48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм, который заставил вас расплакаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15609 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

exterminate exterminate в оффлайне

писатель

exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный

Легенды осенибелый медведь 9го калибра

--------------------
YNWA

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Народ, вы читайте выше, а то Форест Гамп,Титаник и Зеленую милю уже по раз 10 говорили, новенькое что-нибудь...

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

zabava_krasa zabava_krasa в оффлайне

писатель

zabava_krasa на старте

Винишка (28.10.09 09:23) писал(a):
мы с Малышком вчера нарыдались..смотреть обязательно, тем более нам, любителям собак...около меня сидел парень, и тот всплакнул...

Я тоже плакала пол фильма. В конце думала, что зарыдаю в полный голос! Даже муж прослезился (хотя из него нереально выбить такие эмоции!)... Фильм замечательный, его нужно посмотреть. И не только любителям собак.

--------------------
Очень любимая и очень дорогая девушка Летчика TUT

Тетушка Тетушка в оффлайне

графоман

Тетушка отключил(а) отображение уровня репутации

zabava_krasa (04.11.09 18:57) писал(a):
Я тоже плакала пол фильма. В конце думала, что зарыдаю в полный голос! Даже муж прослезился (хотя из него нереально выбить такие эмоции!)... Фильм замечательный, его нужно посмотреть. И не только любителям собак.

Не буду смотреть... С меня хватило "Белого Бима" и "Воспитания жестокости у женщин и собак". Не буду.

--------------------
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

Старая Карга - удалён Старая Карга - удалён в оффлайне

пользователем
Отправить сообщение для Старая Карга - удалён с помощью Skype™

Старая Карга - удалён отключил(а) отображение уровня репутации

"Подмена" с Джоли и "72 метра"

Рогнеда Карповно Покобатько Рогнеда Карповно Покобатько в оффлайне

зорка-прыгажунька

Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный

Старая Карга (04.11.09 20:13) писал(a):
"Подмена" с Джоли и "72 метра"

Может ошибаюсь в названии"Молодой Исаев"--плакала 2 вечера.

vvvasilevna vvvasilevna в оффлайне

новичок

vvvasilevna на старте

"Дневник памяти". Очень рекомендую. очень красиво, но очень плакала

--------------------
... и только Кошка гуляет сама по себе...

Винишка Винишка в оффлайне

графоман

Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный

Тетушка (04.11.09 20:07) писал(a):
Не буду смотреть... С меня хватило "Белого Бима" и "Воспитания жестокости у женщин и собак". Не буду.

Белый Бим жалосливей раз в сто, чем Хатико.. и грустнее... так что может и стоит посмотреть

shiLOVE shiLOVE в оффлайне

новичок

shiLOVE на старте

шота иа последнее время восче плачу,может витамины попить.

--------------------
бросил курить, но не помню куда

derbina derbina в оффлайне

графоман

derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный

Альфа Дог, фильм высший

in Twilight in Twilight в оффлайне

новичок

in Twilight на старте

Реквием по мечте!! Я в конце была в ступоре и тупо смотрела титры, на слезу прошибло. А ещё Синоби (кто любит яплнское иль китайское фентази - смотреть обязательно)

--------------------
Nemo omnia potes scire

Пилип Пилип в оффлайне

новичок

Пилип на старте

Ангел-А, Идеальный мир, Леон.

--------------------
Плох тот солдат, который мечтает стать адмиралом.

fytbolistka fytbolistka в оффлайне

постоялец

fytbolistka на старте

Адмирал

--------------------
ФУТБОЛ КАК СТРАСТЬ!!!!!!

Snejka Snejka в оффлайне

новичок

Snejka на старте

Последний из-за которого всплакнула Медвежий поцелуй с Бодровым....не знаю чего...понравился

fytbolistka fytbolistka в оффлайне

постоялец

fytbolistka на старте

Слушая тишину.

--------------------
ФУТБОЛ КАК СТРАСТЬ!!!!!!

Сheshirskaia_koshka Сheshirskaia_koshka в оффлайне

ЗубоСкалка

Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда

Хатико.Верный друГ

--------------------
Иди ко мне..я буду, буду твоим Вуду..(с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сладкий ноябрь. Уже,наверное,раз сто пересматривала его и каждый раз вконце всё равно не могу не расплакаться.

znuk znuk в оффлайне

писатель

znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный znuk популярный

"Тайная жизнь слов" - сильнейшее впечатление. Слезы - да, но внутри остается другое чувство, особенно у женщин, там очень тонко и очень глубоко по восприятию ответственность, потеря себя, после потери самого близкого человека, и ... возрождение, исцеление.Актерский состав - высший, очень рекомендую. Смотрела несколько раз, в подлинике и с переводом

--------------------
There is no substitute for experience!

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

"Звезда"Н.Лебедева.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Сheshirskaia_koshka (29.11.09 00:34) писал(a):
Хатико.Верный друГ

интересно???

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Vzroslaya_Lady (29.11.09 15:54) писал(a):
Сладкий ноябрь. Уже,наверное,раз сто пересматривала его и каждый раз вконце всё равно не могу не расплакаться.

даааа, обалденный фильм)))

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

Винишка (28.10.09 09:23) писал(a):
мы с Малышком вчера нарыдались..смотреть обязательно, тем более нам, любителям собак...около меня сидел парень, и тот всплакнул...

ты смерти моей хочешь?если я рыдала на ТРЕЙЛЕРЕ к фильму, то представь, что со мной будет на самом фильме.я утоплю весь кинотеатр в слезах и соплях.нет уж.

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Ёжик в тумане

menja_net menja_net в оффлайне

новичок

menja_net на старте

да, Белый бим.. хорошый добрый фильм.. жизненный "И через тысячу лет"- есть мини- фильмец" . и он зацепил очень сильно

derbina derbina в оффлайне

графоман

derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный derbina популярный

Белый плен

skazka1 skazka1 в оффлайне

писатель

skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный

Терминатор, под айл би бэк просто рыдал

Сheshirskaia_koshka Сheshirskaia_koshka в оффлайне

ЗубоСкалка

Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда

Alika (01.12.09 11:35) писал(a):
интересно???

дад)) но уж очень жалобно

--------------------
Иди ко мне..я буду, буду твоим Вуду..(с)

ostrovok_nadezhdy ostrovok_nadezhdy в оффлайне

новичок

ostrovok_nadezhdy на старте

Рисованный черно-белый мульт "Северная сказка"

littleKitten littleKitten в оффлайне

завсегдатай

littleKitten на старте

Ангел-хранитель с Кемерон Диас Рыдала весь фильм и сейчас под впечатлением... Никогда так не плакала, глядя кино.

--------------------
Always remember you’re unique, just like everyone else.

karina_j karina_j в оффлайне

новичок

karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте karina_j на старте

Английский пациент

MIGEL-8 MIGEL-8 в оффлайне

писатель

MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный

Храброе Сердце...

--------------------
СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕ БЛИЖЕ ;-)

Год Собаки Год Собаки в оффлайне

забанен

Год Собаки на старте

Обыкновенный Президент и Площадь Калиновскогошадэуры

FABULA FABULA в оффлайне

новичок

FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный FABULA популярный

из недавних: "спеши любить"

littleKitten littleKitten в оффлайне

завсегдатай

littleKitten на старте

"заплати другому" ну, нравится он мне

--------------------
Always remember you’re unique, just like everyone else.

toxikomanochko toxikomanochko в оффлайне

завсегдатай

toxikomanochko на старте

Хатико

Евгений Вячеславович Евгений Вячеславович в оффлайне

завсегдатай

Евгений Вячеславович на старте

Кокаин - очень хороший фильм, заставил поплакать ( Джони Депп в гл. роли )

--------------------
Ты просто круче, вот и все...

Apple Moon Apple Moon в оффлайне

новичок

Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте

Кинг Конг,Новолуние,Невидимый,Комната страха,МИлые кости))Вот))

--------------------
...and nothing else matters

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

а про мюнхаузена всегда плачу

--------------------

Ь

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

мультик! про Валл-И

--------------------
Агрессор плюшевый

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

еще разок всплакнула, не знаю как фильм называеться, там плотской любви вообще нет. павел лунгин снял, про монаха

--------------------

Ь

Мокасина Мокасина в оффлайне

писатель

Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный

"броненосец потемкин" - когда коляска по лесвице катиццо и ребенок выпадает - я плАчу оот такими слезами ... доооо

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный

Я вот от концовки "Люди Х" ревела.

--------------------
Могу и укусить)))

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

"Реквием по мечте" - не плакал, помню, что смотрел один, ночью, и чувства вызывались подобные плачу от жалости к героям и от того, что подобное запросто может происходить в реальном мире

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

злыбка злыбка в оффлайне

графоман

злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный

stardustтакая сказка красивенькая

--------------------
имею много недостатков.
перфекционалистам просьба не беспокоить

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Титаник. Два раза, больше не смотрю.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Apple Moon Apple Moon в оффлайне

новичок

Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте Apple Moon на старте

"Кинг-конг","Зеленая миля" и "Милые кости"..Хнык...Хнык...

--------------------
...and nothing else matters

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Я не плачу над фильмами.Может только в юности старый фильм "Сорок первый" тронул, не до истерики.

Chelios Chelios в оффлайне

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

В конце миллионера из трущоб прослезился...

--------------------
Предела нет!

lafumeerose lafumeerose в оффлайне

новичок

lafumeerose на старте

"Казароза" если кто-нибудь смотрел...фильм о литературных деятелях самого начала ХХстолетия. Серебряный век, все такое. Очень пронзительный фильм. Еще "Сид и Нэнси" - тоже чуть о поздней, но также ушедшей эпохе, пусть абсолютно неромантичный фильм, но тоже было грустно. А вообще редко плачу) Любовь победит!

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

давно плакал в конце Армаггеддонанедавно плакал над "сезоном охоты" (там девочка очень похожа на мою первую любовь)

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...