27

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Форум ортодоксольных толстовцев
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (15599 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

ODA (10.09.03 11:37) писал(a):
Рунас, кроме шуток: предлагаю тебе сменить ранг пользователя на "артист". Оччччень будет стильно смотреться!

а каков слог !!!! - не артист - сказитель пожалуй....

--------------------
Вышыванка

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

URI_ (05.06.03 12:55) писал(a):
Лев Николаевич Толстой очень любил детей.А дети его не любили:Бало нагонит он их полну избу и глааадит, и гладит по головкам.или типа того.

еще он сено косил босиком ( для папарациев)

--------------------
Вышыванка

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

evita_peron (10.09.03 11:43) писал(a):
а каков слог !!!! - не артист - сказитель пожалуй....

Нет, именно артист.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

графоман

ODA (10.09.03 11:48) писал(a):
Нет, именно артист.

ах - да!!!! он же счас в ролях В.и М. читать будет ( аплодисменты) - все ,поработать сегодня вряд-ли получиться

--------------------
Вышыванка

runas runas в оффлайне

писатель

runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный

evita_peron (10.09.03 11:52) писал(a):
он же счас в ролях В.и М. читать будет

Тихо, детки!Вот послушайте, как в старину бывало:WAR AND PEACE by Leo Tolstoy1869 BOOK ONE: 1805 CHAPTER I "Well, Prince, so Genoa and Lucca are now just family estates of the Buonapartes. But I warn you, if you don't tell me that this means war, if you still try to defend the infamies and horrors perpetrated by that Antichrist - I really believe he is Antichrist - I will have nothing more to do with you and you are no longer my friend, no longer my 'faithful slave,' as you call yourself! But how do you do? I see I have frightened you - sit down and tell me all the news...."

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

runas (10.09.03 11:35) писал(a):
ДА!!!ЭТО БУДЕТ ГРАНДИОЗНО. Будем читать по ролям, нараспев, любимые места - хором! Предлагаю "Войну и мир".

НЕТ! Это не усмерит наши коллективно-бессознательные амбиции! И не поспособствует усилению общей творческой активности..ЛУЧШЕ напишем продолжение! Война и мир 2 !!!!В Стихах! Или... не в стихах.

графоман

URI_ (10.09.03 12:30) писал(a):
НЕТ!
Это не усмерит наши коллективно-бессознательные амбиции! И не поспособствует усилению общей творческой активности..
ЛУЧШЕ напишем продолжение! Война и мир 2 !!!!
В Стихах! Или... не в стихах.

предлагаю проверенный вариант - сценарий ( о дочке забочусь - а то вырастет некультурным человеком , кот. не знает содержания В&М- а так хоть кинушку посмотрит) - пусть это будет триллер - и !!!!!!!! не чем больше 1.5 часа

--------------------
Вышыванка

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

URI_ (10.09.03 12:30) писал(a):
НЕТ! Это не усмерит наши коллективно-бессознательные амбиции! И не поспособствует усилению общей творческой активности..ЛУЧШЕ напишем продолжение! Война и мир 2 !!!!В Стихах! Или... не в стихах.

В постингах. Только подождите, покамест я с поставками нефти в нашу страну разберусь.

--------------------

графоман

ODA (10.09.03 12:45) писал(a):
В постингах. Только подождите, покамест я с поставками нефти в нашу страну разберусь.

лукойл - трепещи.... помни юкос!!!!!!!

--------------------
Вышыванка

dolka dolka в оффлайне

ветеран

dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный

Quo vadis (06.06.03 07:23) писал(a):
(черноглазая и косящая на одно око)

Это не Лёля с Чижовки?

runas runas в оффлайне

писатель

runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный

Кстати, по поводу статьи Эвропатология личности и творчества Льва Толстого: по-моему, все патологии высосаны из пальца. Половина взята из его романов (т.е. Толстого путают с его героями, половина получается путем раздувания из мух слонов.

dolka dolka в оффлайне

ветеран

dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный

runas (10.09.03 15:33) писал(a):
Кстати, по поводу статьи Эвропатология личности и творчества Льва Толстого: по-моему, все патологии высосаны из пальца. Половина взята из его романов (т.е. Толстого путают с его героями, половина получается путем раздувания из мух слонов.

Из пальца высосан весь психоанализ. А по поводу личности и творчества Льва Николаевича еще Набоков советовал разделять Толстого проповедника и Толстого художника. Бросать камень в первого – старая еврейская традиция – на то он и проповедник. А ХУДОЖНИКА… Ни-ни. Ни камнем, ни пальцем, ни словом – НИ тронь! С него только пылинки можно сдувать. И восхищаться. Восхищаться. Восхищаться.

runas runas в оффлайне

писатель

dolka (11.09.03 13:17) писал(a):
Из пальца высосан весь психоанализ. А по поводу личности и творчества Льва Николаевича.......

Отлично! Лучше и сказать невозможно!Предлагаю ввести в манифест ортодоксольных толстовцев следующие пункты:- презрение к психоанализу- почитание В.В.Набокова, как апостола и последователя Л.Н.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

dolka (11.09.03 13:17) писал(a):
Ни-ни. Ни камнем, ни пальцем, ни словом – НИ тронь! С него только пылинки можно сдувать. И восхищаться. Восхищаться. Восхищаться.

[Протягивает банку Комета, метёлочку для смахивания пыли, пачку нафталина и коврик для коленоприклонений]

dolka dolka в оффлайне

ветеран

runas (11.09.03 14:49) писал(a):
Отлично! Лучше и сказать невозможно!Предлагаю ввести в манифест ортодоксольных толстовцев следующие пункты:- презрение к психоанализу- почитание В.В.Набокова, как апостола и последователя Л.Н.

А для апостолов и последователей графоманов, пардон, графофобов - девиз: Ударим психоанализом по грязным педофилам Набокову и Толстому.

dolka dolka в оффлайне

ветеран

URI_ (11.09.03 15:17) писал(a):
[Протягивает банку Комета, метёлочку для смахивания пыли, пачку нафталина и коврик для коленоприклонений]

И приглашение на форум психоаналитиков:

Даже если Вы не прочли ни одной книги Толстого - Вам уже будет что обсудить здесь.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

dolka (11.09.03 23:58) писал(a):

Может Вы лучше будете деревья спасать?

runas runas в оффлайне

писатель

URI_ (12.09.03 11:41) писал(a):

Тихо, тихо, ребятки![гладит по головушкам Ури и Дольку]Вот я вам почитаю еще:КАК МАЛЬЧИК РАССКАЗЫВАЛ ПРО ТО, КАК ЕГО НЕ ВЗЯЛИ В ГОРОД (Рассказ) Собрался батюшка в город, а я ему говорю: “Батя, возьми меня с собой”. А он говорит: “Ты там замерзнешь; куда тебя”. Я повернулся, заплакал и пошел в чулан. Плакал-плакал и заснул. И вижу я во сне, будто от нашей деревни небольшая дорожка к часовне, и вижу я — по этой дорожке идет батя. Я догнал его, и мы пошли с ним вместе в город. Иду я и вижу — впереди топится печка. Я говорю: “Батя, это город?” А он говорит; “Он самый”. Потом мы дошли до печки, и вижу я — там пекут калачи. Я говорю: “Купи мне калачика”. Он купил и дал мне. Тут я проснулся, встал, обулся, взял рукавицы и пошел на улицу. На улице ребята катаются на ледянках и на салазках. Я стал с ними кататься и катался до тех пор, пока не иззяб. Только я вернулся и влез на печку, слышу — батя вернулся из города. Я обрадовался, вскочил и говорю: “Батя, что — купил мне калачика?” Он говорит: “Купил”, и дал мне калач. Я с печи скочил на лавку и стал плясать от радости.

Люціч Люціч в оффлайне

графоман

Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный

runas (12.09.03 13:30) писал(a):
Вот я вам почитаю еще.

Прыкольны аповед. Я б сказаў, псыхадэлічны такі. І яшчэ нешта ў ім ад дзэнскага каану ёсьць і ад хайку ў прозе. Вось што значыць геній - апярэдзіў свой час ці не на цэлае стагодзьдзе! ггг

--------------------
Вата в ушах, полные карманы взрывчатки.

dolka dolka в оффлайне

ветеран

Liucicz (12.09.03 21:35) писал(a):
Прыкольны аповед. Я б сказаў, псыхадэлічны такі. І яшчэ нешта ў ім ад дзэнскага каану ёсьць і ад хайку ў прозе. Вось што значыць геній - апярэдзіў свой час ці не на цэлае стагодзьдзе! ггг

- А мораль? Какова мораль? вскричала Герцогиня.

Люціч Люціч в оффлайне

графоман

Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный Люціч популярный

dolka (12.09.03 22:03) писал(a):

Леў Мікалаевіч цягам усяго жыцьця змагаўся з дэманамі маралі, якія яго апаноўвалі, каб напісаць штосьці цалкам амаральнае, то бок маралі пазбаўленае. І вось - атрымалася! Хаця... тут можна заўважыць прыхаваны намёк на выгоды бяздеяньня (у-вэй паводле даасызму): ня трэба асабліва напружвацца й прасіць кагосьці прынесьці табе бублікаў - самі прыйдуць і самі ўсё дадуць.

--------------------

Люціч Люціч в оффлайне

графоман

Альбо - жыцьцё ёсьць сном? Хм...

--------------------

dolka dolka в оффлайне

ветеран

Liucicz (12.09.03 21:35) писал(a):
І яшчэ нешта ў ім ад дзэнскага каану ёсьць і ад хайку ў прозе

Нет, Лютич. Плохо ты в хайках разбираешься. Хайку – это вот:Хорек.Хорек зашел к меднику и стал лизать подпилок. Из языка пошла кровь, а хорек радовался, лизал, - думал, что из железа кровь идет, и погубил весь язык.Л.Н. ТолстойЗдесь и каприз, и пафос, и метафизический намек.

dolka dolka в оффлайне

ветеран

URI_ (12.09.03 11:41) писал(a):

Ури, тебе понравилось, как нас по головке погладили?Мне понравилось очень! Давай еще раз посоримся,может кто еще погладит?

runas runas в оффлайне

писатель

dolka (12.09.03 22:03) писал(a):

[усаживая Дольку на колени, подняв палец, торжественно]Один из важнейших тезисов ортодоксольных толстовцев гласит, что искать мораль - неприлично. И даже если она подразумевается, надо делать вид, что мы ее не заметили. Как если бы твой гость вывернул на скатерть литровую банку кетчупа. Надо продолжать мило улыбаться и щебетать. Таковы правила хорошего тона.

dolka dolka в оффлайне

ветеран

runas (13.09.03 09:02) писал(a):
[усаживая Дольку на колени, подняв палец, торжественно]Один из важнейших тезисов ортодоксольных толстовцев гласит, что искать мораль - неприлично. И даже если она подразумевается, надо делать вид, что мы ее не заметили. Как если бы твой гость вывернул на скатерть литровую банку кетчупа. Надо продолжать мило улыбаться и щебетать. Таковы правила хорошего тона.

(Сидя на коленях у Рунаса и задумчиво размазывая кетчуп по скатерти)А мораль это что: кетчуп или гость? А может быть мораль – это скатерть?И как узнать где она подрамузевается?

графоман

dolka (13.09.03 14:00) писал(a):
(Сидя на коленях у Рунаса и задумчиво размазывая кетчуп по скатерти)

А мораль это что: кетчуп или гость? А может быть мораль – это скатерть?
И как узнать где она подрамузевается?

Мораль не надо подразумевать - дедушка ЛНТ был аморален и не любил морализаторов - это были такие большие машины - они гудели и гоняли воздух

--------------------
Вышыванка

dolka dolka в оффлайне

ветеран

evita_peron (13.09.03 14:38) писал(a):
Мораль не надо подразумевать - дедушка ЛНТ был аморален и не любил морализаторов - это были такие большие машины - они гудели и гоняли воздух

И правильно делал что не любил!А зачем они воздух гоняли и дедушку аморальным обзывали?

графоман

dolka (13.09.03 15:38) писал(a):
И правильно делал что не любил!А зачем они воздух гоняли и дедушку аморальным обзывали?

они были изготовлены в слободе фрязино - слободскими мастерами - зачем они и почему работают без продыху никто не знал.... проходящие с обозом крестьяне истово крестились и удерживали за поводья лошадей , пугливо озирающихся на непонятные гудящие машины.........

--------------------
Вышыванка

runas runas в оффлайне

писатель

evita_peron (13.09.03 16:12) писал(a):
они были изготовлены в слободе фрязино - слободскими мастерами - зачем они и почему работают без продыху никто не знал.... проходящие с обозом крестьяне истово крестились и удерживали за поводья лошадей , пугливо озирающихся на непонятные гудящие машины.........

[выплюхивает на скатерть остатки кетчупа, макает в него хлеб, обстоятельно жует]Кому надо знать было, тот знал... Они Мораль вырабатывали. Топливом же для машин тех служили людские эманации нечистые . Вот крестьянина того возьмем: чего ему хотелося? Супа из потрохов похлебать, водки выпить, с бабой на сене помиловаться. Ето мелочь все, из такого много морали не изготовишь. Ну а ежели цыган-конокрад мимо идет? Или убивец какой? Или хлыст-христопродавец? Вот тогда-то машины и начинали гудеть и воздух гнать. А когда гулял поблизости Л.Н., они аж захлебываться начинали, потому как мысли страшные, неведомые в голове его бродили... Ссыпали тогда мастера Мораль в огромные мешки, грузили на подводы и переправляли в Петербург али в Одессу, а оттуда за море контрабандой.

графоман

runas (15.09.03 09:38) писал(a):
[выплюхивает на скатерть остатки кетчупа, макает в него хлеб, обстоятельно жует]Кому надо знать было, тот знал...

и на грязных людских помыслах наживал баснословные барыши.....а затем , в минуты раскаяния и просветления строил храмы...... (ой , ФМД навязчиво вспомнился )...... надо работать. В труде живительная сила духовного воскресения....

--------------------
Вышыванка

графоман

evita_peron (15.09.03 10:14) писал(a):
.... надо работать. В труде живительная сила духовного воскресения....

А неохота после воскресенья

--------------------
Вышыванка

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

[запыхавшись] Коленки Рунаса свободны?

runas runas в оффлайне

писатель

URI_ (15.09.03 15:42) писал(a):
[запыхавшись] Коленки Рунаса свободны?

Залазь, пострел, всем места хватит. Вот тебе пряник печатный, вот молочко. Да смотри не кроши!

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

runas (16.09.03 09:44) писал(a):
Залазь, пострел, всем места хватит. Вот тебе пряник печатный, вот молочко. Да смотри не кроши!

[Залазит. Крошит. Пытается стряхнуть крошки но запутывается в бороде и расплюхивает по коленям молоко...]

dolka dolka в оффлайне

ветеран

runas (15.09.03 09:38) писал(a):
... Ссыпали тогда мастера Мораль в огромные мешки, грузили на подводы и переправляли в Петербург али в Одессу, а оттуда за море контрабандой.

…на переработку. А оттуда упакованную и яркими ленточками перевязанную назад в Россию. ЗЫ Не разговаривайте, пожалуйста, с набитым ртом.

dolka dolka в оффлайне

ветеран

runas (16.09.03 09:44) писал(a):

Не буду я с ним рядом сидеть. Нервный он какой-то

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

dolka (16.09.03 10:37) писал(a):
Не буду я с ним рядом сидеть. Нервный он какой-то

Да что ты! Я ж само спокойствие (или успокоение)! [протягивает остатки пряника]

dolka dolka в оффлайне

ветеран

URI_ (16.09.03 10:42) писал(a):
Да что ты! Я ж само спокойствие (или успокоение)! [протягивает остатки пряника]

Жадно хватая остатки пряника....или успокоение? Кыш, бяка с микрофоном кусачая! Я сама из головы тебя выдумала!

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

dolka (16.09.03 11:08) писал(a):
Кыш, бяка с микрофоном кусачая! Я сама из головы тебя выдумала!

[Бяка цяжка вздыхает. Но потом на кусачем челе её появляется нисходящая злорадная улыбка. Медленным и эротичным жестом она проводит микрофоном по коленям бузучасного Рунаса. Облизывает молоко самым неприличным образом и карабкается назад в большую голову Долки.]

runas runas в оффлайне

писатель

[пугается, встает, подходит к зеркалу, вычесывает из бороды крошки и кетчуп]
Добре, добре, зайчики мои...
[снимает тулуп, сапоги, портки, онучи и т.д.]
Дело к вечеру...
[натягивает смокинг, пудрится]
Пара вам баюшки...
[мажет волосы гелем]
А меня в салоне уж ждут...
[навает перчатки и цилиндр]
Потом в казино, пожалуй...
[выходит, пританцовывая]
А если деньги останутся, так и в...

dolka dolka в оффлайне

ветеран

(быстро и деловито отвинчивая голову)Дедушка, возьми меня на бал(прикручивает голову Наташи Ростовой и подходит к зеркалу)Туда в джинсах и со знаком пацифик пускают?(смотрит на свою большую башку, закатившуюся в угол, из которой эротически торчит микрофон Ури)А этого мы оставим тут(Звучит вальс. Долька, выряженная в голову Наташи Ростовой и Рунас с лицом Штирлица пританцовывая удаляются…

runas runas в оффлайне

писатель

[в панике ощупывая лицо]
Но почему я стал Штирлицем? Где подевалась моя борода? О ужас! Мои баки!
[плачет]

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

dolka (16.09.03 14:01) писал(a):
(быстро и деловито отвинчивая голову)(смотрит на свою большую башку, закатившуюся в угол, из которой эротически торчит микрофон Ури)А этого мы оставим тут(Звучит вальс. Долька, выряженная в голову Наташи Ростовой и Рунас с лицом Штирлица пританцовывая удаляются…Рунас[снимает тулуп, сапоги, портки, онучи и т.д.]

[Как только Ростова с Штирлицом уходит, быстро вылазит из башки. Хихикая, как злобный гномик, легонько пинает голову со словами "Танцуй там, танцуй. Всё равно апасьля 12 00 башка в тыкву превратится!" Подзодит к оставленым вещам Рунаса находит там ко всеобщему удивлению резинового покемона, моток колючей проволоки и кожаный ливчик. Сжигает всё это в РУССКОЙ печи. Гдето в направлении Помещения для толстовских балов слышет страшный грохот. Опять хихикая, URI_ произносит "Не бойтеся, это моя лягушёнка в коробченке едет!"]

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

URI_ (16.09.03 15:31) писал(a):
Подзодит к оставленым вещам Рунаса находит там ко всеобщему удивлению резинового покемона, моток колючей проволоки и кожаный ливчик. Сжигает всё это в РУССКОЙ печи.

Резиновый покемон, моток колючей проволоки -- гори они синим пламенем. Только вот почто кожаный лифчик сжег, супостат? В чем я жениться буду? В белом платье с флер-д'оранжем? Дык меня модератор Мунька засмеет. Неоригинально, скажет.

--------------------

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

ODA (16.09.03 15:35) писал(a):
Резиновый покемон, моток колючей проволоки -- гори они синим пламенем. Только вот почто кожаный лифчик сжег, супостат? В чем я жениться буду? В белом платье с флер-д'оранжем? Дык меня модератор Мунька засмеет. Неоригинально, скажет.

Не волнуйся, ОДА, апасьля 12 00 здесь будет ТЫКВА, а ноябре - Хэлуиннн! Можно это всё совместить со свадьбой. Мунька от зависти повесится на своём лифе из колючей проволоки.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

URI_ (16.09.03 15:44) писал(a):
Не волнуйся, ОДА, апасьля 12 00 здесь будет ТЫКВА, а ноябре - Хэлуиннн! Можно это всё совместить со свадьбой. Мунька от зависти повесится на своём лифе из колючей проволоки.

Я ж и забыла. У меня нет красного диплома РТИ, поэтому меня, старую больную женщину, никто замуж не возьмет. Гори, кожаный лифчик, синим пламенем! [уходит, оплакивая безвозвратно ушедшую молодость, полную ошибок]

--------------------

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

ODA (16.09.03 15:35) писал(a):
В белом платье с флер-д'оранжем? Дык меня модератор Мунька засмеет. Неоригинально, скажет.

[бросая в огонь охапку флер д'оранжа]ну отчего же сразу в белом платье? вон там в углу тулуп, сапоги, портки, онучи и т.д. валяются. чем не свадебный наряд? модератормунька вся аж перекособочится... точно тебе говорю...

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Baron von Dativ (16.09.03 15:57) писал(a):
[бросая в огонь охапку флер д'оранжа]ну отчего же сразу в белом платье? вон там в углу тулуп, сапоги, портки, онучи и т.д. валяются. чем не свадебный наряд? модератормунька вся аж перекособочится... точно тебе говорю...

[останавливаясь в дверях]Блестящая идея! А мужем будет либо Саша, либо Сирожа в гриме. Иначе не оценят.

--------------------

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

ODA (16.09.03 16:00) писал(a):
А мужем будет либо Саша, либо Сирожа в гриме. Иначе не оценят.

лучше сразу оба: Саша в гриме Сирожы, а Сирожа в гриме Саши... это будет оригинально и смело.

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  10
Загрузка...