48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильм, который заставил вас расплакаться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23429 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Окаянный Ганс Окаянный Ганс в оффлайне

Furor Teutonicus

Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда

«Модильяни» — биографическая драма режиссёра Мика Дэвиса...о жизни и творчестве известного художника начала XX века Амедео Модильяни. Главную роль исполняет Энди Гарсия....Зацепило

--------------------

Litwo! Ojczyzno moja!

6_maestro_9 6_maestro_9 в оффлайне

графоман

6_maestro_9 отключил(а) отображение уровня репутации

если плакал ат смеха... считается?...

--------------------
флуд у агне!...

Glass_Soul Glass_Soul в оффлайне

новичок

Glass_Soul на старте

Спеши любить-это единственный фильм,заставивший меня разрыдаться

--------------------
Величайшее первое благо-совсем не рождаться,второе-родившись, умереть поскорей

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

Glass_Soul (31.07.09 13:24) писал(a):

Что то знакомое название, да не припомню про что??

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

Боня Боня в оффлайне

Скромняжка

Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный Боня популярный

А ещё в "Проклятом Рае"1-ой части, где водила Малолетку отвёз, а потом искал, себе забрал!!

--------------------
Иди домой принц,выпей вина,люби жену....Война будет завтра....

not_yet not_yet в оффлайне

графоман

not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный

littleKitten (26.07.09 13:56) писал(a):
Из всей массы фильмов, которые вызывают у меня слезы в конце, хочется особо выделить "Форест Гамп". Каждый раз смотрю и открываю что-то новое, и плачу...

- Форест, кем ты хочешь быть?- как разве я не буду собой?

not_yet not_yet в оффлайне

графоман

not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный not_yet популярный

intlex (26.07.09 17:24) писал(a):
воть "искусственный интеллект" тронул)

концовка удалась

svetlyachok90 svetlyachok90 в оффлайне

новичок

svetlyachok90 на старте

Bad Girl (29.07.09 22:21) писал(a):
А я редко так бываю эмоциональна при просмотре фильмов, но фильм " Если только..." меня затронул

Мне тоже этот фильм ОЧЕнЬ понравился!

новичок

svetlyachok90 на старте

Glass_Soul (31.07.09 13:24) писал(a):

Интересный фильм.есть еще похожий на него."Сладкий ноябрь" называется, не смотрели?

новичок

svetlyachok90 на старте

Боня (31.07.09 15:59) писал(a):
А ещё в "Проклятом Рае"1-ой части, где водила Малолетку отвёз, а потом искал, себе забрал!!

А я во второй части плакала,Когда Нюру и остальных девочек в Турцию увозили.А в первой части, когда Бумера убили

новичок

svetlyachok90 на старте

А кто-нибудь смотрел фильм "Мачеха"?Там еще Джулиа Робертс снимается.

Мэри Мэри в оффлайне

писатель

Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный Мэри известный

lilit-ka (26.07.09 14:02) писал(a):
В последнее время я какая-то уж больно сентиментальная стала.Ревела когда смотрела "Подмену","Спеши любить" остальных не припомню,но "Подмена" просто нечто(каждый раз как в первый раз )

Вот-вот. Я за собой тоже такое замечать стала. Как-то всё на слёзы тянет, когда моменты такие в фильмах. Мне в последнее время всех жалко. Гармоны, наверное ,пошаливают.

--------------------
Могу и укусить)))

Хрюша Хрюша в оффлайне

новичок

Хрюша на старте

"мулен руж"-была истерика полчаса))))

ashell.msk ashell.msk в оффлайне

новичок

ashell.msk на старте

Достучаться до небес

Плюс 1 Плюс 1 в оффлайне

постоялец

Плюс 1 на старте

Стараюсь плакать над каждым фильмом, который смотрю, так больше удовольствия от просмотра

deathcore- deathcore- в оффлайне

новичок

deathcore- на старте

"Свидание в сленую"- , без коментариев)))

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Cтарый ,,A poco de stella", кажется...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Не помню я от каких сцен в каких фильмах могла расплакаться.И вряд ли вспомню.На уровне предположений могу сказать, что скорее всего это была какая-нибудь душещипательная сцена в мелодраматическом фильме (как обычно и водится)Поразило меня в этом топике то, что многие парни откровенно признаются Где,Как и проч проронили =скупую мужскую слезу=

Ptomaine Ptomaine в оффлайне

новичок

Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный Ptomaine известный

мои любимые фильмы - ужасы и триллеры. редко доводят до слез. но вот над фильмом Пила, когда рассказывали о ребенке Джона Крамера, я плакала. И монстр, конечно.

--------------------
Born to die, we've born to lose....

lisihcka lisihcka в оффлайне

новичок

lisihcka на старте

"Мальчик в полосатой пижаме", всем советую посмотреть. Современный американский фильм о войне, но снят в европейском стиле. Доступно всем аудиториям, никакой крови, бомбежки, экшена, но душу захватывает так..Слезы в конце обеспечены.

--------------------
Докапываясь до истины, не вырой себе яму

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

"Возвращение" Российский фильмец такой есть...."Зелёная миля" классный фильм...

--------------------
Sic transit gloria mundi

solaris solaris в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ

solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный solaris популярный

"P.S. Я люблю тебя"

juiseata juiseata в оффлайне

новичок

juiseata на старте

Да, "Зеленая миля", "Форест Гамп" - это фильмы, которые стоит посмотреть, и конечно же, берущие за душу! А еще меня впечатлили "Жизнь Дэвида Гейла" и "Я-Сэм"!

lisihcka lisihcka в оффлайне

новичок

lisihcka на старте

[в_ответ_на]"Возвращение" Российский фильмец такой есть.... Да, это фильм Звягинцева. Считаю, что он один из сильнейших российских фильмов за последние десять лет и еще "Остров". Но есть еще "Возвращение" с Пенелопой Крус в главной роли, тоже очень классный и сильный фильм.

--------------------
Докапываясь до истины, не вырой себе яму

lerushka2604 lerushka2604 в оффлайне

новичок

lerushka2604 на старте

смотрели Олимпиус инферно,там показаны настоящие насильственные действия грузинских войск по отношению к осетинскому народу!!,без слёз нельзя было смотреть когда вёлся обстрел по мирному населению(женщинам,маленьким детям).Лично на меня фильм произвёл огромное впечатление.

Рыжий котёнок Рыжий котёнок в оффлайне

ветеран

Рыжий котёнок на старте

lerushka2604 (06.08.09 15:03) писал(a):
смотрели Олимпиус инферно,там показаны настоящие насильственные действия грузинских войск по отношению к осетинскому народу!!,без слёз нельзя было смотреть когда вёлся обстрел по мирному населению(женщинам,маленьким детям).Лично на меня фильм произвёл огромное впечатление.

это как вместо бабочек сняли нападение Грузии на Осетию? Помоему, русские пропагандисты там перегнули палку...

цыпленок цыпленок в оффлайне

новичок

цыпленок на старте

"Реквием по мечте", "Если только", "Груз 200".....не из одного жанра, но тем не менее........

Рыжий котёнок Рыжий котёнок в оффлайне

ветеран

Рыжий котёнок на старте

цыпленок (08.08.09 12:46) писал(a):
"Реквием по мечте", "Если только", "Груз 200".....не из одного жанра, но тем не менее........

"Реквием по мечте" - жостки фильм... Кашак тоже рекомендует его к просмотру... я не плакал, но по нервам он точно играет...

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

6_maestro_9 (31.07.09 12:48) писал(a):
если плакал ат смеха... считается?...

интерестная тема

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

ashell.msk (01.08.09 19:01) писал(a):
Достучаться до небес

Фильм не слишком слёзный)