48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм, который заставил вас расплакаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23681 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

ну Болта я смотрела)
нормально)
я просто когда поняла в чем заключается сюжет Хатико вспомнила по аналогии про Белый Бим черное ухо.
а это для меня самое ужасное кино в мире.
в общем вот так.

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Ёжик ф тумане

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

О!
я была права!
читаю описание фильма: История собачьей преданности в фильме "Хатико: Самый верный друг" - на основе реальной истории, которая послужила также сюжетом для книги и картины "Белый Бим Черное ухо".
ни за что не буду смотреть

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Мультик "Полярный экспресс" - когда там мальчик в ночнушке поет про рождество и "надо верить" - сильная сцена

Мартин Мартин в оффлайне

постоялец

Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный

Плакать... Честно - не помню, не то что б я бесчувственный, нет было, было... Очень сильное впечатление оставила сцена из фильма "Андерсен: жизнь без любви" (фильм замечательный), когда убогие поют СВОЮ песню. На каком-то этапе, как и герой фильма, маленький Ханс, понимаешь, что ОНИ другие. Эти люди, которых мы называем сумашедшими, живут в другом мире, что сумашедший это не то слово, нет. В украинской языке есть очень хорошее, глубокое слово - божевільні. Сцена, как по мне, потрясающая. А ещё "Другие". Сцена, когда героиня Николь Кидман (не смейтесь если спутал, никогда не запоминал актеров и писателей) встречает своего мужа который "пришел" с войны. Игра актеров удивительна: сколько страшной, нечеловеческой тоски в глазах её мужа. В этих глазах нет страха, нет ужаса - ужас это уже пройденый этап. Мне очень нравится творчество Ремарка, может поэтому меня так впечатлила эта сцена. Ох, не умею быть лаконичным! Как не вспомнить "Живой". Сильных, тяжелых моментов в фильме много, но не могу спокойно смотреть на сцену в московском клубе. Этот странный фантасмагорический, может даже ироничный и или скорее циничный, но трогательно-бессильный танец двух погибших солдат. Но еще страшнее отрешенный взгляд главного героя - какой контраст с окружающей мишурой.

Юрok Юрok в оффлайне

новичок

Юрok стремится к лучшему Юрok стремится к лучшему

38-я параллель, Легенда о 1900 (Пианист)

juli17 juli17 в оффлайне

новичок

juli17 на старте

Да,действительно фильм "Куда приводят мечты" очень хороший,и даже у некоторых слезы появляются на глазах,но,честно говоря,книга намного лучше)А меня сильно тронул фильм "Чужие"...

zorniki zorniki в оффлайне

завсегдатай

zorniki на старте

Моя жена каждое утро, перед уходом на работу, ставит или "Теория Большого Взрыва", или "Два с половиной человека" и ухохатывается до слёз.Зато настроение отличное, боевое.Самое же интересное, что по приходе домой, всё включается по новой - в общем, невозможно оторваться уже пол года.И лучше плакать от смеха.А если по теме: то "Семь Жизней", это что-то!"Куда уходят мечты" и "Если только" - никуда не годится.А "Зелёная Миля" книга в 100 раз лучше фильма.

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

последний раз плакала при Качелях с Мироновой

--------------------
Агрессор плюшевый

Винишка Винишка в оффлайне

графоман

Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный

Ksёna (23.10.09 11:14) писал(a):
О!я была права!читаю описание фильма: История собачьей преданности в фильме "Хатико: Самый верный друг" - на основе реальной истории, которая послужила также сюжетом для книги и картины "Белый Бим Черное ухо". ни за что не буду смотреть

мы с Малышком вчера нарыдались..смотреть обязательно, тем более нам, любителям собак...около меня сидел парень, и тот всплакнул...

exterminate exterminate в оффлайне

писатель

exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный

Легенды осенибелый медведь 9го калибра

--------------------
YNWA

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Народ, вы читайте выше, а то Форест Гамп,Титаник и Зеленую милю уже по раз 10 говорили, новенькое что-нибудь...

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

zabava_krasa zabava_krasa в оффлайне

писатель

zabava_krasa на старте

Винишка (28.10.09 09:23) писал(a):
мы с Малышком вчера нарыдались..смотреть обязательно, тем более нам, любителям собак...около меня сидел парень, и тот всплакнул...

Я тоже плакала пол фильма. В конце думала, что зарыдаю в полный голос! Даже муж прослезился (хотя из него нереально выбить такие эмоции!)... Фильм замечательный, его нужно посмотреть. И не только любителям собак.

--------------------
Очень любимая и очень дорогая девушка Летчика TUT

Тетушка Тетушка в оффлайне

графоман

Тетушка отключил(а) отображение уровня репутации

zabava_krasa (04.11.09 18:57) писал(a):
Я тоже плакала пол фильма. В конце думала, что зарыдаю в полный голос! Даже муж прослезился (хотя из него нереально выбить такие эмоции!)... Фильм замечательный, его нужно посмотреть. И не только любителям собак.

Не буду смотреть... С меня хватило "Белого Бима" и "Воспитания жестокости у женщин и собак". Не буду.

--------------------
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

Старая Карга - удалён Старая Карга - удалён в оффлайне

пользователем
Отправить сообщение для Старая Карга - удалён с помощью Skype™

Старая Карга - удалён отключил(а) отображение уровня репутации

"Подмена" с Джоли и "72 метра"

Рогнеда Карповно Покобатько Рогнеда Карповно Покобатько в оффлайне

зорка-прыгажунька

Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный

Старая Карга (04.11.09 20:13) писал(a):
"Подмена" с Джоли и "72 метра"

Может ошибаюсь в названии"Молодой Исаев"--плакала 2 вечера.

vvvasilevna vvvasilevna в оффлайне

новичок

vvvasilevna на старте

"Дневник памяти". Очень рекомендую. очень красиво, но очень плакала

--------------------
... и только Кошка гуляет сама по себе...

Винишка Винишка в оффлайне

графоман

Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный

Тетушка (04.11.09 20:07) писал(a):
Не буду смотреть... С меня хватило "Белого Бима" и "Воспитания жестокости у женщин и собак". Не буду.

Белый Бим жалосливей раз в сто, чем Хатико.. и грустнее... так что может и стоит посмотреть

shiLOVE shiLOVE в оффлайне

новичок

shiLOVE на старте

шота иа последнее время восче плачу,может витамины попить.

--------------------
бросил курить, но не помню куда

derbina derbina в оффлайне

графоман

derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный

Альфа Дог, фильм высший

in Twilight in Twilight в оффлайне

новичок

in Twilight на старте

Реквием по мечте!! Я в конце была в ступоре и тупо смотрела титры, на слезу прошибло. А ещё Синоби (кто любит яплнское иль китайское фентази - смотреть обязательно)

--------------------
Nemo omnia potes scire

Пилип Пилип в оффлайне

новичок

Пилип на старте

Ангел-А, Идеальный мир, Леон.

--------------------
Плох тот солдат, который мечтает стать адмиралом.

fytbolistka fytbolistka в оффлайне

постоялец

fytbolistka на старте

Адмирал

--------------------
ФУТБОЛ КАК СТРАСТЬ!!!!!!

Snejka Snejka в оффлайне

новичок

Snejka на старте

Последний из-за которого всплакнула Медвежий поцелуй с Бодровым....не знаю чего...понравился

fytbolistka fytbolistka в оффлайне

постоялец

fytbolistka на старте

Слушая тишину.

--------------------
ФУТБОЛ КАК СТРАСТЬ!!!!!!

Сheshirskaia_koshka Сheshirskaia_koshka в оффлайне

ЗубоСкалка

Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда

Хатико.Верный друГ

--------------------
Иди ко мне..я буду, буду твоим Вуду..(с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сладкий ноябрь. Уже,наверное,раз сто пересматривала его и каждый раз вконце всё равно не могу не расплакаться.

znuk znuk в оффлайне

писатель

znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный

"Тайная жизнь слов" - сильнейшее впечатление. Слезы - да, но внутри остается другое чувство, особенно у женщин, там очень тонко и очень глубоко по восприятию ответственность, потеря себя, после потери самого близкого человека, и ... возрождение, исцеление.Актерский состав - высший, очень рекомендую. Смотрела несколько раз, в подлинике и с переводом

--------------------
There is no substitute for experience!

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

"Звезда"Н.Лебедева.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Сheshirskaia_koshka (29.11.09 00:34) писал(a):
Хатико.Верный друГ

интересно???
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7