44. Государство гарантирует каждому право собственности и содействует ее приобретению.
( Красиво, не правда ли ? )

Статья 49.Среднее специальное и высшее образование доступно для всех в соответствии со способностями каждого. Каждый может на конкурсной основе бесплатно получить соответствующее образование в государственных учебных заведениях.
( Тут вообще лучше промолчать ... Попробуй получи бесплатно В/О ... )
Но больше всего мне понравилась вот эта статья Конституции
Статья 60. Каждому гарантируется защита его прав и свобод компетентным, независимым и беспристрастным судом

Ну и так далее.
Честно говоря, я не понимаю, для кого и в рассчёте на что написан этот смех под названием "Конституция"

zhyrik zhyrik в оффлайне

писатель

zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный

pyccki (01.12.09 13:07) писал(a):
у них на любом плане есть лазейки как обобрать, много знакомых пострадали..

У клинета тоже есть лазейки, которые не позволяют турку их обобрать. А вот много моих знакомых не пострадали, а наоборот, заставили пострадать турка Эрмиша. Они расторгли договор БЕЗ УПЛАТЫ ШТРАФА.

Antose Antose в оффлайне

графоман

Аферист (07.01.10 03:15) писал(a):
Ну и так далее. Честно говоря, я не понимаю, для кого и в рассчёте на что написан этот смех под названием "Конституция"

Как человек относится к Конституции, так он и живет ...Скажу по секрету, что есть люди, которые свои конституционные права способны защищать даже на Беларуси ... - потому, и имеют достойный уровень жизни и прочее ... Вы же смейтесь и дальше ..., только не надейтесь, что кто-то Вам что-то даст просто так, согласно Конституции ...

--------------------

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Народ представьте себе в прошлом месяце сдуру подписался на услугу Мелоринг. В этом месяце пришло уведомление о продлении этой услуги ,что в принципе я и ожидал. Но вот когда я увидел что за все про всё у меня 12000 руб сняли уж извините это наглость.

--------------------
Per aspera ad astra...

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

trikot (07.01.10 21:35) писал(a):
Народ представьте себе в прошлом месяце сдуру подписался на услугу Мелоринг. В этом месяце пришло уведомление о продлении этой услуги ,что в принципе я и ожидал. Но вот когда я увидел что за все про всё у меня 12000 руб сняли уж извините это наглость.

Одна из самых бесполезных услуг, IMHOНе стОит удивляться тому, что за неё снимают приличные бабки.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

arlekino_true arlekino_true в оффлайне

постоялец

arlekino_true на старте

А сколько стоила услуга по словам Life?

groza-za groza-za в оффлайне

новичок

groza-za на старте

19/01/2010 Добрый день! Выкладываю информацию о том, как не попасть в сети аферистов. 18 января 2010 года я посетил центр обслуживания ЗАО "БЕСТ" по адресу пр-т Независимости,18 с намерением заключить договор по предоставлению услуг электросвязи по стартовому пакету «Попробуй 3G life». Продавец-консультант ЧПТУП "Скайтел" Зезетко Г.М. (центр обслуживания и точка продаж находятся в одном помещении, контактный телефон +375256112131) рассказала мне о преимуществах 3G-связи, составила письменную форму договора и приложение к нему, вручила телефон и поблагодарила за покупку.При этом все время меня уверяли, что телефон передают мне в дар. Конечно сам виноват, что не прочитал полностью договор. На этом и попрощались. Буквально через час звоню в службу поддержки по телефону 909, где мне сообщили, что в обязательном порядке со мной должен быть заключен договор дарения и посоветовали обратиться к дилеру и потребовать договор дарения. Однако, при обращении в точку продаж, выяснилось, что никакого договора составлять они не будут, ибо поступила соответствующая инструкция от руководства то ли Скайтела, то ли БеСТа. И все это после неоднократных звонков в службу поддержки 909. После целого часа препирательств сотрудники центра обслуживания признались, что телефонов ZTE T100 в собственность абонентов не передают !!! (см. аудиозапись).

новичок

groza-za на старте

Обратимся к положениям самого приложения к договору. В данном случае нас интересуют пункты 2, 6 и 8.п.2Во исполнение договорных обязательств, Оператор обязуется передать в пользование мобильный телефон ZTE T100 стоимостью ______(строка почему-то не заполнена, может там в нужный момент будет цифра с 5 нулями?)______ рублей, именуемый в дальнейшем Товар, а абонент обязуется принять Товар и вносить плату за пользование из расчета 100 рублей в месяц в течение одного года. При этом плата за пользование включена в стоимость пакета при подключении.п.6Абонент в любое время до передачи ему по настоящему договору Товара вправе от него отказаться (Бред какой-то. А после?)п.8По истечению срока службы телефона и с согласия абонента Товар переходит в собственность абонента. (Оператор не раскрывает по каким-то причинам срок службы товара, что не есть гарантийный срок, указанный в талоне - 15 месяцев. То есть срок службы аппарата может быть и больше 15 месяцев, а вот если оператор потребует через год аппарат обратно, то что Вы будете возвращать?)Закон "О защите прав потребителей" выделяет понятия гарантийный срок и срок службы.1. Гарантийный срок - календарный срок, установленный в днях, месяцах, годах, или наработка, установленная в часах, циклах срабатываний, километрах пробега или иных аналогичных показателях, предусмотренные законодательством или договором, в течение которых товар (результат работы, услуга) должен соответствовать требованиям к его качеству, определенным в порядке, установленном законодательством.2. Срок службы - календарный срок, установленный в днях, месяцах, годах, или наработка, установленная в часах, циклах срабатываний, километрах пробега или иных аналогичных показателях, предусмотренные законодательством или договором исходя из функционального назначения товара (результата работы), в течение которых изготовитель (исполнитель) обязуется обеспечивать потребителю возможность использования товара (результата работы) по назначению и нести ответственность за недостатки, возникшие по его вине.

новичок

groza-za на старте

А вот доходчивая заметка для будущих клиентов:"Изготовитель (исполнитель) обязан устанавливать срок службы товара (результата работы) длительного пользования, в том числе комплектующих изделий (деталей, узлов, агрегатов), которые по истечении определенного срока могут представлять опасность для жизни, здоровья потребителя, причинять вред его имуществу или окружающей среде. Перечень таких товаров (результатов работ) устанавливается Правительством Республики Беларусь. На пищевые продукты, парфюмерно-косметические товары, медикаменты и иные подобные товары (результаты работ), потребительские свойства которых со временем могут ухудшаться, изготовитель (исполнитель) обязан устанавливать срок годности и (или) срок хранения. Товары (результаты работ), на которые установлен срок годности и (или) срок хранения, продавец (изготовитель, исполнитель) обязан передать потребителю с таким расчетом, чтобы они могли быть использованы по назначению до истечения срока годности и (или) срока хранения. Реализация товара (результата работы) по истечении установленного срока годности и (или) срока хранения, срока службы, а также товара (результата работы), на который должен быть установлен срок службы, срок годности и (или) срок хранения, но он не установлен, запрещается. Реализация отдельных непродовольственных товаров, срок службы и (или) срок хранения которых истек, может быть разрешена уполномоченными государственными органами по защите прав потребителей по результатам проведения соответствующей экспертизы этих товаров. Изготовитель (исполнитель) вправе устанавливать на товар (результат работы, услугу) гарантийный срок, если иное не определено законодательством, в течение которого в случае обнаружения недостатка товара (результата работы, услуги) изготовитель (исполнитель) обязан удовлетворить требования потребителя, установленные ст. 19 и 30 Закона "О защите прав потребителей". Продавец вправе установить на товар дополнительный гарантийный срок сверх гарантийного срока, установленного изготовителем (исполнителем), а также гарантийный срок на товар, на который гарантийный срок изготовителем (исполнителем) не установлен (ст. 13 Закона "О защите прав потребителей").Изготовитель (продавец), как это предусмотрено ст. 14 Закона "О защите прав потребителей", обязан обеспечить возможность использования товара по назначению в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель (продавец) обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку запасных частей в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объемах и ассортименте в течение срока производства товара и после снятия его с производства - в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока - в течение десяти лет со дня продажи товара потребителю".

новичок

groza-za на старте

Итак, фактический оператор обещает Вам передать в собственность хлам, который при этом, вероятно, будет угрожать вашему здоровью. Сложим теперь все воедино и однозначно приходим к выводу, что ЗАО "БеСТ" занимается ничем иным, как дейсвиями, очень напоминающими деяние, предусмотренное ст.209 Уголовного кодекса Республики Беларусь - мошенничествоСтатья 209. Мошенничество1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.(в ред. Закона Республики Беларусь от 15.07.2009 N 42-З)(см. текст в предыдущей редакции)2. Мошенничество, совершенное повторно либо группой лиц, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.(абзац 2 части 2 статьи 209 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)(см. текст в предыдущей редакции)3. Мошенничество, совершенное в крупном размере, -наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.(абзац 2 части 3 статьи 209 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)(см. текст в предыдущей редакции)4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества.(абзац 2 части 4 статьи 209 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)(см. текст в предыдущей редакции)

новичок

groza-za на старте

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Первоначальная форма договора дарения, по которой мне был передан в дар телефон в декабре 2009 г.http://www.fotohost.by/v.php?id=fe67...d4b0822beba55ahttp://www.fotohost.by/pic_b/10/01/1...822beba55a.jpgСтандартная форма договора оказания услуг электросвязи, подписанная мною 18 января 2010 г.http://www.fotohost.by/v.php?id=a427...2e246d0d34e882http://www.fotohost.by/pic_b/10/01/1...6d0d34e882.jpgПриложение к договору оказания услуг электросвязи от 18.01.2010 г.http://www.fotohost.by/v.php?id=53ca...81938988173499http://www.fotohost.by/pic_b/10/01/1...8988173499.jpgРеклама на сайте оператораРеклама1http://www.fotohost.by/v.php?id=8099...81ca58303be6aahttp://www.fotohost.by/pic_b/10/01/1...58303be6aa.jpgРеклама2http://www.fotohost.by/v.php?id=cecc...147eda415f805ahttp://www.fotohost.by/pic_b/10/01/1...da415f805a.jpgГарантийный талон - сторона 1http://www.fotohost.by/v.php?id=c282...e6ee551a4818e3http://www.fotohost.by/pic_b/10/01/1...551a4818e3.jpgГарантийный талон - сторона 2http://www.fotohost.by/v.php?id=ed4a...8e8812ade2dbb1

постоялец

arlekino_true на старте

Ну блин спамер groza-za заспамил весь форум

ru.ru.p.zh ru.ru.p.zh в оффлайне

новичок

ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный ru.ru.p.zh популярный

гроза - надоел уже! нытик!

постоялец

arlekino_true на старте

Он не нытик, это его работа =)

nevseti nevseti в оффлайне

ветеран

nevseti на старте

groza-za Доходчиво все объяснил,спасибо!Ничего искать не надо, все можно прочесть здесь.

--------------------
Освещать в темноте дорогу Ай-фоном - к беде.

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Вопрос к компании Life ??? Где интернет в 2G ???

--------------------
Per aspera ad astra...

pchela_tut pchela_tut в оффлайне

новичок

pchela_tut на старте

Кто еще не в курсе последних новостей от лайфа и является абонентом обратите внимание, что с 1 марта разговоры на Свободном становятся дороже в 4 раза!!! Сейчас минута стоит 49 а будет 199! все неверующие велком на оф.сайт где написано вот что•для абонентов тарифного плана «Свободный life» звонки на все номера абонентов life тарифицируются по 0 руб./мин. в течение 30 дней при каждом пополнении счета на 15 000 рублей и более одним платежом без ограничений. Ограничение в 1 000 минут с 01.03.2010 года отменяется. Во всех остальных случаях звонки на все номера абонентов life тарифицируются по 199 руб./мин, звонки на другие сети тарифицируются по 299 руб./мин.

nysia777 nysia777 в оффлайне

новичок

nysia777 на старте

Люди, подскажите как грамотно отключиться от 3G Life. Уже 21.11.10 у меня наконец то закончится с ними договор, но где гарантия что они его не продлят автоматически.

subscrdead subscrdead в оффлайне

ветеран

subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный subscrdead популярный

п. 2.1.11, 3.1.5, 3.1.9 Правил (agoranom)

gal-15 gal-15 в оффлайне

новичок

gal-15 на старте

До недавнего времени считала все же себя умным человеком, но как "попалась" с 3G Life- стала уже сомневаться. Кидалово полное!!!!!!!!!!Работают граммотные юристы и маркетологи-не подкопаешься. Сегодня узнала, что даже, если и не пользуюсь интернетом через модем лайф, все равно должна платить обязательный месячный платеж- 49000 в месяц. Первые 3 месяца после подлючения-19 тыч., а потом 49тыс. И даже, если я захочу рассторгнуть договор и вернуть модем- все равно должна буду оплатить всю сумму за 12-ти месячный период, указанный в договоре.Попала по полной. На сайте отзывов компания отказалась от размещения отзывов пользователей, и уже понятно почему. Поэтому, даже, если, после моего комментария будут писать хвалебные оды- не поверю!!!!Факт на лицо.Хотите испытать на себе-попробуйте и, как юрист, могу сказать точно- все составлено правильно, не "подкопаешься".

ekans ekans в оффлайне

новичок

ekans на старте

gal-15 (12.10.10 10:53) писал(a):
До недавнего времени считала все же себя умным человеком, но как "попалась" с 3G Life- стала уже сомневаться. Кидалово полное!!!!!!!!!!Работают граммотные юристы и маркетологи-не подкопаешься. Сегодня узнала, ... ...т!!!Факт на лицо.Хотите испытать на себе-попробуйте и, как юрист, могу сказать точно- все составлено правильно, не "подкопаешься".

Вы, как грамотный юрист, должны были сначала читать бумаги , а потом подписывать. Более того, лайф-инет не так уж плох. Вы МТС еще видимо не пробовали....А на лайфе по-крайней мере все можно отследить...

mgg_wood mgg_wood в оффлайне

новичок

mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный mgg_wood популярный

шаблон (12.10.10 17:22) писал(a):
Вы, как грамотный юрист, должны были сначала читать бумаги , а потом подписывать. Более того, лайф-инет не так уж плох. Вы МТС еще видимо не пробовали....А на лайфе по-крайней мере все можно отследить...

Никто, видимо, не говорит о качестве интернета. А вот, что Лайф-это кидалово на деньги-это согласен на все 100!!!!!!

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А я предупреждал, еще год назад, безплатный сыр ток в мышелофке

--------------------
Кто не смазался, я не виноват
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6