48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм, который заставил вас расплакаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15379 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Мост в Терабитию (BRIDGE TO TERABITHIA).

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда

и хоть я здесь не первая, но не сказать про "Белый Бим..." не могуИ еще был мультик про пингвинов, которые высиживали свои яйца. Один отошел от своего и попросил друга присмотреть, а тот...короче друг подсунул возвратившемуся пингвину - камень, вместо потерянного яйца.И вот все пингвины уже с детьми играют, а тот бедолага с камушком разговаривает, уговаривает его вылупиться ...очень запомнился этот мультик, хотя смотрела давным-давно

Ginger82 Ginger82 в оффлайне

ветеран

Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный

"Общество мертвых поэтов" - вчера рыдала весь вечера, вообще, да... "Белый Бим" - это конечно... я его с детства не смотрю, старательно обвожу в программе красным, чтобы случайно не переключить, знаю, что обязательно истерика будет

--------------------
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах (с)

kisolle-профиль удален пользователем

Guest

ЁЛы-палы, ну хоть кто-то смотрел "Общество мёртвых поэтов!" А то рыдают над всяким безобразием. "Белый Бим"... Лучше не вспоминать... Плачущий навзрыд кинотеатр "Смена"... Детство...

elen1808 elen1808 в оффлайне

новичок

elen1808 на старте

"Хатико-верный друг"- очень рекомендую, для тех,кто любит поплакать над фильмом.

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

спеши любить,хатико

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

хатико

yana_taranenko yana_taranenko в оффлайне

новичок

yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko

"Сладкий ноябрь"

Tyndra Tyndra в оффлайне

бусинка

Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный

Мальчик в полосатой пижаме

--------------------
Вам понятно мысль моя неглубокая? (с) Ф. Раневская

Лиза Сергеева Лиза Сергеева в оффлайне

новичок

Лиза Сергеева на старте

таких много, я вообще любительница всплакнуть))) из последних это: до встречи с тобой, меланхолия, в активном поиске, с любовью Рози, лучшее во мне... все что помню)

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

8 миля

apxont apxont в оффлайне

новичок

apxont на старте

"Потерянная деревня"
Кошмар же что творится

kofe_smolokom kofe_smolokom в оффлайне

новичок

kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный

"Хатико"

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный

"Мальчик в полосатой пижаме"

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный

Ах да, и в "Погоне за счастьем". Шикарный фильм.

id388793094 id388793094 в оффлайне

новичок

id388793094 на старте

У меня хорошо помню такие чувства при просмотре вызывал сериал "Реанимация" То с чем приходится сталкиваться врачам в таких экстренных ситуациях показанно очень даже правдиво. Сталкивался по службе и знаю как это бывает.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

Цыган 1967 года.
Немецкий танк давит цыганскую кибитку вместе с людьми и только что рожденным младенцем.
Смотрела много раз. И ничего.
А потом через много лет еще раз.
И на этом эпизоде рыдала в голос. Со своим трехмесячным ребенком на руках.

vlad_petrov vlad_petrov в оффлайне

новичок

vlad_petrov на старте

Таких фильмов много. Я просто эмоциональный слишком. Из последних слезливых фильмов которые я видел это Свет в океане под режиссерством Дерека Сиенфрэнса http://kinobanda.online/1511-svet-v-okeane.html. Картина имеет хороший актерский состав, и неплохую операторскую работу. Советую тем кто любит поплакать при просмотре фильмов.

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina на старте

я вообще плакса, во многих моментах плачу, при чем не обязательно плохих, часто даже хороших и позитивных плачу от радости.

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Вот Женой смотрели здесь не плохой фильм! kamili.ru

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Плакала после просмотра фильма Союзники".

id348917498 id348917498 в оффлайне

новичок

id348917498 на старте

Хотико конечно, очень грустная история.

gurnik_a gurnik_a в оффлайне

новичок

gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный gurnik_a популярный

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=z6714neoUwU Король ночи убивает дракона в "Игре престолов" прикол

carl_jonson carl_jonson в оффлайне

забанен

carl_jonson на старте

А меня вот заставил расплакаться русский сериал А у нас во дворе. Реально грустные моменты есть

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

Фильм о Антоне Павловиче Чехове "Поклонница".

anna_lapulina anna_lapulina в оффлайне

забанен

anna_lapulina на старте

Кейт и Лео, Простушка, а воообще, я чуть-ли не от каждого фильма могу расплакаться. Чаще всего рыдаю от романтичных. Еще..лалаленд. Я не ожидала грустной концовки, поэтому еще больше расстроилась. Кстати, а как вам фильм По ту сторону надежды http://kinosklad.net/6612-po-tu-stor...17-online.html? Может кто-нибудь смотрел и может дать отзыв?

Dylan_Mylan Dylan_Mylan в оффлайне

новичок

Dylan_Mylan на старте

Хоть и старый русский фильм 16-го года, но доставил кучу удовольствия и плакал большими слезами Землетрясение смотрел тут https://film-serial.club/41-zemletryasenie-2016.html
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...