13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу настоящих дигеров, очень хочу пообщаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (880 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

samadan samadan в оффлайне

новичок

samadan на старте

Дигеры! Самые настоящие! Вы мне очень нужны. Хочу снять о вас сюжет. Отзовитесь! Пишите на samadan(no spam)mail(dot)ru

Morgoth Morgoth в оффлайне

завсегдатай

Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный

тут надешь, что надо и кого надо.

--------------------
They awake for flesh
Choose pain as a path
Refuse a light
To blind you and me

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

samadan (10.09.03 18:04) писал(a):
Дигеры! Самые настоящие! Вы мне очень нужны. Хочу снять о вас сюжет. Отзовитесь! Пишите на samadan(no spam)mail(dot)ru

а diggers.minsk.com зачем ?там гостевуха ещё работает.

Morgoth Morgoth в оффлайне

завсегдатай

Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный Morgoth популярный

Насколько я помню, этим сайтом никто давно не занимается.

--------------------
They awake for flesh
Choose pain as a path
Refuse a light
To blind you and me

andrei_f andrei_f в оффлайне

ветеран

andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный

создалось впечатление, что минские диггеры ничем серьезным не занимаются, бо неде лазить или все закрыто. Разубедите, если не прав.

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

фуууууууууууууу репортер, млин, х....в, тож мне, глас народа!пока существуют такие как Вы, уважаемый, такое и ТВ у нас будет! бездарное!слово ДИГГЕР пишется с двумя буквами "Г"сначала изучите вопрос, почитайте литературу,найдите кофр для камеры влаго-удароустойчивыйи оператора, который согласится позезть в яму,рискуя камерой, за которую премии лишится, если хоть чуть-чуть поцарапает... Вам то пофиг... Вы же крутой сюжет задумали

--------------------
Прописываю прописные

Паганин Паганин в оффлайне

ветеран

Паганин на старте

приезжай в солигорск на 4-й конбинат. будут тебе дигеры. а в гостинице "алеся" будут самые настоящие нигеры.удачи!