48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм, который заставил вас расплакаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15565 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

littleKitten littleKitten в оффлайне

завсегдатай

littleKitten на старте

Из всей массы фильмов, которые вызывают у меня слезы в конце, хочется особо выделить "Форест Гамп". Каждый раз смотрю и открываю что-то новое, и плачу...

--------------------
Always remember you’re unique, just like everyone else.

lilit-ka lilit-ka в оффлайне

энтузиаст

lilit-ka на старте

В последнее время я какая-то уж больно сентиментальная стала.Ревела когда смотрела "Подмену","Спеши любить" остальных не припомню,но "Подмена" просто нечто(каждый раз как в первый раз )

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться по мелочам!

nervy nervy сейчас на форумах

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

Танцующая в темноте А зори здесь тихие

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

Аксинья П. Аксинья П. в оффлайне

постоялец

Аксинья П. на старте

ммм.. есть два фильма, названия которых я не знаю.... Один о двух австрийских альпинистах, друзьях....а второй о человеке, который сделал постановку Питера Пена...

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Адмиралъ, титаник конечно, спеши любить, грязные танцы2, суперзвезда (под пенсю плакала). есть ещё много фильмов. просо пока только эти вспомнила.

энтузиаст

lilit-ka на старте

linzo4ka94 (26.07.09 16:15) писал(a):
Адмиралъ, титаник конечно, спеши любить, грязные танцы2, суперзвезда (под пенсю плакала). есть ещё много фильмов. просо пока только эти вспомнила.

Под "Адмиралъ"я тоже прослезилась(КОГДА Колчака в прорубь бросали).Фильм классный

--------------------

intlex intlex в оффлайне

завсегдатай

intlex на старте

воть "искусственный интеллект" тронул)

Евгений Вячеславович Евгений Вячеславович в оффлайне

завсегдатай

Евгений Вячеславович на старте

"Девятая рота", преклоняюсь перед этим фильмом - единственный фильм заставивший меня плакать...

--------------------
Ты просто круче, вот и все...

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

linzo4ka94 (26.07.09 16:15) писал(a):
титаник конечно.

Я тоже плакал... такой бриллиантик профукали... А вообще, если бы в Титанике вместо Ди Каприо играл Брюс Уилис, то он бы всех спас

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

новичок

lilit-ka (26.07.09 17:00) писал(a):
Под "Адмиралъ"я тоже прослезилась(КОГДА Колчака в прорубь бросали).Фильм классный

мне больше понравилась сцена когда Безруков под лед провалился и потом отказался от сухох ботиков - вот где благородство русского офицера

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Это было давно достаточно, но Аты-баты шли солдаты, один кадр из фильма, а так не плачу, это ж всё фикш.

Piatro Piatro в оффлайне

HappyLifeMaker

Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный

littleKitten (26.07.09 13:56) писал(a):
Из всей массы фильмов, которые вызывают у меня слезы в конце, хочется особо выделить "Форест Гамп". Каждый раз смотрю и открываю что-то новое, и плачу...

Да, хороший фильм....

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

Вчера случайно посмотрел "Гараж" Рязанова... Очень даже

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Йри Йри в оффлайне

забанен

Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный Йри популярный

Август Раш.Там ТАКАЯ музыка...2 раза смотрела- 2 раза в конце ревела.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

lilit-ka (26.07.09 17:00) писал(a):

да да. именно на этом моменте я пошла в рёв.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Чорны кашак (26.07.09 17:36) писал(a):
мне больше понравилась сцена когда Безруков под лед провалился и потом отказался от сухох ботиков - вот где благородство русского офицера

Безруков мне вообще в этом фильме ну оччень понравился!

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

"Титаник". Было мне лет 19

--------------------
МВт - ница

новичок

linzo4ka94 (27.07.09 11:34) писал(a):
Безруков мне вообще в этом фильме ну оччень понравился!

роль у него маленькая, эпизодическая, но сыграна замечательно

--------------------

chamskrabber chamskrabber в оффлайне

энтузиаст

chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте chamskrabber на старте

Чорны кашак (26.07.09 17:34) писал(a):
Я тоже плакал... такой бриллиантик профукали... А вообще, если бы в Титанике вместо Ди Каприо играл Брюс Уилис, то он бы всех спас

а если бы играл чак норрис--то он бы вообще убил бы айсберг на подступах.а вот фильм способный вышибить скупую мужскую слезу, для меня это Зеленая Миля, когда Джона Коффи казнили.

--------------------
чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет

Ребекка Ребекка в оффлайне

графоман

Ребекка отключил(а) отображение уровня репутации

"Прощальный поцелуй"

--------------------
вся жизнь театр...хочу в буфет и на антракт!(с)

Simon says Simon says в оффлайне

ветеран

Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный

До не дошло, но было близко после просмотра фильма "Танцующая в темноте" Ларса фон Триера с Бйорк в главной роли. Фильм очень тяжёлый, особенно если смотреть при депрессняке (да и без него не намного легче). Сцена казни главной героини - апофеоз всего фильма.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

"Город ангелов": в начале фильма....

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

А я редко так бываю эмоциональна при просмотре фильмов, но фильм " Если только..." меня затронул

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

А я слезу пускала, когда смотрела "Зелёная миля" !!!! Смотрел кто-нить? Старенький, но интересный!

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

Боня (30.07.09 19:44) писал(a):
А я слезу пускала, когда смотрела "Зелёная миля" !!!! Смотрел кто-нить? Старенький, но интересный!

Да-да, смотрела! фильм действительно интерестный, тоже душераздирающий, просто часто зависит, в какой обстановке ты смотришь фильмы - если кто-то мешает так слезу не пустишь, а если сидеть и пялить в экран на протяжении всего фильма - то не исключего, что будет

Ms. Sunshinе Ms. Sunshinе в оффлайне

chocolatta

Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный

Боня (30.07.09 19:44) писал(a):

да, это единственное из упомянутого выше сильно зацепило...

--------------------
hay un universo de pequenas cosas.

helen.tut-2000 helen.tut-2000 в оффлайне

новичок

helen.tut-2000 на старте

Титаник, Памятная прогулка, В ожидании чуда

--------------------
Поддержи движение «зеленых»! Новая акция: «Убей бобра – спаси дерево!»

энтузиаст

lilit-ka на старте

helen.tut-2000 (31.07.09 10:52) писал(a):
Титаник, Памятная прогулка, В ожидании чуда

да..."Титаник" можно смотреть и смотреть.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

lilit-ka (31.07.09 11:28) писал(a):
да..."Титаник" можно смотреть и смотреть.

а я под Сталкер Тарковского люблю грустить

энтузиаст

lilit-ka на старте

gonduraszanas (31.07.09 11:30) писал(a):
а я под Сталкер Тарковского люблю грустить

увы, не смотрела

--------------------

Окаянный Ганс Окаянный Ганс в оффлайне

Furor Teutonicus

Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда

«Модильяни» — биографическая драма режиссёра Мика Дэвиса...о жизни и творчестве известного художника начала XX века Амедео Модильяни. Главную роль исполняет Энди Гарсия....Зацепило

--------------------

Litwo! Ojczyzno moja!

6_maestro_9 6_maestro_9 в оффлайне

графоман

6_maestro_9 отключил(а) отображение уровня репутации

если плакал ат смеха... считается?...

--------------------
флуд у агне!...

Glass_Soul Glass_Soul в оффлайне

новичок

Glass_Soul на старте

Спеши любить-это единственный фильм,заставивший меня разрыдаться

--------------------
Величайшее первое благо-совсем не рождаться,второе-родившись, умереть поскорей

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

Glass_Soul (31.07.09 13:24) писал(a):

Что то знакомое название, да не припомню про что??

--------------------

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

А ещё в "Проклятом Рае"1-ой части, где водила Малолетку отвёз, а потом искал, себе забрал!!

--------------------

not_yet not_yet в оффлайне

графоман

not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный

littleKitten (26.07.09 13:56) писал(a):

- Форест, кем ты хочешь быть?- как разве я не буду собой?

not_yet not_yet в оффлайне

графоман

not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный

intlex (26.07.09 17:24) писал(a):
воть "искусственный интеллект" тронул)

концовка удалась

svetlyachok90 svetlyachok90 в оффлайне

новичок

svetlyachok90 на старте

Bad Girl (29.07.09 22:21) писал(a):
А я редко так бываю эмоциональна при просмотре фильмов, но фильм " Если только..." меня затронул

Мне тоже этот фильм ОЧЕнЬ понравился!

новичок

svetlyachok90 на старте

Glass_Soul (31.07.09 13:24) писал(a):

Интересный фильм.есть еще похожий на него."Сладкий ноябрь" называется, не смотрели?

новичок

svetlyachok90 на старте

Боня (31.07.09 15:59) писал(a):
А ещё в "Проклятом Рае"1-ой части, где водила Малолетку отвёз, а потом искал, себе забрал!!

А я во второй части плакала,Когда Нюру и остальных девочек в Турцию увозили.А в первой части, когда Бумера убили

новичок

svetlyachok90 на старте

А кто-нибудь смотрел фильм "Мачеха"?Там еще Джулиа Робертс снимается.

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный

lilit-ka (26.07.09 14:02) писал(a):
В последнее время я какая-то уж больно сентиментальная стала.Ревела когда смотрела "Подмену","Спеши любить" остальных не припомню,но "Подмена" просто нечто(каждый раз как в первый раз )

Вот-вот. Я за собой тоже такое замечать стала. Как-то всё на слёзы тянет, когда моменты такие в фильмах. Мне в последнее время всех жалко. Гармоны, наверное ,пошаливают.

--------------------
Могу и укусить)))

Хрюша Хрюша в оффлайне

новичок

Хрюша на старте

"мулен руж"-была истерика полчаса))))

ashell.msk ashell.msk в оффлайне

новичок

ashell.msk на старте

Достучаться до небес

Плюс 1 Плюс 1 в оффлайне

постоялец

Плюс 1 на старте

Стараюсь плакать над каждым фильмом, который смотрю, так больше удовольствия от просмотра

deathcore- deathcore- в оффлайне

новичок

deathcore- на старте

"Свидание в сленую"- , без коментариев)))

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Cтарый ,,A poco de stella", кажется...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Не помню я от каких сцен в каких фильмах могла расплакаться.И вряд ли вспомню.На уровне предположений могу сказать, что скорее всего это была какая-нибудь душещипательная сцена в мелодраматическом фильме (как обычно и водится)Поразило меня в этом топике то, что многие парни откровенно признаются Где,Как и проч проронили =скупую мужскую слезу=

Ptomaine Ptomaine в оффлайне

новичок

Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный

мои любимые фильмы - ужасы и триллеры. редко доводят до слез. но вот над фильмом Пила, когда рассказывали о ребенке Джона Крамера, я плакала. И монстр, конечно.

--------------------
Born to die, we've born to lose....

lisihcka lisihcka в оффлайне

новичок

lisihcka на старте

"Мальчик в полосатой пижаме", всем советую посмотреть. Современный американский фильм о войне, но снят в европейском стиле. Доступно всем аудиториям, никакой крови, бомбежки, экшена, но душу захватывает так..Слезы в конце обеспечены.

--------------------
Докапываясь до истины, не вырой себе яму
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...