48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм, который заставил вас расплакаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15562 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

"Возвращение" Российский фильмец такой есть...."Зелёная миля" классный фильм...

--------------------
Sic transit gloria mundi

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

"P.S. Я люблю тебя"

juiseata juiseata в оффлайне

новичок

juiseata на старте

Да, "Зеленая миля", "Форест Гамп" - это фильмы, которые стоит посмотреть, и конечно же, берущие за душу! А еще меня впечатлили "Жизнь Дэвида Гейла" и "Я-Сэм"!

lisihcka lisihcka в оффлайне

новичок

lisihcka на старте

[в_ответ_на]"Возвращение" Российский фильмец такой есть.... Да, это фильм Звягинцева. Считаю, что он один из сильнейших российских фильмов за последние десять лет и еще "Остров". Но есть еще "Возвращение" с Пенелопой Крус в главной роли, тоже очень классный и сильный фильм.

--------------------
Докапываясь до истины, не вырой себе яму

lerushka2604 lerushka2604 в оффлайне

новичок

lerushka2604 на старте

смотрели Олимпиус инферно,там показаны настоящие насильственные действия грузинских войск по отношению к осетинскому народу!!,без слёз нельзя было смотреть когда вёлся обстрел по мирному населению(женщинам,маленьким детям).Лично на меня фильм произвёл огромное впечатление.

Рыжий котёнок Рыжий котёнок в оффлайне

ветеран

Рыжий котёнок на старте

lerushka2604 (06.08.09 15:03) писал(a):
смотрели Олимпиус инферно,там показаны настоящие насильственные действия грузинских войск по отношению к осетинскому народу!!,без слёз нельзя было смотреть когда вёлся обстрел по мирному населению(женщинам,маленьким детям).Лично на меня фильм произвёл огромное впечатление.

это как вместо бабочек сняли нападение Грузии на Осетию? Помоему, русские пропагандисты там перегнули палку...

цыпленок цыпленок в оффлайне

новичок

цыпленок на старте

"Реквием по мечте", "Если только", "Груз 200".....не из одного жанра, но тем не менее........

Рыжий котёнок Рыжий котёнок в оффлайне

ветеран

Рыжий котёнок на старте

цыпленок (08.08.09 12:46) писал(a):
"Реквием по мечте", "Если только", "Груз 200".....не из одного жанра, но тем не менее........

"Реквием по мечте" - жостки фильм... Кашак тоже рекомендует его к просмотру... я не плакал, но по нервам он точно играет...

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

6_maestro_9 (31.07.09 12:48) писал(a):
если плакал ат смеха... считается?...

интерестная тема

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

ashell.msk (01.08.09 19:01) писал(a):
Достучаться до небес

Фильм не слишком слёзный)

paulette paulette в оффлайне

новичок

paulette на старте

"Овод", "Жизнь Девида Гейла", "Куда приводят мечты" (на протяжении всего фильма!), "Общество мёртвых поэтов", "Спеши любить", "История любви"... я вообще часто над фильмами плачу, у мужа даже есть критерий: если я плакала, значит, фильм хороший

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

В детстве: с''Офицеры'',чуть позже''Грозовой перевал''

В последний раз со ''Штрафбат''.Пожалуй и все.

Little Witch Little Witch в оффлайне

писатель

Little Witch на старте

Нет таких. Хотя... "Мой ласковый и нежный зверь".

--------------------
Let me going under

СataFotus СataFotus в оффлайне

графоман

СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный

титаник... ха...посмотритя "Белый Бим чёрное ухо"уть где трагедь. Я реально плакал в юности...

Little Witch Little Witch в оффлайне

писатель

Little Witch на старте

СataFot (27.08.09 21:14) писал(a):
титаник... ха...посмотритя "Белый Бим чёрное ухо"уть где трагедь. Я реально плакал в юности...

Надо будет посмотреть

--------------------
Let me going under

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Little Witch (27.08.09 21:16) писал(a):
Надо будет посмотреть

А да, забыла,хороший фильм, но тяжелый...
точно плакала

pushistik-olka pushistik-olka в оффлайне

новичок

pushistik-olka на старте

"Пекло"

4otki 4otki в оффлайне

энтузиаст

4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный 4otki популярный

"Жизнь других", "Ушедшие","Список Шиндлера".

--------------------
Усё будзет чотка!

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Достучатся до небес

--------------------
Per aspera ad astra...

Simon says Simon says в оффлайне

ветеран

Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный Simon says популярный

4otki (28.08.09 13:59) писал(a):
"Жизнь других", "Ушедшие","Список Шиндлера".

"Список Шиндлера" - действительно мрачно-реалистический, а тем более снят чёрно-белым. Взять хотя бы сцену утренней стрельбы с балкона по заключённым...

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

еще сильный фильм "Серая зона"

--------------------
Per aspera ad astra...

vamos vamos в оффлайне

писатель

vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный

сериал "Сверхъестественное"... супер фильм... то ржешь как ненормальный, то в ужасе рыдаешь... цепляет очень...

--------------------
наша жизнь - простыня и кровать, наша жизнь - поцелуй да в омут... (с)

Миссис Чи Миссис Чи в оффлайне

новичок

Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный

o****ve (04.08.09 15:46) писал(a):
"Возвращение" Российский фильмец такой есть...."Зелёная миля" классный фильм...

да,зелёная миля,фильм оч хороший.плачу и плачу каждый раз.

Katalita Katalita в оффлайне

завсегдатай

Katalita на старте

"Овод", "Куда приводят мечты"

--------------------
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

Азаронак, "Ненависть.Дети лжи".

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

1561001372301beltel.by 1561001372301beltel.by в оффлайне

новичок

1561001372301beltel.by на старте

Ozric Ozric в оффлайне

постоялец

Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный

"Не уходи" - реально было жалко Пенелопу Крус.

w-2009 w-2009 в оффлайне

постоялец

w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный

"Сволочи", "Мачеха" с Джулией Робертс, "Доктор Живаго"

w-2009 w-2009 в оффлайне

постоялец

w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный

12-ти серийный фильм - Италия, Испания, Венесуэла - "Океан" 1989 г.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

-A poco de stella(кажется)-Легенда о Тиле

tatata890 tatata890 в оффлайне

новичок

tatata890 на старте

Из последних--9й район!!!!Что бы пустить слезу надо реально влезть в шкуру главного героя,его офигенно жалко...

zamiss zamiss в оффлайне

постоялец

zamiss на старте

кин дза дза

--------------------
www.tut.org

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

позавчера смотрела "Каникулы строгого режима." фильм очень лахачный, но в последних сценах, где дети несли раненого Безрукова на носилках и кричали "Не умирай", и ещё когда он плочул в тюрьме фото любимой и этих детей и сам начал плакать... мне просто нечего сказать. слёзы сами...

Falla Falla в оффлайне

писатель

Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему Falla стремится к лучшему

пролетая над гнездом кукушки..не фильм,а книгахотя и фильм замечательный

douce douce в оффлайне

новичок

douce на старте

"семь жизней" сначала сюжет не понятен, но потом..........использовали все салфетки!

pandemonium2000 pandemonium2000 в оффлайне

новичок

pandemonium2000 на старте

"Свои дети" с участием Алены Бабенко

Ms. Sunshinе Ms. Sunshinе в оффлайне

chocolatta

Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный

смотрели сегодня мульт "король лев" сквозь слезы.так наивно-трогательно-по-детски-правдиво, я не могу

--------------------
hay un universo de pequenas cosas.

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

Млин)недавно разрыдалась на ТРЕЙЛЕРЕ к фильму Хаскит (по-моему так), который про собаку....дур а....

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Девушки, тогда рекомендую Вам посмотреть строватый уже мультик "Болто", про собаку ... тоже очень жалостливый местами ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Ozric Ozric в оффлайне

постоялец

Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный Ozric популярный

Форрест Гамп - уж в который раз...

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный Ksёna популярный

ну Болта я смотрела)
нормально)
я просто когда поняла в чем заключается сюжет Хатико вспомнила по аналогии про Белый Бим черное ухо.
а это для меня самое ужасное кино в мире.
в общем вот так.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Ёжик ф тумане

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

О!
я была права!
читаю описание фильма: История собачьей преданности в фильме "Хатико: Самый верный друг" - на основе реальной истории, которая послужила также сюжетом для книги и картины "Белый Бим Черное ухо".
ни за что не буду смотреть

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Мультик "Полярный экспресс" - когда там мальчик в ночнушке поет про рождество и "надо верить" - сильная сцена

--------------------
Angeliškai velniška

Мартин Мартин в оффлайне

постоялец

Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный Мартин популярный

Плакать... Честно - не помню, не то что б я бесчувственный, нет было, было... Очень сильное впечатление оставила сцена из фильма "Андерсен: жизнь без любви" (фильм замечательный), когда убогие поют СВОЮ песню. На каком-то этапе, как и герой фильма, маленький Ханс, понимаешь, что ОНИ другие. Эти люди, которых мы называем сумашедшими, живут в другом мире, что сумашедший это не то слово, нет. В украинской языке есть очень хорошее, глубокое слово - божевільні. Сцена, как по мне, потрясающая. А ещё "Другие". Сцена, когда героиня Николь Кидман (не смейтесь если спутал, никогда не запоминал актеров и писателей) встречает своего мужа который "пришел" с войны. Игра актеров удивительна: сколько страшной, нечеловеческой тоски в глазах её мужа. В этих глазах нет страха, нет ужаса - ужас это уже пройденый этап. Мне очень нравится творчество Ремарка, может поэтому меня так впечатлила эта сцена. Ох, не умею быть лаконичным! Как не вспомнить "Живой". Сильных, тяжелых моментов в фильме много, но не могу спокойно смотреть на сцену в московском клубе. Этот странный фантасмагорический, может даже ироничный и или скорее циничный, но трогательно-бессильный танец двух погибших солдат. Но еще страшнее отрешенный взгляд главного героя - какой контраст с окружающей мишурой.

Юрok Юрok в оффлайне

новичок

Юрok стремится к лучшему Юрok стремится к лучшему

38-я параллель, Легенда о 1900 (Пианист)

juli17 juli17 в оффлайне

новичок

juli17 на старте

Да,действительно фильм "Куда приводят мечты" очень хороший,и даже у некоторых слезы появляются на глазах,но,честно говоря,книга намного лучше)А меня сильно тронул фильм "Чужие"...

zorniki zorniki в оффлайне

завсегдатай

zorniki на старте

Моя жена каждое утро, перед уходом на работу, ставит или "Теория Большого Взрыва", или "Два с половиной человека" и ухохатывается до слёз.Зато настроение отличное, боевое.Самое же интересное, что по приходе домой, всё включается по новой - в общем, невозможно оторваться уже пол года.И лучше плакать от смеха.А если по теме: то "Семь Жизней", это что-то!"Куда уходят мечты" и "Если только" - никуда не годится.А "Зелёная Миля" книга в 100 раз лучше фильма.

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

последний раз плакала при Качелях с Мироновой

--------------------
Агрессор плюшевый

Винишка Винишка в оффлайне

графоман

Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный Винишка популярный

Ksёna (23.10.09 11:14) писал(a):
О!я была права!читаю описание фильма: История собачьей преданности в фильме "Хатико: Самый верный друг" - на основе реальной истории, которая послужила также сюжетом для книги и картины "Белый Бим Черное ухо". ни за что не буду смотреть

мы с Малышком вчера нарыдались..смотреть обязательно, тем более нам, любителям собак...около меня сидел парень, и тот всплакнул...
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...