8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Претензии к компании Life:)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (56974 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

arlekino_true arlekino_true в оффлайне

постоялец

arlekino_true на старте

Единичные случаи, они есть и у МТС и у Велика

katie_melua katie_melua в оффлайне

новичок

katie_melua на старте

я засек их махинации!!!на моей NOKIAE63 оператор часто меняется!то BeST BY то Life !это какойто всемирный загово!я в отчаянии!может мне вернуться на Велик?

ялюблютебявера ялюблютебявера в оффлайне

писатель

ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда

katie_melua (24.11.09 20:32) писал(a):
я засек их махинации!!!на моей NOKIAE63 оператор часто меняется!то BeST BY то Life !это какойто всемирный загово!я в отчаянии!может мне вернуться на Велик?

у меня тоже самое

--------------------
На TUT.BY рейтинг застабилампонижай!

новичок

katie_melua на старте

ялюблютебявера (24.11.09 21:21) писал(a):
у меня тоже самое

это наверно происходит в связи со сменой об-ния на вышках?

писатель

ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда ялюблютебявера звезда

katie_melua (24.11.09 21:48) писал(a):
это наверно происходит в связи со сменой об-ния на вышках?

уж точно не с этим....им денег жалко новые симки сделать,используют старые бестовскиеподключался в феврале и на симке у меня написано бест,и до недавнего времени на экране все время писало бест...только сейчас изредка пишет лайф

--------------------

новичок

katie_melua на старте

подключился 1.5 месяца назд.на симке LIFE однако .

dimonshel84 dimonshel84 в оффлайне

новичок

dimonshel84 на старте

не сказать что я счастлив при работе с LIFOM но некоторые отличия есть от Velkoma

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Расскажу ещё одну махинацию Life Как выяснилось, у абонентоов, подключенных примерно с сентября 2009г по умолчанию включена услуга "Голосовая почта" вместо "кто звонил". У тех кто подключался ранее услуга "Кто звонил" - почему-то принудительно отключена (причину не объяснили).Теперь ситуёвина: У лайфера отключена мобила (т.е. симка не в сети), по умолчанию ГП включена сразу, без предупреждения. На эту симку ему звонят, срабатывает автоответчик "Вы позвонили на ..... оставьте своё сообщение" и СРАЗУ снимаются деньги. Именно СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДЪЁМА АВТООТВЕТЧИКОМ, а не после "сигнала". Да, лайфер от этотго никак не страдает, но от этого страдают те, кто ему звонит. Таким образом Life зарабатывает на прослушивании автоответчика ГП.Я бы назвал этих Life-махинатороов некоторым набором N-этажных слов, но, боюсь, забанит мордератор.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

постоялец

arlekino_true на старте

Думаю что много он на этом не заработает...ну насмешили

писатель

arlekino_true (26.11.09 14:50) писал(a):
Думаю что много он на этом не заработает...ну насмешили

с одного абонента копейки,с нескольких рубли,а со всех получаются неплохие суммы

--------------------

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте

кстать, роуминг тоже по умолчанию включён оказалось, недавно по пути от Луги до Пскова, еду.. дай думаю, проверю .. как наш пациент .. симку лайфа вставил.. зарегилась в Билайне.. ХОТЯ Я НА РОУМИНГ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ.. СТРАШНО ПОДУМАТЬ СКОЛЬКО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ПРИДЁТСЯ.. ЕСЛИ ЛАЙФ ТАКУЮ УСЛУГУ НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАЕТ..
в принципе то на Велкоме ок.. 800-900 руб. (только в Мегафоне не регистрируйтесь, там такая обдираловка .. жесть я раз полчаса поговорил за день.. разница есть ...) входящие в сети Билайна на бизнес про , исходящие дороже, но тот честно переадресацию не ставит если сам не сделаешь.. а тут

за 1 день с роумингом от Лайфа можно попасть неплохо.. короче в роуминге надо выключать телефон, а симку лайфа надёжно прятать подальше что б случайно в тел. не всунуть и отключать телефон НА НАШЕЙ ТЕРРРИТОРИИ пока тел не зарегился в чужой сети..

--------------------
С уважением к читающим

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ялюблютебявера (26.11.09 14:57) писал(a):
с одного абонента копейки,с нескольких рубли,а со всех получаются неплохие суммы

Полностью согласен ! Этим ( типа малой суммой ) обычно и пытаются оперировать мошенники для того , чтобы минимизировать общую сумму украденных денег . Типа , что там - 200 рублей , смешно .А ведь даже по 200 рублей с 1 000 абонентов - это уже 200 000 ,а со 100 000 абонентов - уже и 20 000 000 . Сумма вполне приличная .

постоялец

arlekino_true на старте

И что вы доказываете что Лайф пришел сида чтобы воровать деньги? Абсурд полнейший...П.с. сообщения О якобы краже операторов есть у всех - ясно одно, что они вызванны техническими проблемами операторов, а не желание воровать их у свох же клиентов, которые в месяц платят им от 10 тыс - до 1 000 000

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

arlekino_true (27.11.09 14:21) писал(a):
И что вы доказываете что Лайф пришел сида чтобы воровать деньги? Абсурд полнейший...

Это не абсурд, а грамотная маркетинговая политика : " Заманиваем клиентов типа низкими ценами на Интернет , но при этом по хитрому счётчику трафика итоговая сумма будет в 1, 5 - 2 раза больше . Никто особо не заметит, а если кто и заметит, детализацию НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ".Очень грамотно, только вот, конечно, явно люди проссчитались, что требования белорусского законодательства в области связи куда жёстче , чем , например, турецкого или украинского, и непредоставление детализации - это грубое нарушение .

vo1va vo1va в оффлайне

новичок

vo1va на старте

Ну не знаю. Я доволен суммами лайфа. Да, качество фуфло. Но, положил 15000 и на месяц вполне. Конечно, и лайф будет поступать как и остальные операторы. Но если обнаружу нестыковки-выброшу симку. Пользователи сотовой связью. Наш девиз: БОЛЬШЕ ОПЕРАТОРОВ И ИХ АКЦИЙ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ. А пусть думают не как нас объ...е...мануть, а как заставить остаться. Первое, что надо делать отвязаться от одного номера.

aliona-a aliona-a в оффлайне

энтузиаст

aliona-a отключил(а) отображение уровня репутации

А что за новый тариф для новичков?Бесплатно во все сети?Целый год?

vo1va vo1va в оффлайне

новичок

vo1va на старте

aliona-a (27.11.09 20:31) писал(a):

Это что за тариф? Может это для кого то не из моего круга? Или первоначальный платеж 100 000уёв.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

aliona-a (27.11.09 20:31) писал(a):

Да не ведитесь Вы на дешёвые понты от ЛАЙФ ."Бесплатность" стоит 29 000 .Их у Вас СРАЗУ снимут . "Бесплатно" только по 50 минут в месяц в свою сеть и 50 минут на другие сети .Месяц "бесплатно" может быть, а вот на 2 -й или 3-й уже может и не быть . Условия акции - http://www.life.com.by/ru/actions/index-505.htmlОСОБЕННО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 11 ПУНКТ , ГДЕ ОПЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА АКЦИИ ...

aliona-a aliona-a в оффлайне

энтузиаст

aliona-a отключил(а) отображение уровня репутации

50 мин мне хватит мах на 2 дня..ет не для меня придумали

писатель

svn-07 (27.11.09 20:44) писал(a):
Да не ведитесь Вы на дешёвые понты от ЛАЙФ ."Бесплатность" стоит 29 000 .Их у Вас СРАЗУ снимут . "Бесплатно" только по 50 минут в месяц в свою сеть и 50 минут на другие сети .Месяц "бесплатно" может быть, а вот на 2 -й или 3-й уже может и не быть . Условия акции - http://www.life.com.by/ru/actions/index-505.htmlОСОБЕННО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 11 ПУНКТ , ГДЕ ОПЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА АКЦИИ ...

Я что то не понял.У них же внутри сети бесплатно зачем пятьдесят минут бесплатных внутри сети давать если там и так 0 руб в минуту?

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ялюблютебявера (27.11.09 21:34) писал(a):
Я что то не понял.У них же внутри сети бесплатно зачем пятьдесят минут бесплатных внутри сети давать если там и так 0 руб в минуту?

Бесплатно внутри сети либо на "драконовском" "Свободном" ( в другие сети на котором - 249 + 5 % ) или на "Простом" ПРИ ПОПОЛНЕНИИ БАЛАНСА РАЗОВО НА 15 000 И БОЛЕЕ . Иначе , на том же "Простом " будет по 69 рублей в своей сети + 5 % налог .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Эдди Тынафиг (28.11.09 11:48) писал(a):
[quote]СООО «Мобильные ТелеСистемы» вправе в одностороннем порядке изменять настоящие Правила предоставления услуги, публикуя изменения на официальном сайте компании www.mts.by.

Где это видно , например, по акции "Длинные разговоры" : Правила проведения акции «Длинные разговоры»Участие в акции доступно всем абонентам СООО «Мобильные ТелеСистемы», которые подпадают под следующие условия: подключились на тарифный план «Будь практичнее» в период с 19.10.09 по 30.11.09. отправили нетарифицируемый USSD-запрос на номер *180# для регистрации в акции «Длинные разговоры,»" в период с 19.10.09 по 30.11.09.Абонентам, зарегистрированным в акции «Длинные разговоры», предоставляется скидка на услуги: «Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов СООО «Мобильные ТелеСистемы» (со 2-ой минуты разговора и с 1-ой минуты разговора при нахождении в зоне «Гомельская область» и «Могилевская область»);«Исходящий вызов на «Любимый номер» (мобильный телефон абонентов СООО «Мобильные ТелеСистемы») (со 2-ой минуты разговора и с 1-ой минуты разговора при нахождении в зоне «Гомельская область» и «Могилевская область»);«Исходящий вызов на городские, междугородные телефоны Республики Беларусь» и «Исходящий вызов на телефоны других операторов сотовой связи Республики Беларусь» (на первые 60 минут в месяц при нахождении в зоне «Гомельская область» или «Могилевская область»).Абоненты, зарегистрированные в акции «Длинные разговоры», не могут принимать участие в акции «МТС-Бонус». Абоненты, с подключенной услугой «RED Zone», не могут принимать участие в акции «Длинные разговоры» и наоборот. Акция «Длинные разговоры» проводится в период с 19.10.2009 по 28.02.2010. Для участия в акции необходимо отправить технологический нетарифицируемый USSD-запрос на номер *180#. Отправка USSD-запроса на номер *180# недоступна абонентам, находящимся в блокировке. Отправка USSD запроса на номер *180# означает подключение к акции «Длинные разговоры», а также ознакомление и согласие абонента с настоящими Правилами. http://www.mts.by/discount/dlinie_razgovori/rule.php

постоялец

arlekino_true на старте

29 000 это одноразовый платеж, а потом целый год можешь седеть на Лайфе и нифига не платить (очень удобно чтобы подрубить бабушек и дедушек + также в качестве велкомовской симки чтобы звонить на велик! )

ofa ofa в оффлайне

писатель

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

to aosУ іх сапраўды сімкі глючаныя бываюць. Падыдзі на любы пункт падключэння - абяцаюць, што за пару хвілін перапрашыюць.to arlekino_true29000 - не ўсё. Яшчэ трэба раз на тры месяцы папаўняць рахунак на 10000.Уласныя рэфлексіі:Лайф працуе дужа кепска, дурыць на кожным кроку, але пакуль гэта ўсё адно танней, чым у іншых. Прынамсі калі гаворка пра Інтэрнэт 100 і 500. На 1 Гб ужо варта падключацца да Вэлкома на іх хуткасны.

ofa ofa в оффлайне

писатель

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

Калі глючыла Лайфаўская сімка, дык мы, мусіць, усю турэцкую абшчыну Беларусі паіменна згадалі.

Андреич... Андреич... в оффлайне

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

Эдди Тынафиг (30.11.09 16:48) писал(a):
С 24.11.2009 г. для всех новых абонентов, подключившихся на любые тарифные планы life, а также для участников акции «Весь год бесплатно с life» отменяется условие обязательного пополнения на 10 000 руб. о... ...вания для всех существующих абонентов lifeбудет произведено до конца 2009 года.life http://www.life.com.by/ru/press/news-536.html

А на старых абонентов пока положили 8==3 ???

--------------------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный

у них на любом плане есть лазейки как обобрать, много знакомых пострадали..

постоялец

arlekino_true на старте

И на стары эти условия тоже действуют!

zhyrik zhyrik в оффлайне

писатель

zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный zhyrik популярный

Вот так на PolitKlub.ru проиллюстрировали стремление некоторых белорусов воспользоваться разрекламированными "бесплатностями", который предложил им турок Эрмиш.

Кстати, там юристы дают правовую оценку кабальным договорам, которые навязывает гражданам залетный турецкий гастролер (долго он в Белоруссии не продержится: либо сам свалит по добру по здорову в свою Турцию, либо посадят).

постоялец

arlekino_true на старте

Какая-то очередная провокация, статью с такими грубыми заголовками и читать вовсе не хочется
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6